Jump to content

Точность храму


Recommended Posts

Добавьте для какого то навыка храма бонус к точности. Например к силе небес при одевании посоха, потому что когда бьеш босса то единственный норм хил это солнечное клеймо, а чтобы захилится надо поподать авто атакой. Иногда не можеш попасть 2-3 раза и сливаешся из-за этого. У заклов же есть экспа на точность а почему у нас нету тем более у них хил нормальный птица а нам еще и точность нужна чтобы хилится возможно было. Так что добавьте заодно и петы пусть попадают чаще

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AEZAKMI сказал:

Добавьте для какого то навыка храма бонус к точности.

Бижа, шмот, пушка, крисы. Еще ги. 

Таланты. Релы. Вот тебе и точность будет. 

 

2 минуты назад, AEZAKMI сказал:

Например к силе небес

Не кажется жирным: точность, хп и пробив? 

3 минуты назад, AEZAKMI сказал:

норм хил это солнечное клеймо, а чтобы захилится надо поподать авто атакой.

Такой себе хил. Точнее реализация навыка. Он для храма только в соло игре. 

4 минуты назад, AEZAKMI сказал:

У заклов же есть экспа на точность

Может потому что:

1. Это разные классы. Разный набор навыков. 

2. У закла нету бафа на хп и пробив/блок. Нету бафа на дд. 

5 минут назад, AEZAKMI сказал:

тем более у них хил нормальный птица а

Опять же: разные классы. У них саппорт пет, у нас дд петы. 

 

 

П. С. Сам играю за храма. Да, точности не так много. Но и других плюшек хватает. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Turbos сказал:

Бижа, шмот, пушка, крисы. Еще ги. 

Таланты. Релы. Вот тебе и точность будет. 

 

Не кажется жирным: точность, хп и пробив? 

Такой себе хил. Точнее реализация навыка. Он для храма только в соло игре. 

Может потому что:

1. Это разные классы. Разный набор навыков. 

2. У закла нету бафа на хп и пробив/блок. Нету бафа на дд. 

Опять же: разные классы. У них саппорт пет, у нас дд петы. 

 

 

П. С. Сам играю за храма. Да, точности не так много. Но и других плюшек хватает. 

У закла есть бафф на хп и блок если память не изменяет 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, AEZAKMI сказал:

Добавьте для какого то навыка храма бонус к точности. Например к силе небес при одевании посоха, потому что когда бьеш босса то единственный норм хил это солнечное клеймо, а чтобы захилится надо поподать авто атакой. Иногда не можеш попасть 2-3 раза и сливаешся из-за этого. У заклов же есть экспа на точность а почему у нас нету тем более у них хил нормальный птица а нам еще и точность нужна чтобы хилится возможно было. Так что добавьте заодно и петы пусть попадают чаще

 

Палка с дабл точностью тебе в помощь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Палка с дабл точностью тебе в помощь

заберем таланты на точность у всех классов и пусть с палками играют на х2 точность

по твоей логике

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AEZAKMI сказал:

заберем таланты на точность у всех классов и пусть с палками играют на х2 точность

по твоей логике

Только вот эта палка одна из лучших на магического храма - абсолютный идеал. Как и для некоторых других тряпок - друлей, чк, жц

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Только вот эта палка одна из лучших на магического храма - абсолютный идеал. Как и для некоторых других тряпок - друлей, чк, жц

Согласен,но вопрос в другом,играет ли этот храм в палку? Думаю что нет

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, AEZAKMI сказал:

У заклов же есть экспа на точность а почему у нас нету

Я бы поменялся на скилл дающий маг/физ урон с радостью :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sunraizu сказал:

Согласен,но вопрос в другом,играет ли этот храм в палку? Думаю что нет

Если храм не в палку - то собрать все равно не сложно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Evilbane сказал:

Я бы поменялся на скилл дающий маг/физ урон с радостью :)

Вот зачем вам точность? Жить вы и без нее можите и урон в физ если ее легко собрать.. А у нас от этого хил зависит. То есть жизнь 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Только вот эта палка одна из лучших на магического храма - абсолютный идеал. Как и для некоторых других тряпок - друлей, чк, жц

Ну как сказать, для поддержки мб, для дд мусор палка)

Хлорка подтвердит:)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xramulya сказал:

Ну как сказать, для поддержки мб, для дд мусор палка)

Хлорка подтвердит:)

Для топ дд храма - идеал. А хлорка мажет ппц, у меня есть ролик где он слона в лабе бьёт и там много мисов.

Палка точности, в одном кольце пробив+книга уже почти 50%, с замком вообще кап. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AEZAKMI сказал:

Добавьте для какого то навыка храма бонус к точности. Например к силе небес при одевании посоха, потому что когда бьеш босса то единственный норм хил это солнечное клеймо, а чтобы захилится надо поподать авто атакой. Иногда не можеш попасть 2-3 раза и сливаешся из-за этого. У заклов же есть экспа на точность а почему у нас нету тем более у них хил нормальный птица а нам еще и точность нужна чтобы хилится возможно было. Так что добавьте заодно и петы пусть попадают чаще

 

ты должен сравнивать себя с чк а не заклом,ты не в ту сторону рулиш маленький,хватит просить апп тем кому это не нужно,как сказал кто-то кому то,  купи себе книгу точности или бафай себе точность банками,вот так всегда говорят когда выходиш с репликами что по рею нельзя попасть,так что губозакатаку тебе только как и всем храмовникам

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AEZAKMI сказал:

Добавьте для какого то навыка храма бонус к точности. Например к силе небес при одевании посоха, потому что когда бьеш босса то единственный норм хил это солнечное клеймо, а чтобы захилится надо поподать авто атакой. Иногда не можеш попасть 2-3 раза и сливаешся из-за этого. У заклов же есть экспа на точность а почему у нас нету тем более у них хил нормальный птица а нам еще и точность нужна чтобы хилится возможно было. Так что добавьте заодно и петы пусть попадают чаще

 

А скорости добавить? 

Напишите сразу все,что необходимо добавить. Что бы не засорять форум однотипными темами. Комплексно добавим вам все что вы хотите

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Focusnyk сказал:

ты должен сравнивать себя с чк а не заклом,ты не в ту сторону рулиш маленький,хватит просить апп тем кому это не нужно,как сказал кто-то кому то,  купи себе книгу точности или бафай себе точность банками,вот так всегда говорят когда выходиш с репликами что по рею нельзя попасть,так что губозакатаку тебе только как и всем храмовникам

Вообще то с заклом. Посмотри на статы персов перед выбором перса. У храма и закла все направления одинаковы, когда у ЧК намного больше атаки и меньше дефа с поддержкой чем у них

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AEZAKMI сказал:

Вообще то с заклом. Посмотри на статы персов перед выбором перса. У храма и закла все направления одинаковы, когда у ЧК намного больше атаки и меньше дефа с поддержкой чем у них

так персонажи не могут быть копией друг друга,но если взять в сравнение то ближе всего похоже чк из за его специфики навыков,храм это смешанный чк и закл,но ближе он к чк чем к заклу,ну я вижу 👀 это покрайне мере,я его не могу сравнить с заклом ни как,с чк да с заклом нет 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Для топ дд храма - идеал. А хлорка мажет ппц, у меня есть ролик где он слона в лабе бьёт и там много мисов.

Палка точности, в одном кольце пробив+книга уже почти 50%, с замком вообще кап. 

Ну не знаю, мне 120 манорега с полусетом не хватет, а тут пробив в кольце:(

С замком и так будет 40+ точности, чего вполне хватит в любом контенте)

 

Но тут дело вкуса, для меня палка с точностью неуместна:(

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AEZAKMI сказал:

Вообще то с заклом. Посмотри на статы персов перед выбором перса. У храма и закла все направления одинаковы, когда у ЧК намного больше атаки и меньше дефа с поддержкой чем у них

Статы с выбором персов устраели как лет 5 точно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Xramulya сказал:

мне 120 манорега с полусетом

Сори, у меня то книга

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Сори, у меня то книга

Не сильно она и спасет)

Хотя можно еду по кд есть, тогда мб:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Давай ещё напиши что не хватает,урон как у рея надо присунуть,а нет стои фул скорость и кровотоки,рофл темы рофл коменты,почему просят апп чего-то всегда те у кого нету необходимости в этом аппе?вы наверное на арене не попадаете по врагам и решили поныть чтобы исправить недостатки класса в точности?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Xramulya сказал:

Не сильно она и спасет)

Хотя можно еду по кд есть, тогда мб:smoke:

Ну, я всё-таки чк, но у меня в кольцах фул пробив+актива и тритоны. Но даже так пофиг, с всяких праздников нападала уйма банок маны, в ги даже челы отдавали, до сих пор трачу и трачу и пофиг.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Xramulya сказал:

Не сильно она и спасет)

Хотя можно еду по кд есть, тогда мб:smoke:

 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну, я всё-таки чк, но у меня в кольцах фул пробив+актива и тритоны. Но даже так пофиг, с всяких праздников нападала уйма банок маны, в ги даже челы отдавали, до сих пор трачу и трачу и пофиг.

идите в лс говорите а не тут

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, AEZAKMI сказал:

 

идите в лс говорите а не тут

Разговор по теме, так что не лезь.

Link to comment
Share on other sites

Зачем ему точность? Есть пассивка на 12 (поправьте, если ошибаюсь) пробива. Что позволяет взять посох с х2 точностью, как писали выше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну, я всё-таки чк, но у меня в кольцах фул пробив+актива и тритоны. Но даже так пофиг, с всяких праздников нападала уйма банок маны, в ги даже челы отдавали, до сих пор трачу и трачу и пофиг.

Ну хочется банку на дд, а не ману использовать, раз ты дд))

Только что, Xramulya сказал:

Ну хочется банку на дд, а не ману использовать, раз ты дд))

Или ты обычные 🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Ну хочется банку на дд, а не ману использовать, раз ты дд))

Так обычные банки на Ману с лавки) их навалом за копейки сбывают.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Так обычные банки на Ману с лавки) их навалом за копейки сбывают.

Ну как вариант)

23 минуты назад, Sledopblt сказал:

Зачем ему точность? Есть пассивка на 12 (поправьте, если ошибаюсь) пробива. Что позволяет взять посох с х2 точностью, как писали выше.

Ну если есть возможность сделать кап пробива, то надо делать.

Все мы лицемерные и эгоистичные натуры в душе)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Xramulya сказал:

Ну если есть возможность сделать кап пробива, то надо делать.

Все мы лицемерные и эгоистичные натуры в душе)

Если пробив в пухе мешает собрать точность, то не надо:smiley_11:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Если пробив в пухе мешает собрать точность, то не надо:smiley_11:

Ну у меня без ги ,книги и фул талов 31%

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xramulya сказал:

Ну у меня без ги ,книги и фул талов 31%

С пухой на х2 пробив?

Говорят, что надо 35%:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Xramulya сказал:

Ну не знаю, мне 120 манорега с полусетом не хватет, а тут пробив в кольце:(

С замком и так будет 40+ точности, чего вполне хватит в любом контенте)

 

Но тут дело вкуса, для меня палка с точностью неуместна:(

Когда палку точить будешь ?

:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Bemep сказал:

Когда палку точить будешь ?

:coolstory2:

Когда найду спонсора:coolstory2:

4 часа назад, Fomalhgaut сказал:

Давай ещё напиши что не хватает,урон как у рея надо присунуть,а нет стои фул скорость и кровотоки,рофл темы рофл коменты,почему просят апп чего-то всегда те у кого нету необходимости в этом аппе?вы наверное на арене не попадаете по врагам и решили поныть чтобы исправить недостатки класса в точности?

Ну не плачь, когда-нибудь и тебя услышат с твоим нытьем)

Link to comment
Share on other sites

А можна и мне пару процентиков точности или пробива:vp-looking:а самое интересное что кроме стойки у нас некуда дать эти параметры,опять будут ныть на имбовость....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А можна и мне пару процентиков точности или пробива:vp-looking:а самое интересное что кроме стойки у нас некуда дать эти параметры,опять будут ныть на имбовость....

в статую или благо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А можна и мне пару процентиков точности или пробива:vp-looking:а самое интересное что кроме стойки у нас некуда дать эти параметры,опять будут ныть на имбовость....

Зач нужна точность с палкой точности... Гильдией 12 и замком... Там итак почти кап

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Зач нужна точность с палкой точности... Гильдией 12 и замком... Там итак почти кап

плохая палка для норм храма-дд в 2 пета по кд. Нету кд, крита. Ненужная авта

понимаеш это как у мага с глазом не будет точности не будеш поподать и соответственно хилиться

ты про какой замок? не понял

Edited by AEZAKMI
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, AEZAKMI сказал:

плохая палка для норм храма-дд в 2 пета по кд. Нету кд, крита. Ненужная авта

Ахаха, расскажи какая она плохая. Крит берешь с полусета тритон, пробив с пассивки, книги и шмота, КД собираешь с шмота и колец - уже 60%, добавь книгу и релу на КД в потоке - вообще кайф или бери медузу. 

Авта полезна, а раз ты этого не знал - вообще грустно. Открою тебе секрет, но самый сильный навык у всех - авта, наносит самый большой ДПМ. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ахаха, расскажи какая она плохая. Крит берешь с полусета тритон, пробив с пассивки, книги и шмота, КД собираешь с шмота и колец - уже 60%, добавь книгу и релу на КД в потоке - вообще кайф или бери медузу. 

Авта полезна, а раз ты этого не знал - вообще грустно. Открою тебе секрет, но самый сильный навык у всех - авта, наносит самый большой ДПМ. 

Книги и тритоны очень дорогие и это конец игры. Нужно играть как-то до этого.

(На храме над 75%+ кд для 2 петов по кд)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...