Jump to content

[2022.08.24] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 10.4.3


Recommended Posts

6 минут назад, Lgoprollll сказал:

У меня всего одна просьба насчёт персов, пусть они просто не будут автоатакерами 

поздно

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mucmp сказал:

А что лайкать то?

Мы видим класс ближнего боя  (возможно конечно будет и возможность носить дистанционное оружие, но маловероятно), который скорее всего использует базовый массовый навык контроля. Область действия 3х3 или ромб (как у оков). 

И что-то мне подсказывает что такие классы, которые используют массовые навыки контроля по области с дистанции будут неэффективны и не играбельны на арене.

Навык похож по применению на взбучку вождя. Класс который является ближником без таргетного навыка контроля снова будет "страдать". Спасибо, спасибо.

 

 

а мне что-то подсказывает что этот навык таргетный, но не массовый контроль, а стан одной цели с массовым уроном окружающим.

Link to comment
Share on other sites

Цепи символизируют обездвиживание, рут.

Персонаж использует анимацию, свойственную для использования навыков дальнего боя (в ближнем бою было бы задействовано оружие).

Трещины на земле символизируют то, что её долго не поливали и она иссохла уже вся.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Hedfuc анимация скилла нового класса выглядит прикольно, но может все же не будет делать из него бойца с парным оружием? Проклятым конечно не хватает физического урона (если это класс Проклятых конечно, просто по цветовой палитре сужу), но еще одного парника народ не вынесет... И надеюсь это не будет очередная универсальная имба аля Вождь-Кайфыня с гидромотором в бронированых  трусах и тонной выживаемости как на собаке все заживает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Откуда это?

UPD: больше не надо, я понял что это из вк

Это из дискорда бразильцев) я там сижу вот и скинул

Link to comment
Share on other sites

Десо,  тут идёт такая схема : танк,  дд,  хил, гибрид,  дд

Дк-вар-страж-пал

Нью класс/чк - хант/рог - бд/рей - иск/маг

Некр-шам- дру -  жц

Закл - вождь - нью класс - храм

Это трупы/горы/ухи/люди 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

А что лайкать то?

Мы видим класс ближнего боя  (возможно конечно будет и возможность носить дистанционное оружие, но маловероятно), который скорее всего использует базовый массовый навык контроля. Область действия 3х3 или ромб (как у оков). 

И что-то мне подсказывает что такие классы, которые используют массовые навыки контроля по области с дистанции будут неэффективны и не играбельны на арене.

Навык похож по применению на взбучку вождя. Класс который является ближником без таргетного навыка контроля снова будет "страдать". Спасибо, спасибо.

 

 

что-то ты скатился

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shwapsss сказал:

что-то ты скатился

Ужа давно :wall: 

Спойлер

А вообще конечно удивительно слышать "скатился" от человека, который ху*с*сил другого человека только за то, что тот выпил забаф на сопру на арене. Да? Молодец, правильный пример как глава подаешь!

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dr Strange said:

UPD. Серверы запущены!

Запишите на бета тест, если это и правда новые классы :hello:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Запишите на бета тест, если это и правда новые классы :hello:

Сольет инфу подписчик за подписки.

(шутка)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...