Jump to content

Лут, походу игровая недоработка


Ragones

Recommended Posts

Давно хотел написать, но както руки не доходили. Все вы наверняка знаете, что после убийства мобов Бурый стервятник и Громовой гриф (кв. Просьба старого шамана), выпадает лут, а именно - Длинный язык и Блестящий камушек. Все вроде бы и хорошо, только цена их продажи - 0! Это конечно никак не отражается на игровом процессе, но все равно, хотелось бы, чтобы у этих предметов была своя цена (например, 2 или 4 монеты). Искренне спасибо что прочли мой бред.

Link to comment
Share on other sites

Если собрать 400 языков+450 камушков, в таверне надира трактирщик дает награду. Какую, узнаете когда соберете ;)

инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Помню в одной онлайн игре на 1 апреля администрация выпустила новость:

"В локациях теперь с шансом падает "Жезл администратора [скриншот]", он не дает никаких бонусов, зато обладатель жезла будет иметь возможность надложения банов и блоков. Жезл останется с вами навсегда. Только сегодня, спешите!"

И я как дурак во все лопатки пошел навешивать мобам люлей в надежде выбить этот жезл... :facepalm:

Часов 6 "фармил" :pleasantry:

Потом разозился и пошел спать. И только на следующий день понял что это большая ......

Link to comment
Share on other sites

Если собрать 400 языков+450 камушков, в таверне надира трактирщик дает награду. Какую, узнаете когда соберете ;)

инфа 100%

 

ты сам то собирал? чё пишешь вообще, всю сумку займет даже если она до 100 расширена
Link to comment
Share on other sites

ты сам то собирал? чё пишешь вообще, всю сумку займет даже если она до 100 расширена

 

85 ячеек займет собрать все это...
Link to comment
Share on other sites

а наградой будет порванная сумка и дальнейшее из нее все выпадение, без покупки чудо иголок с нитками и заплатками! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Что-то поиск не даёт ответов по этой теме. Может кто-то лучше поищет или знает где та темка? Или хоть уберите этот дроп вообще.

Link to comment
Share on other sites

Если собрать 400 языков+450 камушков, в таверне надира трактирщик дает награду. Какую, узнаете когда соберете ;)

инфа 100%

 

мне дагу с ока дали... друзьям сетовые шмотки. впэрэд рэбята, не упуститэ сэй шанс :pleasantry: ;D
Link to comment
Share on other sites

написала же уже ответ. :facepalm:

не знаю баг это или нет, но у меня тоже был язык длинный он стоял 0, и еще какой-то камушек, выглядел как стекляшка, но оранжевый, но не янтарь это.

 

Не баг.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...