Jump to content

Инвиз


Recommended Posts

Почему стан не 100%? 

Можно хоть один аргумент, которым можно объяснить этот феномен?

Иск дохляк, ему поэтому и щит дали, чтобы не умирал сразу. А тут стан, под которым иск должен сближаться с противниками, не 100%...

Так ещё, насколько я вижу, рандомный. Как стан с осколков мага.

 

Ну хорошо, допустим не 100%, тогда что взамен? Скорость чтоли? 

Иск из-за скорости передвижения не станит со 100% шансом? Не может быть, ведь из-за скорости время действия навыка порезали.

Тогда что? 

 

Иску, как и любому милишнику нужна живучесть, а стан, который лежит в основе его главного навыка сближения не 100%...

 

Моё предложение, к новому ребалансу или новому обновлению наконец уже приделать иску 100% стан, желательно на всех уровнях развития навыка.

 

И я не первый кто об этом пишет, прошу уже обратить внимание на то, что хотят игроки.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Iskuxa сказал:

Ну хорошо, допустим не 100%, тогда что взамен? Скорость чтоли? 

Иск из-за скорости передвижения не станит со 100% шансом? Не может быть, ведь из-за скорости время действия навыка порезали.

Тогда что? 

ибо если искатель будет станить гарантом, это смерть для любого не танкового персонажа, искатель просто будет сзгрызать цель за время стана со своей скоростью атак и пробивной способностью. А так есть хоть какой-то небольшой шанс что тебе повезет и ты выживешь.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Iskuxa сказал:

Почему стан не 100%? 

Можно хоть один аргумент, которым можно объяснить этот феномен?

Иск дохляк, ему поэтому и щит дали, чтобы не умирал сразу. А тут стан, под которым иск должен сближаться с противниками, не 100%...

Так ещё, насколько я вижу, рандомный. Как стан с осколков мага.

 

Ну хорошо, допустим не 100%, тогда что взамен? Скорость чтоли? 

Иск из-за скорости передвижения не станит со 100% шансом? Не может быть, ведь из-за скорости время действия навыка порезали.

Тогда что? 

 

Иску, как и любому милишнику нужна живучесть, а стан, который лежит в основе его главного навыка сближения не 100%...

 

Моё предложение, к новому ребалансу или новому обновлению наконец уже приделать иску 100% стан, желательно на всех уровнях развития навыка.

 

И я не первый кто об этом пишет, прошу уже обратить внимание на то, что хотят игроки.

Хз по мне я бы туда вместо баша запихнул дебаф с притяга. Дебаф в притяге все равно хоть и вкусный, но из за того что после применения иск "считает ворон" он безсмысленый.

Кстати раньше баша в инвизе не было, только скорость была. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daff сказал:

Кстати раньше баша в инвизе не было, только скорость была. 

Ага, но я, как и часть игроков, хотел именно стан с инвиза. Ибо других станов не было. Истощающего удара тоже.

3 минуты назад, Daff сказал:

Хз по мне я бы туда вместо баша запихнул дебаф с притяга.

И получится аналог роги...

8 минут назад, Deso сказал:

ибо если искатель будет станить гарантом, это смерть для любого не танкового персонажа, искатель просто будет сзгрызать цель за время стана со своей скоростью атак и пробивной способностью. А так есть хоть какой-то небольшой шанс что тебе повезет и ты выживешь.

Стан, который наносит иск колеблется от 1.5 до 2.5 секунд, примерно. А это 2-3 авты. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

Ага, но я, как и часть игроков, хотел именно стан с инвиза. Ибо других станов не было. Истощающего удара тоже.

 

Он был просто не башил и не уменьшал уклон. Вроде кд резал. Но я его купил ток из за среза уклона.

 

4 минуты назад, Iskuxa сказал:

 

И получится аналог роги...

А мне ето больше нравится, там начисление идёт после вычета дефа(сейчас может по другому я тестил где-то год назад), вот сейчас даже интересно стало как бы он с устоем работал.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Daff сказал:

Он был просто не башил и не уменьшал уклон. Вроде кд резал. Но я его купил ток из за среза уклона.

Я про время, когда всего эксперток было 8. Такого навыка, как истощающий удар в принципе не было. 

И скорости атаки не было, и пробива было 10. Стойка давала 20% к крит урону и 25 к криту, если не путаю.

Хорошее было время...

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Iskuxa сказал:

Я про время, когда всего эксперток было 8. Такого навыка, как истощающий удар в принципе не было. 

И скорости атаки не было, и пробива было 10. Стойка давала 20% к крит урону и 25 к криту, если не путаю.

Хорошее было время...

12 крита 25 крит урона (по механике бафа ги) 5 увлечение урона по искателю (ет все на 4/4). Да время было веселое но потом начали фиксить: сначала иза крысо шамов инвиз убили, потом сменили подсчет крит урона с солнечной мощи, в ожесточение пихнули автоатаку( я 140 урона потерел тогда). А в замен из полезного разве что скорость в пробив дали.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Iskuxa сказал:

Ага, но я, как и часть игроков, хотел именно стан с инвиза. Ибо других станов не было. Истощающего удара тоже.

И получится аналог роги...

Стан, который наносит иск колеблется от 1.5 до 2.5 секунд, примерно. А это 2-3 авты. 

 

Так купи крисы баша меня на битве иск не выпускал из баша используя сеть инвиз и баш с крис

Edited by Dentik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dentik сказал:

Так купи крисы баша меня на битве иск не выпускал из баша используя сеть инвиз и баш с крис

Кстати а сейчас крис работает с масухой?

Edited by Daff
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dentik сказал:

Так купи крисы баша меня на битве иск не выпускал из баша используя сеть инвиз и баш с крис

Баш это ооочень редкая фигня, вам «повезло» просто. 

И каждый недочёт класса будем решать ивентовыми пухами? 

1 минуту назад, Daff сказал:

Кстати а сейчас крис работает с масухой?

Да. И чаще чем с основных атак, что странно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Баш это ооочень редкая фигня, вам «повезло» просто. 

И каждый недочёт класса будем решать ивентовыми пухами? 

Да. И чаще чем с основных атак, что странно. 

У меня у бд 2 ножа с башом,  в левой руке крис торчит. Особенно радуюсь когда вар прожал имунку и прокнул баш.:haha: Вся прелесть етих пух что не существует для них ни сопры, ни имунок. Правда на рб баш весит всего половину времени.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

Правда на рб баш весит всего половину времени.

И как боссы смогли залутать книгу спрута?:troll_face1:

У меня на иске ножи с башем. Но баш этот я вижу раз-два за час игры 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

ибо если искатель будет станить гарантом, это смерть для любого не танкового персонажа, искатель просто будет сзгрызать цель за время стана со своей скоростью атак и пробивной способностью. А так есть хоть какой-то небольшой шанс что тебе повезет и ты выживешь.

3 секунды баша не достаточно для этого. Шансы выжить есть, но с вводом тала на истощающий удар у иска появилось 7 секунд стана. А вот этого времени может и хватит, чтобы сожрать врага с потрахами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...