Jump to content

Мантия Храмовника


Recommended Posts

1 час назад, Horimiya сказал:

Да нет) книга+обычный билд с кольцами КД+рела от круга или потока...

Релы рассматривать смысла нет, тем более у храма того чистыми 80%.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kanitowka сказал:

46 секунд говоришь...

Навык прокачан 3/4

 

Screenshot_2022-08-23-17-37-39-483_com.discord.jpg

25.7 у него под 80 кд. Собери пвп храму 80кд, с 6к хп ходить будешь... или меньше 

3 часа назад, Xramulya сказал:

60-65 где то:(

Но это тоже не мало:(

46/180*100 - формула кд. У него около 80%

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Iskuxa сказал:

25.7 у него под 80 кд. Собери пвп храму 80кд, с 6к хп ходить будешь... или меньше 

46/180*100 - формула кд. У него около 80%

Блен а как у него получилось 8к хп

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Iskuxa сказал:

46/180*100 - формула кд.

Легче сразу 46/1.8.

5 минут назад, Xramulya сказал:

Стойка+21%

Если качана, конечно.

15 минут назад, Kanitowka сказал:

Блен а как у него получилось 8к хп

Аура арены золотая плюсом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Легче сразу 46/1.8.

Если качана, конечно.

Аура арены золотая плюсом.

Ну жирный баф, грех не качать)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Xramulya сказал:

Стойка+21%

мб книга еще

Книг у него нету,Стойка выключена,лишь только золотая аура которая даёт 15% хп,Бе ауры было бы 7к хп,А если он баффнется то будет 9к хп уж точно, с аурой 10.5к и выше

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20220823-235615_Chrome.thumb.jpg.8f004d4056d7086c9c047dc94f9f2519.jpgScreenshot_20220823-235625_Chrome.thumb.jpg.c2f6fc5ea3080da49ae8a3aa4dd71216.jpg

Не знаю о каком таком вы храме с 80кд без 8к хп говорите. 7536 получилось вон, еще стойка есть которая 21% к хп прибовляет, а оставшиеся 3,1% кд добираются талантом.

 

(Везде стоит хп, в ногах и голове кд)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Screenshot_20220823-235615_Chrome.thumb.jpg.8f004d4056d7086c9c047dc94f9f2519.jpgScreenshot_20220823-235625_Chrome.thumb.jpg.c2f6fc5ea3080da49ae8a3aa4dd71216.jpg

Не знаю о каком таком вы храме с 80кд без 8к хп говорите. 7536 получилось вон, еще стойка есть которая 21% к хп прибовляет, а оставшиеся 3,1% кд добираются талантом.

 

(Везде стоит хп, в ногах и голове кд)

Булаву поставь, в палке 8% кд. Да и фул сет с кд кто собирает? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nmac сказал:

Screenshot_20220823-235615_Chrome.thumb.jpg.8f004d4056d7086c9c047dc94f9f2519.jpgScreenshot_20220823-235625_Chrome.thumb.jpg.c2f6fc5ea3080da49ae8a3aa4dd71216.jpg

Не знаю о каком таком вы храме с 80кд без 8к хп говорите. 7536 получилось вон, еще стойка есть которая 21% к хп прибовляет, а оставшиеся 3,1% кд добираются талантом.

 

(Везде стоит хп, в ногах и голове кд)

Два полусета на КД... Храм на арене сейчас популярный с булавой, а там КД нет. Плюс полусет Тритонов вместо 30 на КД.

30 минут назад, Xramulya сказал:

Ну жирный баф, грех не качать)

Для щитовика такое себе. Есть навыки куда лучше в пвп, чем этот, как мне кажется.

12 минут назад, Nmac сказал:

Везде стоит хп, в ногах и голове кд)

Да и топ аренер будет с вампом бегать ради книги искажа.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nmac сказал:

Screenshot_20220823-235615_Chrome.thumb.jpg.8f004d4056d7086c9c047dc94f9f2519.jpgScreenshot_20220823-235625_Chrome.thumb.jpg.c2f6fc5ea3080da49ae8a3aa4dd71216.jpg

Не знаю о каком таком вы храме с 80кд без 8к хп говорите. 7536 получилось вон, еще стойка есть которая 21% к хп прибовляет, а оставшиеся 3,1% кд добираются талантом.

 

(Везде стоит хп, в ногах и голове кд)

И что этот храм сделает? Будет каждые 10 сек давать купол?) Урона нет от слова совсем)))

Тогда уж брать палку с башем, и пытаться контролить.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nmac сказал:

Screenshot_20220823-235615_Chrome.thumb.jpg.8f004d4056d7086c9c047dc94f9f2519.jpgScreenshot_20220823-235625_Chrome.thumb.jpg.c2f6fc5ea3080da49ae8a3aa4dd71216.jpg

Не знаю о каком таком вы храме с 80кд без 8к хп говорите. 7536 получилось вон, еще стойка есть которая 21% к хп прибовляет, а оставшиеся 3,1% кд добираются талантом.

 

(Везде стоит хп, в ногах и голове кд)

 

Screenshot_2022-08-23-23-38-59-758_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kanitowka сказал:

 

Screenshot_2022-08-23-23-38-59-758_com.aigrind.warspear.jpg

Понятия не имею как он без книг разогнал 8к хп и 80%кд, имея полусет на кд и амуль с регеном маны

Link to comment
Share on other sites

Сколько кд у капитошки?  Мне например как ханту собрал 48% кд в ущерб другим статам, и уверен это реаально и другим классам. У храма не только эти навыки имба, полностью согласен с автором. Стоит пофиксить чучуть храма

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Iskuxa сказал:

Понятия не имею как он без книг разогнал 8к хп и 80%кд, имея полусет на кд и амуль с регеном маны

Плащ и амуль с кд, полусет на КД, в голове и ногах КД, пояс с кд + ги 15% +я уверен, книга 7%, и добивают таланты.

8к хп легко, имея ауру и пассивку на 12%.

5 часов назад, PeKsiK сказал:

Сколько кд у капитошки?  Мне например как ханту собрал 48% кд в ущерб другим статам, и уверен это реаально и другим классам. У храма не только эти навыки имба, полностью согласен с автором. Стоит пофиксить чучуть храма

Так ты тоже бери пояс с кд, амуль и плащ, если хочешь разогнать, как тот храм.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Iskuxa сказал:

Булаву поставь, в палке 8% кд. Да и фул сет с кд кто собирает? 

 

7 часов назад, Sledopblt сказал:

Два полусета на КД... Храм на арене сейчас популярный с булавой, а там КД нет. Плюс полусет Тритонов вместо 30 на КД.

Для щитовика такое себе. Есть навыки куда лучше в пвп, чем этот, как мне кажется.

Да и топ аренер будет с вампом бегать ради книги искажа.

 

7 часов назад, Xramulya сказал:

И что этот храм сделает? Будет каждые 10 сек давать купол?) Урона нет от слова совсем)))

Тогда уж брать палку с башем, и пытаться контролить.

Я просто собрал за 2 минуты "сборку", что бы показать, что такой храм спокойно может существовать. А то что у него палка - булавочники идут сами знают куда, #МАГХРАМАВМАССЫ

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

 

 

Я просто собрал за 2 минуты "сборку", что бы показать, что такой храм спокойно может существовать. А то что у него палка - булавочники идут сами знают куда, #МАГХРАМАВМАССЫ

Никто не говорит, что он не может существовать. Но если и делать магхрама для арены, то только через баш. К слову, на одном из зарубежных есть такой храм, попадалось мне видео с его боем, баш тащит.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sledopblt сказал:

Никто не говорит, что он не может существовать. Но если и делать магхрама для арены, то только через баш. К слову, на одном из зарубежных есть такой храм, попадалось мне видео с его боем, баш тащит.

Ну тогда берешь палку с башем вместо аренной и вставляешь кристал в ноги. Асе равно с талами выйдет 70+кд:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PeKsiK сказал:

Сколько кд у капитошки?  Мне например как ханту собрал 48% кд в ущерб другим статам, и уверен это реаально и другим классам. У храма не только эти навыки имба, полностью согласен с автором. Стоит пофиксить чучуть храма

Всё в балансе, ничего фиксить не нужно. Можешь быть спокойный. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

имея ауру и пассивку на 12%

Так дело в том, что перс не в игре был. То есть ни ауры, ничего.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Iskuxa сказал:

Так дело в том, что перс не в игре был. То есть ни ауры, ничего.

Здесь в игре.

Спойлер

Screenshot_2022-08-23-17-37-39-483_com.discord.thumb.jpg.f4dfcd5793bfbf20333b0603d1e0a91b.jpg.db8ab895cba6c81cb317aca2601a70ac.jpg

После выхода из игры сохраняются баффы от скиллов, если посмотреть перса, вроде как. А от ауры всегда отображается.

Link to comment
Share on other sites

Добиваться 80кд это дисбаланс? Один ныл, что храмовники могут носить велу- дисбаланс, другой говорил, что иметь 8к хп для храма это дисбаланс, один шиз писал, что кастовать купл через двуруч это неправильно, ссылаясь на нелогичность(спустя 13 лет вспомнили про логику). Это заговор какой-то? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Это заговор какой-то? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evilbane сказал:

Страшные храмовники в деле. p.s. по моему шмоту вот что было:

 

image.png.cd044f4223053c85709ce615561aabf9.png

 

 

 

Банка консервная:(

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nmac сказал:

Screenshot_20220823-235615_Chrome.thumb.jpg.8f004d4056d7086c9c047dc94f9f2519.jpgScreenshot_20220823-235625_Chrome.thumb.jpg.c2f6fc5ea3080da49ae8a3aa4dd71216.jpg

Не знаю о каком таком вы храме с 80кд без 8к хп говорите. 7536 получилось вон, еще стойка есть которая 21% к хп прибовляет, а оставшиеся 3,1% кд добираются талантом.

 

(Везде стоит хп, в ногах и голове кд)

дай ссылку на калькулятор с 31 шмоткамми,а то я не могу найти,я ввожу варспир калькулятор,а там нету новых шмоток с весны и т д

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sledopblt сказал:

Плащ и амуль с кд, полусет на КД, в голове и ногах КД, пояс с кд + ги 15% +я уверен, книга 7%, и добивают таланты.

8к хп легко, имея ауру и пассивку на 12%.

Так ты тоже бери пояс с кд, амуль и плащ, если хочешь разогнать, как тот храм.

Талы это кал, если качнуть тал на КД 5/5 тебе даст только 1% Кд

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

дай ссылку на калькулятор с 31 шмоткамми,а то я не могу найти,я ввожу варспир калькулятор,а там нету новых шмоток с весны и т д

https://aurora.wsdb.xyz/en/calculator

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kanitowka сказал:

Талы это кал, если качнуть тал на КД 5/5 тебе даст только 1% Кд

1,25 и 1,75, что в сумме даст 3.

Можешь не качать, если кал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мантра не токой и имбовый навык пака ты 6 сек под её действием ты  бесполезен члены твоей группы не в выгодном положении, касательно пвп в игре нет режима 1х1 пвп это груповое состязание за награды и первенство в таблице лидеров, про купол скажу навык ситуативен и порой может сыграть злую шутку против храмовника учитывая разсинхроны о которых никто не говорит порой и вовсе не попадает

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2022 в 16:01, Kanitowka сказал:

Добрый день everybody, @Dr Strange

 

 

P.s Автору темы не понравилось что на арене ( Храм Печатей 3*3/4*4). Храмовники дают купол,и после этого не дают захватить печать.

 

Дамы и господа начнём, у храмовника есть навык 

 

Мантия исцеленияimage.png.f777d18ba27e42903a54ff3747b884bc.png

 

Что в нем не так,а то что навык не зависит от Физ/маг дд,то есть без разницы есть у тебя 700маг дд или 100маг дд,Купол тебя выхилит.

 

Я считаю это не правильно,и предлогаю зделать чтобы навык зависил от маг дд 

И как по мне это очень сильно делает имбу из Храмовника!

 

Когда ты пытаешься захватить печать а он даёт тебе купол прогиб, куча станов!

Вы начинаете друг друга отрабатывать,ты видешь что у него 1к хп,и в мыслях ты себе говоришь, да да да я зделал это!!! И в этот момент он нажимает мантию исцеления выхиливает себе 6к хп,и даёт 2-й купол с прогибом, О черт!!!!

 

К этом у Храмовника есть навык 

 

Обратный поток image.png.f74dc830596cd61a5ecd9d545755e8fd.png

КД навыка Время перезарядки: 16 сек.

Конечно же у Храмовника есть КД и они его делаю в районе 55-100%

К этому купол становится уже не 16сек

А в районе 12секунд

Купол стоит 7секунд (5/5)

Можно зделать вывод что на арене

Захват печатей 3/3 4/4, есть карты где узкие проходы для печатей ,и туда просто не реально пройти если стоит купол,к счастью ты пришёл на печать,но тебе по КД кидаю купол с прогибом.

 

Да и к тому, кто из классов может слить Храмовника за 6-10секунд? Не кто!

А даже если ты его почти убиваешь опять же Мантия исцеления так + купол по КД 

 

Предлогаю зделать КД навыка 20 секунд и действия 5-6секунд

 

Зделайте что-нибудь с этим пожалуйста!

 

P.s для умников кто считает что зависит от маг дд,скажите где здесь написано

IMG_20220823_144033.jpg

 

 

P.S Купол стоит 7секунд

Кд навыка 8.9сек

 

IMG_20220823_174402.jpg

Ничего адекватного тут не вижу, типо, когда чк из петачи вытолкнуть невозможно из за его 10 секундного камня, или зайти невозможно из за его 5-6 навыков контроля, которых у храма только 3

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2022 в 02:07, PeKsiK сказал:

Сколько кд у капитошки?  Мне например как ханту собрал 48% кд в ущерб другим статам, и уверен это реаально и другим классам. У храма не только эти навыки имба, полностью согласен с автором. Стоит пофиксить чучуть храма

Хз какой у тя там хант, если ради 48 % кд ты типо все теряешь, одень нормально ханта, 1х1 хант легко выносит храма

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Impulce сказал:

Ничего адекватного тут не вижу, типо, когда чк из петачи вытолкнуть невозможно из за его 10 секундного камня, или зайти невозможно из за его 5-6 навыков контроля, которых у храма только 3

Очень интересно от куда в чк 5-6* навыков контроля,и покажи мне хоть одного чк который Качает камень 4/4?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kanitowka сказал:

Очень интересно от куда в чк 5-6* навыков контроля,и покажи мне хоть одного чк который Качает камень 4/4?

Камень в пвп 2/4 качают, что и хватает переждать сопру, в отличии от храма.

 страх, круг, порча, учядание(с лужей), зона. Назвал все 5, пойди скилы прочитай, потом за чк топить будешь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Impulce сказал:

Камень в пвп 2/4 качают, что и хватает переждать сопру, в отличии от храма.

 страх, круг, порча, учядание(с лужей), зона. Назвал все 5, пойди скилы прочитай, потом за чк топить будешь

Станы это когда ты не можешь использовать не банки не навыки,Как тебе рей даёт дезу,порча/лужа не даст тебе выпить банку?

1 час назад, Impulce сказал:

Камень в пвп 2/4 качают, что и хватает переждать сопру, в отличии от храма.

 страх, круг, порча, учядание(с лужей), зона. Назвал все 5, пойди скилы прочитай, потом за чк топить будешь

Ну какие мы может зделать выводы,Закла нужно апнуть!

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2022 в 01:23, Impulce сказал:

Ничего адекватного тут не вижу, типо, когда чк из петачи вытолкнуть невозможно из за его 10 секундного камня, или зайти невозможно из за его 5-6 навыков контроля, которых у храма только 3

А что в данной игре попадает в категорию навыков контроля? Я просто у чк всего 2 подобных навыка знаю. Или дебафы тоже тут з контроль принимают?

В 02.09.2022 в 01:33, Viktor Lee сказал:

Мантра не токой и имбовый навык пака ты 6 сек под её действием ты  бесполезен члены твоей группы не в выгодном положении, касательно пвп в игре нет режима 1х1 пвп это груповое состязание за награды и первенство в таблице лидеров, про купол скажу навык ситуативен и порой может сыграть злую шутку против храмовника учитывая разсинхроны о которых никто не говорит порой и вовсе не попадает

Зачем танку нужен сейв навык да еще и с бешенным отхилом? Это как сокралка паладина. Вы от кого такими навыками защищаться планируете? С учетом того что перевес в уроне так же на вашей стороне(хранители).

Я понимаю что игра не про логику,но баланс должен присутствовать хоть немного

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2022 в 00:29, Impulce сказал:

Хз какой у тя там хант, если ради 48 % кд ты типо все теряешь, одень нормально ханта, 1х1 хант легко выносит храма

Удачи, палата #77

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Impulce сказал:

Камень в пвп 2/4 качают, что и хватает переждать сопру, в отличии от храма.

 страх, круг, порча, учядание(с лужей), зона. Назвал все 5, пойди скилы прочитай, потом за чк топить будешь

Что за дич вы втираете? 

Кто апает камень на 2/4?Что это за ор? По вашему храм не может пережить сопру? 

И увядание,а не учадание и это давно станом назвать сложно можем дать эту комбу храму,вместе с удавением...

 

В 06.09.2022 в 00:23, Impulce сказал:

Ничего адекватного тут не вижу, типо, когда чк из петачи вытолкнуть невозможно из за его 10 секундного камня, или зайти невозможно из за его 5-6 навыков контроля, которых у храма только 3

Ору...У чк милиард скил поинтов? чтоб апнуть 5 скилов для поддержания контроля и при этом умудряясь апать ваш камень и афегительный урон?

Чот чк апают на фул только 2...

А ну проявите свою гениальность и напишите нам каким вы видите билд на чк...

(вообще интересно что вы контролем то называете? Увядание что умерло ещо в 2016 году? Или порчу для активации которой нужно 8 сек? Или же страх,что сбиваеться от нашего же урона, ведь нам для активации двух других контролей нужно повесить дот урон.А ну и как же наша имбалансная зона с которой на арене сойти дело двух трех сек...

Назовите мне ник хоть 1 чк с фул камнем...10 сек вытолкнуть невозможно ору,чк в отличи от храма не может юзать камень в контроле (полусета тяжа нет) слейте за стан и не дайте юзнуть камень,станьте в печать и просто не дайте захватить...

Вообще за храма ныть на чк в храме печатей вообще ор, против норм храма взять бой в храме невозможно,хер вы когда в печать благодаря куполу зайдете. 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...