Jump to content

Расскажите что нового за последние полгода


Darkstyle

Recommended Posts

Всем привет!

 Давно не заходил, ни в игру, ни на форум. Решил вот вспомнить о варспире, расскажите добавили/изменили ли что-то интересное, листать все анонсы за последние полгода будет слишком муторно)

Link to comment
Share on other sites

В турниры по ог начали пихать по ТРИ книги.

Теперь бить ог выгоднее чем ходить на мир рб в 4 часа ночи

Link to comment
Share on other sites

Звучит достаточно печально. Действительно больше ничего интересного за полгода? Ребаланс, глобальные обновы?

 

По слухам может быть что-то?

 

Я как-то задумался недавно вернуться, но уже поиграть на ушах, так как на горах я наигрался всеми классами.

 Ну и наверное на амбер, другие сервера я так вижу затухают...

Link to comment
Share on other sites

Холмс подался в уважаемые разработчики, а Лилу выучила буквы и начала отвечать на посты.

Link to comment
Share on other sites

Выкатили новые талы для всех классов и 2 вариации раскачек

 

Выкатили дневник разарботчиков: ожидаем летом 23 остров вольной лиги - Айв 2.0

 

Так же в сентябре должна быть большая обнова, со слов Стрэнджа

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

Звучит достаточно печально. Действительно больше ничего интересного за полгода? Ребаланс, глобальные обновы?

 

По слухам может быть что-то?

 

Я как-то задумался недавно вернуться, но уже поиграть на ушах, так как на горах я наигрался всеми классами.

 Ну и наверное на амбер, другие сервера я так вижу затухают...

32 величие

Link to comment
Share on other sites

А по новых класах слышно что-то? 

 Я так думаю, что если возвращаться, то только на нового, на старых уже слишком скучно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

А по новых класах слышно что-то? 

 Я так думаю, что если возвращаться, то только на нового, на старых уже слишком скучно. 

пока неизвестно, что будет в сентябре. Но если вернешься скучно тебе не будет, постоянный гринд знаний, репы и империалов никто не отменял)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dryidikk сказал:

пока неизвестно, что будет в сентябре. Но если вернешься скучно тебе не будет, постоянный гринд знаний, репы и империалов никто не отменял)

Если вернусь, то перед гриндом знаний репы и импов сначала будет прокачка персонажа)

 Поэтому и планировал подождать новые классы, чтобы окончательно определиться. 

Из старых класов как-то пока никто особо не привлекает, чтобы заново разбираться. Чистых дамагеров точно не хочу, у меня на дд больше всего времени наиграно)

Хилы тоже такое себе, почему-то уверен, что как были не самыми полезными, так и остались. Разве что арену задротить.

 

Так что из неплохих вариантов остался только маг, его как раз и создал уже, но пока не решил окончательно. На амбере, естественно...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Если вернусь, то перед гриндом знаний репы и импов сначала будет прокачка персонажа)

 Поэтому и планировал подождать новые классы, чтобы окончательно определиться. 

Из старых класов как-то пока никто особо не привлекает, чтобы заново разбираться. Чистых дамагеров точно не хочу, у меня на дд больше всего времени наиграно)

Хилы тоже такое себе, почему-то уверен, что как были не самыми полезными, так и остались. Разве что арену задротить.

 

Так что из неплохих вариантов остался только маг, его как раз и создал уже, но пока не решил окончательно. На амбере, естественно...

Ну классы с 99% уверенностью будут в сентября .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

Ну классы с 99% уверенностью будут в сентября .

а если не будут?

:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

а если не будут?

:coolstory2:

Оставил как раз 1% под это.:vp-looking:

Да и прошлые классы как раз вводились осенью , где то уже не помню Холмс говорил что вводить будут в этом году.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Darkstyle said:

 Ну и наверное на амбер, другие сервера я так вижу затухают...

Бигфрог ушел с игры, раздал всем свои ги. Хевены распались, теперь есть Чампы во главе с кидалой. Уши отжали мир рб у гор, на битве тоже пыхтят, но результатов не особо.

А если про обновы, то следующем году выпустят новый сектор, про них относительно недавно выпускали дневник разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Спудстер сказал:

Ну классы с 99% уверенностью будут в сентября .

Не будут, перед обновой с классами явно был бы прогрев, как это было в прошлом году, когда кидали гифки со скиллами классов и оставляли намёки на них.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

В турниры по ог начали пихать по ТРИ книги.

Был только один турнир по по ОГ так-то.

1 час назад, Maid сказал:

Теперь бить ог выгоднее чем ходить на мир рб в 4 часа ночи

Раз в год разве что.

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ну и наверное на амбер, другие сервера я так вижу затухают...

Уши Топаза поднялись уже давно.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, opEsoteriXop сказал:

Не будут, перед обновой с классами явно был бы прогрев, как это было в прошлом году, когда кидали гифки со скиллами классов и оставляли намёки на них.

И ведь не поленился пошел искать...пруфов не будет , один из инсайдов ( по храмовнику) выкатили 16 сентября. 

Получается что еще прилично ждать.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dryidikk сказал:

а как же родной топаз...

 

Там к сожалению всё очень печально. Заходил ещё недавно смотрел: уши ещё при мне собрали в одну ги всех задротов, в то время как горы между собой постоянно конфликтуют. Вины единственные кто мог бы что-то делать, но хз даже что им надо сделать, так как с одной стороны вся ушиная фракция в одной гильдии, сзади тебя душит своя же фракция хотя сами ничего делать не хотят. К этому прибавить ещё то, что все старики либо ушли либо еле играют, а новые люди на себч взваливать ничего не хотят. 

 

Так что на горах топаза слишком тухло, а на ушах слишком позорно.

 

Поэтому и на амбер...

25 минут назад, Sledopblt сказал:

Был только один турнир по по ОГ так-то.

Раз в год разве что.

Уши Топаза поднялись уже давно.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Разве что арену задротить.

А што ты еще будешь делать в этой игре? Инсты, что ли, бегать?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

А што ты еще будешь делать в этой игре? Инсты, что ли, бегать?:fuck_that:

Да есть что поделать. Арена тоже в этом списке, но не единственная)

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Хевены распались, теперь есть Чампы во главе с кидалой

А как у вас гильдии с кидалами во главе в топе держатся? Сегодня как перса создал, посмотрел тур – они на первом месте по ог...

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Darkstyle said:

 

А как у вас гильдии с кидалами во главе в топе держатся? Сегодня как перса создал, посмотрел тур – они на первом месте по ог...

Ну по силе они далеко не хевены, там сидят в основном те, кому просто некуда идти уже. А то что глава кид на ушах никого не смущает, ибо не их кидали :pardon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

А если про обновы, то следующем году выпустят новый сектор, про них относительно недавно выпускали дневник разработчиков

Амбер ожил, не?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ну по силе они далеко не хевены, там сидят в основном те, кому просто некуда идти уже. А то что глава кид на ушах никого не смущает, ибо не их кидали :pardon:

Как по мне чими не кто не переплюнет, хотя не.. я ошибаюсь! бетон фаркцию 2 года кидал, фармя мир рб с даркдоги 1к1 и в 0 сливая битвы горам

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Разве он умирал?

Ты хочешь сказать активности в  противостоянии не добавилось? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

бетон фаркцию 2 года кидал, фармя мир рб с даркдоги 1к1 и в 0 сливая битвы горам

+++++ соглы соглы.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ткила в сердце навсегда said:

Ты хочешь сказать активности в  противостоянии не добавилось? 

Скорее просто прибавилось количество активных гильдий у ушей, но теперь нету очевидно лидера в плане силы, чего парой на битве не хватает, но на мир рб такой расклад ушам в плюс безусловно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

бетон фаркцию 2 года кидал, фармя мир рб с даркдоги 1к1

Ваши траблы, что сагрить не могли. Вы просто оказались слабаками, а не вас кинули.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ваши траблы, что сагрить не могли. Вы просто оказались слабаками, а не вас кинули.

Сагрить не  могли у кого? у гор? или хевенов которым помогали горы убивая конкурентных ушей?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

хевенов

Не припомню что-то, чтобы мы в котах ходили рейдить вам ваш ушиный союз. Просто у хэв был агр сильнее и всё.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Всем привет!

 Давно не заходил, ни в игру, ни на форум. Решил вот вспомнить о варспире, расскажите добавили/изменили ли что-то интересное, листать все анонсы за последние полгода будет слишком муторно)

Новые инсты в замках,новые групповые релы и книги от туда же.Борнаут ушел с игры,

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Не припомню что-то, чтобы мы в котах ходили рейдить вам ваш ушиный союз. Просто у хэв был агр сильнее и всё.

это твои траблы....

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

это твои траблы....

Поч мои? Мне конечно не пофиг на ушей, но я уверен вы могли что-то сделать или придумать.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
1 час назад, Mrakoriz сказал:

Насколько давно? 

Я конечно могу ошибаться, но по моим скромных подсчетам примерно месяцев 6, но всё зависит от погодных условий и скорости интернета:artist:

Спойлер

54AE3A39-A8F7-4100-B2BA-3C2F36F979B2.jpeg.fa4e1933f63ef5b2fad146991dffd979.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2023 в 15:45, asura3 сказал:

Всем привет!

 Давно не заходил, ни в игру, ни на форум. Решил вот вспомнить о варспире, расскажите добавили/изменили ли что-то интересное, листать все анонсы за последние полгода будет слишком муторно)

Если коротко:

• ушам и трупам дали по классу:

   - у ух смесь вж и закла(гибрид, кожа/ткань, основной дд навык - пет);

   - у гор аналог бд(кожа/тяж, топоры, мечи, кинжалы?).

• также нам показали наработки нового острова (Альмахад);

• также переработали петов + немного графику подтянули:

• успели провести 2 ивента, как обычно, на которых добавили ветки талантов с ивентовой «валютой»; 

• провели «масштабный» ребаланс, в котором уровняли формулы, уровняли фракционные пассивки, чутка подрезали 32 полусеты, слегка изменили 32 сеты и дали по стойке вару, шаму и друлю(не помню, сделали ли метку ханта стойкой, но вроде нет).

Так... вроде бы я ничего не упустил.

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...