Jump to content

Возможность переписки с вражескими игроками


andtym7890

Recommended Posts

Уважаемые разработчики и не только. Мне часто приходится ити на договоры с вражескими игроками  т.к. Частенько они бывают сильнее меня или просто по доброте душевной в топях хочется помочь бедному 14лвл гору который не может справится с фроглом (бывает очень часто). Но заходить на персонажа фракции собеседника часто очень долго и неудобно. Я предлагаю сделать какой то словарь или переводчик для разговора с вражескими игроками поскольку по истории игры языки горных кланов и людей разнятся. Но изза проблемы неадекватных игроков которые будут писать слова и фразы которые могут обидеть собеседника предлагаю сделать его на временный еффект (например 10мин или час) а стоимость как еликсир мудрости или гладиатора что как на меня может внедрить в игру еще некоторые дипломатические отношение между врагами что позволит проходить такие квесты какие ну просто очень сложно пройти (например кв. Трактат Баренгара). Но общатся можно будет только в личный чат и больше никуда. Во избежание спама или флуда что мешает игрокам нормально играть предлагаю привязевать зелье(словарь) только к одному игроку вражеской фракции. Спасибо за внимание. Надеюсь ета тема вас заинтересовала.

 

Link to comment
Share on other sites

Буквально сегодня в очередной раз получили ответ на этот вопрос - общение между игроками враждебных фракций не планируется к реализации. В ближайшем будущем ничего менять не собираются, так как враги общаться не должны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...