Jump to content

Ребаланс системы "пианино" навыков


Recommended Posts

Я заглядывала на форум чтобы посмотреть какие идеи имеются у людей по поводу изменения и создания новых навыков для некроманта. Посмотрела и ужаснулась. Вы же не забывайте что некоторое количество людей играют в эту игру с телефона и нажимать все значки умений с телефона это то ещё удовольствие. У меня такой вопрос. А почему бы вместо того, чтобы придумывать новое умение, либо же придумывать изменения уже существующего, вам не создать тему что-то вроде дополнения существующих навыков какими-то новыми "улучшениями". 

 

К примеру в теме о создании новых навыков Я заметила идею о создании навыка исцеляющего и одновременно к этому отравляющего паучка. Идея состояла в следующем - дать возможность некроманту исцелять по области. Создавать эдакую лужу как у друида в world of warcraft, но при этом чтобы это самое лужа ещё потихоньку и отравляла противников, что по мне не самое то. По мне так лужа должна сковывать противников замедляя их скорость передвижения и атаки. Так почему бы не изменить навык лечения некроманта?! Возьмём ту же "ментальную яму". Объединяем её с лечащим жучком и получаем "проклятую яму", к примеру. Убираем мощный проклинающий эффект ямы, добавляем способность лечить от жучка, увеличиваем площадь действия до пяти ярдов в диаметре, устанавливаем время действия на ~10сек и естественно увеличиваем КД способности до ~80сек (всё же нужно ввести какие-то сильные ограничения на такой сильный навык для того, чтобы его вообще даже приняли во внимание при переработке уже существующего навыка).

 

Ещё одно умение видела. Предлагали что-то вроде цепи чумы. У некроманта уже имеется похожая называется "роковая связь". Так почему бы не объединить?! К примеру при касте "роковой связи" каждый отмеченный связью получает метку как у стандартного навыка, но при этом же с 100% шансом каждый получает стан на одну секунду и 100% притягивается к определенной точке в зоне действия навыка "роковая связь" в которой находится самый слабый игрок (надо же как-то сильно ослабить данный навык? добавим опасности по применению данного навыка (перчинку)) и автоматически получающие "Агро" именно на этого игрока (притянутые игроки разряжают все навыки одновременно на этого игрока что на битве гильдий будет работать как мгновенное притяжение всех находящихся в области действия навыка связи (с ограничением на количество игроков естественно) и жертвование одного своего соГи для обезвреживания определённого количества нападающих другой гильдии). И заключительная часть. Добавляем к навыку связи вероятность в ~75% взрыва тьмы от определённого количества магической и физической ЗАЩИТЫ некроманта в сумме (ни одной же магической силой всех убивать), КД навыка в 2мин, время активации навыка в 5 секунд с дальностью навыка в 10 ярдов, радиус действия навыка в 4 ярда, визуальная отображение активации навыка в виде увеличивающегося чёрного шара над персонажем, невозможность передвижения во время каста навыка (невозможность каста навыков в движении и при движении во время каста навыка каст срывается, а также при всех этих недостатках при срыве каста навык уходит в перезарядку (а не как остальные навыки просто отменяются)), подтверждение активации навыка за полторы секунды до окончания его каста в виде покраснения сферы чтобы враги успели сбежать из предполагаемой зоны действия, время действия самого навыка 2 секунды из которых 1 секунда стан и 1 секунда стягивание, стан некроманта на 2 секунды после активации навыка (напомню про обязательные большие минусы навыка).

 

В общем как-то так...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...