Jump to content

Убрать время в инстантах


Aleksei

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане.

У меня тут назрело такое предложение, прошу сильно не агриться.

Суть предложения состоит в том, чтобы убрать время в инстантах.

Объясню. Просто донаты, игроки топовые и так пройдут инстант за одну выносливость, и все равно так же будут донатить на заточку оружия и покупать выносливость искателя.

Но вот слабые игроки, которые не донатят, они не успеваю пройти за одну выносливость.

Вот я бы и хотел, чтобы время в инстах убрали, поскольку вы ничего не теряете, донаты как донили на выносливость искателя, так и будут, а вот простым игрокам сложно.

В инст ходят 3 рея, друид и жрец. Других классов вообще не берут, говорят что не успеем с тобой. Как бы другие классы и не нужны.

Обидно отказывать игроку который хочет пойти тоже на фарм, но его не берут. И обидно быть таким игроком, как говорится бесполезным на фарме.

А вот если убрать время, тогда смогут все ходить туда и фармить. Возможно даже добавить чутка урона у мобов, чтобы танки так же были актуальны там, чтобы их брали реально как танков, а то они в последнее время бесполезны.

Слабенькие игроки смогут идти долго, но уверенно, потихоньку убивая всех, и пройдут. И тогда смогут все ходить в инстанты и фармить.

 

 

Хотелось бы еще сделать так, чтобы в инстах мобы агрились на танков и били их, дабы был смысл танков, чтобы их брали и они были нужны. Танки вымирают (у меня нет не одного танка).

Если все мобы будут агриться на танка, то появится смысл мага, его будут брать как массового дамагера в инстанты.

 

 

Если все сделать как я предложил, появится смысл всех персонажей, каждый сможет пойти пофармить, те же танки, маги, чк.

Вы от этого ничего не теряете, доны как донили и будут донить, на выносливость, чтобы снять крутой шмот или взять турнир гильдий.

А слабые игроки и "ненужные классы" которые щас есть, станут нужны и востребованы.

 

 

Хотелось бы чтобы администрация не игнорировала, а ответила не мое предложение, что они думаю об этом и можно ли такое сделать.

Всем спасибо что прочитали это, прошу строго не судить.

Link to comment
Share on other sites

Тратишь 2 выноса, выносишь крутую шмотку, продаешь ее, становишься крутым игроком. Поздравляю, теперь ты можешь проходить за 1 вынос :good:

Link to comment
Share on other sites

Тратишь 2 выноса, выносишь крутую шмотку, продаешь ее, становишься крутым игроком. Поздравляю, теперь ты можешь проходить за 1 вынос :good:

 

Тебе бы сказки писать...
Link to comment
Share on other sites

возможно, первый раз поход, допустим, в башню на сложный без ограничения времени-для кв, ну а потом уж можно и таймер включать.

(для каждой сложности)

Link to comment
Share on other sites

возможно, первый раз поход, допустим, в башню на сложный без ограничения времени-для кв, ну а потом уж можно и таймер включать.

(для каждой сложности)

 

Смысл во времени, сново же не будут брать слабых игроков на фарм и танков. Так у них будет шанс пройти без времени, пускай он будет чуть сложнее, добавят дамаг мобам, но зато медленно с танком и хилами пройдут простые слабые игроки. А донаты пускай дальше на турниры донят и ходят по 100 раз.

 

 

Еще если учитывать то, что игра лагает и вылетает, а когда вылетел тебе нужно заходить заново, это еще -1 выносливость, и понятно что если вылетел уже 100% не успеешь за выносливость, -1 еще одна выносливость, и того - 3. Один вылетел, вся группа страдает т.к не успеет по времени. А хотя тот игрок не виноват что вылетел

Link to comment
Share on other sites

Тратишь 2 выноса, выносишь крутую шмотку, продаешь ее, становишься крутым игроком. Поздравляю, теперь ты можешь проходить за 1 вынос :good:

 

Хм, оказывается даже уши могут быть умными... Жырный как сало плюсег, даже добавить нечего. Чем вам так время всем мешает? Не можете за 1 вынос пройти, потому что в пати одни слабые нубы, идущие в первый раз? Копите энергию и проходит за 5. Нет проблем. Если же и в 5 не уложитесь...ну это уже диагноз, причём психиатрический. Жадность фраера сгубила. Инсты-это НЕ ФАРМ! Инсты-это всего лишь возможность весело провести время в игре. Они как бы для этого создавались. Подозреваю, автора просто не берут за вынос попутавшие понятия "фан" и "фарм" доны.)

 

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня основа пал. Сам собираю состав пати. И в этом составе предпочтение бд и магам, а отнюдь не реям. Главное правильно ходить в инсте. При этом и пал танкует, и с дамагеров мобов снимает. Это хилв магов не любят,ибо если те безбашенно на все скилы жмут, то их и не выхилишь. Советую как один отписавшийся тут найти таких же несильных игроков и учиться. Ваша беда в том что вкс таких процентов 80 в игре, а собраться не можете. Ходите за 2-3 выноса, точитесь, шмот продавайте, вариантов куча. А снятие ограничений по времени это уж слишком.

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня основа пал. Сам собираю состав пати. И в этом составе предпочтение бд и магам, а отнюдь не реям. Главное правильно ходить в инсте. При этом и пал танкует, и с дамагеров мобов снимает. Это хилв магов не любят,ибо если те безбашенно на все скилы жмут, то их и не выхилишь. Советую как один отписавшийся тут найти таких же несильных игроков и учиться. Ваша беда в том что вкс таких процентов 80 в игре, а собраться не можете. Ходите за 2-3 выноса, точитесь, шмот продавайте, вариантов куча. А снятие ограничений по времени это уж слишком.

 

За что точиться если с башни дропа ни одного не снял. Поскольку каждый раз кто-то вылетает и все, не успеваем, а ж бесит. Вариантов куча, это вдонить?

 

 

Это мое предложение, не нужно говорить что вы хорошо собираете пати, действительно бд +10 и пала +10 берут, а +4 нет, как же так, печаль((

 

 

 

Мне щас все норм с обновой. Добавили босса, там кост падает, ток хз где он. Правда дейлов нету(( Вообще 0 дейлов, хз че делать...

Link to comment
Share on other sites

За что точиться если с башни дропа ни одного не снял. Поскольку каждый раз кто-то вылетает и все, не успеваем, а ж бесит. Вариантов куча, это вдонить?

 

 

Это мое предложение, не нужно говорить что вы хорошо собираете пати, действительно бд +10 и пала +10 берут, а +4 нет, как же так, печаль((

 

 

 

Мне щас все норм с обновой. Добавили босса, там кост падает, ток хз где он. Правда дейлов нету(( Вообще 0 дейлов, хз че делать...

 

Всё решает рандом. У меня бывало неделю ходил одни банки. А потом 2 выноса 1 на норм в башню один на лайт в сад.В итоге топор 19 и тело шепота
Link to comment
Share on other sites

За что точиться если с башни дропа ни одного не снял. Поскольку каждый раз кто-то вылетает и все, не успеваем, а ж бесит. Вариантов куча, это вдонить?

 

 

Это мое предложение, не нужно говорить что вы хорошо собираете пати, действительно бд +10 и пала +10 берут, а +4 нет, как же так, печаль((

 

 

 

Мне щас все норм с обновой. Добавили босса, там кост падает, ток хз где он. Правда дейлов нету(( Вообще 0 дейлов, хз че делать...

 

вот я набрал в ги ребят, почти все неточены. Подсуетился правда на счет  арены. Теперь вся ги минимум фул сет арены имеет, петов банки и прочую лабуду. И тоже кстати с ними даже тяж башню за вынос не успевал. Ходили везде чаще за 2. Теперь новый инст, колизей. Там вообще никаких проблем пройти слабым пати за вынос. Дропает голова 20, которая так стоит 2к яхов. Чем не вариант? Кстати ребята незаметно и сами одеться-точнуться успели. И я их уже не вожу, сами организуют рейды
Link to comment
Share on other sites

За что точиться если с башни дропа ни одного не снял. Поскольку каждый раз кто-то вылетает и все, не успеваем, а ж бесит. Вариантов куча, это вдонить?

 

Позавчера на последние 10к голда я купил себе амуль лиги и крис с лавки. И сломал его при точке на 2. Вчера купил за 9к 19 амуль, камень и руну. Осталось 4к голды. Сегодня купил 18 амуль на рогу за 20к плюс камень с лавки.... Итого за 3 дня у меня накопилось (бы) 40к голда или пак знаков и сфер. Все это-без фарма и Доната. Без башни, сада и развода лохов. Так шта ради бога нинад этих соплей, что на инстах свет клином сошелся и заработать в игре невозможно.... А 'кто-то вылетает и. не успеваем'-это как? Можно по-русски? Сегодня ходил в башню на 3 с танком и чк. Танк офнул. За 13 минут прошли все. Когда вынос заканчивается, на экране окошечко с оповещением вылезает и внизу справа есть кнопочка 'ок'. Попробуйте нажать эту кнопочку-поможет, обещаю! Только не перепутайте ничего, волшебная кнопочка находится СПРАВА. Левую кнопочку с названием 'кончить' надо нажимать, когда закончился ПОСЛЕДНИЙ вынос-будет добавлена 1 (одна) бонусная минута, чтобы пройти. З.Ы. Меня некоторые индивиды даже с точкой шмот фул 9, пухи 8-9 не берут.) Может, тоже тему создать чтоб хп боссов до 20к снизили?..... В другой теме уже говорил, НОРМАЛЬНАЯ точка для того, чтобы ходить в инст, начинается от 5-6. А то посмотрел... Нубы 14-16(!) лвл прутся, у 17-18 игроков палаши магаз(!!!) или арена 15(!)... Польза от таких как от боевой единицы далеко не нулевая. Минусовая польза, балласт ненужный это. До фул 7, а если повезёт и 8 вточиться можно за 2-3 месяца абсолютно без Доната и продажи шмота. Но плакать и жаловаться на свою нелегкую судьбину значительно легче, чем шуршать, не так ли?...
Link to comment
Share on other sites

Позавчера на последние 10к голда я купил себе амуль лиги и крис с лавки. И сломал его при точке на 2. Вчера купил за 9к 19 амуль, камень и руну. Осталось 4к голды. Сегодня купил 18 амуль на рогу за 20к плюс камень с лавки.... Итого за 3 дня у меня накопилось (бы) 40к голда или пак знаков и сфер. Все это-без фарма и Доната. Без башни, сада и развода лохов. Так шта ради бога нинад этих соплей, что на инстах свет клином сошелся и заработать в игре невозможно.... А 'кто-то вылетает и. не успеваем'-это как? Можно по-русски? Сегодня ходил в башню на 3 с танком и чк. Танк офнул. За 13 минут прошли все. Когда вынос заканчивается, на экране окошечко с оповещением вылезает и внизу справа есть кнопочка 'ок'. Попробуйте нажать эту кнопочку-поможет, обещаю! Только не перепутайте ничего, волшебная кнопочка находится СПРАВА. Левую кнопочку с названием 'кончить' надо нажимать, когда закончился ПОСЛЕДНИЙ вынос-будет добавлена 1 (одна) бонусная минута, чтобы пройти. З.Ы. Меня некоторые индивиды даже с точкой шмот фул 9, пухи 8-9 не берут.) Может, тоже тему создать чтоб хп боссов до 20к снизили?..... В другой теме уже говорил, НОРМАЛЬНАЯ точка для того, чтобы ходить в инст, начинается от 5-6. А то посмотрел... Нубы 14-16(!) лвл прутся, у 17-18 игроков палаши магаз(!!!) или арена 15(!)... Польза от таких как от боевой единицы далеко не нулевая. Минусовая польза, балласт ненужный это. До фул 7, а если повезёт и 8 вточиться можно за 2-3 месяца абсолютно без Доната и продажи шмота. Но плакать и жаловаться на свою нелегкую судьбину значительно легче, чем шуршать, не так ли?...

 

про фул 7 загнул ибо шанс точки мягко говоря плохой
Link to comment
Share on other sites

Если убрать время, тогда какой смысл от выноса? Я, например, согласен про кв. Первый раз, когда нужно сделать кв, игроку можно снять ограничение по времени, но потом, если он идет в данж ради шмота - идет отсчет времени. А вообще, надо добавить данж на нуб острова, чтобы новички понимали механику данж и "зачем нужна выносливость искателя"

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, тоже вспомнил случай. Дейлер один был у меня в ги. Дейлил чисто по моим заказам. Паренек с этих дейлов купил 2 пухи нп и нк +6, фул топ шмот +5. Сам ему дешево продал, за чисто символическую цену. Но факт остается фактом, все возможно если захотеть.

Link to comment
Share on other sites

Позавчера на последние 10к голда я купил себе амуль лиги и крис с лавки. И сломал его при точке на 2. Вчера купил за 9к 19 амуль, камень и руну. Осталось 4к голды. Сегодня купил 18 амуль на рогу за 20к плюс камень с лавки.... Итого за 3 дня у меня накопилось (бы) 40к голда или пак знаков и сфер. Все это-без фарма и Доната. Без башни, сада и развода лохов.

 

Эм... Как тогда у тебя появились деньги то? Объясни :

Осталось 4к. Потом купил амуль за 20к... 4 - 20 = -16?????????????? Откуда тогда?

PS>  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

скажу так: никогда разработчики не уберут время в инстах так как выносы станут не так актуальны/сами помозгуйте почему прежде чем брызгать спинным мозгом ._./ и вообще все что разработчики делают и вносят в игру ради того что бс вы тратили свои деньги. Напрмер: новый шмот значит покупате знаки, сферы и т.д. Праздники с сундуками и новые локации? Опять донат. Новый остров? Донааааат. Сделали доступ на новый остров проще? Правильно, чтоб игроки не потеряли интерес и не свалили случайно с игры. Сами посмотрите и заметите что все абсолютно держится на донате. Я все сказал.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, тоже вспомнил случай. Дейлер один был у меня в ги. Дейлил чисто по моим заказам. Паренек с этих дейлов купил 2 пухи нп и нк +6, фул топ шмот +5. Сам ему дешево продал, за чисто символическую цену. Но факт остается фактом, все возможно если захотеть.

 

задр 24часа/сутки 7 дней/неделя...
Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласен с автором. Сейчас фармить инсты на хард и гер могут только доннатеры. Вообше в инсты  не берут ниже +8(хард и гер). А ведь только там падает шмот за щет которого можно заработать или одеться и то с нищебродским шансом дропа... Разработчики скоро остануться с небольшой кучкой игроков варспир, которые регулярно доннатят, если не сделают инсты менее сложными или не заберут время на их прохождение. Вот весело будет смотреть , когда вместо нынешней кучи будут играть пару сотен тел тупо одетых и точеных по максимуму, большая часть из которых вскоре тоже перестанет играть, потому что не будет над кем доминировать( не доннатеры же уйдут, ведь разработчики им не дают ничего нормального) :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Позавчера на последние 10к голда я купил себе амуль лиги и крис с лавки. И сломал его при точке на 2. Вчера купил за 9к 19 амуль, камень и руну. Осталось 4к голды. Сегодня купил 18 амуль на рогу за 20к плюс камень с лавки.... Итого за 3 дня у меня накопилось (бы) 40к голда или пак знаков и сфер. Все это-без фарма и Доната. Без башни, сада и развода лохов. Так шта ради бога нинад этих соплей, что на инстах свет клином сошелся и заработать в игре невозможно.... А 'кто-то вылетает и. не успеваем'-это как? Можно по-русски? Сегодня ходил в башню на 3 с танком и чк. Танк офнул. За 13 минут прошли все. Когда вынос заканчивается, на экране окошечко с оповещением вылезает и внизу справа есть кнопочка 'ок'. Попробуйте нажать эту кнопочку-поможет, обещаю! Только не перепутайте ничего, волшебная кнопочка находится СПРАВА. Левую кнопочку с названием 'кончить' надо нажимать, когда закончился ПОСЛЕДНИЙ вынос-будет добавлена 1 (одна) бонусная минута, чтобы пройти. З.Ы. Меня некоторые индивиды даже с точкой шмот фул 9, пухи 8-9 не берут.) Может, тоже тему создать чтоб хп боссов до 20к снизили?..... В другой теме уже говорил, НОРМАЛЬНАЯ точка для того, чтобы ходить в инст, начинается от 5-6. А то посмотрел... Нубы 14-16(!) лвл прутся, у 17-18 игроков палаши магаз(!!!) или арена 15(!)... Польза от таких как от боевой единицы далеко не нулевая. Минусовая польза, балласт ненужный это. До фул 7, а если повезёт и 8 вточиться можно за 2-3 месяца абсолютно без Доната и продажи шмота. Но плакать и жаловаться на свою нелегкую судьбину значительно легче, чем шуршать, не так ли?...

 

Промолчу, с такими как вы нету смысла разговаривать, ибо вы не понимаете сути предложения.

 

 

Ребят, ну если кому-то повезло и снял дроп норм - поздравляю! Не всем же так везет.

 

 

Если вы с нубами проходите за два выноса, я тоже за два выноса прохожу, это не сложно, нету в этом сложности, вы просто не поняли суть моего предложения.

 

 

Можно героик пройти нубам за 5 выноса, это не сложно. Но предложение не о том же, читайте внимательно и все поймете.

 

 

Если вы успели пройти когда вылетел человек, молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В большинстве случаев это не так, к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, тоже вспомнил случай. Дейлер один был у меня в ги. Дейлил чисто по моим заказам. Паренек с этих дейлов купил 2 пухи нп и нк +6, фул топ шмот +5. Сам ему дешево продал, за чисто символическую цену. Но факт остается фактом, все возможно если захотеть.

 

Я набиваю голд с мобов )) 30к за два дня набил, нету сложностей, но речь идет не об этом! Я не хочу бить мобов! Я хочу фармить как в старые добрые времена! Сидеть часами и бить босса и молиться богу рандому что тебе упадет дроп.
Link to comment
Share on other sites

Если убрать время, тогда какой смысл от выноса? Я, например, согласен про кв. Первый раз, когда нужно сделать кв, игроку можно снять ограничение по времени, но потом, если он идет в данж ради шмота - идет отсчет времени. А вообще, надо добавить данж на нуб острова, чтобы новички понимали механику данж и "зачем нужна выносливость искателя"

 

Смысл в том, чтобы было интересно, а не ломясь лететь и бить всех и пытаться успеть. Я допускаю тот факт чтобы инстанты сделали сложнее, чтобы нужно было набирать правильно группу с танками и идти потихоньку и бить всех.

Щас сложность в том, чтобы успеть за время, но сам инст не сложный же.

Но не как щас, я своим жрецом в арене 19 шмот +1 танчу по инстам, лечу и всех агрю слезами лиж бы успеть за время и я не падают! Мне хватает моего 733 хила и щита, чтобы выжить! Но все равно редко я успеваю за вынос.

Link to comment
Share on other sites

скажу так: никогда разработчики не уберут время в инстах так как выносы станут не так актуальны/сами помозгуйте почему прежде чем брызгать спинным мозгом ._./ и вообще все что разработчики делают и вносят в игру ради того что бс вы тратили свои деньги. Напрмер: новый шмот значит покупате знаки, сферы и т.д. Праздники с сундуками и новые локации? Опять донат. Новый остров? Донааааат. Сделали доступ на новый остров проще? Правильно, чтоб игроки не потеряли интерес и не свалили случайно с игры. Сами посмотрите и заметите что все абсолютно держится на донате. Я все сказал.

 

Ты читал мой первый пост?
Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, чтобы было интересно, а не ломясь лететь и бить всех и пытаться успеть. Я допускаю тот факт чтобы инстанты сделали сложнее, чтобы нужно было набирать правильно группу с танками и идти потихоньку и бить всех.

Щас сложность в том, чтобы успеть за время, но сам инст не сложный же.

Но не как щас, я своим жрецом в арене 19 шмот +1 танчу по инстам, лечу и всех агрю слезами лиж бы успеть за время и я не падают! Мне хватает моего 733 хила и щита, чтобы выжить! Но все равно редко я успеваю за вынос.

 

вот тут я с тобой солидарен. Мне тоже не нравится лететь сломя голову. Но может тогда лучше просить у разработчиков какого то разнообразия? В отдельной теме. Где будет данж чисто на прохождение?
Link to comment
Share on other sites

вот тут я с тобой солидарен. Мне тоже не нравится лететь сломя голову. Но может тогда лучше просить у разработчиков какого то разнообразия? В отдельной теме. Где будет данж чисто на прохождение?

 

Какого, щас новый шмот снимается только в инстах... А выносы так медленно добавляются, в итоге выходит что 1 раз могу за день сходить в инстант, иногда два раза. Вот и весь фарм. А дальше что делать? Идти в пвп которого нету? Или что?

Я короче хз... Хочу свободный фарм вот и все.

Смотрите, да, я сходил вечером в инст, на след день утром ток 1 вынос есть, жду вечера 2 выноса уже, идут еще раз в инст, все жду след день и так бесконечно. А где же фарм где можно целый день не донатам зарабатывать себе деньги?

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласен с автором. Сейчас фармить инсты на хард и гер могут только доннатеры. Вообше в инсты  не берут ниже +8(хард и гер). А ведь только там падает шмот за щет которого можно заработать или одеться и то с нищебродским шансом дропа... Разработчики скоро остануться с небольшой кучкой игроков варспир, которые регулярно доннатят, если не сделают инсты менее сложными или не заберут время на их прохождение. Вот весело будет смотреть , когда вместо нынешней кучи будут играть пару сотен тел тупо одетых и точеных по максимуму, большая часть из которых вскоре тоже перестанет играть, потому что не будет над кем доминировать( не доннатеры же уйдут, ведь разработчики им не дают ничего нормального) :lol: :lol: :lol:

 

Ты хочешь сказать что только с хард и гер дропает норм шмот?Сад лайт пухи по 70к или мало?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...