Jump to content
  • 0

Проблема с ареной 5х5


Nerzuhl

Question

У меня возник вопрос, на одном акке у меня есть 6 персонажей различных уровней и вот, когда я играю за чк (21лвл) или рогу (19лвл), то меня нормально кидает на арену 5х5, а когда играю за персонажей ниже 14 лвл, то кидает только 2х2, даже если 40 заявок 5х5 не кидант, ждал часа два, так и не кинуло, я эту проблему заметил еще качая рогу, когда я был ниже 14 лвл, 5х5 у меня ни разу не получалось зайти, как апнулся до 14 так все нормально пошло. Вот из-за чего это может быть и была ли такая проблема еще у кого-то?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Имеется ввиду количество всех заявок, а не определенной арены. Просто мало персов ниже 11 лвл регают арену 5*5)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Имеется ввиду количество всех заявок, а не определенной арены. Просто мало персов ниже 11 лвл регают арену 5*5)))

 

Совершенно верно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня другой вопрос. Какого ..... лешего 19-20 лвл кидает на арену 21-22?! Понимаю,есть случаи,что 15-18 против 19-20 кидают,но не так часто же! На 20 лвл невозможно аренить просто!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня другой вопрос. Какого ..... лешего 19-20 лвл кидает на арену 21-22?! Понимаю,есть случаи,что 15-18 против 19-20 кидают,но не так часто же! На 20 лвл невозможно аренить просто!

 

Система возможно будет дорабатываться... не стоит паниковать...

К тому же, сейчас игроков 21-22 больше чем 18-20... По этому и закидывает к тем кто лв повыше... дабы вы не сидели просто так и ждали часами напарников схожих по лв...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Система возможно будет дорабатываться... не стоит паниковать...

К тому же, сейчас игроков 21-22 больше чем 18-20... По этому и закидывает к тем кто лв повыше... дабы вы не сидели просто так и ждали часами напарников схожих по лв...

 

 

19-20,а не 18-20,прошу заметить. Но ведь до появления 21-22 всё было нормально,15-18 не брали к 19-20,и ждать,пока возьмут 19-20 приходилось всего несколько секунд. Если игроков 21-22 больше,то почему к ним берут 19-20? Это скорее недоработка.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Имеется ввиду количество всех заявок, а не определенной арены. Просто мало персов ниже 11 лвл регают арену 5*5)))

 

Ясно, спасибо за ответ)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...