Jump to content

Вопрос по расскачке навыков


Tergram

Recommended Posts

Приветствую жителей форума, сейчас качаю жц и появились некоторые вопросы, прошу прошаренныэ людей подсказать что исправить

Мои планы на расскачку 

Хил5/5 слезы 5/5 щит 3/5(а в будущем после перехода на 5 сектор перекачать в перемир)

Из эксперто

Аура4/4, бафф на крит4/4,масс хил 4/4

(И очки с талантов влить в рес)

Попрошу аргументированной критики 

Link to comment
Share on other sites

Масс хил в нынешнем контенте нужен только в массовых зарубах. В пве можно качнуть либо кару, либо метку(после убийства моба/рб с меткой, вокруг цели в расстоянии от ярда наносится урон. Урон там терпимый)(а можно ещё распылиться между ними, один 2/4 или 3/4 другой 2/4 или 3/4). От реса откажись и качни нормальный скилл: от аппа реса зависит сколько хп будет у поднятого напа. На 1/4 итак сойдёт. Качни другой скилл. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:

Масс хил в нынешнем контенте нужен только в массовых зарубах. В пве можно качнуть либо кару, либо метку(после убийства моба/рб с меткой, вокруг цели в расстоянии от ярда наносится урон. Урон там терпимый)(а можно ещё распылиться между ними, один 2/4 или 3/4 другой 2/4 или 3/4). От реса откажись и качни нормальный скилл: от аппа реса зависит сколько хп будет у поднятого напа. На 1/4 итак сойдёт. Качни другой скилл. 

Тоесть норм расскачка это 

Аура 4/4

Бафф Крит 4/4

Метка 3/4-2/4

Кара 3/4-2/4

?

Просто я хочу собраться в фулл сап для группы и не вижу особого смысла в дд навыках

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tergram сказал:

Просто я хочу собраться в фулл сап для группы и не вижу особого смысла в дд навыках

Но слёзы качаете на фул :pin1:

Метка слабо забустит урон пати даже на 4/4. Тогда уж перемир на 5/5 вкачать, а остатки в кару докинуть

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Tergram сказал:

Тоесть норм расскачка это 

Аура 4/4

Бафф Крит 4/4

Метка 3/4-2/4

Кара 3/4-2/4

?

Просто я хочу собраться в фулл сап для группы и не вижу особого смысла в дд навыках

 

Если фул сапп, то стоит собираться в кд(115-120% хватит, чтобы держать крылья на 2 дд по кд. Но такая сборка рассчитана на беготню с медузой и зельем на 20 минут дающий 15% кд. Иначе придется жертвовать манарегом). Моя расскачка в фул сап была такая перемир и хил 5/5, щит 4/5(кидал щит на себя из-за отсутствия дефа и хп), аура и крылья 4/4, метка 3/4 и искуп 2/4. Конечно в таком случае игнорируются все атакующие навыки, кроме метки. 

 

Искуп можно и на 3/4, а метку на 2/4, сомневаюсь, что 25% среза дф хоть как-то влияют. С 2/4 будет 15% среза. Даст дд поверх своего фул пробива ещё 0,6-1,5%(примерно). А вот перемир маст хэв, если успешно пройдет на рб, +25% к входящему урону на 6 секунд. Искуп будет хилить примерно 1к хп, а на гвг снимать дебаффы. Щит можно будет кидать на себя, если проблемы с выживаемостью. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Pokerface сказал:

Но слёзы качаете на фул :pin1:

Метка слабо забустит урон пати даже на 4/4. Тогда уж перемир на 5/5 вкачать, а остатки в кару докинуть

 

42 минуты назад, King Sombra сказал:

Если фул сапп, то стоит собираться в кд(115-120% хватит, чтобы держать крылья на 2 дд по кд. Но такая сборка рассчитана на беготню с медузой и зельем на 20 минут дающий 15% кд. Иначе придется жертвовать манарегом). Моя расскачка в фул сап была такая перемир и хил 5/5, щит 4/5(кидал щит на себя из-за отсутствия дефа и хп), аура и крылья 4/4, метка 3/4 и искуп 2/4. Конечно в таком случае игнорируются все атакующие навыки, кроме метки. 

 

Искуп можно и на 3/4, а метку на 2/4, сомневаюсь, что 25% среза дф хоть как-то влияют. С 2/4 будет 15% среза. Даст дд поверх своего фул пробива ещё 0,6-1,5%(примерно). А вот перемир маст хэв, если успешно пройдет на рб, +25% к входящему урону на 6 секунд. Искуп будет хилить примерно 1к хп, а на гвг снимать дебаффы. Щит можно будет кидать на себя, если проблемы с выживаемостью. 

Чего я подумал что в фулл сапп слишком душно качаться, может быть сделаю себе отдельный сет и расскачку навыков под него а так буду со сборкой выше ходить, хотя думаю один из дд навыков всеже заменю на масс хил

Соберу что то вроде гибрида

Edited by Tergram
Link to comment
Share on other sites

On 8/22/2022 at 12:53 PM, King Sombra said:

Моя расскачка в фул сап была такая перемир и хил 5/5, щит 4/5(кидал щит на себя из-за отсутствия дефа и хп), аура и крылья 4/4, метка 3/4 и искуп 2/4. Конечно в таком случае игнорируются все атакующие навыки, кроме метки. 

 

Искуп можно и на 3/4, а метку на 2/4, сомневаюсь, что 25% среза дф хоть как-то влияют. 


Метка как раз таки влияет, эти 5-10% дд при тыке реев/бд/исков в 1.5к+ очень даже ощутимы) да и при критах так же, от искупа в PVE полностью пользы нет, зачастую его даже юзать не успеваешь, как правило используется искуп для снятия гидры или кровотеков 

On 8/22/2022 at 1:36 PM, Tergram said:

 

Чего я подумал что в фулл сапп слишком душно качаться, может быть сделаю себе отдельный сет и расскачку навыков под него а так буду со сборкой выше ходить, хотя думаю один из дд навыков всеже заменю на масс хил

Соберу что то вроде гибрида


Гибрида ты на жреце никак не соберешь, будешь и в обоих случаях не рыба не мясо. Я писал гайд, где написал, что качать жрецу в PVE, это идеальная сборка для тебя, чтобы побегать мобов побить с кайфом и для пати в инсте приносить максимальную пользу. 

От скилов типо реса,масс хила (искупа), можно смело избавляться вплане прокачки, разница в хиле там между 1/4 и 2/3 или 3/4 не существенна, рес бустит только дистанцию, с которой реснуть можно и кол-во хп/маны на типе, а кдшится все так же тьму времени.

Кто бы что тебе из нубов не говорил, метка, которая -25% дефа срезает, бустит около 100-200 урона по рб для ддшеров, вот и спроси у них как им, по кайфу так или нет. 

Про беготню с банкой кд для фул сапа, это бред, я собираю с книгой кд правда, полусетами и крисами на кд в кольцах, 115 кд (можешь 7% отнять, если книгу купить не можешь) и 82 манарега(просто амуль с мп.рег брать нужно в таком случае), это без нового таланта, дающего +5 мп рега, с петом медузы это ещё +15% кд, собираясь таким образом (да жертвуя большинством адекватных статов, но сборка же в фул сапа) ты можешь держать крылья на 2 спокойным образом, не нуждаясь в баноче на 20% как пассивке, и эта собрка очень даже не дорогая, полусеты на кд да и бижа на кд дешевая.

P.S. При сборке, где ставишь крисы кд в кольца, нужно брать кольца не с точностью и кд, а с маной и кд, это немного компенсирует малый мп.рег 

А что касается мп рега, да его реально мало в такой сборке, но собираясь в фул сапорт ты жмешь 3-4 кнопки обычно, на них маны более чем хватает.  + можно всунуть кристалы мп в тело, и, если уж совсем душно в плащь, и манапула будет более чем много. В моей сборке у меня 252 маны, 82 манарега это без кристала маны в теле, с ним с бафами это под 300 мп, этого более чем хватает (знаю, потому что тестил и бегал так). На самый крайний случай если очень уж много выжимаешь скилов в такой сборке баночку маны можно всегда найти чуть ли не задарма, особенно на ивентах люди открывают сундуки и их тьма можно и на халяву взять и держать 1-5 пак в сумке можно легким образом. 

В фул сапорте механика простая, ауру врубил, крылья по кд и метку по кд, остальное жмешь тупо что бы жить самому, типо щиточек на себя там если точка слабая и все, но от билда в фул саппорт полностью рекомендую отказаться, это не актуальная сборка для соло игры. 

On 8/22/2022 at 1:36 PM, Tergram said:

 сделаю себе отдельный сет и расскачку навыков под него

Уж лучше сделай отдельную сборку навыков под PVP (арену) а ещё лучше, под GvG для гильдии что бы приносить максимальную пользу на тритонах, потому что каждой гильдии они важны, а не вот это страдание не нужное аля 2 сборки на PVE мобов побить 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Life is сказал:

Метка как раз таки влияет, эти 5-10% дд при тыке реев/бд/исков в 1.5к+ очень даже ощутимы) да и при критах так же, от искупа в PVE полностью пользы нет, зачастую его даже юзать не успеваешь, как правило используется искуп для снятия гидры или кровотеков 

2/4 или 3/4 будет достаточно, как по мне. У рб есть какая-то своя мини форта из-за чего пройденная пронза по рб бывает меньше, чем по чучелу. Старую метку бы(

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, King Sombra said:

2/4 или 3/4 будет достаточно, как по мне. У рб есть какая-то своя мини форта из-за чего пройденная пронза по рб бывает меньше, чем по чучелу. Старую метку бы(

А пронза тут причем? 

Достаточно и без неё, дело не в хватает/не хватает или достаточно, а в максимально возможном бусте пати по дд в рб 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Life is сказал:

А пронза тут причем? 

При том, что дд, если наносит полный урон по рб, то в метке смысла просто не будет. Толку от метки, если дд уже бьёт полным уроном по нему? 2/4 или 3/4 будет достаточно. Другой вариант качать метку для билда в дд. 

46 минут назад, Life is сказал:

Достаточно и без неё, дело не в хватает/не хватает или достаточно, а в максимально возможном бусте пати по дд в рб 

Максимальный буст пати по дд будет, если собрать жреца в кд и бегать нонстопом с медузой. От 20-70 буста урона по рб это сущие копейки, про которые даже стыдно говорить. Метка теперь большее дд навык, чем буст урона для пати. Особенно в то время, когда дд бегают с капом пробива и танчат инсты. 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, King Sombra said:

При том, что дд, если наносит полный урон по рб, то в метке смысла просто не будет. Толку от метки, если дд уже бьёт полным уроном по нему? 2/4 или 3/4 будет достаточно. Другой вариант качать метку для билда в дд. 

Максимальный буст пати по дд будет, если собрать жреца в кд и бегать нонстопом с медузой. От 20-70 буста урона по рб это сущие копейки, про которые даже стыдно говорить. Метка теперь большее дд навык, чем буст урона для пати. Особенно в то время, когда дд бегают с капом пробива и танчат инсты. 

Ну теперь понятно почему твоего жреца меняли по кд) 
Пронзы дд много не разогняет, на многих классах такой роскоши нет, я уже не говорю про шанс её прока. 

С воздуха доп 20-70 дд сущие копейки, окей дальше нет смысла разговаривать) получается зря типы перетачивают на каждой весне фул шмот получая ~70-100 дд прирост и тратя по 5-10кк голды.
Из этого всего, одно понятно, ты ничего не знаешь о игре на топ контенте 32 уровня (агры/фул бусты и так далее). 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Life is сказал:

Ну теперь понятно почему твоего жреца меняли по кд) 

Потому, что жрец потерял актуальность после того, как дд и танков сделали более самостоятельными. Я бегаю в 4 дд и 1 танк больше, чем в классической пати. 

10 минут назад, Life is сказал:

Пронзы дд много не разогняет, на многих классах такой роскоши нет, я уже не говорю про шанс её прока. 

У меня на иске 3,9 пронзы в плаще. Screenshot_20220826-171913_1.png.b2cdd8ada1c3744f32363a7235e2788e.png

У этого иска 24,6% пронзы. Дай ему больше надеги и книг, и он вытанчит весь миф колиз. @Badshooter, а этот челик и вовсе играет от пронзы на бд, раньше на рее. 

10 минут назад, Life is сказал:

С воздуха доп 20-70 дд сущие копейки, окей дальше нет смысла разговаривать) получается зря типы перетачивают на каждой весне фул шмот получая ~70-100 дд прирост и тратя по 5-10кк голды.
Из этого всего, одно понятно, ты ничего не знаешь о игре на топ контенте 32 уровня (агры/фул бусты и так далее). 

Вот вообще не понял, зачем ты сравниваешь смену эквипа на более лучший уровень со скиллом, который даст 50± урона? От количества дд влияет, на сколько много дадут баффы урона. Метку достаточно прокачать до 2/4 или 3/4, там разницы с 4/4 не будет такой колоссальной, как ты думаешь. Зато у нас появляется лишние скилл поинты, которые можно будет куда-нибудь вкинуть. Будет новое обновление, и есть у меня мысли, что введут новые экспертки классам. Вот дадут более хороший дебафф или бафф, можно будет туда освободившиеся скиллпоинты кинуть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Потому, что жрец потерял актуальность после того, как дд и танков сделали более самостоятельными. Я бегаю в 4 дд и 1 танк больше, чем в классической пати. 

У меня на иске 3,9 пронзы в плаще. Screenshot_20220826-171913_1.png.b2cdd8ada1c3744f32363a7235e2788e.png

У этого иска 24,6% пронзы. Дай ему больше надеги и книг, и он вытанчит весь миф колиз. @Badshooter, а этот челик и вовсе играет от пронзы на бд, раньше на рее. 

Вот вообще не понял, зачем ты сравниваешь смену эквипа на более лучший уровень со скиллом, который даст 50± урона? От количества дд влияет, на сколько много дадут баффы урона. Метку достаточно прокачать до 2/4 или 3/4, там разницы с 4/4 не будет такой колоссальной, как ты думаешь. Зато у нас появляется лишние скилл поинты, которые можно будет куда-нибудь вкинуть. Будет новое обновление, и есть у меня мысли, что введут новые экспертки классам. Вот дадут более хороший дебафф или бафф, можно будет туда освободившиеся скиллпоинты кинуть. 

Вау ты смог позволить себе одетого Иска? Но  не смог себе норм одеть Жреца......

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Druidische сказал:

Вау ты смог позволить себе одетого Иска?

63,5% скорости атаки. Без баффов на скорость уже нормально могу бегать ивентовые инсты. 

6 минут назад, Druidische сказал:

Но  не смог себе норм одеть Жреца......

Потому что забросил жреца. Хилы - для меня это саппорты, и если я не могу полноценно играть свою роль, потому что мне этого не позволяет игра, то это не уже не класс, а более лучший пет, чем другие, но занимающие место для другого игрока. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

У этого иска 24,6% пронзы

Зачем... Я конечно понимаю, что некоторые билды уникальны, но всё-таки. На иске легко собрать 50% пробива, а они уперлись в пронзу. Как бы там ни было, чтобы пронза была эффективнее пробива - ее должно быть очень много.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

У этого иска 24,6% пронзы. Дай ему больше надеги и книг, и он вытанчит весь миф колиз. @Badshooter, а этот челик и вовсе играет от пронзы на бд, раньше на рее. 

2 игрока на весь серв с фулл пронзой, показатель.

19 минут назад, Druidische сказал:

Вау ты смог позволить себе одетого Иска?

Ну как одетого:piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Ну как одетого

Смог купить себе полусет кожи но не смог купить себе полусет тряпки.... и одеть норм жц чтоб потом не ныть в каждой тебе о его бесполезности

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Druidische сказал:

Вау ты смог позволить себе одетого Иска? Но  не смог себе норм одеть Жреца......

А зачем нормально одевать бесполезный терпильный класс? :pokerface_2:

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Как бы там ни было, чтобы пронза была эффективнее пробива - ее должно быть очень много.

Если я не ошибаюсь, то боссов с 50%+ защиты в игре не так уж и много - мир боссы, мб рб в л5, а у кого еще?

Еще у многих рб, зачем-то, есть какая-то скрытая защита от урона игроков, которая не режется пробивом, а пронза её не пробивает. И смысл пронзы, в таком случае, теряется

 

 

Если скил на снижение дф не режет по 50%+ защиты как у закла, то качать его смысла нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Зачем... Я конечно понимаю, что некоторые билды уникальны, но всё-таки. На иске легко собрать 50% пробива, а они уперлись в пронзу. Как бы там ни было, чтобы пронза была эффективнее пробива - ее должно быть очень много.

Не знаю есть ли у него книга пробива, но если есть, то с фул талами - будет около 45% пробива на фоне 24,6% пронзы. Может у него еще книга пронзы есть. Я хз. 

 

Сам хочу немного пронзы на иске собрать, потому что в л5 пронза - это маст хэв. 7к криты пронзой и 3,6к криты без. Показатель)

7 минут назад, Sledopblt сказал:

2 игрока на весь серв с фулл пронзой, показатель.

Есть наверное ещё игрок собравшие минимум 6% пронзы. Я чужие книги не вижу, как и их итоговые параметры. 

 

2 минуты назад, Druidische сказал:

Смог купить себе полусет кожи но не смог купить себе полусет тряпки.... и одеть норм жц чтоб потом не ныть в каждой тебе о его бесполезности

На скрине не мой иск. Хз, почему ты так решил. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Не знаю есть ли у него книга пробива, но если есть, то с фул талами - будет около 45%

Я без книги с талами и тритонами собрал 50%. Если что там амулет скоры и везде чары на скору. В кольцах манаScreenshot_20220826-181905.thumb.jpg.9ef4f6a15f953f46cbe3999a05ca240e.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я без книги с талами и тритонами собрал 50%. Если что там амулет скоры и везде чары на скору. В кольцах манаScreenshot_20220826-181905.thumb.jpg.9ef4f6a15f953f46cbe3999a05ca240e.jpg

у иска на скрине пухи пронзы)

@Horimiya, кстати, только что вспомнил. С баффами замка у этого иска будет фул пробив. А у нас в ги всегда включают замок, когда бегают инсты на 2 часа(4, если тритоны). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

у иска на скрине пухи пронзы)

Ну эт понятно, но зачем так париться, когда собрал 50% пробива и можешь сверху дособрать 12% пронзы(4% плащ поставить, 4 в пояс, ибо маны итак хватит с кольцами и ногами, с книги ещё). Хотя хз, я не тестил, но по мне вот так эффективнее.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, King Sombra said:

у иска на скрине пухи пронзы)

@Horimiya, кстати, только что вспомнил. С баффами замка у этого иска будет фул пробив. А у нас в ги всегда включают замок, когда бегают инсты на 2 часа(4, если тритоны). 

Аахфыаххахахахахахахахфыхафы, пухи пронзы, бижа с пронзой 7% и ярой. 

Ну что могу сказать, как хоримия уже и сказал, некоторые билды актуальны, но актуальность далеко не показатель эффективности, жаль этого иска, спустил бабки в никуда. 

1 hour ago, King Sombra said:

Вот вообще не понял, зачем ты сравниваешь смену эквипа на более лучший уровень со скиллом, который даст 50± урона? От количества дд влияет, на сколько много дадут баффы урона. Метку достаточно прокачать до 2/4 или 3/4, там разницы с 4/4 не будет такой колоссальной, как ты думаешь. Зато у нас появляется лишние скилл поинты, которые можно будет куда-нибудь вкинуть. Будет новое обновление, и есть у меня мысли, что введут новые экспертки классам. Вот дадут более хороший дебафф или бафф, можно будет туда освободившиеся скиллпоинты кинуть. 


Вопрос, куда? куда ты вкинешь лишние скилпоинты? в дд скилл в котором разница в прибавке урона от 1/4 на 2/4 будет ~20-60 дд в зависимости от твоего маг дд ? учитывая что большинство жрецов точится потолочно на +9 и имеют макс. 800-900 дд как у тебя? И в итоге ты скипаешь с метки 5-10% среза дд что бустит урон всей пати и эти по 20-100 дд с кажого суммируются и получается в диапазон 100-500 меняя на +60 дд с твоего личного скила? ну что могу сказать, гениально.
Ах да или в искуп с 1/4 на 2/4 (3/4 макс) который забустит + ~200 хила, максимум 300 с юза скила раз в 20секунд который ты жмешь раз за заход любом инсте (с любой адекватной пачкой) genius. 

По поводу нового обновления, вот когда оно выйдет, когда мета изменится (если изменится из-за новых скилов и если их введут вообще), тогда и стоит делать какой-то скилл билд, и билд по шмоту под новые ситуации, а раскачиваться исходя из того что когда-нибудь что-то введут что вдруг может повлиять на игру, ну это конечно дело каждого, но момент очень спорный)  

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Life is сказал:

Аахфыаххахахахахахахахфыхафы, пухи пронзы, бижа с пронзой 7% и ярой. 

Ну что могу сказать, как хоримия уже и сказал, некоторые билды актуальны, но актуальность далеко не показатель эффективности, жаль этого иска, спустил бабки в никуда. 

Откуда тебе знать, куда он впустил бабки? Ты его эффективность не видел даже. Бижа с ярой, крисом ярой и полусетом яры - это перманентный 10% дд всегда. С книгами яры и скорояры, он имеет возможность собрать другие параметры вроде пронзы, пробива и ярости. С баффами замка имеет фул пробив, пронза актуальна в логове и тритонах, ярость даёт скорость(если есть книга) и 10% дд. Все что я вижу - это иска в пронзу. 

51 минуту назад, Life is сказал:

Вопрос, куда? куда ты вкинешь лишние скилпоинты? в дд скилл в котором разница в прибавке урона от 1/4 на 2/4 будет ~20-60 дд в зависимости от твоего маг дд?

Поэтому кинем скиллпоинты в уже помойную метку, которая режет 25% дф. Это мало, чел. Я играл жрецом, когда я мог накидывать 2 стака метки и резать этим 50% дф. Срез 25% дф для саппорт жреца - это капля в море, не иначе. Метка по кд висеть будет в 80% времени, а в другое время она просто уйдет в сопру. И если хоть как-то подумать, то особой разницы между 15%-20% и 25% вообще не нет. Цифры маленькие что там, что тут. Лучше будет качнуть искуп на 3/4, у жреца будет возможность кидать его чаще в инсте тритон благодаря баффу с посоха. К тому же будет от жреца толк во всяких гвг и массовых зарубах. А метка так, помойка. Качнуть разве что ради билда в дд, не иначе. 

51 минуту назад, Life is сказал:

учитывая что большинство жрецов точится потолочно на +9 и имеют макс. 800-900 дд как у тебя? И в итоге ты скипаешь с метки 5-10% среза дд что бустит урон всей пати и эти по 20-100 дд с кажого суммируются и получается в диапазон 100-500 меняя на +60 дд с твоего личного скила?

Ты не понимаешь? Если дд бьёт своим полным уроном, то меткой жреца можно только подтереться. В л5 режет мало дф, там толку от пронзы будет больше, а в ивентовых инстах у многих рб есть срез свой срез урона, который ты своей меткой просто не сможешь убрать. Качать метку можно только ради билда жц в дд ради урона самого жреца, а не дд в пати. При 800 дд метка по чучелу наносит 1700 урона. Добавить ему крит и будет конфетка. Для саппорт-жреца лучше качнуть метку до 2/4 или 3/4, чтобы не выбросить скилл поинты на ветер, что ты и предлагаешь сделать. Был смысл её качать саппорту, когда она резала 50% дф, а сейчас этого смысла НЕТ!

51 минуту назад, Life is сказал:

ну что могу сказать, гениально.
Ах да или в искуп с 1/4 на 2/4 (3/4 макс) который забустит + ~200 хила, максимум 300 с юза скила раз в 20секунд который ты жмешь раз за заход любом инсте (с любой адекватной пачкой) genius. 

Собирай кд. Саппорт жрец - это не урон, саппорт - это баффы, сейв и хил.

51 минуту назад, Life is сказал:

По поводу нового обновления, вот когда оно выйдет, когда мета изменится (если изменится из-за новых скилов и если их введут вообще), тогда и стоит делать какой-то скилл билд, и билд по шмоту под новые ситуации, а раскачиваться исходя из того что когда-нибудь что-то введут что вдруг может повлиять на игру, ну это конечно дело каждого, но момент очень спорный)  

Вот когда введут, вот тогда и будем думать над более полезным билдом, а сейчас метка мусор для саппорт-жреца. 5% урона, которого и не факт, что будет от дд. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

У меня на иске 3,9 пронзы в плаще.

И зачем оно? Не лучше было крит оставить?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

И зачем оно? Не лучше было крит оставить?

Под водой итак фул крит, с баффами замка 43% где-то. С баффами мир собы был фул крит перманентно. 

 

Во время др у меня ещё в поясе была пронза, но после др пришлось отказаться: под водой оставался с минимумом манарега, около 5. Без книги маны смысла пока нет вставлять туда пронзу. А жаль(

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, King Sombra said:

Откуда тебе знать, куда он впустил бабки? Ты его эффективность не видел даже. Бижа с ярой, крисом ярой и полусетом яры - это перманентный 10% дд всегда. С книгами яры и скорояры, он имеет возможность собрать другие параметры вроде пронзы, пробива и ярости.

Яра висит пермачем без бижи, бижу берут в авту потому что это доп 4.2% с тыки. Пермачем висит яра, при полусете + кристале + книге - вылазит 17.7% таким образом, этого достаточно чтобы при 70%скорости прокать по кд ярость.  И да 70% иск разгоняет книгой 7% + талики/скилы/чары, у меня друг так собран. 
И да кстати, иск в авту с ярой, дпма вносит больше, чем иск в пронзу, протестированно на Ru-Amber ещё в январе этого года после апа статов на 32лв.

40 minutes ago, King Sombra said:

С баффами замка имеет фул пробив, пронза актуальна в логове и тритонах, ярость даёт скорость(если есть книга) и 10% дд. Все что я вижу - это иска в пронзу. 

Баффы замка далеко не у каждого первого иска есть, по крайней мере на амбере, в каких реалиях обитаешь ты - не понятно. А все что вижу я, это не опытного типа, не знающего как работает механика скилов и надбаффов % урона, который благодаря форуму дает свои "гениальные" мысли в массы, на которые люди тратят время, а потом удивляются, что ж их агрят на мировых (ивентовых) или на боссах в инсте, именно агрят а не цифры показательного урона в инсте, потому что цифры вопрос лишь того, насколько челу повезло с критами или условно кто где проспал. 

40 minutes ago, King Sombra said:

Поэтому кинем скиллпоинты в уже помойную метку, которая режет 25% дф. Это мало, чел.

Согласен, разница в тыке типа на дд в 1421 и без метки, и в 1679 с меткой, разницы никакой совершенно нет, всего лишь + ~250 урона у одного типа бустится авта.

40 minutes ago, King Sombra said:

Я играл жрецом, когда я мог накидывать 2 стака метки и резать этим 50% дф. Срез 25% дф для саппорт жреца — это капля в море, не иначе. Метка по кд висеть будет в 80% времени, а в другое время она просто уйдет в сопру. И если хоть как-то подумать, то особой разницы между 15%-20% и 25% вообще не нет. Цифры маленькие что там, что тут.

Цифры по отдельности, действительно небольшие, разница между меткой в 2/4 и 4/4 Как я уже и сказал будет от 20 до 100 урона в этих пределах (точно нужно тестить), но в реалиях скорости захода и реально возможной пользы в инсте от жреца, это максимум который ты можешь выжать, и его нужно выжимать имея такую возможность, потому что иначе, ты теряешь свою ценность в пати, именно поэтому тебя и меняют на дд, потому что какой от тебя нуба прок? ты урон внести не можешь, хилить не нужно уже давным давно никого в инсте, а баффать макс урон ты не хочешь потому что ? а потому что ты иск в пронзу в душе

40 minutes ago, King Sombra said:

Лучше будет качнуть искуп на 3/4, у жреца будет возможность кидать его чаще в инсте тритон благодаря баффу с посоха. К тому же будет от жреца толк во всяких гвг и массовых зарубах. А метка так, помойка. Качнуть разве что ради билда в дд, не иначе. 

Ты говоришь о PVE билде какие массовые замесы? с мобами то? kekWait, разница между кд искупа при кд ~68% и кд 105% составляет 3 секунды, это очень мало, я уже не говорю о том, что у тебя нет времени его юзать часто)  
С PVE сборкой ходить на GvG и массовые зарубы? боже чел один вопрос, что же с тобой все-таки не так? ты говоришь про фул PVE сборку, для соло игры или для инстов, и с этой сборкой хочешь ходить на GvG? 
Под GvG для пользы от жреца, существует другая, отдельная, не похожая на PVE сборка, для этого эти сборки и делают, под свой тип событий игровых, своя сборка. С недавних пор уважаемые разработчики даже позаботились об этом, ввели вторую сборку скилов, и 100% адекватных гильдий на Ru-Amber, вторую сборку требуют раскачку под GvG. 

40 minutes ago, King Sombra said:

Ты не понимаешь? Если дд бьёт своим полным уроном, то меткой жреца можно только подтереться.

Ты не понимаешь? что сборка в пронзу для 100% классов неактуальна и глупа, ты теряешь всевозможные топовые статы, именно поэтому пронзой зачастую никто не бьет, в большом количестве. И раз уж на то пошло, при фул сборке и имении 100% пронзы от метки и на 2/4 можно подтерется. Я уже не говорю про всяких реев там, которые в пронзу не собираются и бд, потому что им это не позволительно.

40 minutes ago, King Sombra said:

В л5 режет мало дф, там толку от пронзы будет больше, а в ивентовых инстах у многих рб есть срез свой срез урона, который ты своей меткой просто не сможешь убрать.

Режет мало деф? ну вот я каждый день туда хожу, и все изобы проинстил сделав где-то 3-4к заходов за лето туда, и увидел, что метка на 4 дает реям/бд/искам до 250 урона с тыки, в зависимости от зарядки перса бьющего, не сказал бы что это мало от слова совсем. 
Каким образом связан срез урона, и метка которой нужно это убрать? ты хоть представление имеешь о механиках в игре? урон срезается статно в цифрах, дальше эти цифры срезаются ещё дефами и параметрами самого РБ, на что метка как раз таки и влияет. 

40 minutes ago, King Sombra said:

Качать метку можно только ради билда жц в дд ради урона самого жреца, а не дд в пати. При 800 дд метка по чучелу наносит 1700 урона. Добавить ему крит и будет конфетка. Для саппорт-жреца лучше качнуть метку до 2/4 или 3/4, чтобы не выбросить скилл поинты на ветер, что ты и предлагаешь сделать. Был смысл её качать саппорту, когда она резала 50% дф, а сейчас этого смысла НЕТ!

Скилпоинты выбрасываешь как раз таки ты, предлагая выкачиывать неюзабельные скилы для PVE и использовать этот билд для GvG составляющей. 

40 minutes ago, King Sombra said:

Собирай кд. Саппорт жрец - это не урон, саппорт - это баффы, сейв и хил.

Хил в инсте в 2к22, чел как же все печально с тобой и твоими патями и сервером, я с +6-9 нубами хожу их хилить не нужно, они просто себе двумя кнопками или критом выхиливают фул лицо, фул дд хилятся сейчас от вампа и пета, в 99% случаях. Я уже не говорю про то, что каждый +7 нубик позволяет себе купить пета, аля человекоящер, без которого не берут в инсты на 2-4ч, и уж темболее в тритоны.

40 minutes ago, King Sombra said:

Вот когда введут, вот тогда и будем думать над более полезным билдом, а сейчас метка мусор для саппорт-жреца. 5% урона, которого и не факт, что будет от дд. 

Вывод от жреца уровня +4-7, которого никуда нахер не берут, что он аж класс сменил, пожалуйста прекрати нести чушь, и втирать свою точку зрения про персонажа, о котором ты ничего совершенно не знаешь.

Да и вообще по тебе так могу сказать, судя по тому какие билды ты сейчас считаешь топовыми (аля иск в пронзу) и как ты говоришь о потреблении топ High lvl контента, с точки зрения +5-9 типа которого как ты сам говоришь, по кд меняли и кидали с патей за бесполезность. Тебе стоит задуматься о том, как ты видишь игру здесь, поскольку агры их требования и их реальные возможности не соответствуют с твоими детскими разглагольствованиями. 

Именно поэтому я сел и потратил почти весь день на запил гайда по жрецу, потому что такие типы как ты дающие "годные" советы по жрецам у меня на сервере, заставляли новичков бомбить и жаловаться на то, что их заставляют переодеться или что им не хватает характеристик в потреблении контента в различных игровых направлениях. 
А когда им говорили, как им нужно собраться, они начинали выдавать, а мне "..Петя" сказал сделать так, а ты потом смотришь на этого петю, это чел +5-9 максимум, сидящий в 5-10 лвл гильдии максимум, и говорящий, о том, что книга крит крита для агра говно (© Nasferaty, Ru-Amber).

З.Ы Финальное, 43% это не кап крита, уже 53 кап, и уж тем более не стоит давать советы по сборке типам, включающие в себя сложные пременные типа замка, потому что многие игроки, а точнее их гильдии могут его тупо не иметь…. и прекрати наконец давать советы по классу, о котором ты ни***а не знаешь!

On 8/22/2022 at 10:58 AM, Tergram said:

Приветствую жителей форума, сейчас качаю жц и появились некоторые вопросы, прошу прошаренныэ людей подсказать что исправить

Мои планы на расскачку 

Хил5/5 слезы 5/5 щит 3/5(а в будущем после перехода на 5 сектор перекачать в перемир)

Из эксперто

Аура4/4, бафф на крит4/4,масс хил 4/4

(И очки с талантов влить в рес)

Попрошу аргументированной критики 

В общем и целом, как я уже и говорил в своем гайде качать нужно 

Слезы,перемир,хил, ауру,крылья,метка. Если ты хочешь прям в фул фул саппорт, вкачай щит 3/5, хил 5/5 перемир 5/5 (экспертки так же). Перемир на рб кидай, потому что перемир увеличивает урон на 5/5 +25%, ну и щиток что б сейвить урона чутка больше (Хотя, по-моему, бесполезно, нормальных дд и танков сейвить не нужно, но если ты слабенький по точке хоть себя сейвить будешь).

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Life is сказал:

Яра висит пермачем без бижи, бижу берут в авту потому что это доп 4.2% с тыки. Пермачем висит яра, при полусете + кристале + книге - вылазит 17.7% таким образом, этого достаточно чтобы при 70%скорости прокать по кд ярость.  И да 70% иск разгоняет книгой 7% + талики/скилы/чары, у меня друг так собран. 
И да кстати, иск в авту с ярой, дпма вносит больше, чем иск в пронзу, протестированно на Ru-Amber ещё в январе этого года после апа статов на 32лв.

Каким образом иск в авту и яру может передамажить иска в пронзу и яру? Только в том случае, если бьют рб чей дф не выше 50%. Иск в пронзу имеет больше урона на том же рб в л5. И вообще, ты спросил сколько игроков собирают пронзу - я ответил, что собирают. И пронза куда предпочтительнее крита в плаще и манарега в поясе. 

30 минут назад, Life is сказал:

Баффы замка далеко не у каждого первого иска есть, по крайней мере на амбере, в каких реалиях обитаешь ты - не понятно.

Соболезную. Для тебя игра заканчивается на одном только сервере, когда их больше. 

30 минут назад, Life is сказал:

А все что вижу я, это не опытного типа, не знающего как работает механика скилов и надбаффов % урона, который благодаря форуму дает свои "гениальные" мысли в массы, на которые люди тратят время, а потом удивляются, что ж их агрят на мировых (ивентовых) или на боссах в инсте, именно агрят а не цифры показательного урона в инсте, потому что цифры вопрос лишь того, насколько челу повезло с критами или условно кто где проспал. 

Я на помойные мир рб не иду, делать там нечего. Все мир рб договорные. 

30 минут назад, Life is сказал:

Согласен, разница в тыке типа на дд в 1421 и без метки, и в 1679 с меткой, разницы никакой совершенно нет, всего лишь + ~250 урона у одного типа бустится авта.

Где ты эти цифры взял? Ты игнорируешь все мои аргументы и живёшь где-то у себя в манямирке. На ивентовых рб есть свой собственный срез урона от игроков на который не влияет ни пробив, ни срез дф. А от 25% среза будет около 50± дополнительных дд. Цифры вроде 250± я видел, когда метка резала 50% дф. 

30 минут назад, Life is сказал:

Цифры по отдельности, действительно небольшие, разница между меткой в 2/4 и 4/4 Как я уже и сказал будет от 20 до 100 урона в этих пределах (точно нужно тестить), но в реалиях скорости захода и реально возможной пользы в инсте от жреца, это максимум который ты можешь выжать, и его нужно выжимать имея такую возможность, потому что иначе, ты теряешь свою ценность в пати, именно поэтому тебя и меняют на дд, потому что какой от тебя нуба прок?

Я уже сказал, что меняют жреца на дд, потому что от дд пользы будет, как от скорости прохождения, так и итогового урона. Метка режущий 25% дф - это пыль против жреца в кд с медузой. А жрец с кд и медузой - это 2 крылья, которые можно держать перманентно на 2 дд, аура на 32% дд, перемирие на 25% входящего урона и срез защиты на 15-20% дф. Ты ставишь жреца со срезом 25% дф выше жреца баффающий урон 3 или 4 дд минимум на 50%? Я на три головы по пользе выше жреца, про которого ты говоришь. 

30 минут назад, Life is сказал:

ты урон внести не можешь, хилить не нужно уже давным давно никого в инсте, а баффать макс урон ты не хочешь потому что ? А аотому что ты иск в пронзу в душе

Я иск в авту, но не в этом суть. Суть в том, что саппорт в игре не может отыгрывать свою роль. Жрец не должен вносить урон больше танка, это класс поддержки, а не дд. Жрец должен хилить и баффать. И если игра не позволяет мне отыгрывать свою роль предложенный мне самой игрой, то это точно не мои проблемы. 

А что касается хила, то он нужен всегда в актуальных инстах. Я не раз уже хилил тем же искупом дд, у которого упало здоровье у акул или мобов в л5, не раз хилил танкующего дд и реев рядом со мной тем же искупом. Можешь говорить про хил сколько хочешь, но я по крайней мере могу играть за хила, а не делать из хила отгрузок дд с баффами. 

30 минут назад, Life is сказал:

Ты говоришь о PVE билде какие массовые замесы? с мобами то? kekWait, разница между кд искупа при кд ~68% и кд 105% составляет 3 секунды, это очень мало, я уже не говорю о том, что у тебя нет времени его юзать часто)  

Ты наверное даже не знаешь, что ради гвг раньше качались в гибридов пве и масс замесов. А юзать искуп у меня есть время всегда, потому что имея 120 кд - это подождать 13 секунд. В пве реже, но в замесе есть возможность юзать искуп 2 раза, а то и 3 раза, прежде чем закончится бой. Наверное, ты и этого не знал - лез в гущу битвы, как баран на ворота. 

30 минут назад, Life is сказал:

С PVE сборкой ходить на GvG и массовые зарубы? боже чел один вопрос, что же с тобой все-таки не так?

Пвп шмота нет, но зато есть бусты на хп и битва. Или ты про скиллы? От бремени толку нет в замесе, так что можно кидать в мусорку. Угрозу смысла тоже нет, потому что пока цель сдохнет - сдохнет она точно не от угрозы. Метку можно использовать ради внезапного урона, чтобы добить кого-нибудь с минимумом хп, потому что после смерти дебафф взрывается в радиусе 1 ярда. Норм так внести немного урона. Перемир можно кинуть, она в пве билде качается для раскрытия саппорта в полной размере. И искуп ради отхила соги и снятия дебаффов. 

30 минут назад, Life is сказал:

ты говоришь про фул PVE сборку, для соло игры или для инстов, и с этой сборкой хочешь ходить на GvG? 

Вообще тупой вопрос. Для соло игры все скиллы поддержки не качаются, держу в курсе. 

30 минут назад, Life is сказал:

Под GvG для пользы от жреца, существует другая, отдельная, не похожая на PVE сборка, для этого эти сборки и делают, под свой тип событий игровых, своя сборка.

Не припомню, чтобы давали 3 слот скиллов для сольной игры. Я ради эксперимента собрал гибридный билд в выживаемость при маленьком количества хп, для гвг и для раскрытия полного потенциала саппорта. И могу с уверенностью сказать, что разницы между 3/4(2/4) между 4/4 у метки почти что нет. Или для тебя 20 урона для пати важнее своей и их выживаемости?

30 минут назад, Life is сказал:

С недавних пор уважаемые разработчики даже позаботились об этом, ввели вторую сборку скилов, и 100% адекватных гильдий на Ru-Amber, вторую сборку требуют раскачку под GvG. 

Есть ещё пвп, а у некоторых классов есть ещё для соло игры. Вот и думай, как усидеться на 4 стульях. Я усиделся на 2. 

30 минут назад, Life is сказал:

Ты не понимаешь? что сборка в пронзу для 100% классов неактуальна и глупа, ты теряешь всевозможные топовые статы, именно поэтому пронзой зачастую никто не бьет, в большом количестве.

Топовые статы? Это ты крит называешь топовой статой? Когда у тебя её явный перекап? Или перекап скорости? Думаешь иск, как в каких-то аниме, на чистом упорстве сломает лимитер? Слишком смешно, чел. Напоминаю, что кап пробива 50%, а есть в игре есть рб, которые имеют больше защиты, и в таком случае пронза показывает себя охрененно. Ещё напомню, что есть рб, на которые ни среза дф ни пробива не хватит, потому что у них есть другой способ срезать себе защиту, а у игроков нет параметра, что нивелировало бы эту защиту. Кроме дебаффов вроде знамени и перемира, что повышают по ним урон. 

30 минут назад, Life is сказал:

И раз уж на то пошло, при фул сборке и имении 100% пронзы от метки и на 2/4 можно подтерется.

Именно по этому она у меня на 2/4. Синк эбаут мэн. Разницы между 2/3, 3/4 и 4/4 не слишком существенна, прирост дд, либо 20-30 дд, либо вообще нет. Тем более у дд, который знает о перекапе крита ставит пронзу в плащ, а если манарега достаточно, то и в пояс. А у некоторых дд и вовсе бижа пронзы есть. 

30 минут назад, Life is сказал:

Я уже не говорю про всяких реев там, которые в пронзу не собираются и бд, потому что им это не позволительно.

Почему не позволительно? Если у них есть кап параметров, то они имею возможность собраться в пронзу. Я тебе уже тэгнул товарища, который отыгрывает с пронзы на бд, и отыгрывал на рее. 

30 минут назад, Life is сказал:

Режет мало деф? ну вот я каждый день туда хожу, и все изобы проинстил сделав где-то 3-4к заходов за лето туда, и увидел, что метка на 4 дает реям/бд/искам до 250 урона с тыки, в зависимости от зарядки перса бьющего, не сказал бы что это мало от слова совсем. 

Откуда 250 урона взял? И как ты это определил в мельтешение цифр от 3-4 дд? 

30 минут назад, Life is сказал:

Каким образом связан срез урона, и метка которой нужно это убрать? ты хоть представление имеешь о механиках в игре? урон срезается статно в цифрах, дальше эти цифры срезаются ещё дефами и параметрами самого РБ, на что метка как раз таки и влияет. 

Метка не влияет, но дд итак бьёт всем своим уроном. Если рей бьёт автой по чучелу 1800 чистого урона, а по рб с фул пробивом и пронзой 1400+, а рб ещё под дебаффом метки, то это у рб есть свой срез урона от игроков. В таком случае, что от метки нет толку, что от пронзы. Я не говорю, что метку в таком случае надо выбросить, я говорю, что и на 2/4 или на 3/4 можно будет качнуть, потому что разницы особого нету фул прокачан навык или нет. Все равно пронза для автоатакера будет профитнее перекапа какого-нибудь параметра и метки бустящий какие-то смешные 50 урона. 

30 минут назад, Life is сказал:

Скилпоинты выбрасываешь как раз таки ты, предлагая выкачиывать неюзабельные скилы для PVE и использовать этот билд для GvG составляющей. 

Юзабельные, ещё как. Если нет времени сменить слоты снизу кнопкой, то можно по быстрому кинуть на себя или на пати искуп, чем кидать в моба метку и не успеть спасти себя/напа. 

30 минут назад, Life is сказал:

Хил в инсте в 2к22, чел как же все печально с тобой и твоими патями и сервером, я с +6-9 нубами хожу их хилить не нужно, они просто себе двумя кнопками или критом выхиливают фул лицо, фул дд хилятся сейчас от вампа и пета, в 99% случаях.

Читы запрещены. Даже имея среднию точку в +8 и с петом ящером я все равно несколько раз дохну в инсте за 2 или 4 часа. С гидрофобией не шутят. К тому же ещё и станы кидают. А талант избавления по кд висеть не будет. 

30 минут назад, Life is сказал:

Я уже не говорю про то, что каждый +7 нубик позволяет себе купить пета, аля человекоящер, без которого не берут в инсты на 2-4ч, и уж темболее в тритоны.

И все равно дохнет. 

30 минут назад, Life is сказал:

Вывод от жреца уровня +4-7, которого никуда нахер не берут, что он аж класс сменил, пожалуйста прекрати нести чушь, и втирать свою точку зрения про персонажа, о котором ты ничего совершенно не знаешь.

Говорит чел, который облажался в гайде с кд метки и не знавший про шанс перемирия на рб. Я пересел на дд, потому что игра на хай лвл не позволяла мне играть роль, которую я выбрал. Зачем играть за жреца, когда меня, как барана введут собираться в дд? Я в мморпг играть пришел или выклянчивать пати у инста, потому что хил видите не нужен. Спасибо механике игры и самодостаточности танков и дд. 

30 минут назад, Life is сказал:

Да и вообще по тебе так могу сказать, судя по тому какие билды ты сейчас считаешь топовыми (аля иск в пронзу) и как ты говоришь о потреблении топ High lvl контента, с точки зрения +5-9 типа которого как ты сам говоришь, по кд меняли и кидали с патей за бесполезность. Тебе стоит задуматься о том, как ты видишь игру здесь, поскольку агры их требования и их реальные возможности не соответствуют с твоими детскими разглагольствованиями. 

Считаю игру сломанной в плане баланса, как пвп, так и пве в целом. Не ушёл из игры из-за отсутствия у игры конкуренции. По крайней мере, о схожей пискельной ммопрг я ещё не видел и не слышал. 

30 минут назад, Life is сказал:

Именно поэтому я сел и потратил почти весь день на запил гайда по жрецу, потому что такие типы как ты дающие "годные" советы по жрецам у меня на сервере, заставляли новичков бомбить и жаловаться на то, что их заставляют переодеться или что им не хватает характеристик в потреблении контента в различных игровых направлениях. 

Ты просишь от новичков того же, чел. Саппорт - это не про урон, а про поддержку. Ты советуешь игрокам собираться в саппорт, качать бессполезную метку для саппорта, а в итоге такой жц и ломанного гроша не стоит, потому что урона у жц нет. Я уже это говорил, и ещё раз говорю, меня выкинули из пати из-за того, что жрец как саппорт никому не нужен. 

30 минут назад, Life is сказал:

А когда им говорили, как им нужно собраться, они начинали выдавать, а мне "..Петя" сказал сделать так, а ты потом смотришь на этого петю, это чел +5-9 максимум, сидящий в 5-10 лвл гильдии максимум, и говорящий, о том, что книга крит крита для агра говно (© Nasferaty, Ru-Amber).

Я уже давно новичкам ничего не советал, а тем кому советовал до ребаланса всегда говорил: слезы, хил фул, щит 3/5, крылья, аура и метку фул. 

30 минут назад, Life is сказал:

З.Ы Финальное, 43% это не кап крита, уже 53 кап, и уж тем более не стоит давать советы по сборке типам, включающие в себя сложные пременные типа замка, потому что многие игроки, а точнее их гильдии могут его тупо не иметь…. и прекрати наконец давать советы по классу, о котором ты ни***а не знаешь!

Вот насчёт этого лучше бы ты молчал, честное слово. Я знаю про новый кап крита в 53%, я знаю, что у меня с пронзой в плаще давно не кап. Но ты упускаешь суть. Я хожу на мир собы, я сижу в ги у которой есть замок, я имею кап крита под водой. Я могу себе позволить пронзу в плащ, потому что мне хватает собственного крита. И никому я не советовал пронзу в плащ, а лишь отметил, что у некоторых дд с перекапом крита есть пронза в плаще. 

30 минут назад, Life is сказал:

В общем и целом, как я уже и говорил в своем гайде качать нужно 

Нет, метку для саппорт-жреца качать не нужно. Можно наполовину, можно на треть. А щит на 4/5, если плохо с выживаемостью жреца в инсте. Никому этот щит в пве не сдался, кроме прутику(жрецу). 

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2022 в 10:58, Tergram сказал:

Приветствую жителей форума, сейчас качаю жц и появились некоторые вопросы, прошу прошаренныэ людей подсказать что исправить

Мои планы на расскачку 

Хил5/5 слезы 5/5 щит 3/5(а в будущем после перехода на 5 сектор перекачать в перемир)

Из эксперто

Аура4/4, бафф на крит4/4,масс хил 4/4

(И очки с талантов влить в рес)

Попрошу аргументированной критики 

Ну если ты хочешь быть именно саппортом - билд верный, но я к примеру предпочел бы собрать дамагера из жц с примесью поддержки(то есть гибрид).

Слезы - 5/5, Хил - 5/5, щит - 3/5

Аура - 4/4, баф крита и скоры - 4/4, метка 4/4(срез дд пусть и мелкий, но все таки при капе пробива в 50 и капе брони в  80 - полезно).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну если ты хочешь быть именно саппортом - билд верный, но я к примеру предпочел бы собрать дамагера из жц с примесью поддержки(то есть гибрид).

Слезы - 5/5, Хил - 5/5, щит - 3/5

Аура - 4/4, баф крита и скоры - 4/4, метка 4/4(срез дд пусть и мелкий, но все таки при капе пробива в 50 и капе брони в  80 - полезно).

Срез дф для билда в дд - это всего-лишь приятный бонус. Куда интереснее другое: после окончания эффекта метка взрывается и наносит урон вокруг врага в той же мере, что и по основной цели. Самое интересное, что в л5 на рб метка тоже взрывается, когда рб снимает с себя эффекты. Дать бы ещё ей крит и вообще конфетка, просто муа!kiss-day-kissday.gif

Скилл на голову выше кары

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, King Sombra said:

Нет, метку для саппорт-жреца качать не нужно. Можно наполовину, можно на треть. А щит на 4/5, если плохо с выживаемостью жреца в инсте. Никому этот щит в пве не сдался, кроме прутику(жрецу). 

Честно говоря, я думал сразу ответить на все твои пункты, а потом подумал, что не хочу тратить время на +7 типа, говоря я ему о топ контенте игры, как работают агры, почему пронза в DPM проигрывает авте, почему DPM важен.

Скажу, лишь что, это нормально, когда чувак имеет 2-3 фул +10 заряжанных перса на одном сервере, а не тонну мусора +7 на 10 серверах. 

Иди купи пару книжек, пару сборок и протестируй урон, может чему-то да научишься.

И хватит давать советы по классу, порог которого у тебя был +7.  
 

Link to comment
Share on other sites

Народ остыньте пожалуйста, тема создавалась не для споров о пронзе на иске,

Лучше оцените мою будущую раскачку навыков

Хил, слезы-5 перемир-5

Аура,крылья,метка-4

Если я не просчитался с кол-во очков навыков то как по мне это лучше чем прибавка в 60-100 урона в дд скилам, хотя опять же может вам людям которые годами на жц играют и виднее что да как 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tergram сказал:

Народ остыньте пожалуйста, тема создавалась не для споров о пронзе на иске,

Лучше оцените мою будущую раскачку навыков

Хил, слезы-5 перемир-5

Аура,крылья,метка-4

Если я не просчитался с кол-во очков навыков то как по мне это лучше чем прибавка в 60-100 урона в дд скилам, хотя опять же может вам людям которые годами на жц играют и виднее что да как 

А щит? В для него и талант есть вроде как. 

А насчет перемира хз. Сопра частенько на рб срабатывает. 

 

Но самое лучшее: дождись теста (скоро он будет, после збт) и там проверишь каждый скилл. Уже от своих предпочтений отталкивайся, что качать. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Turbos сказал:

А щит? В для него и талант есть вроде как. 

А насчет перемира хз. Сопра частенько на рб срабатывает. 

 

Но самое лучшее: дождись теста (скоро он будет, после збт) и там проверишь каждый скилл. Уже от своих предпочтений отталкивайся, что качать. 

Щит как раз из-за таланта и не стоит качать(да даже если бы и не было таланта держит он хер да нихера)

Насчёт перемира- для меня идеальный навык не прокнет= +15%кд, прокнет=+25%дд по РБ как то так, а на счёт теста я не знаю как попасть на него) можете рассказать пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tergram сказал:

Щит как раз из-за таланта и не стоит качать(да даже если бы и не было таланта держит он хер да нихера)

Насчёт перемира- для меня идеальный навык не прокнет= +15%кд, прокнет=+25%дд по РБ как то так, а на счёт теста я не знаю как попасть на него) можете рассказать пожалуйста?

Перед релизом будет тестирование обновления, о чём заранее напишут на форуме администраторы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Перед релизом будет тестирование обновления, о чём заранее напишут на форуме администраторы.

А в каком разделе форума напишут об этом?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Life is сказал:

Честно говоря, я думал сразу ответить на все твои пункты, а потом подумал, что не хочу тратить время на +7 типа, говоря я ему о топ контенте игры, как работают агры, почему пронза в DPM проигрывает авте, почему DPM важен.

Потому что у тебя нет никаких аргументов. Все твои аргументы я разбил в пух и прах. Качать срез 25% дф в качестве саппорта - это просто тупо. Твои 25% дф - это какие-то 5% пробива. На фоне ивентовых рб, где у них есть свой срез защиты. Ты держишься за 50 урона, как за спасательный круг, хотя это всего-лишь жалкие крохи для дд. Был смысл качать метку саппорту, когда она резала 50% дф, сейчас саппорту в метке смысла просто нет. 

1 час назад, Life is сказал:

Скажу, лишь что, это нормально, когда чувак имеет 2-3 фул +10 заряжанных перса на одном сервере, а не тонну мусора +7 на 10 серверах. 

А вот этого вброса вообще не понял. Наверное тебе виднее, сколько у меня персов, ты же ведь свечку держал, когда я качал жреца и иска. 

1 час назад, Life is сказал:

Иди купи пару книжек, пару сборок и протестируй урон, может чему-то да научишься.

У меня есть сборка в кд на жреца, который я заточил +6-+7 ради эксперимента и проверить насколько жрец в фул саппорт хорош. У меня есть сборка для соло и групповой саппорт игры за жреца. У меня есть иск, который под баффами не хило дамажит в тритонах, а с баффами пронзы передамаживает типов в тритонах в л5 на рб. Что-то там тестить мне не надо, я понемногу буду одевать своего будущего топ иска. 

1 час назад, Life is сказал:

И хватит давать советы по классу, порог которого у тебя был +7.  

Я буду давать советы по классу, потому что у меня есть опыт игры за этот класс. Я могу дать совет новичку, который захочет собрать среднего жреца, а принуждать того тратить уйму денег на книги и шмот за пару лямов, которого у новичка даже не найдется. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tergram сказал:

А в каком разделе форума напишут об этом?

Новые новости напишут в разделе "новости и анонсы" если лень искать вот ссылка. https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/7-новости-и-анонсы/

новости о тест сервере будут на https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/140-тестовый-сервер/

Но поскольку скоро будет закрытый тест, а не открытый, то скорее всего ничего важного там говорить не будут.

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, King Sombra said:

Потому что у тебя нет никаких аргументов. Все твои аргументы я разбил в пух и прах.

Нет, потому что спорить с мусором предел игры, которого +7 жрец и искатель в пронзу смысла нет, потеря времени, а ничего не докажешь ведь, сколько правильных вещей (которые на деле работают) не скажешь, у тебя была единственная сборка на жреце +7, и иск в пронзу без сборки нормальных книг (максимум парочка дефолтных копеешных или же наролял 777 выбил). И ты не видишь разницы в авте и пронзе и орешь что от этого профита больше. 

Ты будешь давать советы по классу, который у тебя был +7 надеюсь кто-нибудь потом, когда его заставят перебилдится в эффективную сборку, придет к тебе и скажет, что ты зря даешь советы. Ладно в дальнейшем я не буду отвечать на любые твои посты, нет желания, удачи искатель в пронзу 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Life is сказал:

Нет, потому что спорить с мусором предел игры, которого +7 жрец и искатель в пронзу смысла нет, потеря времени, а ничего не докажешь ведь, сколько правильных вещей (которые на деле работают) не скажешь, у тебя была единственная сборка на жреце +7, и иск в пронзу без сборки нормальных книг (максимум парочка дефолтных копеешных или же наролял 777 выбил). И ты не видишь разницы в авте и пронзе и орешь что от этого профита больше. 

Мусор - это твои советы про прокачку метки на фул для саппорт-жреца. 

4 минуты назад, Life is сказал:

Ты будешь давать советы по классу, который у тебя был +7 надеюсь кто-нибудь потом, когда его заставят перебилдится в эффективную сборку, придет к тебе и скажет, что ты зря даешь советы. Ладно в дальнейшем я не буду отвечать на любые твои посты, нет желания, удачи искатель в пронзу 

Я не искатель в пронзу даже. Сходи к доктору, очки пропишет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...