Jump to content

Баг нейтральной зоны


Kotocaxop

Recommended Posts

Если на игрока противоположной фракции наложить какой-либо дот-урон и вместе с ним перейти на нейтральную локацию, то при срабатывании любой атакующей реликвии, она повесится на атакующего, несмотря на нейтральную зону. Конкретный случай - перед кораблём адмирала дал вождю подрез (3/5 длительность рутов меньше чем длительность урона), он перейдя локу нажал навык хилки и активировал реликвию гнияния, которая с последним тиком подреза повесилась на мне дебафом, и начала уменьшать % моего хп. Не уверен, что это баг, но всё же лока нейтральная, одно дело умереть от отложенного урона, другое получить негативный эффект вне боя.

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё «баг»

Я гулял под водой. Моб навесил на меня кровоток. Я перешёл локу и заюзал благо (я храм), сработала рела. И тут же снялась кровотоком.

Жаль я не проверил, накинулся ли на рыбку дебафф, но думаю, что не накинулся. Я же на другой локе был.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Iskuxa сказал:

Есть ещё «баг»

Я гулял под водой. Моб навесил на меня кровоток. Я перешёл локу и заюзал благо (я храм), сработала рела. И тут же снялась кровотоком.

Жаль я не проверил, накинулся ли на рыбку дебафф, но думаю, что не накинулся. Я же на другой локе был.

я не удивлён если честно. мантра слишком странно работает, кровоток урон не проходит, но взаимодействие идёт. с ядом ещё круче, урон проходит сквозь мантру, передаю привет хантам, которые добивали меня ядом в мантре на арене. + ещё контратака сквозь неуязвимости пытается ударить, несмотря на невозможность нанесения урона. мантра не делает персонажа неуязвимым, увы.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kotocaxop сказал:

я не удивлён если честно. мантра слишком странно работает, кровоток урон не проходит, но взаимодействие идёт. с ядом ещё круче, урон проходит сквозь мантру, передаю привет хантам, которые добивали меня ядом в мантре на арене. + ещё контратака сквозь неуязвимости пытается ударить, несмотря на невозможность нанесения урона. мантра не делает персонажа неуязвимым, увы.

Речь не про мантру.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Речь не про мантру.

я лишь дополнил информацию о неправильной работе неуязвимостей разного рода. Не создавать же на каждый схожий баг кучу тем...

Link to comment
Share on other sites

На респе на хаосе сработала рела пленения под яростью, часть игроков попала в снежки, было давно, скрин не делал, но вроде никто не писал об этом, так что оставлю тут инфу

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kotocaxop сказал:

я не удивлён если честно. мантра слишком странно работает, кровоток урон не проходит, но взаимодействие идёт. с ядом ещё круче, урон проходит сквозь мантру, передаю привет хантам, которые добивали меня ядом в мантре на арене. + ещё контратака сквозь неуязвимости пытается ударить, несмотря на невозможность нанесения урона. мантра не делает персонажа неуязвимым, увы.

Кровоток тоже проходит, вроде бы.

Да и мантра лишь отключает персонажу взаимодействие, никто не обещал неуязвимость

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Iskuxa сказал:

Кровоток тоже проходит, вроде бы.

Да и мантра лишь отключает персонажу взаимодействие, никто не обещал неуязвимость

Но однако магический урон проходит, даже если он зависит от физической силы. Кровоток же не наносит в мантре урон, как и прочие физ скилы, которые каким-то образом пытались ударить персонажа в мантре.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...