Jump to content

Illtanklll RU-Ruby Отголоски Срединной ночи


Recommended Posts

«Так, что тут у нас, неделя изобилия? Ага, значит 3 гарантированных награды в Колизее  Чемпионов».

*Клик*

Инфо: Игрок Illtanklll вошёл в игру

«Это странное чувство, будто весь мир порой угасает, не покидает меня... Постоянные провалы в памяти не дают покоя... Стоп! Нет времени на размышления, сегодня же все войны собираются в Колизей Чемпионов, говорят там щедрые награды для победителей, что-ж следует и мне наведаться. Торговцы Вольной лиги очень хитрые и корыстолюбивые люди, но может увидев мою силу в Колизее кто-то из них поможет мне разузнать что-то об осколках копья», - паладин по имени Illtanklll истинно верит, что сможет собрать все осколки копья и выковать его заново в кузнице богов, как велел Харад своим детям в давние времена.

Собрав товарищей в Надир-Сарде Illtanklll не долго думая поднялся на мифический этаж Колизея, ведь только сильнейшие войны способны одержать победу над Х’тоном и доказать своё чемпионство в Колизее.

Расправившись со всеми чемпионами Колизея и  победив появившегося Х’тона, Illtanklll остановился возле сундука с наградой: «Что же ждёт меня в этом непредсказуемом сундуке на этот раз? Что?! Это ведь..., нет не может быть как здесь могла очутиться одежда кукольника, что он забыл в Колизее?»

После поражения в театральном состязании след кукольника простыл, поэтому наш герой очень удивился появлению его вещей в таком месте, как Колизей Чемпионов. «Так много вопросов. Пожалуй следует пройтись по мифическому этажу ещё раз», - подумал герой. Чутьё паладина не подвело, зачистив все локации подземелья в сундуке оказалась не менее удивительная награда. «И она здесь?!» - в сундуке было ни что иное как костюм возлюбленной кукольника, его лучшее творение, Орландина. «Что-то странное здесь происходит, пожалуй стоит отложить эти костюмы до ближайшего балагана ужасов, а там уже расспросить обо всём Сэма Хейна». Ну и денёк выдался у нашего героя, балаган ужасов принесёт с собой немало новых загадок, а пока оставим Illtanklll’а со своими мыслями наедине.

*Клик*

Инфо: Игрок Illtanklll покинул игру

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...