Jump to content

Новая реликвия агрессии


Lgoprollll

Recommended Posts

В данной теме Я предлагаю добавить новую реликвию с данной работой: при ударе навыком противника, генерирует 10000 (5000 малая) очков агрессии.

Тип: усиливающая.

Вставить можно во все первые навыки которые имеют просто усиленный урон, пример:Screenshot_20220821-140321.jpg.1492d412db5ba50de3f9ba950993a8d6.jpg

Данная реликвия должна добавить разнообразие в вариативности сборок, плюс она может облегчит игровой процесс танкам, а также гибридным персонажам (храмовник, заклинатель) со сборкой в танка, поскольку у них нету навыка генерирующей агрессию у одиночной цели.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

Пусть ещё генерит % очков агра вокруг. Тогда я смогу сделать своего рога-танка, мои 20к хп на нём наконец станут полезными, а классических танков можно будет удалять из игры

Link to comment
Share on other sites

 этого не надо а то пати которая лезит вперёд очереди нельзя будет переагрить а так имея танк в пати можно иметь преимущество и просто отводить рб пока нахалы не устанут

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Можно будет троллить дд играя за хила и переагривая рб на первых секундах боя)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Можно будет троллить дд играя за хила и переагривая рб на первых секундах боя)

А если дд с такой же релой будут?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Пусть ещё генерит % очков агра вокруг. Тогда я смогу сделать своего рога-танка, мои 20к хп на нём наконец станут полезными, а классических танков можно будет удалять из игры

Думаю даже эта рела не будет спасением, по количеству генерируемой агрессии она между 1/5 и 2/5 агром(великая) и ктому-же это обычная рела, а не навык.

 

2 часа назад, Dentik сказал:

 этого не надо а то пати которая лезит вперёд очереди нельзя будет переагрить а так имея танк в пати можно иметь преимущество и просто отводить рб пока нахалы не устанут

Ничто не мешает вставить данную релу в навык танка.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Согласен. Можно будет троллить дд играя за хила и переагривая рб на первых секундах боя)

Может быть, первое время вместо дд моб будет бить тебя, а не дд, главное не переборщить, иначе сам упадешь и уже дд над тобой посмеются.

 

17 минут назад, Sledopblt сказал:

А если дд с такой же релой будут?

Тут уже непонятно, но не думаю что много кто будет жертвовать +дд в навыке или +2 ярда дальности ради возможности упасть от моба, хотя возможность менять релы в любой момент ставит над этим вопрос.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lgoprollll сказал:

Ничто не мешает вставить данную релу в навык танка.

Ничего не мешает нам не брать танков в пати:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Годную идею предложили, а все начали что то тут фантазировать. 

 

В игре есть 2 гибрида. Которые и в танка хорошо зайдут. Но единственый минус - отсутсвие одиночного агра. 

 

Эта рела, была бы неплохим решением. 

Link to comment
Share on other sites

И зачем?, еще один шаг в сторону пати без танка. Будет стабильно рб на одном дд висеть, значит его легче захиливать, он может юзнуть баф на жир, а остальные на дд статы. Сейчас такого не провернуть, и хорошо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

И зачем?, еще один шаг в сторону пати без танка. Будет стабильно рб на одном дд висеть, значит его легче захиливать, он может юзнуть баф на жир, а остальные на дд статы. Сейчас такого не провернуть, и хорошо.

Это где такое не провернуть? Где надо таких дд захиливать?  Ща любой дд хорошо собраный любого рб держит

Link to comment
Share on other sites

Раз многим не нравиться, то можно сделать так чтобы данную реликвию можно было вставить только танкам, и гибридным классам у которых есть вариант сборки в танка. Просто убрать всех ДД и хилов

18 минут назад, LostKaktus сказал:

Ничего не мешает нам не брать танков в пати:thumbs_up1:

А что-то мешает сейчас? Проблема танков в самостоятельности дд, а не в том что дд переагривают танков.

 

16 минут назад, smescharik сказал:

И зачем?, еще один шаг в сторону пати без танка. Будет стабильно рб на одном дд висеть, значит его легче захиливать, он может юзнуть баф на жир, а остальные на дд статы. Сейчас такого не провернуть, и хорошо.

Тут уже сложно сказать, но не думаю что одна рела будет также хорошо держать агр, как навык танков, она определенно будет слабее.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Turbos сказал:

Эта рела, была бы неплохим решением. 

10к агра - это несколько ударов для дд. Надо будет увеличивать количество очков агрессии до 50к, чтобы можно было агрить. И то сомнительно, потому что рела может не прокнуть)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

10к агра - это несколько ударов для дд. Надо будет увеличивать количество очков агрессии до 50к, чтобы можно было агрить. И то сомнительно, потому что рела может не прокнуть)

Я так понял рела будет 100% по типу как +12% дд.

Я вот не експерт в танках и агресии, но если я не ошибаюсь то под базовым агром любой агр х3 тоесть 10к от релы превратится в 30к.Возможно я ошибаюсь.И если так, то 50к будет оптимальным.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Это где такое не провернуть? Где надо таких дд захиливать?  Ща любой дд хорошо собраный любого рб держит

А с этой релой и теми действиями, что я описал, и среднее собраный дд сможет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Раз многим не нравиться, то можно сделать так чтобы данную реликвию можно было вставить только танкам, и гибридным классам у которых есть вариант сборки в танка. Просто убрать всех ДД и хилов

Действительно годное предложение. Ведь гибриды на то и гибриды, чтоб выполнять разные роли в зависимости от ситуации и прокачки.

 

2 часа назад, Turbos сказал:

Годную идею предложили, а все начали что то тут фантазировать. 

Народ как всегда устроил балаган, не дождавшись октября. 

Link to comment
Share on other sites

Эх, мою тему с Порицанием-агром не одобрили к публикации. Так что согильдеец выручил, рассказав свою идею. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 21.08.2022 в 17:48, Turbos сказал:

Годную идею предложили, а все начали что то тут фантазировать. 

 

В игре есть 2 гибрида. Которые и в танка хорошо зайдут. Но единственый минус - отсутсвие одиночного агра. 

 

Эта рела, была бы неплохим решением. 

Абсолютная лажа а не идея.Люди хотят упростить игру до нельзя. Какой к черту агр в ДД скиллы? Вы представляете себе скоростные сборки с ними? Хорош жить в ванильных мечтах и длбивать игру) Роль агра выполняет тот кто для этого был создан.Не нужно ломать каноны.Танк уводит? Набери побольше ДД. 2 ДД сражаются за рб? Победит среди них более удачливый.Вот и вся история 

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2022 в 19:34, Swiftwar сказал:

Роль агра выполняет тот кто для этого был создан.

Закл и храм. Есть масс агр, но одиночного нет. Они предназначены или нет? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Закл и храм. Есть масс агр, но одиночного нет. Они предназначены или нет? 

Нет,они не рассматривались как полноценные танки я считаю.Тут 2 варианта или уважаемые разработчики не стали заморачиваться придумывая им новые экспы или это просто как отличающая черта между тем что танки с агром в руке в основном ДД физ (за исключением ДК) с 2р а эти 2 они с 2р но в магический урон и закл хилл. Вероятно это для того чтобы спасти союзника от фатального урона и подлечить. В конце концов остальные хиллы не имеют агра нигде в отличии от закла. Скорее это дополнение нежели недоработка что в руке у них агра нет,но есть экспа как для маг ДД и хилла.Агров в игре достаточно)

Edited by Swiftwar
Исправление ответа
Link to comment
Share on other sites

Идея отличная, но тут две стороны медали,танкам конечно станет легче агрить,но сможет уменьшить их и так сомнительную востребовательность ,так как дд смогуть агрить не хуже танка

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

Идея отличная, но тут две стороны медали,танкам конечно станет легче агрить,но сможет уменьшить их и так сомнительную востребовательность ,так как дд смогуть агрить не хуже танка

В следствии чего механику агра танков придётся пересмотреть. Но надеюсь что таких рел не будет. По факту они ни к чему. Живём дружно стоим очереди и ни у кого отагривать не придется)

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть агресии по 500к очков навалят заклу и храму в Агры. Это позорище что даже банка замковая уже не помогает против топовых дд. Я не могу сагрить Орка заклом!!!

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2022 в 17:49, smescharik сказал:

И зачем?, еще один шаг в сторону пати без танка. Будет стабильно рб на одном дд висеть, значит его легче захиливать, он может юзнуть баф на жир, а остальные на дд статы. Сейчас такого не провернуть, и хорошо.

Еще как провернуть. На кой эта рела дд сдалась? Сейчас у всех банки агра есть, добрый вечер

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Лучше пусть агресии по 500к очков навалят заклу и храму в Агры. Это позорище что даже банка замковая уже не помогает против топовых дд. Я не могу сагрить Орка заклом!!!

Ну там щит молний  на жнеце весел + фуловой бафф крит урона вешался.  И у тебя забрали бы рб ещё раньше он просто не бил.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mucmp сказал:

Ну там щит молний  на жнеце весел + фуловой бафф крит урона вешался.  И у тебя забрали бы рб ещё раньше он просто не бил.

Хочу быть танком

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Maid сказал:

Хочу быть танком

Делай танка.

Закл не задумывался как танк это и по скиллам видно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Swiftwar сказал:

Делай танка.

Закл не задумывался как танк это и по скиллам видно.

Он справляется с этой ролью. Просто нужно больше агресии👍

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Он справляется с этой ролью. Просто нужно больше агресии👍

Больше агрессии только в мир чате) Закл не танк,он типичный саммонер и неплохой хилл при хорошей сборке.Всё остальное чиь-то ванильные мечты 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

Больше агрессии только в мир чате) Закл не танк,он типичный саммонер и неплохой хилл при хорошей сборке.Всё остальное чиь-то ванильные мечты 

Агр есть - да. Тяж полусет тоже. Скил на блок и хп. Самохил кое какой. Технически закл может быть танком.

Я тебе вот сейчас даже раскидаю как танка собрать.

Хил 5 псы 5(потом увидишь зачем) и любой другой скилл на 3
Благо 4 агр 4 птица 4 стойка 3

+ классовый талант на перенаправление урона собакам. Это позволит срезать 13% урона.

Даже без тяж полусета с банкой хила можно какой нить лг миф потанчить.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Агр есть - да. Тяж полусет тоже. Скил на блок и хп. Самохил кое какой. Технически закл может быть танком.

Технически и вара в ДД собирают не хуже ханта или рога но он же по классификации не ДД класс)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Swiftwar сказал:

Технически и вара в ДД собирают не хуже ханта или рога но он же по классификации не ДД класс)

Ему дали таланты на двуручку, что позволит еще лучше продвинуть вара в ветку дд. Если сами уважаемые разработчики уже талант дали значит это повод задуматься, да?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Ему дали таланты на двуручку, что позволит еще лучше продвинуть вара в ветку дд. Если сами уважаемые разработчики уже талант дали значит это повод задуматься, да?

Нет,это не повод,основная задача танка-урон держать. А то что с ним делают это уже решения и идеи игроков. По основному концепту разработаны 4 танка по 2 у каждой фракции. Остальные танками не являются. Собрать конечно не запрещено но это из него полноценного танка не делает. Поэтому и агра в руке нет и экспа ни о чём. Просто напихали ему всего что было и получился заклинатель.Чем то напоминает Некроконструкт

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

Нет,это не повод,основная задача танка-урон держать. А то что с ним делают это уже решения и идеи игроков. По основному концепту разработаны 4 танка по 2 у каждой фракции. Остальные танками не являются. Собрать конечно не запрещено но это из него полноценного танка не делает. Поэтому и агра в руке нет и экспа ни о чём. Просто напихали ему всего что было и получился заклинатель.Чем то напоминает Некроконструкт

Если люди собирают вара в дд, закла в танка, шама в дд, рога в кд - значит это работает. И неважно какая у тебя специализация, если результат есть.

В игре главное это результат, а не то какая у тебя иконка на персонаже.

Так же и ханта можно собрать через уклон и благо гор, но ведь он не сможет танчить даже на уровне закла, который танчит чуть немного хуже чем так называемые тобою "настоящие танки". Поэтому охотника и не собирают в танка, ибо он не может. А закл может, и почему нет, если есть возможность?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Если люди собирают вара в дд, закла в танка, шама в дд, рога в кд - значит это работает. И неважно какая у тебя специализация, если результат есть.

В игре главное это результат, а не то какая у тебя иконка на персонаже.

Так же и ханта можно собрать через уклон и благо гор, но ведь он не сможет танчить даже на уровне закла, который танчит чуть немного хуже чем так называемые тобою "настоящие танки". Поэтому охотника и не собирают в танка, ибо он не может. А закл может, и почему нет, если есть возможность?

 

Те самые ханты держащие на себе Вяза...) Скажу последний раз а то по кругу ходим) Закл не танк и танком ему не быть. Даже не жалуемый мною ДК на его фоне смотрится куда лучше. Там хоть понятно что это хоть и хромой но танк а не не пойми чтос закомом под танка)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Swiftwar сказал:

Те самые ханты держащие на себе Вяза...) Скажу последний раз а то по кругу ходим) Закл не танк и танком ему не быть. Даже не жалуемый мною ДК на его фоне смотрится куда лучше. Там хоть понятно что это хоть и хромой но танк а не не пойми чтос закомом под танка)

Как пожелаешь.

Спойлер

Вяз это устаревший контент, монке. Его уже шаманы в соло льют.

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Как пожелаешь.

  Скрыть контент

Вяз это устаревший контент, монке

 

Устаревший или нет но ханты его держат такчто если хант на Вязе упал то скорее всего этот хант не очень в плане удержания.Что касается уклона ханта и того что он там у тебя не танчит раз уж речь зашла об этом. Уклон ханта хуже чем у рога это все ~ опытные игроки знают.Если твой хант что то не тянет то ты знаешь как исправить ситуацию. Ничего сверх

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...