Jump to content

Снять ограничение на дроп в лабе


Laishutia

Recommended Posts

Всем привет, собственно сабж, и сейчас я объясню почему это стоит сделать.
1. В астральном лабиринте нет 24лвл фармеров которым могут мешать хайлвл, в силу того что есть другие боссы, и эквип изуверов бездны это точно не то, ради чего стоит целенаправленно идти на рб.
2. С лаба дают мало золота (без продажи зелий), сейчас, поверьте, совет всё таки продать зелье неуместен, ведь я их использую и это единственное место где можно много их накопить разово. На прохождение всех заданий вы можете потратить 2 часа, но задания на острове Айвондил можно пройти за полчаса, получив больше золота, очки репутации и дальнейший доступ к более актуальному подземелью.
3. Исходя из пункта 2., Золото не мотивация ходить в астральный лабиринт, также не мотивация чрево кронуса, сам кронус или цикада, ведь пройдя всё это, получив ачивки и накопив багряные яхонты априори можно про лабиринт забыть.

Дав возможность игрокам получить дроп во время забега не решит "проблему" актуальности острова, но даст приятный бонус малочисленным игрокам что выполняют задание в лабиринте.
 

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

  • Laishutia changed the title to Снять ограничение дропа в лабе
1 час назад, Laishutia сказал:

Золото не мотивация ходить в астральный лабиринт

Для нубов мотивация
Для топов мотивация это знания

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Maid сказал:

Для нубов мотивация
Для топов мотивация это знания

Нубов только члены ги берут:fighting: а лимит знаний лучше на других дейлах собирать

Link to comment
Share on other sites

  • Laishutia changed the title to Снять ограничение на дроп в лабе

Фармеров 24 лв нет пусть появится 32го.:haha: Почему вы думаете что никому не нужен шмот изуверов??? Вот верх мары фармят, а чем они отличаются от дропа с рб лаба, с мары синий пояс 23 лв с лаба 17,а слитки и петы теже, возможно деф 2 никому не нужен но урон 2 можно норм продавать. Мне как иску уже нравится идея, я смогу бегать пару рб по кд сливать. 

 

Не знаю чем вам кронус с цикадой не угодил, но ето тоже довольно таки популярные места для фармеров 32лв. Кост цикады мне не очень нравится, а вот фанатов коста кронуса я знаю много, и они его по часам фармят, даже иногда воюют за него.

 

Я вот не навижу лаб, а все знакомые когда качаются, каждый день бегают лаб по кв( или ноют что не нашли лабовода).При етом они бегают айв(собирают кв) и топи.

 

А по поводу зелий дам личный совет:pin3: вы когда будет бал, или ещё что то подобное, ходите на мир собу парой твинов. Ведь механика выдает награду тем кто постоял 30 сек на локации, даже имея 1 устройство можно стоять за пару персов с 1го аккаунта, главное все разчитать. Я когда был бедным нубом водил по 8 персов, только ради банок хп, у меня был всего 1ак.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Laishutia сказал:

Нет так нет:sunning: это ж ты решаешь, не разработчики))

Вот именно

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Daff сказал:

Фармеров 24 лв нет пусть появится 32го.:haha: Почему вы думаете что никому не нужен шмот изуверов??? Вот верх мары фармят, а чем они отличаются от дропа с рб лаба, с мары синий пояс 23 лв с лаба 17,а слитки и петы теже, возможно деф 2 никому не нужен но урон 2 можно норм продавать. Мне как иску уже нравится идея, я смогу бегать пару рб по кд сливать. 

 

Не знаю чем вам кронус с цикадой не угодил, но ето тоже довольно таки популярные места для фармеров 32лв. Кост цикады мне не очень нравится, а вот фанатов коста кронуса я знаю много, и они его по часам фармят, даже иногда воюют за него.

 

Я вот не навижу лаб, а все знакомые когда качаются, каждый день бегают лаб по кв( или ноют что не нашли лабовода).При етом они бегают айв(собирают кв) и топи.

 

А по поводу зелий дам личный совет:pin3: вы когда будет бал, или ещё что то подобное, ходите на мир собу парой твинов. Ведь механика выдает награду тем кто постоял 30 сек на локации, даже имея 1 устройство можно стоять за пару персов с 1го аккаунта, главное все разчитать. Я когда был бедным нубом водил по 8 персов, только ради банок хп, у меня был всего 1ак.

Фармеров 24 нет, я это написал ведь ограничение делаются чтобы хайлвл игроки не мешали низкоуровневым, а тут мешать просто некому, весь дроп исчезает. Шмот изуверов в перекупе держится на энтузиастах в топях и продаётся за 1к, это приятный бонус если вы идёте по квестам, но так себе когда вы 32 лвл искатель и бегаете по длинным локациям туда-сюда ради дропа. Я к примеру тоже могу взять дамагерра с мобильностью, пройти за 10 минут все 5 рб нуба и как раз на рес первого вернуться, это значит что я разрушу весь Аринар своим фармом? В лабе ещё хуже чем на нубе, если бегать именно не на дейлы а на фарм. Цикаду только в пати бегать норм, иначе добирайся минут 30, кронус убивается при его же ресе, и ты даже не знаешь когда он появится, а сам инст годен только сюжетный квест пройти и всё.

Пока событий нет столько зелий только в лабиринте можно получить, но цена - 2 часа и 2±к золота вместо 5к.

Кстати, на событиях я не отмечаюсь, а бью мобов, ношу лут и выполняю все условия для выполнения, пока у меня в слотах 2 персонажа 30 и 4 лвл(для подарков), 0 удаленных персонажей и никаких горских твинов для ругательств:happy01: хвастаюсь

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Laishutia сказал:

 Цикаду только в пати бегать норм, иначе добирайся минут 30, кронус убивается при его же ресе, и ты даже не знаешь когда он появится,

Не знаю как соло стражи бегают или бегали, но мой рекорд с иска 9 цикад за 2часа. Когда кронус умирает открывается инст на 6 часов, и появляется таймер с отсчетом времени до закрытия инста и реса крона.

 

22 минуты назад, Laishutia сказал:

пока у меня в слотах 2 персонажа 30 и 4 лвл(для подарков), 0 удаленных персонажей и никаких горских твинов для ругательств:happy01: хвастаюсь

У меня 30 персов, 6персов 32 лв, 1 30лв остальные 6лв. 1 удаленный закл, я ноунейм того мне не нужны твины для ругательств:happy01: хвастаюсь  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Daff сказал:

У меня 30 персов, 6персов 32 лв, 1 30лв остальные 6лв. 1 удаленный закл, я ноунейм того мне не нужны твины для ругательств:happy01: хвастаюсь

Такое задротство скрывать в тайне нужно:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Laishutia сказал:

Такое задротство скрывать в тайне нужно:fuck_that:

Ето не задродство ет поиск себя. Сначала был жц потом пал, дру,рей,маг,иск и бд. А мелкие твины ето способ заработка на поиск себя.:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

Забудьте уже про лаб. Это проходной контент, как и теперь же топи. А введение лабиринта Кронуса и отношение к нему игроков, показало, что всё слезы по лабу на форуме - лишь ностальгия, не более. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

сильно сомневаюсь, что весь тот шмот изуверов, что лежит у перекупа, вытащен с топей 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

сильно сомневаюсь, что весь тот шмот изуверов, что лежит у перекупа, вытащен с топей 

Я посмотрел базу знаний чтобы убедится в том что изуверы падают только с топей и лаба, но с лаба они не падают потому что в пати всегда есть высокоуровневые игроки:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Laishutia сказал:

Я посмотрел базу знаний чтобы убедится в том что изуверы падают только с топей и лаба, но с лаба они не падают потому что в пати всегда есть высокоуровневые игроки:smile:

перефразирую: сильно сомневаюсь, что весь шмот изуверов вытащен с топей без помощи фармеров лаба. ещё проще: сомневаюсь, что фармеры лаба пропали совсем 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, XzzzX сказал:

перефразирую: сильно сомневаюсь, что весь шмот изуверов вытащен с топей без помощи фармеров лаба. ещё проще: сомневаюсь, что фармеры лаба пропали совсем 

Мне ещё ваши сомнения опровергать :are_you_fucking_kidding_me: сделайте забегов 100 никаких фармеров вы там не увидите

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Laishutia сказал:

Мне ещё ваши сомнения опровергать :are_you_fucking_kidding_me: сделайте забегов 100 никаких фармеров вы там не увидите

Только вчера вел нубов с ги, встретил 2 пати и каких то непонятных полуафк заклов, правда не в курсе как обычно, лаб ненавижу хоть и(точнее именно потому что) страж

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Fanfaron сказал:

Только вчера вел нубов с ги, встретил 2 пати и каких то непонятных полуафк заклов, правда не в курсе как обычно, лаб ненавижу хоть и(точнее именно потому что) страж

Какой у них уровень:crazy:, я тож пати встречаю, как и я идут по дейлам, а тут целые 2 пати стоят ради дропа на рб в старом лабе 😄 смешнявка

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Laishutia сказал:

Какой у них уровень:crazy:, я тож пати встречаю, как и я идут по дейлам, а тут целые 2 пати стоят ради дропа на рб в старом лабе 😄 смешнявка

от 19 до 23 лвл заклов, нацеленно фармили, я не утверждаю что такое постоянно, но что видел то видел, смешнявка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fanfaron сказал:

от 19 до 23 лвл заклов, нацеленно фармили, я не утверждаю что такое постоянно, но что видел то видел, смешнявка

Ok, это мешает снять ограничение на лут с лабиринта?:fighting: тема о том что дейлы лаба дают мало золота и то мизерное кол. Яхов не оправдывает потраченное время. Целый остров идёт в мусорку, и жаль что игрокам впринципе всё равно 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю зачем вам дроп с Лаба. Я многий шмот с инстов сдаю в магаз, т.к. продать его не реально, а уж с Лаба... 

Link to comment
Share on other sites

Лучше просто убрать ограничение дропа если с тобой в группе присутствует игрок, который с данного сектора дроп уже получать не может из-за своего уровня. Так нубам будет проще и качаться и деньги подкапливать.

Link to comment
Share on other sites

Вы все пишете что лаб не актуальный контент и проходной для опыта нубов. Но задумайтесь, кому нужен дроп с сада терма и древо, допустим появилась изоба на все инсты макс лвл, так у кого нету репы пиратов пойдут в б5 ведь 20 шмот это хоть что-то. Вспомните, сколько игроков стоят на ивентах возле инстов 21-26 лвл. Т.е по вашему мнению, разработчики не одобряют подобную остановку в каче ради фарма на определенном уровне, но при этом вводят низкоуровневые инсты на ивентах, чтобы выбивали 10 лвл шмот фиг знает кому нужный, и так продолжается всегда

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Laishutia сказал:

Вы все пишете что лаб не актуальный контент и проходной для опыта нубов.

Так и есть же.

21 минуту назад, Laishutia сказал:

Но задумайтесь, кому нужен дроп с сада терма и древо, допустим появилась изоба на все инсты макс лвл, так у кого нету репы пиратов пойдут в б5 ведь 20 шмот это хоть что-то. Вспомните, сколько игроков стоят на ивентах возле инстов 21-26 лвл.

В б5, с5 и т.д. идут исключительно за книжками или костами, потому что выше инсты не тянут.

22 минуты назад, Laishutia сказал:

но при этом вводят низкоуровневые инсты на ивентах, чтобы выбивали 10 лвл шмот фиг знает кому нужный, и так продолжается всегда

Тоже вот не знаю, зачем эти инсты нужны. Давно пора уже выпилить их.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, ТС просто хочет получать дополнительный заработок с лаба, когда ходит его по кв. только при таком раскладе и 17 шмот ещё сильнее подешевеет, и за лаб, вероятно, будут брать больше. вряд ли от этого кто-то выиграет

23 минуты назад, Laishutia сказал:

пойдут в б5 ведь 20 шмот это хоть что-то

туда ходят за книгой и за активацией собы в основном

24 минуты назад, Laishutia сказал:

но при этом вводят низкоуровневые инсты на ивентах, чтобы выбивали 10 лвл шмот фиг знает кому нужный

так в качестве проходного он тоже полезен. да и надо понимать, что некоторое количество лоу-лвл в системе должно присутствовать. иначе как раз проходного шмота на рынке не останется, а это будет очень больно

 

 

5 часов назад, Linkor сказал:

Я многий шмот с инстов сдаю в магаз, т.к. продать его не реально, а уж с Лаба... 

17 шмотки будут актуальны всегда. их практически все берут в качестве проходных

 

2 часа назад, Deso сказал:

Лучше просто убрать ограничение дропа если с тобой в группе присутствует игрок, который с данного сектора дроп уже получать не может из-за своего уровня

типа фармить ирс на 30 лвл? можно не надо?

Link to comment
Share on other sites

А если ты будешь проходить нуб и

заметишь, что там тоже рб свободен?

Если открыть фарм для всех, то сначала хай лв распугают всех местных фармеров, а потом и сами уйдут во время очередного обновления с новым контентом. А кто новичкам шмот фармить будет? Даже пусть в какой-то момент никто не фармит лаб, но в скупе шмот 17 лежит, не из воздуха же он там берется. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

типа фармить ирс на 30 лвл? можно не надо?

ты не понял. Когда у игроков до 25 уровня в пати присутствует игрок 25+ уровня, этим игрокам нет дропа. Вот эту фишку и можно убрать. Что бы даже если у тебя в пати чел высокого уровня, ему все равно не будет дропать, а тебе, если ты по уровневому диапазону еще можешь получать дроп - тебе будет

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

ты не понял. Когда у игроков до 25 уровня в пати присутствует игрок 25+ уровня, этим игрокам нет дропа. Вот эту фишку и можно убрать. Что бы даже если у тебя в пати чел высокого уровня, ему все равно не будет дропать, а тебе, если ты по уровневому диапазону еще можешь получать дроп - тебе будет

Здраствуйте топы с 4 твинами в пати которые фармят рб 5 сектора. Да здраствует автоматизация!

Link to comment
Share on other sites

Думаю плохая идея. Сразу вспоминаю нуб, когда эфирки стоили по 20-30к. 

 

Кв в лабе буду проходится по 3 часа. Найдутся уникумы, что поставят персов и будут их доить по кд. 

 

Давать шанс дропа, при игроках 24 лвл в пати, тоже такое себе. Поставят 4 твина в углу, а фармить будет высокоуровневый игрок. 

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Maid сказал:

Здраствуйте топы с 4 твинами в пати которые фармят рб 5 сектора. Да здраствует автоматизация!

тогда более разумных вариантов как нечего не трогать нету.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deso сказал:

тогда более разумных вариантов как нечего не трогать нету.

Значит не надо ничего трогать. Это уже давно проходной контент и контент для опыта.

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2022 в 00:21, Laishutia сказал:

Всем привет, собственно сабж, и сейчас я объясню почему это стоит сделать.
1. В астральном лабиринте нет 24лвл фармеров которым могут мешать хайлвл, в силу того что есть другие боссы, и эквип изуверов бездны это точно не то, ради чего стоит целенаправленно идти на рб.
2. С лаба дают мало золота (без продажи зелий), сейчас, поверьте, совет всё таки продать зелье неуместен, ведь я их использую и это единственное место где можно много их накопить разово. На прохождение всех заданий вы можете потратить 2 часа, но задания на острове Айвондил можно пройти за полчаса, получив больше золота, очки репутации и дальнейший доступ к более актуальному подземелью.
3. Исходя из пункта 2., Золото не мотивация ходить в астральный лабиринт, также не мотивация чрево кронуса, сам кронус или цикада, ведь пройдя всё это, получив ачивки и накопив багряные яхонты априори можно про лабиринт забыть.

Дав возможность игрокам получить дроп во время забега не решит "проблему" актуальности острова, но даст приятный бонус малочисленным игрокам что выполняют задание в лабиринте.
 

Я вообще не понимаю почему 32 персу нет дропа с инста 1 лвл. Он что то ценное там сможет приобрести? Так же и касаемо всего остального контента включая всяких мелких РБшек. Не в курсе люди занимающиеся этими делами как реально обстоят дела и что 80% контента улетает в помойку после достижения 32 лвла,а на низких уровнях люди не задерживаются

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2022 в 18:48, -OXPEHETb- сказал:

Я вообще не понимаю почему 32 персу нет дропа с инста 1 лвл. Он что то ценное там сможет приобрести? Так же и касаемо всего остального контента включая всяких мелких РБшек. Не в курсе люди занимающиеся этими делами как реально обстоят дела и что 80% контента улетает в помойку после достижения 32 лвла,а на низких уровнях люди не задерживаются

Кстати, как апнул 14 лвл, я не находил места слить выносы до 26 уровня, хотя инсты на нубе давно уже не групповые

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2022 в 18:48, -OXPEHETb- сказал:

Я вообще не понимаю почему 32 персу нет дропа с инста 1 лвл. Он что то ценное там сможет приобрести?

а зачем тогда туда вообще рваться, если там ничего ценного?🤔 

В 23.08.2022 в 18:48, -OXPEHETb- сказал:

80% контента улетает в помойку

хотите расширить контент за счёт 10ти секундных боёв с рб ирса?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, XzzzX сказал:

а зачем тогда туда вообще рваться, если там ничего ценного?🤔 

хотите расширить контент за счёт 10ти секундных боёв с рб ирса?

Сейчас уже некоторы 13 фармеры нуба не дают слабым нубам пройти кв на рб, но нам нужно чтобы 32  челы фармили нуб и не давали вообще никому выполнить это кв.:troll:

Link to comment
Share on other sites

В целом идея не плохая,но лучше повысить ограничения уровня до 28 например,ибо существует несколько стадий фармеров это 13/20/24/32,

а 28 что куда?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.08.2022 в 02:01, Laishutia сказал:

Фармеров 24 нет, я это написал ведь ограничение делаются чтобы хайлвл игроки не мешали низкоуровневым, а тут мешать просто некому, весь дроп исчезает. Шмот изуверов в перекупе держится на энтузиастах в топях и продаётся за 1к, это приятный бонус если вы идёте по квестам, но так себе когда вы 32 лвл искатель и бегаете по длинным локациям туда-сюда ради дропа. Я к примеру тоже могу взять дамагерра с мобильностью, пройти за 10 минут все 5 рб нуба и как раз на рес первого вернуться, это значит что я разрушу весь Аринар своим фармом? В лабе ещё хуже чем на нубе, если бегать именно не на дейлы а на фарм. Цикаду только в пати бегать норм, иначе добирайся минут 30, кронус убивается при его же ресе, и ты даже не знаешь когда он появится, а сам инст годен только сюжетный квест пройти и всё.

Пока событий нет столько зелий только в лабиринте можно получить, но цена - 2 часа и 2±к золота вместо 5к.

Кстати, на событиях я не отмечаюсь, а бью мобов, ношу лут и выполняю все условия для выполнения, пока у меня в слотах 2 персонажа 30 и 4 лвл(для подарков), 0 удаленных персонажей и никаких горских твинов для ругательств:happy01: хвастаюсь

 

В 21.08.2022 в 02:01, Laishutia сказал:

Фармеров 24 нет, я это написал ведь ограничение делаются чтобы хайлвл игроки не мешали низкоуровневым, а тут мешать просто некому, весь дроп исчезает. Шмот изуверов в перекупе держится на энтузиастах в топях и продаётся за 1к, это приятный бонус если вы идёте по квестам, но так себе когда вы 32 лвл искатель и бегаете по длинным локациям туда-сюда ради дропа. Я к примеру тоже могу взять дамагерра с мобильностью, пройти за 10 минут все 5 рб нуба и как раз на рес первого вернуться, это значит что я разрушу весь Аринар своим фармом? В лабе ещё хуже чем на нубе, если бегать именно не на дейлы а на фарм. Цикаду только в пати бегать норм, иначе добирайся минут 30, кронус убивается при его же ресе, и ты даже не знаешь когда он появится, а сам инст годен только сюжетный квест пройти и всё.

Пока событий нет столько зелий только в лабиринте можно получить, но цена - 2 часа и 2±к золота вместо 5к.

Кстати, на событиях я не отмечаюсь, а бью мобов, ношу лут и выполняю все условия для выполнения, пока у меня в слотах 2 персонажа 30 и 4 лвл(для подарков), 0 удаленных персонажей и никаких горских твинов для ругательств:happy01: хвастаюсь

Я скажу тебе несколько простых вещей. 

1.Ограничения выставлены с целью хоть какого то баланса.Фактически дроп есть везде но только до определенного уровня. Не давать же 32 дроп 11 инста.

2.Рб фармить это не заработок,это скорее привычка в ожидании что что то дропнет.Совершенно ненужная вещь в 22 то году.

3.Как тебе уже сказали есть 3-4 сектора + ТХ. Всё изобрелм за тебя,играй на здоровье:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...