Jump to content

Вопросы по скилу: защита стража


Nmac

Recommended Posts

Может кто отписать точную паботу навыка, а то в игре максимально не понятно.

650502929_Screenshot_20220820-214704_WarspearOnline.thumb.jpg.1623515a7e679e584dacb6be563c2b04.jpg

А если конкретно, то:

1) Какое время действия навыка?(желательно на всех уровнях прокачки)

2)Какой радиус действия этого навыка?

3)Сколько точно % он перенаправляет урона?

4)При каком хп он перестает работать?

5)Режится ли перенаправленный урон об защитные параметры стража?(вообще как урон режится дф статами у этого навыка)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Nmac сказал:

Может кто отписать точную паботу навыка, а то в игре максимально не понятно.

На сколько я помню, был давно ответ то ли от администрации, может от разработчика, что сделают подробные описания ко всем умениям и вот прошло уже несколько лет :piggy: 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gekkon сказал:

На сколько я помню, был давно ответ то ли от администрации, может от разработчика, что сделают подробные описания ко всем умениям и вот прошло уже несколько лет :piggy: 

Про это недавно совсем писали, каких лет-то.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gekkon сказал:

На сколько я помню, был давно ответ то ли от администрации, может от разработчика, что сделают подробные описания ко всем умениям и вот прошло уже несколько лет :piggy: 

Тут на последнем ребалансе сделали "более подробные описания", по итогу поменяли скила 3 мб, мб где-то формулировку немного. Ничего не понимал как, так и не понимаешь.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Sledopblt сказал:

Про это недавно совсем писали, каких лет-то.

Ну я не играл довольно много, а слышал я это еще с момента ввода искателя и охотника, что сделают такие же подробные описания, а если и недавно еще раз писали, я этого не видел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Про это недавно совсем писали, каких лет-то.

Даный вопрос поднимается ещё с того момента(а может и раньше) как я начал играть (почти 6 лет), и каждый раз ответ: мы поробатоаем над этим, или же когда на ребалансе мы сменим механику то и описание подправим. А по данному навыку я сам интересовался, но так точных ответов не нашел.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Pokerface сказал:

image.thumb.png.9ac7c6c4d7b50cabacdfc66d1d6b7000.png

Благодарю

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Daff сказал:

Даный вопрос поднимается ещё с того момента(а может и раньше) как я начал играть (почти 6 лет), и каждый раз ответ: мы поробатоаем над этим, или же когда на ребалансе мы сменим механику то и описание подправим.

Не знаю, где вы там видели это, но я только недавно подобные сообщения наблюдал.

Играешь 6 лет, на форуме с 2019, откуда такие сообщения видел?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Не знаю, где вы там видели это, но я только недавно подобные сообщения наблюдал.

Играешь 6 лет, на форуме с 2019, откуда такие сообщения видел?

Ет не первый мой профиль на форуме. Я когда начанил играть, послушался игру и пошел на форум, искать инфо о том кого качать, в последствии я частенько заглядывал в разделы предложений и подержки.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Nmac said:

Может кто отписать точную паботу навыка, а то в игре максимально не понятно.

650502929_Screenshot_20220820-214704_WarspearOnline.thumb.jpg.1623515a7e679e584dacb6be563c2b04.jpg

А если конкретно, то:

1) Какое время действия навыка?(желательно на всех уровнях прокачки)

2)Какой радиус действия этого навыка?

3)Сколько точно % он перенаправляет урона?

4)При каком хп он перестает работать?

5)Режится ли перенаправленный урон об защитные параметры стража?(вообще как урон режится дф статами у этого навыка)

 

 

 

 

Ответ, если ти качаеш навик мой тебе совет не куплякй ето гивно жаже сопру стража хотя сопра ещо болие мение но вот етот скил дерьмо повне....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

Ответ, если ти качаеш навик мой тебе совет не куплякй ето гивно жаже сопру стража хотя сопра ещо болие мение но вот етот скил дерьмо повне....

Мне вообще инфа по навыку нужна была, потому что мне было интересно, буститься ли навык орком.

 

А вообще с чего это он "гивно". Да на 1/4 фигня полная. Но на 4/4 норм же тема. Товарищ @Host, кажется, как-то писал, что тестил защиту в пвп, и она ему очень зашла. Учитывая, что страж в дд и в пвп еще полгода+ назад считался полной шуткой, я уверен, что рано или поздно народ поймет силу навыка. 

 

Кстати на заподном форуме, в теме с скилами стража есть виды раскачки под пвп и пве, так вот в пвп есть два вида стража: фулл танк и саппорт-танк. Угадай какой навык прокачен на 4/4 у саппорт-танка. Я уверен, что на том же Турмалине или Эмеральде бразильцы с европейцами уже давно уграют по защите стража.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Мне вообще инфа по навыку нужна была, потому что мне было интересно, буститься ли навык орком.

 

А вообще с чего это он "гивно". Да на 1/4 фигня полная. Но на 4/4 норм же тема. Товарищ @Host, кажется, как-то писал, что тестил защиту в пвп, и она ему очень зашла. Учитывая, что страж в дд и в пвп еще полгода+ назад считался полной шуткой, я уверен, что рано или поздно народ поймет силу навыка. 

 

Кстати на заподном форуме, в теме с скилами стража есть виды раскачки под пвп и пве, так вот в пвп есть два вида стража: фулл танк и саппорт-танк. Угадай какой навык прокачен на 4/4 у саппорт-танка. Я уверен, что на том же Турмалине или Эмеральде бразильцы с европейцами уже давно уграют по защите стража.

Навык подойдёт чтобы сейвить кулака на замке,на арене с рукастым дру,с фруктом мы 2 на 2 ходили, он просил чтобы я его,прокачивал, и показал он себя более чем хорошо, единственное придется жертвовать кражей,

2 часа назад, Nmac сказал:

Мне вообще инфа по навыку нужна была, потому что мне было интересно, буститься ли навык орком.

 

А вообще с чего это он "гивно". Да на 1/4 фигня полная. Но на 4/4 норм же тема. Товарищ @Host, кажется, как-то писал, что тестил защиту в пвп, и она ему очень зашла. Учитывая, что страж в дд и в пвп еще полгода+ назад считался полной шуткой, я уверен, что рано или поздно народ поймет силу навыка. 

 

Кстати на заподном форуме, в теме с скилами стража есть виды раскачки под пвп и пве, так вот в пвп есть два вида стража: фулл танк и саппорт-танк. Угадай какой навык прокачен на 4/4 у саппорт-танка. Я уверен, что на том же Турмалине или Эмеральде бразильцы с европейцами уже давно уграют по защите стража.

Игроки на ру серверах ограничены фантазией,на бете блажа я видел стража в уклон,ноги и тело рока одеты на нем были,он ложил заклов и в веле,с книг у него все в жир было, 

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Host сказал:

Навык подойдёт чтобы сейвить кулака на замке,на арене с рукастым дру,с фруктом мы 2 на 2 ходили, он просил чтобы я его,прокачивал, и показал он себя более чем хорошо, единственное придется жертвовать кражей,

Если я правильно понимаю, то стражу в пвп качают стан, агр 5/5, 3/5 щит или срез уклона, в экспах ему качают форту, мастера блока и кражу, так? У нас еще есть 2 очка навков в талах. Можно пожертвовать фортой и сделать 4/4 кража, мастер, защита и 3/4 форта

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nmac сказал:

Если я правильно понимаю, то стражу в пвп качают стан, агр 5/5, 3/5 щит или срез уклона, в экспах ему качают форту, мастера блока и кражу, так? У нас еще есть 2 очка навков в талах. Можно пожертвовать фортой и сделать 4/4 кража, мастер, защита и 3/4 форта

Я сейчас играю в пвп через уклон в одной сборке, в другой через стан,

Screenshot_2022-08-21-15-52-40-48_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2022-08-21-15-52-50-48_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

14 минут назад, Nmac сказал:

Если я правильно понимаю, то стражу в пвп качают стан, агр 5/5, 3/5 щит или срез уклона, в экспах ему качают форту, мастера блока и кражу, так? У нас еще есть 2 очка навков в талах. Можно пожертвовать фортой и сделать 4/4 кража, мастер, защита и 3/4 форта

Можно попробовать,и так как ты говоришь,

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Host said:

 

Игроки на ру серверах ограничены фантазией,на бете блажа я видел стража в уклон,ноги и тело рока одеты на нем были,он ложил заклов и в веле,с книг у него все в жир было

У меня стаж почити в уклон, 4/5 наказание собеоаю знание на последню хвезду что би вкачать ево на 5/5 годна тема ещо би уклон каким то образом собрать но не жертвуя блоком ммм топ страж бил би особено как ти говориш против заклов у каторих пети наследуют параметр точность у хазяйна)))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

У меня стаж почити в уклон, 4/5 наказание собеоаю знание на последню хвезду что би вкачать ево на 5/5 годна тема ещо би уклон каким то образом собрать но не жертвуя блоком ммм топ страж бил би особено как ти говориш против заклов у каторих пети наследуют параметр точность у хазяйна)))

Блок же изи собрать? 

Link to comment
Share on other sites

@Host потестил я значит эту вашу защиту. Мне зашло, даже очень, 12/10. Если бы с моим товарищем не были +6+7 пве раками, думаю, мы бы вообще унизили тех челов на арене.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, King Sombra said:

Блок же изи собрать? 

Ну да НО если не брать тело с блоком то не буде капа но ечть такие 29-31 колечка с хп, блоком и уклоном поетому ещо луче будет

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nmac сказал:

@Host потестил я значит эту вашу защиту. Мне зашло, даже очень, 12/10. Если бы с моим товарищем не были +6+7 пве раками, думаю, мы бы вообще унизили тех челов на арене.:troll_face1:

 

23 часа назад, Nmac сказал:

2)Какой радиус действия этого навыка?

 

23 часа назад, Nmac сказал:

5)Режится ли перенаправленный урон об защитные параметры стража?(вообще как урон режится дф статами у этого навыка)

:pigface:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Nmac сказал:

@Host потестил я значит эту вашу защиту. Мне зашло, даже очень, 12/10. Если бы с моим товарищем не были +6+7 пве раками, думаю, мы бы вообще унизили тех челов на арене.:troll_face1:

Я о чем говорю, бывший глава ги тоже просил чтобы я этот навык качал на арене,9 из 10 побед были наши,там дру конечно с фулл библиотекой был,но и против нас реи в веле были и жц аренер,с меня главное этот скил вешать на него да фокусить по максимуму,а у меня всего 26 устоя

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

У меня стаж почити в уклон, 4/5 наказание собеоаю знание на последню хвезду что би вкачать ево на 5/5 годна тема ещо би уклон каким то образом собрать но не жертвуя блоком ммм топ страж бил би особено как ти говориш против заклов у каторих пети наследуют параметр точность у хазяйна)))

27 уклона,никаких жертв, если одеть тело рока до 22 блок просядет (с талом) а тело и ноги рока не дорогие,мб когда небудь чисто для арены куплю,с ними 35 уклона будет,но такая сборка не везде прокатит

Screenshot_2022-08-21-22-26-26-93_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Edited by Host
Дополнил
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Host сказал:

Я о чем говорю, бывший глава ги тоже просил чтобы я этот навык качал на арене,9 из 10 побед были наши,там дру конечно с фулл библиотекой был,но и против нас реи в веле были и жц аренер,с меня главное этот скил вешать на него да фокусить по максимуму,а у меня всего 26 устоя

Единственный минус это то, что нужно найти стража с доп 2 очками, ибо без форты стражу совсем туго. Мне интересно, как будет этот навык играться с другими классами(не танками), в особенности с иском с талом на пасивку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Единственный минус это то, что нужно найти стража с доп 2 очками, ибо без форты стражу совсем туго. Мне интересно, как будет этот навык играться с другими классами(не танками), в особенности с иском с талом на пасивку.

Это да, либо убирать кражу,я даже без нее как то умудрялся равных вождей убивать, потом нытье слушать о том что я пвп не по мужски со станана начинаю🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Host сказал:

Это да, либо убирать кражу,я даже без нее как то умудрялся равных вождей убивать, потом нытье слушать о том что я пвп не по мужски со станана начинаю🤣

Ох уж эти вожди и "мужское" пвп

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Host said:

Я о чем говорю, бывший глава ги тоже просил чтобы я этот навык качал на арене,9 из 10 побед были наши,там дру конечно с фулл библиотекой был,но и против нас реи в веле были и жц аренер,с меня главное этот скил вешать на него да фокусить по максимуму,а у меня всего 26 устоя

27 уклона,никаких жертв, если одеть тело рока до 22 блок просядет (с талом) а тело и ноги рока не дорогие,мб когда небудь чисто для арены куплю,с ними 35 уклона будет,но такая сборка не везде прокатит

Screenshot_2022-08-21-22-26-26-93_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Говориш тело и ноги оока? Неее тогда луче уже взять тело и Руки так как в ногах полезний стат теряеш ето подводное усклрение ну я думаю ти понял меня, а вместо ног рок с уклоном если по суше хоч бегать мона взять 32 ноги ПК к томуже дф ещо больше будет, або если манорега не хватает то можна взять 31 ноги с хп, реген манорега и уклон ( если такой шмот есть ).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Говориш тело и ноги оока? Неее тогда луче уже взять тело и Руки так как в ногах полезний стат теряеш ето подводное усклрение ну я думаю ти понял меня, а вместо ног рок с уклоном если по суше хоч бегать мона взять 32 ноги ПК к томуже дф ещо больше будет, або если манорега не хватает то можна взять 31 ноги с хп, реген манорега и уклон ( если такой шмот есть ).

Я имел ввиду чисто для пвп, выжать уклона побольше,да и то, так попробыва потому что сомневаюсь чот

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 21.08.2022 в 22:17, Host сказал:

 

Screenshot_2022-08-21-22-26-26-93_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

И как живётся стражу с 25% устоя? Ломаю сейчас голову, как хотя бы 40% собрать, не теряя блок...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Осгилиат сказал:

И как живётся стражу с 25% устоя? Ломаю сейчас голову, как хотя бы 40% собрать, не теряя блок...

Нормально он живёт,звёзд с неба незватает конечно,но свою нишу твердо занимает,

5-6% придется пожертвовать,

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Host сказал:

Нормально он живёт

Какие шансы победить равноточенных милишников?

Про реев и хантов молчу, там и так всё понятно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

Какие шансы победить равноточенных милишников?

Про реев и хантов молчу, там и так всё понятно. 

Вождь в физу не опасен,и гибрид не особо,вот в двуруч мдд уже печаль,с равным дк норм себя чувствуешь (если играть через наказание)но опять же через мдд дк опасен,с бд тоже не плохо себя чувствует он,Вары! если не жалко 10 лишних минут то можно и с ними,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Host сказал:

Вождь в физу не опасен,и гибрид не особо,вот в двуруч мдд уже печаль,с равным дк норм себя чувствуешь (если играть через наказание)но опять же через мдд дк опасен,с бд тоже не плохо себя чувствует он,Вары! если не жалко 10 лишних минут то можно и с ними,

Понятно. 

А с условным хантом есть смысл бодаться, или лучше даже не начинать. Знаю, примерный ответ. Но всё же. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Понятно. 

А с условным хантом есть смысл бодаться, или лучше даже не начинать. Знаю, примерный ответ. Но всё же. 

Го в личку отвечу 😅,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...