Jump to content

Баланс ГВГ (тритони и другие)


Recommended Posts

Добрий день всем отже у нас на гвг есть прлблема я думаю у всех такое, проблема в балансе сил.

Як я помню (поправте мене над цим якшо я не правий) там Кароч зделали так когда ги попадаеться више лвл например наша ги 10 двл а у противника 11 лвл то у противника отключаються все пасивки и активки 11 лвл а так же если в нашой ги что то будет качано на 1/3 то и в ги 11 лвл будет так же 1/3 вроде так зделали да?.

 

Но уви баланса всеравно нету суть в количестве игроков в ги онлайн (пвп шмот и так дале ето ми не берем в щот) у меня есть идея суть така:

 

Что би на все локации кроме бази било ограничение по количеству игроков тоисть, если в той или другоц ги НА ГВГ столько то людей то соотвецтвено на локу могут зайти столько сколько есть в онлайне но если в противника больше онлайн то на локации можуть зайти только столько людей сколько у гас онлайн наверно ви не поняли да? Ща попитаюсь обяснить.

Вот возьмем ги Тикилу, онлайн 40 людей (условно на гвг зашли 30 людей)а у противника например Мафия онлайн 60 людей (условно на гвг зашло 50 людей) то для Мафии на локу будет доступно всего 30 человек ччто би могли зайти, если кто то упал или вийшов из етих лок то новий человек может зайти на ту или другую локу, а что би всем било удобно смотреть сколько народу на локе предлогаю добавить ето ( 0/30 гапример вот так) там где пишуть очки в ги и так дале справа по середине.

Ну как то так вроде би всем спс

Link to comment
Share on other sites

Бред,  наберите людей, это тяжело но это единственое что я могу вам посоветовать.  А баланс править нужно по другому,  подбором,  подбор во время предела был плюс минус равных ги,  поэтому просите чтобы его дороботали и добавилт

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AFoxDi said:

Бред,  наберите людей, это тяжело но это единственое что я могу вам посоветовать.  А баланс править нужно по другому,  подбором,  подбор во время предела был плюс минус равных ги,  поэтому просите чтобы его дороботали и добавилт

Ну тогда ти предложи что зделать

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ну тогда ти предложи что зделать

А разве он не написал предложение? Предел показал что подбор более-менее честный может быть, и я не понимаю почему даже не пытаются его запихнуть в игру. 

 

Я вот после предела ждал что его введут на тритоны на постоянной основе. Я на пределе был в 10лв ги где онлайн был 6-7 чел, мы побеждали 12 ги с онлайном 5 чел и проигрывали 8 ги с 10 челами. А на тритонах кидало нам одних и тех же,  где онлайн 30-50, хотя наши противники с предела тож ходили на тритоны.

Ну я понимаю шанса нет во втором туре, так как там останутся более сильные, и по любому подбор 2го будет так же не справедлив, но хоть иногда иметь шанс на победу в 1 раунде будет приятно.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2022 в 22:21, Daff сказал:

А разве он не написал предложение? Предел показал что подбор более-менее честный может быть, и я не понимаю почему даже не пытаются его запихнуть в игру. 

 

Я вот после предела ждал что его введут на тритоны на постоянной основе. Я на пределе был в 10лв ги где онлайн был 6-7 чел, мы побеждали 12 ги с онлайном 5 чел и проигрывали 8 ги с 10 челами. А на тритонах кидало нам одних и тех же,  где онлайн 30-50, хотя наши противники с предела тож ходили на тритоны.

Ну я понимаю шанса нет во втором туре, так как там останутся более сильные, и по любому подбор 2го будет так же не справедлив, но хоть иногда иметь шанс на победу в 1 раунде будет приятно.

Зимний подбор был тоже кривой. Из 12ти гвг 10 побед над одним противником. Потом так же над другим. А разнообразие куда-то делось. У некоторых соседних гильдий так же. Что-то там у них не получается

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shwapsss сказал:

Зимний подбор был тоже кривой. Из 12ти гвг 10 побед над одним противником. Потом так же над другим. А разнообразие куда-то делось. У некоторых соседних гильдий так же. Что-то там у них не получается

Этому подбору нужно время на адаптацию + его рушили постоянно выходя в твино ги на деф замка. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Этому подбору нужно время на адаптацию + его рушили постоянно выходя в твино ги на деф замка. 

А ты типа знаешь, как он работал? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

А ты типа знаешь, как он работал? 

Я лишь предполагаю и в принципе мое предположение выглядит как правда. Но тут системы норм в любом случае не будет, пока норм замки нельзя будет внутри дефать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...