Jump to content

ники которые заняты, но не используются


robinhood

неужели! Нельзя просто поменять ники местами, я же не прошу удалить перса, с тем ником  

6 members have voted

  1. 1. неужели! Нельзя просто поменять ники местами, я же не прошу удалить перса, с тем ником

    • да
      3
    • нет
      2
    • им всёравно никто не пользуется,
      0
    • я специально не захожу в варспу, в надежде, что вы выполните мою просьбу
      1


Recommended Posts

Мой ник Robinhood просто в пустую заняли, не знаю кто, но, взгляните на скрин, им никто не пользуется, я прошу освободить мой ник Robinhood, и если можно перенести на мой аккаунт [email protected] , заменить ник Robynhood на Robinhood, если это возможно, благодарю за внимание

8526_.png

Link to comment
Share on other sites

меня тож бесит когда мой ник  берут другие...не объявлять же войну из за этого...предложение.если игрок не появляется в игре месяц его акк просто удаляется.конечн доработать идею надо но принцип ясен.и нагрузка на сервера уменьшится ;)

Link to comment
Share on other sites

с чего вы взяли что какой либо определенный ник принадлежит именно вам, если вы не успели под ним реганутся? прям как дети ей богу, это мой ник, я под ним давно играю, самим не смешно?! и еще, их присваивают если смотреть на вас как на пострадавщих (что не так канешно) не специально! каждый берет себе ник какой захочет, ни кто не будет смотреть чей это якобы был ник! Был твой стал мой!)

Link to comment
Share on other sites

Никнеймы закрепляются по принципу "кто успел".

 

А возможна ли какая-нибудь "чистка" древних забытых аккаунтов? К примеру, человек создал акк, занял никнейм, дальше 1ого уровня даже не прокачался и вышел. Можно же вычислить таких игроков 1 лвл, по полгода-год не заходивших в игру...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А возможна ли какая-нибудь "чистка" древних забытых аккаунтов? К примеру, человек создал акк, занял никнейм, дальше 1ого уровня даже не прокачался и вышел. Можно же вычислить таких игроков 1 лвл, по полгода-год не заходивших в игру...

 

К сожалению, сейчас другие приоритеты.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

меня тож бесит когда мой ник  берут другие...не объявлять же войну из за этого...предложение.если игрок не появляется в игре месяц его акк просто удаляется.конечн доработать идею надо но принцип ясен.и нагрузка на сервера уменьшится ;)

 

Примените свое предложение к себе, вас месяц не будет в игре, а мы вашего персонажа удаляем, ок?
Link to comment
Share on other sites

Примените свое предложение к себе, вас месяц не будет в игре, а мы вашего персонажа удаляем, ок?

 

А те которые по году не появляются 1 лвл?
Link to comment
Share on other sites

Можно так:

игроков до 5-го уровня, месяц не входил - удалить

до 10-го - год

до 15-го - два года

до 18-го - 4 года

а выше не удалять вообще.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...