Jump to content
  • 0

Выбор фракции


Syrtych

Question

Я вот думаю за какую фракцию мне играть. Просто не знаю у кого какие навыки способности. Мне больше разбойник или рейджер нравиться. Хотел бы знать хоть хотя бы какую то инф.о их способностях. Ответьте пожалуйста. Хоть что нибудь:(!

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

В клиенте перед выбором класса есть краткое описание их возможностей (в будущем). А пока: у рея лук, а у разбойника наверно кинжалы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У друида самый большой урон, разбойник бьет точно в цель(редко промахивается),у разящего клинка большое колличество хп и скорость его востановления что позволяет дольше выстоять против боссов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично я играю за разящего клинка,но за него на первых этапах развития будет сложно играть ,так как 2 других класса атакуют с расстояния и имеют преимущество в 1 удар ,а у него ближний бой )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у миня eсть друид основной.у нeго нa 4рaнгe 51aтaкa срeдняя но он очeнь слaб физ.но со скилaми будeт клaс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

eсть eшe рeй он очeнь быстр.и востоновлeниe здоровъя норм.им лeгко игрaть кaк нa 1рaнгe тaк и нa 4.и проигрaть им сложнee чeм друиду

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если бы да кабы, во рту бы выросли грибы) Скилы всё расставят на свои места :)

P.S. "Всё решит battle. А лучше два" ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне очень понравился Варвар, ведь рус серв отключили, решил поиграть на ЕНГ в горов)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

угу, и большая, вонючая слизь)) согласись, аргументы веские)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зато у нас есть Некко,  8) ггг))), посмотрим щас на ваше рыболовство)=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так некко у нас тож, он еще на варспир.инфо писал что к горцам ушел

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне больше нравиться играть за рейнджера из за того что он может маскироваться и отлично владеет луком но вот промах с мечами клинками. А разбойник так же может скрыться в тени он не только владеет луком но и двойным оружием. На лук он слаб ну это как было,навыков небыло. А вот с двумя оружиями он хорош. Главное оба уходят в инвиз,вот что мне больше нравиться! Просто я в версии 0.4.4 играл за обе фракции было 4ре голда. Тогда я мог об этом не думать,а сейчас просто уже не то,что за обе нельзя! Второй аккуант делать не хочу еще и за него придется платить! Придется ждать пока,введут навыки которые что могут. Как я понял они будут наверно в новостях?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Kni, удивляюсь я с тебя. Ты когда уже убьешься где нибудь? все играешь и играешь... И еще что интересно - на форуме на ух прешь как баран, а в игре , когда убьют тебя , скажешь смущенно :гггг... И бежишь обратно с респа. И так несколько раз :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Стукнул бы тебе по лбу , был бы рядом :) ты вспомни сколько в 0.4.4 было горцев и эльфов. И после этого мы нападаем толпой?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто эльфы сплочённые. Нас мало, наш бог ранен и не так силён, как Гараан или Харад. Хотя нет. Гараан по идее тоже калич. Основная надежда на Харада-пламенного. А Нуаду-среброликий рулит своей мудростью. И поэтому ёльфы должны держаться вместе. Бегать толпами и буцкать негодяев по одному. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тогда вайпните половину эльфов, а то их больше сейчас чем горцев)) шутка

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самое интересное начнется тогда,когда откроют все границы и карта станет общей для фракций.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самое интересное начнется тогда,когда откроют все границы и карта станет общей для фракций.

 

Нуб-острова не будут общими. Это колыбель фракции. Ирсельнорт--возможно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые разработчики просьба открыть доступ ко всем фракциям с одного аккаунта.Я играю за горных,а когда появяться новые фракции я захочу как и любой другой человек опробовать их и что мне прикажете делать?Удалять моего основного персонажа 5-6 ранга ради пробы?Не правильно это с точки зрения логики.Подумайте пожалуйста над этим!!Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже говорилось... Если хочешь опробовать другую фракцию- пробуй на другом сервере. Если хочешь 2 персонажей разных фракций на одном сервере- сэкономь на сигаретах/гамбургерах 90 рублей и оплати второй аккаунт

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотя я тоже хочу играть за обе фракции. Мне бы хватило и 2 персонажей- рея и рогу:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотя я тоже хочу играть за обе фракции. Мне бы хватило и 2 персонажей- рея и рогу:)

 

Вот вот! Рейнджер и Разбойник. Можно создать 2 акка, но это уже не то. 90 рублей не деньги. Просто дело принципа--хочется, что бы оба чара были на одном. А играть на буржуйском вообще не айс. Лучше б уже сделали аккаунт за 180 р. что бы на нём можно было юзать обе фракции. И достаточно будет всего 2 мест для персонажей, я бы сразу такой преобрёл.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не в том дело что разрабам жалко дать нам обе фракции, а в том что в Аринаре война, и игрок должен выбрать для себя, на чьей он стороне, чтоб небыло приколов во время масс-пвп типа бьешь рогом ухов, а один из них твоему рэю очень сильно помогал, и потом начинаються обиды, маты и т.д. а обоснование что это игра, и в игре горцы воюют с эльфами не подходит, потому что никто в сюжет не вникает. И наконец-то, будет нормальный шпионаж, а не как раньше. Я минусов в этом не вижу, теперь хоть больше извилины напрягать придеться чтоб врагов вырезать.

А английские сервера такие же как и наш, если б договорились желающие поиграть противоположной фракцией и заселили, например, Эмералд (европейский, но и кусок России в Европе) все было б прекрасно, да и буржуи довольные были бы, я думаю, главное сильно в торг чате на кириллицей не орать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не в том дело что разрабам жалко дать нам обе фракции, а в том что в Аринаре война, и игрок должен выбрать для себя, на чьей он стороне, чтоб небыло приколов во время масс-пвп типа бьешь рогом ухов, а один из них твоему рэю очень сильно помогал, и потом начинаються обиды, маты и т.д. а обоснование что это игра, и в игре горцы воюют с эльфами не подходит, потому что никто в сюжет не вникает. И наконец-то, будет нормальный шпионаж, а не как раньше. Я минусов в этом не вижу, теперь хоть больше извилины напрягать придеться чтоб врагов вырезать.

А английские сервера такие же как и наш, если б договорились желающие поиграть противоположной фракцией и заселили, например, Эмералд (европейский, но и кусок России в Европе) все было б прекрасно, да и буржуи довольные были бы, я думаю, главное сильно в торг чате на кириллицей не орать

 

Печально всё это. А шпионаж... Не пойму, что в игре можно нашпионить? Прям Джеймсы Бонды. Тем более для такого шпионства можно создавать пробные 5 дневки, если там что то такое уж важное.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

будут вестись боевые действия.

Пока ты зарегистрируешь аккаунт, насобираешь нубом на дорогу в Ирсельнорт, добежишь куда надо, умерев раз десять, уже и перехочеться так шпионить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всё равно для меня эти шпионские игры смешны. P.S. Ну чтож, тогда придётся ешё 1 заводить для Разбойника.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что смешного в том чтоб предупредить своих о том сколько и куда врагов направляеться, чтоб подготовиться к обороне?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже говорилось... Если хочешь опробовать другую фракцию- пробуй на другом сервере. Если хочешь 2 персонажей разных фракций на одном сервере- сэкономь на сигаретах/гамбургерах 90 рублей и оплати второй аккаунт

 

Это глупо создавать 4 аккаунта,а перед этим 4 ящика почтовых для того,чтобы была возможность не удаляя персов  поиграть за каждую фракцию. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это глупо создавать 4 аккаунта,а перед этим 4 ящика почтовых для того,чтобы была возможность не удаляя персов  поиграть за каждую фракцию. :facepalm:

 

Не, Крек. По идее в Варспе будет как в Вове 2 альянса. И те кто сейчас за эльфов, смогут играть и за Избранных, а те кто за горцев-- за Проклятых.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что смешного в том чтоб предупредить своих о том сколько и куда врагов направляеться, чтоб подготовиться к обороне?

 

Свобода выбора должна быть с одного аккаунта,что за бред вообще для каждой фракции свой акка??И играть я хочу на русском серваке,а не на другом каком-то.Чем была плоха версия 0.4.4??Поднятие репы за счет враждебной вракции из своего акка??Да копейки а не репа.Уже предлагался вариант как это можно прекратить.Убиваешь перса ниже рагом,фиг тебе а не репа,своего ранга +1 репа,выше  на ранг +2 репы.Лишь истинные задроты будут килять себя по 2000 раз,та мне проще квесты ежедневные сделать.

 

 

СВО-БО-ДУ ПА-ПУ-ГА-ЯМ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я ЗА СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ФРАКЦИЙ С ОДНОГО АККАУнТА!!!! :good: :good: :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

СВО-БО-ДУ ПА-ПУ-ГА-ЯМ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я ЗА СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ФРАКЦИЙ С ОДНОГО АККАУнТА!!!! :good: :good: :good:

 

Поддерживаю :drinks:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а я против, но гавкать не буду, так все что мог сказать в защиту - сказал.

Создайте опрос чтоб была наглядная информация и может прислушаються, думаю ваших единомышленников будет больше

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да ну нах, вечна убьеш какова нить ушару нуба и начинаеца 'ты нуб убил мя 50раз в сухую да ты никто я тя уничтожу и тд'

 

Ты думаешь что-то измениться? 8)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...