Jump to content

Срочно нужно апать ханта в пвп к ребалансу

Libra
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, Focusnyk сказал:

почему 

Да как то смешно).хант норм пвп класс. Стоит так же учитывать что пвп это не только арена. Лично у меня претензии только к выживаемости класса. Хотя говорят что кач базового уклона и блага на фулл могут с этим помочь, но меня немного жаба душит отдавать 7 очков навыков в скиллы уклона (ладно благо, оно хоть срез даёт). За исправление бага страха обидно, контроль неудобный конечно, но стоит учитывать что он уходит только в сопру и он не является рандомным. Я его рассматриваю чисто как защиту, когда кто то оказался ближе чем надо. 

А так смех больше вызывает притензии к урону. Ну не бурст урон, но все же больно. А так же тезисы на подобии: "яд иногда бьёт меньше чем авта :(", или "хант умирает в толпе"... Ну типоу хант и не должен находится вообще в толпе, если это не тп ги. Да и даже если тп ги, надо искать безопасное местечко откуда можно разваливать кабины

P. S. Мб я в чем то не прав,  так как не щадроу как раньше, а на ханта не заходил ооооч давно

2 часа назад, Crybaby сказал:

Да как то смешно).хант норм пвп класс. Стоит так же учитывать что пвп это не только арена. Лично у меня претензии только к выживаемости класса. Хотя говорят что кач базового уклона и блага на фулл могут с этим помочь, но меня немного жаба душит отдавать 7 очков навыков в скиллы уклона (ладно благо, оно хоть срез даёт). За исправление бага страха обидно, контроль неудобный конечно, но стоит учитывать что он уходит только в сопру и он не является рандомным. Я его рассматриваю чисто как защиту, когда кто то оказался ближе чем надо. 

А так смех больше вызывает притензии к урону. Ну не бурст урон, но все же больно. А так же тезисы на подобии: "яд иногда бьёт меньше чем авта :(", или "хант умирает в толпе"... Ну типоу хант и не должен находится вообще в толпе, если это не тп ги. Да и даже если тп ги, надо искать безопасное местечко откуда можно разваливать кабины

P. S. Мб я в чем то не прав,  так как не щадроу как раньше, а на ханта не заходил ооооч давно

Я тоже не могу сказать что жалобы на дамаг ханта правдивы,больше проблем в том что если у противника навык контроля 5 ярдов а у тебя 4 то ты уже проиграл считай.дать ему 5 ярдов хотябы в 1 навык контроля это уже изменения дало в пользу и выживаемость даже,и да с выживаемостью тоже что то не так,чувствуется это особенно когда регаешь 5х5 или храм и там как не крути всегда будут сливать первым того кто без защитных сеивов

• 3 weeks later...

Жалко очень хантов, хант утратил свою популярность как дд класс, разные механики игры позволяют дамажить в интах варам не хуже хантов иногда вары собранные в физ дд с дворучем дамажат почти на равных причём против хантов с дорогими редкими книгами это очень не справедливо. 

Заклы физ дд дамажат так же не плохо.

Зачем тогда ханты нужены.... 

Даже сейчас когда ввели новый клас Жнец с его большим уроном хант ещё больше потеряет свою актуальность (((

• 4 weeks later...
В 23.08.2022 в 04:12, Fomalhgaut сказал:

Может у тебя глаза не на месте,и не спрашиваешь себя с какими трудностями надо столкнутся и жертвовать чтобы иметь хотябы близкие результаты в таком виде?у меня есть лиш один ответ на то что вас убивает ханты,вы или не точеный или пве игрок как данный индивид@King Sombra 

Остальные классы всегда на арене убивают ханта сразу же,будь там хилы роги или еще кто то,приоритет убить ханта всегда ,да что там говорить я сам когда поподаю против ханта убиваю его первым потому что он собирает весь урон лицом,это больше похоже на его специализацию.

Я согласен, хант хороший класс в пвп, могу сказать с уверенностью сильный очень, а баланс этого персонажа просто шикарен, лучше не придумать, ничего этому персу не надо апать, фиксить, потому что у него хороший баланс, но возможно в ПвЕ и вправду довольно силён. Но, этот класс страдает не потому что он слаб, а потому что разработчики данной игры, добавляют массу урона, выживаемости, больше контроля, и очень, очень много споры персонажам, что делает Ханта просто слабейшим персом, даже если представить те же баффы мир собы зимы, давать сопру, это тотальная ошибка, вы бустите так сильно персонажей, зачем, для чего, не понятно, люди спокойной уже скоро начнут 100% сопры собирать. 60-80% авты стражу, это сильно, тонну урона магу, не слишком ли? Рей, и вправду имеет врызывной урон, но не на протяжении всего боя, пережив урон Рея, можно выжить, и с шаманом, или некром  выиграть игру, но, большинстве случаев ханты умирают быстро от реев. И поймите, что нормально это, сравнивать реев с хантами, ведь по сути, это однообразные персы, с разной механикой, и да, так как рец имеет скилл на +20% точности, уклон Ханта бесполезен против него, как и маг, имеющий скилл на точность. Но сейчас, банально Ханта кайтят как ближника большинство персов, выше написал "прыгает рог на тебя, дай страх" Но рог имеет стан, и тебе нужно поймать этот микро момент перед прыжком, не поймал момент, ты умер, будь у тебя хоть 15 книг, хороший рог, это тот рог, который убивает с прокаста, так как на данный момент, лишь танки, и шаманы могут выжить от взрывного урона рога, рея, и фулл физ вж вождя(фулл физ вождь, +10, может разогнать 2200 урона с некром, и за прокаст любого Ханта снести, так как самого есть такой вождь, прекрасно знаю) . И да, заметьте, при фулл устоя, это 60%, а как мы знаем, устой режет урон, а у Ханта так же есть благо, который снижает урон по персонажу на 15% , то есть у Ханта, срез урона 75%, и заметьте, это не помогает особо, это даёт хорошую выживаемость, 75% среза урона, мне кажется это слишком много, но что эти цифры значат, если у других персов, колоссальный урон, причём за 5 ярдов. Почему бы Рею не снизить хотябы контроль до 4 клеток? Это создаст баланс тот же, что и с Хантом. Не срезать урон,  и не срезать радиус дд скиллов рея, а именно контроль, что даст хотябы шанс дойти ханту до этого персонажа, и не только до него, маги те же, могут просто убегать, и кайтить так же скиллами в 5 клеток, хороший маг не будет стоят на месте, пока его бьют. Про заклов я промолчу, всё понимают, что что сейчас сильнейший класс, как и сильный класс Шам. И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ РАЗРАБОТЧИКАМ? ЭТО НЕ АПП ХАНТА, А ФИКС ОСТАЛЬНЫХ ПЕРСОВ, А НЕ АПАТЬ КАКОГО ТО ПЕРСОНАЖА, ТАК КАК ОН СЛАБЫЙ, ЭТО НЕ ХАНТ СЛАБЫЙ, ПОВТОРЯЮ, А ТЕ ПЕРСОНАЖИ, КОТОРЫХ ВЫ ПОСТОЯННО АПАЕТЕ, ЭТА ИГРА, У ПЕРСОНАЖЕЙ СТОЛЬКО УРОНА, ЧТО ВЕСЬ КОНТЕНТ ДЕРЖИТСЯ НА ДД, А НЕ НА ТАНКОВ ИЛИ ХИЛЛОВ, ВЫ УБИВАЕТЕ СВОЮ ЖЕ ИГРУ, ОРКИНУС, СИЛЬНЕЙШЕГО РБ В ИГРЕ УЖЕ СОЛО ПЕРСЫ СКОРО БУДУТ УБИВАТЬ, НЕ АПП ПЕРСОВ, А ФИКС НУЖЕН. 

Edited by Акмал

Теперь у ханта урон слабый. Такими темпами дойдем до его скорости передвижения. 

А, ой. 

Почитал я всё коментарии и не со всем согласен. Хант имеет достаточно урона и в пвп и в пве. Проблема ханта в отсуствие пасивки(например как у рея) . Также согласен с примеров в горниле(нужно нажать много скилов). Ханту нехватает контроля с 5 ярдов и всё. Остальное в полне в балансе.  Если говорить о пвп 1х1 рей против ханта то я уже в своей теме расписивал и видео показывал, без контроля с 5 ярдов шансы на победу 50/50 что у ханта есть урон, что у рея есть урон. 

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 07.10.2022 в 19:26, PeKsiK сказал:

Почитал я всё коментарии и не со всем согласен. Хант имеет достаточно урона и в пвп и в пве. Проблема ханта в отсуствие пасивки(например как у рея) . Также согласен с примеров в горниле(нужно нажать много скилов). Ханту нехватает контроля с 5 ярдов и всё. Остальное в полне в балансе.  Если говорить о пвп 1х1 рей против ханта то я уже в своей теме расписивал и видео показывал, без контроля с 5 ярдов шансы на победу 50/50 что у ханта есть урон, что у рея есть урон. 

Тебе надо учесть, что Ханту надо потратмть 50кк чтобы иметь урон, а Рею в разы меньше

В 23.11.2022 в 22:19, Акмал сказал:

Тебе надо учесть, что Ханту надо потратмть 50кк чтобы иметь урон, а Рею в разы меньше

В 07.10.2022 в 18:26, PeKsiK сказал:

Если говорить о пвп 1х1 рей против ханта то я уже в своей теме расписивал и видео показывал, без контроля с 5 ярдов шансы на победу 50/50 что у ханта есть урон, что у рея есть урон. 

На равных, тоесть у меня фул вела и у рея фул вела, у рея ток книга искажа была а у меня книга маны, но всеравно это не помешало сравнить наши классы, если рей не пользуется 5 ярдным контролем пвп выходит 50/50 а с новый контролем у ханта и шанса нету на победу. Но пвп 1х1 нет, это так сравнение для любителей форума