Jump to content

Срочно нужно апать ханта в пвп к ребалансу

AndrewGaut
 Share

Recommended Posts

14 минут назад, Galaxykiller сказал:

А можно увидеть шмот и книги твоего ханта,чтобы примерно понимать,на сколько ханты слабые 

видео посмотри,или у чела выше спроси, и ещё лучше скажи на видео явно не все персы имеют книги или велу,как другим обычным  хантам справиться с такими "слабыми"врагами?

Edited by Focusnyk

3 hours ago, Bastion said:

жирно иметь у ух "рога" дальника с фулл контролем (рей), жирно иметь "рога" в тяж. доспехах и миллиард урона с антиком (бд). Жирно? или уже привыкли?

Не жирно иметь у ваших персах под кап скорости дешових? 18, 20, 35%??? (Хант, вождь, вар, РООООГ) ААА???  Не жирно иметь самих жирних танков в игре??? Дк и Вар, не жирно иметь безумний зоопарк не??? Закл, не жирно иметь самий високий прокаст в игре и к томуже ещо срез дд и хил не??? Вождь, у вас блин все не жирно а у ух ппц дисбаланс да? У ух блин пловину навиков каторих друг другу в пвп мешают......

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Не жирно иметь у ваших персах под кап скорости дешових? 18, 20, 35%??? (Хант, вождь, вар, РООООГ) ААА???  Не жирно иметь самих жирних танков в игре??? Дк и Вар, не жирно иметь безумний зоопарк не??? Закл, не жирно иметь самий високий прокаст в игре и к томуже ещо срез дд и хил не??? Вождь, у вас блин все не жирно а у ух ппц дисбаланс да? У ух блин пловину навиков каторих друг другу в пвп мешают......

закл и прокаст,что то ты перепутал его с реем,рогом или иском,у ух как раз что жира в разы больше это подтверждается банальным сравнением сапортных навыков для себя и напарника,будешь сам сравнивать или мне за тебя это сделать?

Придётся ждать ребаланса всё равно да и предложений как таковых нет , кроме как всё увеличить в "размере".

21 минуту назад, Спудстер сказал:

Придётся ждать ребаланса всё равно да и предложений как таковых нет , кроме как всё увеличить в "размере".

есть предложение,

1)дать пасивку на выживаемость или бафе

2)увеличить дальности контроля на 5 ярдов

Edited by Focusnyk

8 минут назад, Focusnyk сказал:

убрать сбивание уроном у страха

Страх ханта по 6 целям на 5 секунд - ладно. Да и это является особенностью страха. А иначе, это можно было бы переделать во вспышку шамана всем.

1 минуту назад, Fous сказал:

Страх ханта по 6 целям на 5 секунд - ладно. Да и это является особенностью страха. А иначе, это можно было бы переделать во вспышку шамана всем.

не могу не согласиться 

25 минут назад, Учиха Мадара сказал:

страж самый жирный... держу в курсе, у стража 100% авты, держу в курсе, и страж дамажит больше вара в пвп, держу в курсе, ты за ушей вообще играешь? Закл прокастер, что то новое. Друид тогда тоже прокастер с петами, да???, Вождь вообще не котируется как класс, 0 контроля, в пве еще годный, ок. Рог в скорость это неинрабельный кусок персонажа, которого переагрит нуб в сете замка в кд и 8% дд.... чел не позорьмя плез и читай навИки как ты пишЫш, и учи Русский, если играешь в Русскую игру

12 минут назад, Focusnyk сказал:

есть предложение,

2)увеличить дальности контроля на 5 ярдов

Так у ханта есть выживаемость , про дальность контроля и сказать нечего это действительно решает исход боя при маленьком количестве людей...но должен ли персонаж иметь всё и сразу?

18 минут назад, Focusnyk сказал:

есть предложение,

2)увеличить дальности контроля на 5 ярдов,и убрать сбивание уроном у страха

Есть базовый уклон, такой-же, как у рея и рога, есть благо, в котором 20% среза урона и ещё куча уклона

Про контроль с 5 ярдов слушать всегда смешно, особенно когда с реем сравнивают. С момента выхода ханта и до последнего ребаланса хант без шансов убивал рея из-за того, что контроль у него однокнопочный. А стоило рею дать +1 ярд в комбинацию двух экспертных навыков, чтобы противостоять хантам и некрам, как в поезде начался сущий кошмар:vp-hehe:

Так же не стоит забывать, что остальные два навыка контроля у ханта тоже кидаются с 4 ярдов, а у рея с 3 и 1 соответственно

Edited by Dart

27 минут назад, Focusnyk сказал:

закл и прокаст,что то ты перепутал его с реем,рогом или иском,у ух как раз что жира в разы больше это подтверждается банальным сравнением сапортных навыков для себя и напарника,будешь сам сравнивать или мне за тебя это сделать?

та они привыкли уже, у них же вся фракция в прокаст. Прокаст бд, прокаст храма, прокаст рея, прокаст мага, прокаст пала. Для них хант это прокаст класс, с тонной урона... да быстрее

проект закроют пока хант успеет разогнать 5 меток на арене

1 минуту назад, Dart сказал:

Есть базовый уклон, такой-же, как у рея и рога, есть благо, в котором 20% среза урона и ещё куча уклона

Про контроль с 5 ярдов слушать всегда смешно, особенно когда с реем сравнивают. С момента выхода ханта и до последнего ребаланса хант без шансов убивал рея из-за того, что контроль у него однокнопочный. А стоило рею дать +1 ярд в комбинацию двух экспертных навыков, чтобы противостоять хантам и некрасиво, как в поезде начался сущий кошмар:vp-hehe:

Так же не стоит забывать, что остальные два навыка контроля у ханта тоже кидаются с 4 ярдов, а у рея с 3 и 1 соответственно

не 20% среза... боже, читай скиллы прежде чем пишешь. Там на фулл 15% среза, и учти что бафф не по кд и снимается запретом мага/вождя...🤦

2 минуты назад, Dart сказал:

Про контроль с 5 ярдов слушать всегда смешно, особенно когда с реем сравнивают. С момента выхода ханта и до последнего ребаланса хант без шансов убивал рея из-за того, что контроль у него однокнопочный. А стоило рею дать +1 ярд в комбинацию двух экспертных навыков, чтобы противостоять хантам и некрасиво, как в поезде начался сущий кошмар:vp-hehe:

Уклон не работает на ханте) делал 60% уклона что есть что нет

6 часов назад, Focusnyk сказал:

я кстати за поднять и некру дальность назад до 5

У некра никогда небыло с 5)он всю свою жизнь с 4 бегает

Взять в пример рога у него даже меньше уклона, но есть "толчок в спину" который с ростом количества противников теряет свою силу при этом рог милишник, имеет инвиз (контрится всем что только есть в игре) и вносит не мало урона, и рандомные станы. Так вот хант действительно ужасный персонаж или с вашим восприятием что то не то?:smoke:

Ханту надо дать всего-лишь несбиваемый страх.:fuck_that:

5 минут назад, Bastion сказал:

и снимается запретом мага/вождя...

Как и любой защитный навык. Или хотите стойку еще одну типа форты? 

11 минут назад, Dart сказал:

Про контроль с 5 ярдов слушать всегда смешно, особенно когда с реем сравнивают. С момента выхода ханта и до последнего ребаланса хант без шансов убивал рея из-за того, что контроль у него однокнопочный. А стоило рею дать +1 ярд в комбинацию двух экспертных навыков, чтобы противостоять хантам и некрам, как в поезде начался сущий кошмар:vp-hehe:

потому у него и фул контроль даже если 1 навык имеет 5 ярдов это сразу преимущество,не составит проблем кинуть клетку,дать комбу,подойти дать удар луком и в конце если противник ещё живой дезу и настреливать в след,

про жир вы меня слышите?пасивку на жир,то что навык нажимать тратить время на нём,ману,когда вместо него можно нажать что то полезнее в ситуации,пасивку на жир,хоть 8%пусть будет но это поможет ему не отлитать так быстро,вы сами понимаете что щас урона очень много у персонажей в игре,и если нету минимальный жир хотя-бы ты просто добыча, а хант даже за счёт вампа не живёт 

7 минут назад, slavaking сказал:

У некра никогда небыло с 5)он всю свою жизнь с 4 бегает

точно?мне кажется у него был с 5 и потом в ребаланс какой-то снизили до 4,или ошибаюсь может,не помню деталей так что извиняюсь за заблуждение 

Edited by Focusnyk

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

потому у него и фул контроль даже если 1 навык имеет 5 ярдов это сразу преимущество,не составит проблем кинуть клетку,дать комбу,подойти дать удар луком и в конце если противник ещё живой дезу и настреливать в след,

про жир вы меня слышите?пасивку на жир,то что навык нажимать тратить время на нём,ману,когда вместо него можно нажать что то полезнее в ситуации,пасивку на жир,хоть 8%пусть будет но это поможет ему не отлитать так быстро,вы сами понимаете что щас урона очень много у персонажей в игре,и если нету минимальный жир хотя-бы ты просто добыча

Ну прокачай вара, закла или дк тогда. Там и куча жира и инициация дальняя

Только что, Dart сказал:

Ну прокачай вара, закла или дк тогда. Там и куча жира и инициация дальняя

вы мне предлагаете закрыть глаза на неспособность ханта конкурировать с другими и идти качать себе кого то другого?

2 минуты назад, Focusnyk сказал:

вы мне предлагаете закрыть глаза на неспособность ханта конкурировать с другими и идти качать себе кого то другого?

Предлагаю открыть глаза на то, что класс не может иметь всё и сразу

8 минут назад, Focusnyk сказал:

про жир вы меня слышите?пасивку на жир,то что навык нажимать тратить время на нём,ману,когда вместо него можно нажать что то полезнее в ситуации,пасивку на жир,хоть 8%пусть будет но это поможет ему не отлитать так быстро,вы сами понимаете что щас урона очень много у персонажей в игре,и если нету минимальный жир хотя-бы ты просто добыча, а хант даже за счёт вампа не живёт 

А вы хоть чьи то сообщения видите? Нет у других такой пассивки на жир все кнопки жмут для этого. 

4 минуты назад, Focusnyk сказал:

Да.

Ты должен играть не тем кем хочешь ты а тем кем нужно кому то кого ты даже не знаешь

1 минуту назад, Dart сказал:

Предлагаю открыть глаза на то, что класс не может иметь всё и сразу

почему тогда какой-то рей может иметь фул контроль какой-то жир и урон никуда не девается 

2 минуты назад, Спудстер сказал:

А вы хоть чьи то сообщения видите? Нет у других такой пассивки на жир все кнопки жмут для этого. 

маг,рей приходят сразу в голову про других промолчу 

6 минут назад, Focusnyk сказал:

почему тогда какой-то рей может иметь фул контроль какой-то жир и урон никуда не девается 

маг,рей приходят сразу в голову про других промолчу 

Магу нужно потерять хп , рею нужно бить и чтобы его не били. 

Что нужно сделать ханту ? Убить в себе привычку играть полуафк и нажать перед схождением с противником две кнопки одна из которых не уйдёт в гкд. Вот тебе "скрипт" твоих действий  начинается бой ждешь пару секунд(бежишь) жмешь благо+уклон+инстикты и вот ты дерешься с противником на фул уклоне, с срезом урона и с скоростью с пробивом.

Edited by Спудстер

6 минут назад, Спудстер сказал:

Магу нужно потерять хп , рею нужно бить и чтобы его не били. 

Что нужно сделать ханту ? Убить в себе привычку играть полуафк и нажать перед схождением с противником две кнопки одна из которых не уйдёт в гкд. Вот тебе "скрипт" твоих действий  начинается бой ждешь пару секунд(бежишь) жмешь благо+уклон+инстикты и вот ты дерешься с противником на фул уклоне, с срезом урона и с скоростью с пробивом.

можно дать пасивку с каждой повторной атакой по персонажу уменьшаться входящий урон до%,

Твой скрипт учитывает что хант в таком случае бесполезен для команды и ивляется уклонистом который выпендриваться против мага или рея?ну потому что эти классы самые часто встречаемые на арене,уклон на ханте мёртвая тема,я играл через фул уклон и ощущения что он не работает вообще 

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

можно дать пасивку с каждой повторной атакой по персонажу уменьшаться входящий урон до%,

Твой скрипт учитывает что хант в таком случае бесполезен для команды и ивляется уклонистом который выпендриваться против мага или рея?ну потому что эти классы самые часто встречаемые на арене,уклон на ханте мёртвая тема,я играл через фул уклон и ощущения что он не работает вообще 

Чел ты....я на роге фул уклон имею с работающими рефлесами "толчок в спину" не юзаю( пусть роги бьют сразу) и всё равно уклон работает в разных ситуациях. Рог имеет что то помимо ? Иди протри глаза, выпей чаю, поспи реально отдохни от игры уже наконец.

22 минуты назад, Focusnyk сказал:

Так у рея меньше жира, и кроме уклона нет ничего:dunno:

Только что, Спудстер сказал:

Чел ты....я на роге фул уклон имею с работающими рефлесами "толчок в спину" не юзаю( пусть роги бьют сразу) и всё равно уклон работает в разных ситуациях. Рог имеет что то помимо ? Иди протри глаза, выпей чаю, поспи реально отдохни от игры уже наконец.

что то помимо?ну да хил от комбы которыйможет отхили пол хп и более,шкал с 5 ярдов с диким уроном,преимущество с инвиза,сближения для ошибок,доты,и почему ты не говоришь что у тебя класс может иметь и жир и урон одновременно тоесть его роль убирать тряпок и дохлых персов на арене,а хант без контроля никому не нужен в тиме,также он занимает место какого то класса который бы мог дамажит в разы сильнее и не убится об скила противника,например  место того же рога

3 минуты назад, Dart сказал:

Так у рея меньше жира, и кроме уклона нет ничего:dunno:

в совокупности с как бустит выживаемость вамп рею,можно лишь позавидовать,когда твой же урон чел отхиливает от твоего хп,наис просто,попробуй тунельным уроном так сделать,а не получится 

1 час назад, Focusnyk сказал:

плохая идея,враг с антиком сможет контрить намеренно это 

Но так ведь будет лучше,считай немота с 5-6 ярдов

6 минут назад, Focusnyk сказал:

помимо?ну да хил от комбы которыйможет отхили пол хп и более,шкал с 5 ярдов с диким уроном,преимущество с инвиза,сближения для ошибок,доты,и почему ты не говоришь что у тебя класс может иметь и жир и урон одновременно

Комба которая ещё и застанит , но может уйти в деф статы, шквал который реально много урона выдает , но только с инвиза (есть навыки посильнее), инвиз венец навыков варспы , как сказали бы в доте "инвиз имба, не контрится" :D . Какой жир ? Который мне нужен в толпе ? С уроном скорее согласен чем нет , но тут тоже это контрится рукастым саппортом тут в одной теме вспоминали жц Волкер или Йокер довольно трудно его убивать , а что он делает для пати можно сказать что просто космос(хотя давно не сталкивался). ))

В 19.08.2022 в 22:55, Fomalhgaut сказал:

Здравствуйте.Ненавистники ханта которые любят сливать его за пару тычек Уже много времени ареня на ханта я понимаю что для нормальной игры этот класс должен быть супер классом в том смысле что надо иметь фул библиотеку и 32 фул велу +11,только тогда этот класс не будет падать от каждого прикосновения.Вспоминая арену не могу не упоминуть что любой класс кроме жц способен убивать этого дохляка,я НЕ вижу попыток разработчиков чтобы сделали ханта на ровне с другими,все что я слышал от своих коллег на форуме это что хант в балансе на данный момент,но нет стопэ.Как вообще персонажа можно считать в балансе в среде где каждый второй на голову выше чем ты?Урон растянутый,значит долго будешь ковырять противника,станы 4 ярдные значит тебя первым застанят,выживаемость нулевая,уклон вообще мёртвая тема в игре для этого класса из за специфики других классов ходить с 40+точности.

Теперь момент для тех кто напишет "у тебя хант слабый "или "ты не видел ещё сильных хантов" сразу с ходу обьясню я немного выше среднего хант без бафов,когда я бафаюсь я вроде становлюсь по параметрам таким же как переточки,но так лиш кажется из за той же специфики персонажа растянутый урон и 4ярдный не только контроль но и дебафы и навыки урона,яд тоже не сильно имбовый при наличии 1600-1700 дд с фул свирепой по фул устою по какому то рогу будет бить 800-900 дд за тик,меньше чем авто иногда даже.Но я бы не сказал что у него проблемы с уроном очень большие,из за отсутствия бурст урона он не может жить за счёт вампа на арене как тот же рей,из за отсутствия выживаемость его всегда сливают первым в толпе,и не из за его опасности а из за того чтобы быстрее сделать перевес в пользу себя на той же арене,класс умирает если в него вципится моментально хоть с 60 устоем.

Класс имеет достаточно хороший набор навыков для пвп но сам он ивляется хорошим пвпшником на 30-40% из за своего того же растянутогг урона и нулевой выживаемости.

Я уверен на 100%что разработчики знают о проблеме ханта,но не понимаю почему того же рея который по финальной цене стоит столько же как и хант в одевание, точки и книг его собрать по оружию является каким-то куском калла.Я не претендую на то чтобы хант был 2 реем,но пожалуйста сделайте его по жирнее,из за слишком большого урона в игре у других персонажей он отлетает моментально.

Также его контроль если будет с 5 ярдов,то это даст ему немного преимущества над соперником и не будет отлетать до того как нажмёте какой-то навык,также и с дебафом.

Для тех кто читает это,я хочу чтобы вы понимали одно,если бы у меня было бы возможность прямо сейчас поменять класс для арены я бы поменял его,но заново тратить время и средства на покупку,набивание всего нужного на другого персонажа обсолютно нулевая.И вам надо понять на трезвую голову что хант слабый для арены при наличии казалось бы половины пвп навыков.Каждый второй класс сильнее ханта,если у ханта нету ручного хила.Я надеюсь что прочтите это и не будете лезть на эмоциях писать что ты зажрался или все что ты написал это все ерунда.Я надеюсь на ваше понимание,что как вы так и я хочу заходить в игру аренить для удовольствия,а не каждый раз портить себе нервы из за никчёмной неадоптивности класса к условиях арены.Скоро куплю 32 велу,надеюсь хотя-бы как-то это поможет не умирать быстрее чем обычно.

О кстати,скрин о мнение людей могу прикреплять про ханта,надеюсь поможет разработчикам понимать что да как. @Dr Strange @Holmes @Hedfuc +видео немочности ханта,показывает что на сколько ты не будешь забафан это не поможет классу,если брать какую-то статистику то в 80%случае если с вами регает хант на арене это порожение для вашей команды 

439047454_Screenshot_20220819-200845_WarspearOnline.thumb.jpg.dd67943deb4bbf2f30b3e9da792cc80c.jpg1396746362_Screenshot_20220819-200856_WarspearOnline.thumb.jpg.f81e299f7902074eb4f2eeb91d0a921a.jpg705782998_Screenshot_20220821-190541_WarspearOnline.thumb.jpg.572c74b954a7a4d8b71a18981ffd3f36.jpg

Сначала не заметил, что ты прикрепил видео, но потом я посмотрел 4 минуты и 3 раза за 4 минуты словил кринжа от того, как ты нажимаешь кнопки и держишь позиционку. Об этом я уже писал выше. Умение нажимать контроль по таймингам, а не переводить его - это не твоё. Давать страх в пала, на которого ты кинул сало 1 секунду назад - кринж. Ловить дезу(3 ярда) от рея - кринж. Я бы мог ещё дать тебе кучу примеров, но не стоит. Не понимание игры у тебя явно присутствует и, если бы ты нажимал кнопки правильно, то ты бы все бои выиграл, т.к. рей там вафля. Скинь свою раскачку навыков. У тебя вроде все норм по навыкам, но ты их нажимаешь либо не в ту цель, либо не в тайминг своему контролю... что явно руинит тебе бои, даже если ты +10 в веле:head-crazy-rabbit-emoticon:

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

А можно увидеть шмот и книги твоего ханта,чтобы примерно понимать,на сколько ханты слабые.

смешной какой вообще,поболтать зашёл 

14 минут назад, Fous сказал:

Сначала не заметил, что ты прикрепил видео, но потом я посмотрел 4 минуты и 3 раза за 4 минуты словил кринжа от того, как ты нажимаешь кнопки и держишь позиционку. Об этом я уже писал выше. Умение нажимать контроль по таймингам, а не переводить его - это не твоё. Давать страх в пала, на которого ты кинул сало 1 секунду назад - кринж. Ловить дезу(3 ярда) от рея - кринж. Я бы мог ещё дать тебе кучу примеров, но не стоит. Не понимание игры у тебя явно присутствует и, если бы ты нажимал кнопки правильно, то ты бы все бои выиграл, т.к. рей там вафля. Скинь свою раскачку навыков. У тебя вроде все норм по навыкам, но ты их нажимаешь либо не в ту цель, либо не в тайминг своему контролю... что явно руинит тебе бои, даже если ты +10 в веле:head-crazy-rabbit-emoticon:

стан 4,яд 5 стойка 5 инстинкты 4 метка 4 сало 3 страх 3,и когда ты смотришь видео тебе всегда кажется что можно было так можно было и по другому как лучше но на практике если у тебя персонаж не умеет жить ты всегда думаешь лишь бы в меня не прыгнули и дали стан и приходится тратить навыки на танка чтобы он не прицепить к тебе или ещё кого-то 

Posted (edited)

:eating-crazy-rabbit-emoticon:Вижу господам ушам очень смешно.Но нечего нечего, смеётся хорошо то кто смеётся последним. 

Edited by Fomalhgaut

1 час назад, Focusnyk сказал:

просто,попробуй тунельным уроном так сделать,а не получится

Да ну

3 часа назад, Mucmp сказал:

Ты может сходишь да посмотришь навыки класса?

Там теме больше 2-х лет. 

2 часа назад, Bastion сказал:

держу в курсе, у стража 100% авты

Держу в курсе, не 100, а 50

18 минут назад, King Sombra сказал:

Если хотят аппа контроля, то предлагаю нерфить ханту урон) 

Будет по справедливости)

какой урон фиксить?тот который тунельный и им надо ковырять противника?рею дали контроль но ч-то то не пофиксили никакого урона,даш контр аргумент?а то заметил что на прошлый раз ещё торчиш другим аргументом который не предоставил.

Edited by Focusnyk