Jump to content

Срочно нужно апать ханта в пвп к ребалансу

AndrewGaut
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте.Ненавистники ханта которые любят сливать его за пару тычек Уже много времени ареня на ханта я понимаю что для нормальной игры этот класс должен быть супер классом в том смысле что надо иметь фул библиотеку и 32 фул велу +11,только тогда этот класс не будет падать от каждого прикосновения.Вспоминая арену не могу не упоминуть что любой класс кроме жц способен убивать этого дохляка,я НЕ вижу попыток разработчиков чтобы сделали ханта на ровне с другими,все что я слышал от своих коллег на форуме это что хант в балансе на данный момент,но нет стопэ.Как вообще персонажа можно считать в балансе в среде где каждый второй на голову выше чем ты?Урон растянутый,значит долго будешь ковырять противника,станы 4 ярдные значит тебя первым застанят,выживаемость нулевая,уклон вообще мёртвая тема в игре для этого класса из за специфики других классов ходить с 40+точности.

Теперь момент для тех кто напишет "у тебя хант слабый "или "ты не видел ещё сильных хантов" сразу с ходу обьясню я немного выше среднего хант без бафов,когда я бафаюсь я вроде становлюсь по параметрам таким же как переточки,но так лиш кажется из за той же специфики персонажа растянутый урон и 4ярдный не только контроль но и дебафы и навыки урона,яд тоже не сильно имбовый при наличии 1600-1700 дд с фул свирепой по фул устою по какому то рогу будет бить 800-900 дд за тик,меньше чем авто иногда даже.Но я бы не сказал что у него проблемы с уроном очень большие,из за отсутствия бурст урона он не может жить за счёт вампа на арене как тот же рей,из за отсутствия выживаемость его всегда сливают первым в толпе,и не из за его опасности а из за того чтобы быстрее сделать перевес в пользу себя на той же арене,класс умирает если в него вципится моментально хоть с 60 устоем.

Класс имеет достаточно хороший набор навыков для пвп но сам он ивляется хорошим пвпшником на 30-40% из за своего того же растянутогг урона и нулевой выживаемости.

Я уверен на 100%что разработчики знают о проблеме ханта,но не понимаю почему того же рея который по финальной цене стоит столько же как и хант в одевание, точки и книг его собрать по оружию является каким-то куском калла.Я не претендую на то чтобы хант был 2 реем,но пожалуйста сделайте его по жирнее,из за слишком большого урона в игре у других персонажей он отлетает моментально.

Также его контроль если будет с 5 ярдов,то это даст ему немного преимущества над соперником и не будет отлетать до того как нажмёте какой-то навык,также и с дебафом.

Для тех кто читает это,я хочу чтобы вы понимали одно,если бы у меня было бы возможность прямо сейчас поменять класс для арены я бы поменял его,но заново тратить время и средства на покупку,набивание всего нужного на другого персонажа обсолютно нулевая.И вам надо понять на трезвую голову что хант слабый для арены при наличии казалось бы половины пвп навыков.Каждый второй класс сильнее ханта,если у ханта нету ручного хила.Я надеюсь что прочтите это и не будете лезть на эмоциях писать что ты зажрался или все что ты написал это все ерунда.Я надеюсь на ваше понимание,что как вы так и я хочу заходить в игру аренить для удовольствия,а не каждый раз портить себе нервы из за никчёмной неадоптивности класса к условиях арены.Скоро куплю 32 велу,надеюсь хотя-бы как-то это поможет не умирать быстрее чем обычно.

О кстати,скрин о мнение людей могу прикреплять про ханта,надеюсь поможет разработчикам понимать что да как. @Dr Strange @Holmes @Hedfuc +видео немочности ханта,показывает что на сколько ты не будешь забафан это не поможет классу,если брать какую-то статистику то в 80%случае если с вами регает хант на арене это порожение для вашей команды 

439047454_Screenshot_20220819-200845_WarspearOnline.thumb.jpg.dd67943deb4bbf2f30b3e9da792cc80c.jpg1396746362_Screenshot_20220819-200856_WarspearOnline.thumb.jpg.f81e299f7902074eb4f2eeb91d0a921a.jpg705782998_Screenshot_20220821-190541_WarspearOnline.thumb.jpg.572c74b954a7a4d8b71a18981ffd3f36.jpg

Edited by Fomalhgaut

читатель,оставь смаилик если тебе нравится издеватся над хантом на арене

Edited by Focusnyk

Ээээ, хант имеет с 2-х навков 54% уклона + 20% среза урона по себе , у меня на роге часто срабатывает 53% уклона .

Почему хант не может так же и даже лучше? У того же рога станы могут чаще лететь в защитные статы, а вот рей реально сильно бафанный , но это не значит что хант прям плохой и ужасный. Тем же рогом много кого сношу , но вот хант может не выпустить за свой "медленный урон" из контроля живым.

В 19.08.2022 в 22:55, Fomalhgaut сказал:

Вспоминая арену не могу не упоминуть что любой класс кроме жц способен убивать этого дохляка

Сколько раз вы будете приводить пвп 1х1, как пример силы класса? Да, хант не является дуэлянтом, как рог за счёт своих навыков, но это особенность класса.

яд тоже не сильно имбовый при наличии 1600-1700 дд с фул свирепой по фул устою по какому то рогу будет бить 800-900 дд за тик,меньше чем авто иногда даже

Да, яд наносит меньше урона за тик, ведь его урон равен 70% от физ дд ханта. Он и должен наносить меньше, а не "иногда"

Я не претендую на то чтобы хант был 2 реем

Не претендуешь, но сравниваешь его с реем по цене. Странно, что ты не понимаешь разницу между ними. Давай расскажу - рей за счёт своих кнопок имеет взрывной урон(очень много урона за пару секунд), но потом его урон значительно падает. Хант же обладает туннельным уроном и его урон стабильный на протяжении любого времени, даже буститься меткой со временем. Это специфика класса. В теме про пассивку, созданную тобой, ты привёл пример озлобленности - пассивки рея. Но ты сам должен понимать, что рей не имеет такой скорости атаки в пвп, как хант, ему нужно набить пассивку. Поэтому этот недостаток нивелируется его взрывным уроном.

Также его контроль если будет с 5 ярдов,то это даст ему немного преимущества над соперником

Хоть я и горел в свое время с 4 ярдов, но сейчас я на стадии принятия. Объясню почему 5 ярдов сильно. Если ты знаешь механику применения контроля в зависимости от скорости атаки персонажа, то дальше не читай. Если 2 персонажа используют навыки контроля с одинаковой дальностью зажатой кнопкой, то первым применит навык контроля, тот у кого скорость атаки больше. Хант, за счёт своего навыка "инстинкты" разгоняет скорость мгновенно. После такого изменения все реи, друиды и прочие классы не буду иметь шансов дать свой контроль в ханта, а значит склеятся от его пары навыков контроля и урона. Контроль ханту нужен, чтобы держать позиционку. Прыгает в тебя рог? Дал страх или стан и отошёл, начал вливать урон. Твой вар прыгнул в друида? Подошёл, дал сало и продлил контроль, чтобы дофокусить цель. В игре надо иметь понимание и думать, а не на зажатой автоатаке убивать все и вся.

я хочу заходить в игру аренить для удовольствия

Арена и удовольствие - понятия несовместимые, если ты не dungeon master )

Edited by Fous

2 часа назад, Fous сказал:

Сколько раз вы будете приводить пвп 1х1, как пример силы класса? Да, хант не является дуэлянтом, как рог за счёт своих навыков, но это особенность класса.

Да, яд наносит меньше урона за тик, ведь его урон равен 70% от физ дд ханта. Он и должен наносить меньше, а не "иногда"

Не претендуешь, но сравниваешь его с реем по цене. Странно, что ты не понимаешь разницу между ними. Давай расскажу - рей за счёт своих кнопок имеет взрывной урон(очень много урона за пару секунд), но потом его урон значительно падает. Хант же обладает туннельным уроном и его урон стабильный на протяжении любого времени, даже буститься меткой со временем. Это специфика класса. В теме про пассивку, созданную тобой, ты привёл пример озлобленности - пассивки рея. Но ты сам должен понимать, что рей не имеет такой скорости атаки в пвп, как хант, ему нужно набить пассивку. Поэтому этот недостаток нивелируется его взрывным уроном.

Хоть я и горел в свое время с 4 ярдов, но сейчас я на стадии принятия. Объясню почему 5 ярдов сильно. Если ты знаешь механику применения контроля в зависимости от скорости атаки персонажа, то дальше не читай. Если 2 персонажа используют навыки контроля с одинаковой дальностью зажатой кнопкой, то первым применит навык контроля, тот у кого скорость атаки больше. Хант, за счёт своего навыка "инстинкты" разгоняет скорость мгновенно. После такого изменения все реи, друиды и прочие классы не буду иметь шансов дать свой контроль в ханта, а значит склеятся от его пары навыков контроля и урона. Контроль ханту нужен, чтобы держать позиционку. Прыгает в тебя рог? Дал страх или стан и отошёл, начал вливать урон. Твой вар прыгнул в друида? Подошёл, дал сало и продлил контроль, чтобы дофокусить цель. В игре надо иметь понимание и думать, а не на зажатой автоатаке убивать все и вся.

все что ты написал вообще не совпадает с реальностью даже то про скилы контроля с 4 ярдов с скоростью,допустим некр и хант одновременно хотят застанить друг друга,тут не влияет скорость,застанит тот кто закаитит противника скорость атаки не распространяется на скорость использования навыка.Но то что хант слабый,а он слабый в реальности щас на арене где правит только взрывной урон,он как класс без 5 ярдов контроля не может обеспечить себе выживаемость,если играть через благо нету ни контроля ни урона нормального,просто уклоняющиися хант на арене для тех у кого 15 точности 

Edited by Focusnyk

2 часа назад, Fous сказал:

Хант слабый для арены ты это понимаешь?для того у кого половина навыков пвпшные он дохлый инвалид на арене,ему надо поднять на весь контроль дальность до 5 ярдов как и у дебафов чтобы он мог раньше чем умрёт предпринять что то,как думаешь какого когда рей слабее твоего персонажа убивает тебя из за той комбы которая обеспечивает фул контроль?Чувствуешь себя ничтожеством и задаёшь себе вопрос постоянно,зачем я создал этого слабого беспомощьного калла,чтобы страдать?разве я заслужил тратить своё время и средства чтобы в конце меня насиловали все кто хотят из за некчемности класса умирать от любого прикосновения?ну скажи мне

Может ещё поговорим о том что у этого класса отсутствует какая либо пасивка,для дальника не иметь пасивку это критично

15 минут назад, Focusnyk сказал:

все что ты написал вообще не совпадает с реальностью даже то про скилы контроля с 4 ярдов с скоростью,допустим некр и хант одновременно хотят застанить друг друга,тут не влияет скорость,застанит тот кто закаитит противника скорость атаки не распространяется на скорость использования навыка.Но то что хант слабый,а он слабый в реальности щас на арене где правит только взрывной урон,он как класс без 5 ярдов контроля не может обеспечить себе выживаемость,если играть через благо нету ни контроля ни урона нормального,просто уклоняющиися хант на арене для тех у кого 15 точности 

увы, регать арену с ханта это только руинить бои команде, как и регать с иска, но там хоть с уроном норм. Да, согласен апать ханта нужно, но стан с 5 ярдов не надо, просто нужно в метку добавить дебафф точности, тогда будет мета через уклон. То биш с каждым стаком метки ты повысишь урон по противнику и снизишь ему точность в -40-50% допустим, как у стража -55% например, можно даже -25%, и то уже будет заметно выживаемость, просто попробуй потестить на каком нибудь ухе уклон. Качни благо фулл, разгони уклон и дай толчок с рога по персу, и получится +/- то что я писал выше. По тебе не смогут попасть банальной челы 

11 минут назад, Bastion сказал:

увы, регать арену с ханта это только руинить бои команде, как и регать с иска, но там хоть с уроном норм. Да, согласен апать ханта нужно, но стан с 5 ярдов не надо, просто нужно в метку добавить дебафф точности, тогда будет мета через уклон. То биш с каждым стаком метки ты повысишь урон по противнику и снизишь ему точность в -40-50% допустим, как у стража -55% например, можно даже -25%, и то уже будет заметно выживаемость, просто попробуй потестить на каком нибудь ухе уклон. Качни благо фулл, разгони уклон и дай толчок с рога по персу, и получится +/- то что я писал выше. По тебе не смогут попасть банальной челы 

Думаю будет жирно делать ещё одного рога, только дальника и с бо́льшим количеством контроля. 

59 минут назад, Bastion сказал:

Ах у е... Просто замечательная мысль. Дать дальнику срез точности. Что вам вообще не нравится в ханте не понятно. 

Качнул стойку с уклоном на фул , инстикты в 4 , а дальше просто кладезь выбора вот тебе и урон с метки или фул уклон и срез с благом или вовсе фул контроль.

Может у вас руки не на месте? Почему у кого то получается вносить импакт за ханта, а у вас нет?

59 минут назад, Спудстер сказал:

Ах у е... Просто замечательная мысль. Дать дальнику срез точности. Что вам вообще не нравится в ханте не понятно. 

Качнул стойку с уклоном на фул , инстикты в 4 , а дальше просто кладезь выбора вот тебе и урон с метки или фул уклон и срез с благом или вовсе фул контроль.

Может у вас руки не на месте? Почему у кого то получается вносить импакт за ханта, а у вас нет?

Может у тебя глаза не на месте,и не спрашиваешь себя с какими трудностями надо столкнутся и жертвовать чтобы иметь хотябы близкие результаты в таком виде?у меня есть лиш один ответ на то что вас убивает ханты,вы или не точеный или пве игрок как данный индивид@King Sombra 

Остальные классы всегда на арене убивают ханта сразу же,будь там хилы роги или еще кто то,приоритет убить ханта всегда ,да что там говорить я сам когда поподаю против ханта убиваю его первым потому что он собирает весь урон лицом,это больше похоже на его специализацию.

1 час назад, Спудстер сказал:

причём тут руки если класс инвалид неадаптивный к реальности арены,ты сможешь сделать из говно конфету?да, но на вкус всеравно будет говно,улавливаете мысль,для класса у которого навыки половины являются пвпшными сам себе он аграничивает потенциал из за отсутствия 5 ярдов,вот вы говорите 5 ярдов не изменить нечего,но рею эти 5 ярдов дали фул контроль,неважно клетка когда накидывается сбивает таргет и благодаря этому можно реализовать фул контроль,хант не может жить за счёт вампа как реи,у рея есть пасивка на жир и баф,у ханта нету никакой пасивки,как вы не поимете что любое нажатье навыка отнимает ману,время а если отнимает время значит и урона выходит меньше,на арене все важно до 0,01%стата, всё играет роль.Допустим во время боя у противника и у вас было 900 хп а у вас закончились баф инстинктов а без инстинкта вы бьете по противнику 800,вам придётся нажать на навык чтобы повесить на себя баф дабы нанести 900 и убить его раньшечем онтвас,а в это время противник сможет отхилить себе уже хп до нормального состояния или же он убьёт вас пока вы накладываете на себя инстинкты,ведь нельзя и жать баф на себе и бить в то же время,вот рею пасивка и даёт преимущество,не надо следить за чем-то как и маг состоит бариером и остальные,есть и это плюс в карман класса сразу делает его на ступень выше чем у того кого нету этого.

Edited by Focusnyk

1 час назад, slavaking сказал:

Согласен с автором темы, поднимим базовые контроль навыки до 5 ярдов у всех оставшихся классов

я кстати за поднять и некру дальность назад до 5

Мдааа очеридное НИТЬЕ гор типу что ой ой хант слабий хант слабий, иди арену себе купи и точнися и научись правильно играть за ханта и вкачай правкльно навики в пвп.

У мого стража хоч нету пвп шмота (Кроме 6 фул вели) но в пвп могу с правильним розкачом навиков под пвп кому хоч равному мне противнику дать отпор

Господину @Focusnyk рекомендую сменить тон общения, не смотря на обширные познания о количестве одарённых и не очень игроков.

Edited by Mrakoriz

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Господину @Focusnyk рекомендую сменить тон общения, не смотря на обширные познания о количестве одарённых и не очень игроков.

хорошо,просто иногда сложно общаться с теми кто видит мир не твоими глазами,обьясняешь им но они все равно отрицают твои слова и делают тебя глупым а они праведные всегда 

Edited by Focusnyk

7 часов назад, Focusnyk сказал:

скорость атаки не распространяется на скорость использования навыка

Учи матчасть, друг. Ещё как зависит применение навыка от скорости атаки. Можешь все тесты сделать в игре сам. Если ты об этом не знаешь, то о каком пвп ты мне можешь говорить? Возьми некра с ги 10 уровня, сними все шмотки с ханта на скорость, чтобы у некра была скорость атаки больше и попытайся дать ему любой контроль. Ты никогда не дашь контроль в некра первым. Но одеть ханта в скорость, чтобы она была больше некра, то всегда ты первым будешь давать контроль. О каком кайте ты мне говоришь? Это смешно.

4 часа назад, Focusnyk сказал:

,у ханта нету никакой пасивки,как вы не поимете что любое нажатье навыка отнимает ману,время а если отнимает время значит и урона выходит меньше

Пассивка рея - это стаки на скорость атаки. За ханта перед боем ты заранее бафаешься на скорость и имеешь + по статам. У тебя нажатие кнопки за 3 секунды до боя отнимает время и урон??? Сам себе противоречишь про важность 0,01% статов. Хант сразу получает скорость и пробив, а рею нужно стакать..

5 часов назад, Focusnyk сказал:

вот рею пасивка и даёт преимущество

... если у рея фулл пассивка, то что-то не так у Вас в бою. Дать рею стакнуть фулл пассиву в бою и потом приводить её в пример интинктам ханта, когда хант с самого начала боя имеет фулл баффы..

7 часов назад, Fomalhgaut сказал:

как думаешь какого когда рей слабее твоего персонажа убивает тебя из за той комбы которая обеспечивает фул контроль?

Могу сказать, что ты слабый:piggy: Я своим хантом разваливаю 2-ух реев слабее меня, а ты с одним не можешь справится. А о сопротивлении ты что-нибудь слышал? Можно баночку, свиточек нажать и рей потратит свое время и потеряет урон.. Ну, а контроль ханта в конечном итоге его не спасёт, потому что ты придёшь сюда ныть на сопру, учитывая что недавно добавили групповую сопру, да ещё можно баночкой на 15% и свитком замка бафнуться и иметь сопру в шмотках.. Поверь, ты поноешь, сделают 5 ярдов, ты придёшь ныть на сопру и урон.. Наверное, сложно принять тот факт, что иногда нужно захолдить в спине союзников и через секунд 5 войти только в бой. Подождать пока противники нажмут кнопки.

6 часов назад, Спудстер сказал:

ни у кого не получается вносить импакт за ханта, это мертвый класс в пвп. Свиток сопры, слышал?, так он контрит ханта, а стражи вообще без баффов на антике убивают его. Казалось бы мили класс и такие вот дела). Давай ты сначало будешь играть, прям играть на ханте, закрывая 5/5, горн и потом выводы строить? И не смотри красивые цифры по чучелу. 

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Мдааа очеридное НИТЬЕ гор типу что ой ой хант слабий хант слабий, иди арену себе купи и точнися и научись правильно играть за ханта и вкачай правкльно навики в пвп.

У мого стража хоч нету пвп шмота (Кроме 6 фул вели) но в пвп могу с правильним розкачом навиков под пвп кому хоч равному мне противнику дать отпор

ну вот, значит фикс стража, и на прием к логопеду, чтобы речь заодно проверил

7 часов назад, King Sombra сказал:

Думаю будет жирно делать ещё одного рога, только дальника и с бо́льшим количеством контроля. 

жирно иметь у ух "рога" дальника с фулл контролем (рей), жирно иметь "рога" в тяж. доспехах и миллиард урона с антиком (бд). Жирно? или уже привыкли?

20 минут назад, Fous сказал:

Учи матчасть, друг. Ещё как зависит применение навыка от скорости атаки. Можешь все тесты сделать в игре сам. Если ты об этом не знаешь, то о каком пвп ты мне можешь говорить? Возьми некра с ги 10 уровня, сними все шмотки с ханта на скорость, чтобы у некра была скорость атаки больше и попытайся дать ему любой контроль. Ты никогда не дашь контроль в некра первым. Но одеть ханта в скорость, чтобы она была больше некра, то всегда ты первым будешь давать контроль. О каком кайте ты мне говоришь? Это смешно.

Пассивка рея - это стаки на скорость атаки. За ханта перед боем ты заранее бафаешься на скорость и имеешь + по статам. У тебя нажатие кнопки за 3 секунды до боя отнимает время и урон??? Сам себе противоречишь про важность 0,01% статов. Хант сразу получает скорость и пробив, а рею нужно стакать..

... если у рея фулл пассивка, то что-то не так у Вас в бою. Дать рею стакнуть фулл пассиву в бою и потом приводить её в пример интинктам ханта, когда хант с самого начала боя имеет фулл баффы..

Могу сказать, что ты слабый:piggy: Я своим хантом разваливаю 2-ух реев слабее меня, а ты с одним не можешь справится. А о сопротивлении ты что-нибудь слышал? Можно баночку, свиточек нажать и рей потратит свое время и потеряет урон.. Ну, а контроль ханта в конечном итоге его не спасёт, потому что ты придёшь сюда ныть на сопру, учитывая что недавно добавили групповую сопру, да ещё можно баночкой на 15% и свитком замка бафнуться и иметь сопру в шмотках.. Поверь, ты поноешь, сделают 5 ярдов, ты придёшь ныть на сопру и урон.. Наверное, сложно принять тот факт, что иногда нужно захолдить в спине союзников и через секунд 5 войти только в бой. Подождать пока противники нажмут кнопки.

Когда у персонажа бурст урон пасивка с 5 стаками набивается моментально как и нажатия кнопки но отличие в том что я тебе уже описал,а про скорость опять же я специально написал про некра потому что в храме вчера была такая ситуация и решил поделиться я при 67 скорости одновременно с некром за 4 ярда пытались кинуть контроль,но некр закаитил меня сделов рассинхрон,знаешь когда ты нажимаешь навык и нацеливаешь на противника и идёшь к нему а он отходит на 1 клетку и с разворота расинхронит тебя и ты уже в стане,так что скорость не как не помогает,скорость распространяется только на автоатаки,из за того что когда у тебя фул скорость между автоатаками ты нажимаешь навыки тебе кажется что скорость влияет на скорость нажатия навыка но это иллюзия на глаза.

Про сопру,может мне ныть и на персов которые имеют скилы антик сразу?конечно любой класс выживаемость которого зависит от его контроля над противником будет недоволен параметром сопротивление,о чем тут вообще речь.

Теперь про то как вы справляетесь с 2 реями хантом,вы наверное не с амбера где каждый второй ух который регает имеет уже велу,мне вот интересно можно видео предоставить как вы хантом собираете лицом весь урон средних реев и остаётесь живым и можете ещё их убить,особенно против 2 реев с фул контролем,я в уме не могу это сложить,не совпадает с реальностью которой я испытывал.Когда тебя с 9 к хп и 55 устоем рей контролит и за контроль убивает тебя,может вы с пвешниками справляетесь,я даже не знаю что думать тут без видео 

Edited by Focusnyk

31 минуту назад, Focusnyk сказал:

Когда у персонажа бурст урон пасивка с 5 стаками набивается моментально как и нажатия кнопки но отличие в том что я тебе уже описал,а про скорость опять же я специально написал про некра потому что в храме вчера была такая ситуация и решил поделиться я при 67 скорости одновременно с некром за 4 ярда пытались кинуть контроль,но некр закаитил меня сделов рассинхрон,знаешь когда ты нажимаешь навык и нацеливаешь на противника и идёшь к нему а он отходит на 1 клетку и с разворота расинхронит тебя и ты уже в стане,так что скорость не как не помогает,скорость распространяется только на автоатаки,из за того что когда у тебя фул скорость между автоатаками ты нажимаешь навыки тебе кажется что скорость влияет на скорость нажатия навыка но это иллюзия на глаза.

Про сопру,может мне ныть и на персов которые имеют скилы антик сразу?конечно любой класс выживаемость которого зависит от его контроля над противником будет недоволен параметром сопротивление,о чем тут вообще речь.

Теперь про то как вы справляетесь с 2 реями хантом,вы наверное не с амбера где каждый второй ух который регает имеет уже велу,мне вот интересно можно видео предоставить как вы хантом собираете лицом весь урон средних реев и остаётесь живым и можете ещё их убить,особенно против 2 реев с фул контролем,я в уме не могу это сложить,не совпадает с реальностью которой я испытывал.Когда тебя с 9 к хп и 55 устоем рей контролит и за контроль убивает тебя,может вы с пвешниками справляетесь,я даже не знаю что думать тут без видео 

Какая разница рассинхронит он или нет, если это влияет только на картинку у тебя на экране, а на сервере другая картинка. Если ты зажмешь навык контроля и будешь бежать на него, то в любом случае ты дашь контроль раньше, чем он тебе сон. Ну про реев ничего не могу сказать. У меня 32 пк арб свиреп +8, 1 кольцо велы 28 и шмот арены 29 все +9, остальная бижа +8-9 и не аренерская. Реи в пвп шмоте, т.к. не слишком много я им бил, но за счёт релы вампа и притеснения в уклоне я их вынес, оставшись с ~800 хп.

1 час назад, Bastion сказал:

жирно иметь у ух "рога" дальника с фулл контролем (рей), жирно иметь "рога" в тяж. доспехах и миллиард урона с антиком (бд). Жирно? или уже привыкли?

Проблема с уклоном рея решается баночкой на точность. У рея нет среза точности. А бд и вовсе не имеет ни скила повышающий уклон, ни среза точности. 

Я против предложения дать дальнику срез точности. Жирно. 

13 минут назад, King Sombra сказал:

Проблема с уклоном рея решается баночкой на точность. У рея нет среза точности. А бд и вовсе не имеет ни скила повышающий уклон, ни среза точности. 

контр аргумент  в студию пожалуйста внятно и без ляляля

Песик номер два шо ли.  Тебя не смущает что ты ровных противников ложишь? Тебе хачется убивать все-что движется с тычки?

Забавный момент, когда вы сливали тупо из за того что у вас патя слабая была, если у противников был танк, у вас сразу начинались проблемы.

Так же забавно смотреть как вы по одному в троих противников бегаете и дохнете там (как бы один против троих, але).

Edited by Путиник

53 минуты назад, Fous сказал:

Какая разница рассинхронит он или нет, если это влияет только на картинку у тебя на экране, а на сервере другая картинка. Если ты зажмешь навык контроля и будешь бежать на него, то в любом случае ты дашь контроль раньше, чем он тебе сон. Ну про реев ничего не могу сказать. У меня 32 пк арб свиреп +8, 1 кольцо велы 28 и шмот арены 29 все +9, остальная бижа +8-9 и не аренерская. Реи в пвп шмоте, т.к. не слишком много я им бил, но за счёт релы вампа и притеснения в уклоне я их вынес, оставшись с ~800 хп.

ты сам себе ответил, влияет на картинку,если это влияет на картинку значит кому-то отображается не верно а у кого-то преимущество.

9 минут назад, Путиник сказал:

Песик номер два шо ли.  Тебя не смущает что ты ровных противников ложишь? Тебе хачется убивать все-что движется с тычки?

Забавный момент, когда вы сливали тупо из за того что у вас патя слабая, если у противников был танк, у вас сразу начинались проблемы.

Так же забавно смотреть как вы по одному в троих противников бегаете и дохнете там (как бы один против троих, але).

как бы странно что при таком забафе надо столько времени в 2 ханта потерять чтобы убить 2 противников,да?странно очень,в то время как их занимают жирные противники,остальные берут печати,очень странно да?не смущает как противники живут при том что там 1900-2000 дд на хантах?нет?был бы там реи с таким уроном моментально бы освободил печать и захватил бы уже 2 раза,очень странно да?на минуточку там половина из них пвешников те бд,реи,только монстр и дерзкий нам одеть одекватно

Edited by Focusnyk

4 минуты назад, Focusnyk сказал:

ты сам себе ответил, влияет на картинку,если это влияет на картинку значит кому-то отображается не верно а у кого-то преимущество.

На результат не влияет в конечном итоге. К тому же, ты всегда можешь заметить, если кто-то начинает рассинхронить. Помню мне чк показывал, как создавать рассинхрон. Результат был очень смешной. У себя на экране он был далеко от меня, а у меня на экране он подошёл в плотную, что и позволило мне его легко зафокусить. Так скажи мне, друг, в чью сторону работает рассинхрон? Всегда смеюсь с людей, которые пишут про рассинхрон, но люди, которые его делают, обычно оказываются вне позиции и погибают. Аж смешно с этого на арене:cat6:

1 минуту назад, Fous сказал:

На результат не влияет в конечном итоге. К тому же, ты всегда можешь заметить, если кто-то начинает рассинхронить. Помню мне чк показывал, как создавать рассинхрон. Результат был очень смешной. У себя на экране он был далеко от меня, а у меня на экране он подошёл в плотную, что и позволило мне его легко зафокусить. Так скажи мне, друг, в чью сторону работает рассинхрон? Всегда смеюсь с людей, которые пишут про рассинхрон, но люди, которые его делают, обычно оказываются вне позиции и погибают. Аж смешно с этого на арене:cat6:

ну ты видишь да?дошли до того что из за 4 ярдных навыков приходится использовать баги игры чтобы как-то обезопасить себя и не умереть раньше,ну это нормально по вашему?

3 минуты назад, Focusnyk сказал:

как бы странно что при таком забафе надо столько времени в 2 ханта потерять чтобы убить 2 противников,да?странно очень,в то время как их занимают жирные противники,остальные берут печати,очень странно да?не смущает как противники живут при том что там 1900-2000 дд на хантах?нет?был бы там реи с таким уроном моментально бы освободил печать и захватил бы уже 2 раза,очень странно да?на минуточку там половина из них пвешников 

Только вот вы реев ложили в видео.

Мне кажется вы просто зажрались, кочете как реи топовые побеждать? Точитесь : собирайте библиотеку и таланты, сидите в топовой  и донатьте больше. Тогда вы ничем не будете отличаться от реев топовых.

Это какой то бред, понимать что твой персонаж слабее! Но требовать победы в боях против противников которые сильнее.

27 минут назад, King Sombra сказал:

нет, не решается проблема банкой точности, даже 15%-тной. Во 1 в пвп априори у всех мало точности, 30% точности не спасут ситуацию. А во 2 ты бы поменял банку точности на банку (15% маг дд/10% физ дд +10% хп)?? задай себе такой вопрос пожалуйста

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог, но

29 минут назад, King Sombra сказал:

У рея нет среза точности

А ему это нужно? 

29 минут назад, King Sombra сказал:

А бд и вовсе не имеет ни скила повышающий уклон, ни среза точности. 

Ты может сходишь да посмотришь навыки класса?

Господа, умерьте пыл. Иначе я просто закрою тему, как источник бокса по переписке. Держитесь в рамках. Если хотите каких-то нерфов/апов - аргументируйте

32 минуты назад, Путиник сказал:

Только вот вы реев ложили в видео.

Мне кажется вы просто зажрались, кочете как реи топовые побеждать? Точитесь : собирайте библиотеку и таланты, сидите в топовой  и донатьте больше. Тогда вы ничем не будете отличаться от реев топовых.

Это какой то бред, понимать что твой персонаж слабее! Но требовать победы в боях против противников которые сильнее.

где я сливаю,если там реи пвешные кольца и только пвп сет 31 как и бд,если бы там был топовый реи я бы сложился за 2 счета,ты ерунду какую-то несёшь,топ рей у меня даже шансов нету против топ реев из за самого класса,как жить когда ты лицом ловишь весь бурст урон?

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

Господа, умерьте пыл. Иначе я просто закрою тему, как источник бокса по переписке. Держитесь в рамках. Если хотите каких-то нерфов/апов - аргументируйте

этого и добиваются наверное,но мне не хочется чтобы из за каких-то не умеющие рассуждать людей,постоянно доказывать свою провоту,меня достало что каждый раз должен закрыть арену с разницей в 3 раза хуже чем другие классы,даже играя фул бафами нечего не меняется это просто бесполезность класса 

Edited by Focusnyk

45 минут назад, Путиник сказал:

донатьте больше

Developer detected:vp-looking:

Предлагаю стрелу молчания сделать баффом на себя. После следующей авты на противника наложился дебаф немоты

2 часа назад, Bastion сказал:

что??!! мне сейчас кажется или горы в своих сравнениях нашли новый уровень дна?)))

по теме без комментариев, автор несет ахинею в который раз... а комментарии гор, которые надеятся таким образом просто тупо усилить свою фракцию, с них можно только покринжевать ну и с некоторых орнуть в голос

Если что, на этот коммент можете не отвечать, я с вами спорить не буду) 

13 минут назад, Sunraizu сказал:

Предлагаю стрелу молчания сделать баффом на себя. После следующей авты на противника наложился дебаф немоты

плохая идея,враг с антиком сможет контрить намеренно это 

8 минут назад, Alaen сказал:

что??!! мне сейчас кажется или горы в своих сравнениях нашли новый уровень дна?)))

по теме без комментариев, автор несет ахинею в который раз... а комментарии гор, которые надеятся таким образом просто тупо усилить свою фракцию, с них можно только покринжевать ну и с некоторых орнуть в голос

Ты играешь на топазе и у тебя слабый рей,усилить фракцию? или класс хант который немощный для своего состояния с половиной пвп навыков в 4 ярда,даже урон и дебаф с 4 ярда,да ахинею только вы тут излучаете похоже от боязни что больше не сможете чмырить хантов,хотя на вашем сервере нету одекватных ушей потому вам и кажется что ханты там сверхлюди.

Edited by Focusnyk

5 минут назад, Alaen сказал:

это вы уши везде пихаете рога в сравнении, вот и получайте. А в аргументах ты просто не вывезешь

9 минут назад, Focusnyk сказал:

Ты играешь на топазе и у тебя слабый рей

А можно увидеть шмот и книги твоего ханта,чтобы примерно понимать,на сколько ханты слабые.

41 минуту назад, Путиник сказал:

На одинаковом бусте хант всегда будет слабее рея, по крайней мере сейчас. Говорю как хант +10 в веле с 10 книгами (не считая свирепа/устоя).

По теме ниже.

Я бы не сказал что хант прям днище по факту, но такое впечатление действительно складывается из-за:

1) Урон завязан на авте, нет нормального прокаста

2) Хант всегда сравнивается с реем, который (как я уже сказал выше) выносит ханта из-за того же прокаста и наличия точности.

3) Отдельная боль регать горнило, где если хант умирает, то после реса он тратит очень много времени на забаф. Некоторым может показаться этот пункт бредом, но ханты меня поймут.

4) Контроль с 4 ярдов. В бою у ханта есть 2 варианта. Пойти дать контроль и в 99% случаев попасть под фокус вражеской тимы, или настреливать издали забив на весь мегаконтроль, в который вложены очки развития.

5) Вытекает из 3 и 4 пунктов. Хант более менее нормальный класс только для арены 2на2 (с хорошим напом-хилом), и в какой-то мере рандома 3на3. Закрывать 5\5, храм 4\4 и горнило - просто пытка, а это как бы самые популярные режимы, по которым и складывается впечатление у среднестатистического игрока.