Jump to content

Гайд на PvP ДК через маг.дд


Recommended Posts

ООООООООООООООО

Одобряю озвучку:relax:

Вы мой родственник получается, такой же стройный и красивый голос:shythanks:

Link to comment
Share on other sites

Как всегда огонь!
Твои гайды это прям мощь)

Как типо один из главных дк тут(как будто кому-то не посрать на мое мнение)подтверждаю, что абсолютно вся информация из видео на все 100% рабочая и проверенная-нубики, смело доверяйте))

Edited by Копейщик Аринара
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Копейщик Аринара сказал:

Как всегда огонь!
Твои гайды это прям мощь)

Как типо один из главных дк тут(как будто кому-то не посрать на мое мнение)подтверждаю, что абсолютно вся информация из видео на все 100% рабочая и проверенная))

теперь можно спать спокойно :smoke:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Твой голос? Просто по ударениям похоже на бота больше.

Бот, тут типо стиль гайда такой, что именно бот используется, но стараюсь подбирать текст так, что бы звучало более менее адекватно 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, DariusDeGer сказал:

Бот, тут типо стиль гайда такой, что именно бот используется, но стараюсь подбирать текст так, что бы звучало более менее адекватно 

Понял.

Link to comment
Share on other sites

Из минусов: визуальной практической информации(релы, раскачка скилов, шмот) уделено меньше 10 секунд, я даже на паузу не успел поставить, что бы скилы рассмотреть. Хотя бы секунд по 20 на каждую вставку сделал.

Link to comment
Share on other sites

Согласен со смешариком по поводу раскачки и рел. Интересно было бы узнать, что куда и почему.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, smescharik сказал:

Из минусов: визуальной практической информации(релы, раскачка скилов, шмот) уделено меньше 10 секунд, я даже на паузу не успел поставить, что бы скилы рассмотреть. Хотя бы секунд по 20 на каждую вставку сделал.

 

7 часов назад, Sledopblt сказал:

Согласен со смешариком по поводу раскачки и рел. Интересно было бы узнать, что куда и почему.

Ок, я вас впринципе понял, в след раз сделаю дольше задержку. 

 

А так просто, сейчас же все релы в скил можно через меню скила посмотреть, вот я и пропустил это момент, просто уточнив что в дк ставится много сильных Рел 

 

P.s. хотя я сам только недавно узнал, что можно глянуть все релы нажав на значков в меню скила 

 

 

К слову, кто осилил прям до конца, отпишите как нарезка смотрится вообще, стоит ли дальше продолжать делать её в таком формате? 

 

То что там переодически трудно понять что происходит, это я и так знаю, такой уж "геймплей" на дк, что в основном пару раз кинул нити, и почти весь бой стоишь в толпе под дотом, затягивая туда противника, я имею ввиду именно визул и его сочетание с музыкой (эффектов ещё много доступных, в этот раз был типо "старый телевизор") 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Сам гайд посмотрел - мне понравилось, а нарезку боев пропустил. Это просто не мое наверно)

Link to comment
Share on other sites

Нарезки боев хорошие.

Но не понравились вставки разные, будь то с фильмов или разные персонажи. Не люблю такое просто.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Нарезки боев хорошие.

Но не понравились вставки разные, будь то с фильмов или разные персонажи. Не люблю такое просто.

Ну тут увы, без них никак, стиль гайда такой, а то смотреть чисто на картинку игры под бота, было бы слишком уныло, нужно чем то разбавлять.

Link to comment
Share on other sites

Ваще довольно интересная картина по возрасту, это вот статистика по видео с дк, да и на старых роликах ± тоже самое было, да и в целом уже не так часто в игре встречаются прям школьники (по крайней мере на руби)

 

Screenshot_2022-08-24-15-41-36-067_com.google.android_apps.youtube.creator.thumb.jpg.6e9d9831cbe64ca0578b117cff8b34a7.jpg

 

P.s. а ещё Бразильцы вытеснили Беларусов, субтитры что ль прикрутить :uhuh:

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ваще довольно интересная картина по возрасту

школьных обедов уже не хватает на то, чтобы нагибать полсервера

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Маг дк - класс для мужчин 💪

Примерно так и выглядит среднестатистический игрок за маг дк 

081a1a882b8e3a7b37b1f4aa2bc2a551.jpg.13d8b3cd0805115b636ec79a5370e15b.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Tinknerak собственно вот несколько примеров того, что итоговый результат не то что бы отличается (гвг, битва, замок)

B46XQiJ4puYF0247QiLCmfYMVrkmlt6YdaxMByuLh7BTf96tQgWKlKSDyrIUcdLZ6ZZ7pTiQq9Whl-kUYGoNAtsO.thumb.jpg.792fa8590193151ee1806edc02caa97a.jpg lnFtmBQMJunxuOPbQQnfTgePJoAbHJm9OBtsdKNmCU2rZ1A_OSccXcmKjZtVJ8sYK4g5jughf4dzE3JJbvIGFxmA.thumb.jpg.a2824c7580663b305a0ead981e3f0a20.jpg-nnYfQe3VkCc8T1c_LHoqrHN3rFX2KeMgm_dsWsKgrTopfrPal-C-dO0tkmXunOEwztDwdS6flqeRoq1g8VVhgl4.thumb.jpg.ca0434cbcadbd466e9f8c1f1ad8a19b1.jpg

 

Или вот несколько примеров с арены (брал то что первое попалось с отснятого)

8mpk25g07MYx4czDlHv1ECZzpBMjfq80Y2r8emx74lJpa1rk8v104W1YUwCXoc6LMDt8ogdoiZVj7_upUp740uzf.png.4aeaa6b31e36e7ea3ae459c336eaf425.pngVsIEhO3qWPqmLgQMTEf3aMaFafV1LPwP8K1k7vrJIY2UI_ZNgTp1qpyoVqXkLZ2GsOtE72OiyNmfaIAFvYkImiQJ.png.5bf077565dd52de883e3774227481485.pngY9Bod4poJ079PIUDt_eD-iUEgmDmg_HQV5HSAi6MG7xvv_hr4b38yyrNlqB5DuB-xtzzlZObcz7S6qGLeWDErq0c.png.f280c8f8eb8b4f67e9fea229dba2e062.pngYLnhn5S6NADf7floBWv2FsFP0dqPSqrYCvJWb6EYM2CAnv5wYgX4VZIHDuHmoTXPtm55dRLUi49w5qYgpGSFmpPy.png.93404086443189f7b486b5ffec61e8cc.png

Скрины конечно не презентабельные, но даже тут видно, что по урону такая сборка не проседает на фоне других персов, хотя лично я придерживаюсь мнения, что именно на арене для дк важен не урон, а скоре дебафы от нитей и поцелуя, что бы под ними урон могли влить прокастеры (как например бой из финальной нарезке, где псы закла чуть ли не шотают топ бала благодаря дебафам на входящий) 

 

Ну а дк щитовик как по мне, это скорее персонаж для отвлечения внимания, принятия на себя урона и при возможности нанесения своего, если противник решил его игнорить, что приносит большую пользу в бою, но мне такой геймплей просто не нравится 

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DariusDeGer сказал:

@Tinknerak собственно вот несколько примеров того, что итоговый результат не то что бы отличается (гвг, битва, замок)

B46XQiJ4puYF0247QiLCmfYMVrkmlt6YdaxMByuLh7BTf96tQgWKlKSDyrIUcdLZ6ZZ7pTiQq9Whl-kUYGoNAtsO.thumb.jpg.792fa8590193151ee1806edc02caa97a.jpg lnFtmBQMJunxuOPbQQnfTgePJoAbHJm9OBtsdKNmCU2rZ1A_OSccXcmKjZtVJ8sYK4g5jughf4dzE3JJbvIGFxmA.thumb.jpg.a2824c7580663b305a0ead981e3f0a20.jpg-nnYfQe3VkCc8T1c_LHoqrHN3rFX2KeMgm_dsWsKgrTopfrPal-C-dO0tkmXunOEwztDwdS6flqeRoq1g8VVhgl4.thumb.jpg.ca0434cbcadbd466e9f8c1f1ad8a19b1.jpg

 

Или вот несколько примеров с арены (брал то что первое попалось с отснятого)

8mpk25g07MYx4czDlHv1ECZzpBMjfq80Y2r8emx74lJpa1rk8v104W1YUwCXoc6LMDt8ogdoiZVj7_upUp740uzf.png.4aeaa6b31e36e7ea3ae459c336eaf425.pngVsIEhO3qWPqmLgQMTEf3aMaFafV1LPwP8K1k7vrJIY2UI_ZNgTp1qpyoVqXkLZ2GsOtE72OiyNmfaIAFvYkImiQJ.png.5bf077565dd52de883e3774227481485.pngY9Bod4poJ079PIUDt_eD-iUEgmDmg_HQV5HSAi6MG7xvv_hr4b38yyrNlqB5DuB-xtzzlZObcz7S6qGLeWDErq0c.png.f280c8f8eb8b4f67e9fea229dba2e062.pngYLnhn5S6NADf7floBWv2FsFP0dqPSqrYCvJWb6EYM2CAnv5wYgX4VZIHDuHmoTXPtm55dRLUi49w5qYgpGSFmpPy.png.93404086443189f7b486b5ffec61e8cc.png

Скрины конечно не презентабельные, но даже тут видно, что по урону такая сборка не проседает на фоне других персов, хотя лично я придерживаюсь мнения, что именно на арене для дк важен не урон, а скоре дебафы от нитей и поцелуя, что бы под ними урон могли влить прокастеры (как например бой из финальной нарезке, где псы закла чуть ли не шотают топ бала благодаря дебафам на входящий) 

 

Ну а дк щитовик как по мне, это скорее персонаж для отвлечения внимания, принятия на себя урона и при возможности нанесения своего, если противник решил его игнорить, что приносит большую пользу в бою, но мне такой геймплей просто не нравится 

 

Суть то не только в уроне, но и в выживаемости, чем дольше живешь, тем больше урона нанесешь.. поэтому недолюбливаю двуручи на маг дк, потому что как бы кто не доказывал, но щитовик живет дольше 

И плюсом, дк это ведь танк, по сути, который должен отыгравать роль танка, а не просто вносить урон

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Tinknerak сказал:

который должен отыгравать роль танка, а не просто вносить урон

У нас в игре логики в ПвП нет:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tinknerak сказал:

Суть то не только в уроне, но и в выживаемости, чем дольше живешь, тем больше урона нанесешь.. поэтому недолюбливаю двуручи на маг дк, потому что как бы кто не доказывал, но щитовик живет дольше 

И плюсом, дк это ведь танк, по сути, который должен отыгравать роль танка, а не просто вносить урон

Да я думаю никто и не будет спорить, что вариант со щитом будет жить дольше в гуще событий, тем более если позиционировать себя как танка, моя же сборка действительно не такая плотная, но это мне и не нужно было, потому как я и не играл как танк, на тех же гвг я скорее позволяю более плотным игрокам, типо варов ( которые как раз подходят куда лучше для этого из-за наличия сопры) брать на себя роль "стены", в то время как я сам лучше буду закидывать поле проклятьем и вносить вклад таким образом, за счёт как раз урона, который хорошо разгоняется (50 свирепа, ≈25 пробива, и ±1к маг дд(под битвой 1.1 можно делать))

 

Я это к тому, что такой вот дк при сборке в щит и при сборке в двуруч это геймплейно разные персонажи, которые при правильном отыгрыше смогут принести пользу для ги в равной мере, но разными способами, а вот если играть с двуручкой так же как и с щитом, то конечно пользы от такого вот игрока не будет, т.к. он будет просто отлетать в самом начале

 

P.s. а вообще самое главное получать удовольствие от игры самому, поэтому стоит играть и собирать персонажа так как нравится, тем более если твоя сборка ещё и будет приносить пользу другим 

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2022 в 11:47, DariusDeGer сказал:

Ваще довольно интересная картина по возрасту

ну правильно: в гугле достаточно много ограничений по возрасту. помнится, когда-то даже бан мог прилететь, если выставить неподходящий возраст. вот там все и "совершеннолетние"

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2022 в 11:47, DariusDeGer сказал:

прям школьники (по крайней мере на руби)

на амбере обитают преимущественно ПТУшные дебилоиды, которые как бы и не школьники уже формально, но умственно ничем не отличаются от них

Edited by Копейщик Аринара
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Копейщик Аринара сказал:

на амбере обитают преимущественно ПТУшные дебилоиды, которые как бы и не школьники уже формально, но умственно ничем не отличаются от них

что ж, похоже скоро сам узрею это, т.к. думаю новый класс качать уже на амбере  

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Копейщик Аринара said:

на амбере обитают преимущественно ПТУшные дебилоиды, которые как бы и не школьники уже формально, но умственно ничем не отличаются от них

Самоирония, прикольно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

что ж, похоже скоро сам узрею это, т.к. думаю новый класс качать уже на амбере  

любопытно)

просто из интереса или свой серв надоел?

 

 

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Самоирония, прикольно

Мое лицо, когда тёмная собачка пытается на дешевый конфликт вывести

Спойлер

93CD071F-5C0B-410D-A114-E709095E41D8.jpeg.b662e6ebbba988879c30d6f10ad657e9.jpeg

 

Edited by Копейщик Аринара
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Копейщик Аринара сказал:

просто из интереса или свой серв надоел

Скорее из интереса, нового чего-то хочется, ну и конечно дефицит всего надоел. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DariusDeGer сказал:

Скорее из интереса, нового чего-то хочется, ну и конечно дефицит всего надоел. 

а если не секрет, кого следующим качать собрался?

:panda7:
п.с. можно в личку, если всё-таки секрет

Edited by Копейщик Аринара
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Копейщик Аринара сказал:

а если не секрет, кого следующим качать собрался?

:panda7:
п.с. можно в личку, если всё-таки секрет

Новый класс трупов вероятнее всего. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Копейщик Аринара сказал:

любопытно)

просто из интереса или свой серв надоел?

 

 

 

Мое лицо, когда тёмная собачка пытается на дешевый конфликт вывести

  Скрыть контент

93CD071F-5C0B-410D-A114-E709095E41D8.jpeg.b662e6ebbba988879c30d6f10ad657e9.jpeg

 

Это лицо оренера, который тебя вычисляет по айпи после слитой катки 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Копейщик Аринара said:

 

Мое лицо, когда тёмная собачка пытается на дешевый конфликт вывести

  Reveal hidden contents

93CD071F-5C0B-410D-A114-E709095E41D8.jpeg.b662e6ebbba988879c30d6f10ad657e9.jpeg

 

Ничего лучше не придумал, как ткнуть моё фото? Твоя одержимость криповая

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ничего лучше не придумал, как ткнуть моё фото? Твоя одержимость криповая

Откуда ж мне было знать, что это твоя мордочка…Я просто ввел в гугле «смешные рожи фото» и выбрал первую попавшуюся на глаза фотку…

Всё, давай не засоряй классную тему какой-то наигранной агрессией, которая тебе не идёт))

Edited by Копейщик Аринара
Link to comment
Share on other sites

@DariusDeGer а что думаешь по поводу гибрид дк в PvP?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Копейщик Аринара said:

Всё, давай не засоряй классную тему какой-то наигранной агрессией, тебе она не идёт))

Не думаю что можно испытывать агрессию к обиженным детям

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Панда Варварская сказал:

@DariusDeGer а что думаешь по поводу гибрид дк в PvP?:vp-looking:

Думаю дк для этого не очень хорошо подходит, потому что если собирать физ урон, то в пвп однозначно надо брать щит, а с одноруч булавой, так ещё и одной толком цифр не разгонишь

Я встречал подобную сборку уже, в итоге она вроде бы и играбельна, но на фоне чисто физ и чисто маг проседает.

Да и в отличие от закла и вождя, скилы не позволят быть и тем и тем сразу 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Думаю дк для этого не очень хорошо подходит, потому что если собирать физ урон, то в пвп однозначно надо брать щит, а с одноруч булавой, так ещё и одной толком цифр не разгонишь

Я встречал подобную сборку уже, в итоге она вроде бы и играбельна, но на фоне чисто физ и чисто маг проседает.

Да и в отличие от закла и вождя, скилы не позволят быть и тем и тем сразу 

Ну, звучит логично, в голове есть мысль(когда-нибудь) качнуть дк и посмотреть разные сборки, впервую очередь думал о гибридной, чтобы максимально реализовывать навыки класса, но раз уж такие дела, буду думать по ходу:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Панда Варварская сказал:

Ну, звучит логично, в голове есть мысль(когда-нибудь) качнуть дк и посмотреть разные сборки, впервую очередь думал о гибридной, чтобы максимально реализовывать навыки класса, но раз уж такие дела, буду думать по ходу:vp-looking:

Ну тип, вождям и заклам в пвп выгодно делать гибрид для выживаемости, и то они теряют из-за этого дамаг, а у дк деф скилы (крылья, защита крови и резервы) не зависят от урона вообще, так ещё и "подхил" его в виде тени, таланта урагана и вампиризма наоборот говорят, что нужно иметь как можно больше одного типа урона

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну тип, вождям и заклам в пвп выгодно делать гибрид для выживаемости, и то они теряют из-за этого дамаг, а у дк деф скилы (крылья, защита крови и резервы) не зависят от урона вообще, так ещё и "подхил" его в виде тени, таланта урагана и вампиризма наоборот говорят, что нужно иметь как можно больше одного типа урона

Хм, ну видимо да:pin1:

Спасибо за разъяснения :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2022 в 20:01, DariusDeGer сказал:

 

Гайд интересный, но у меня есть одно замечание: Чтобы было легче реализовывать контроль и маг урон дк вместе, я бы на твоем месте рассмотрел бы сборку через 1руч маг булаву арены, и низ прета с маг дд, плащ пк и амуль велы(хотя возможно лучше будет прет), так ты урона потеряешь немного( за счет кап свирепа) Но получишь поболе выживаемости и скорость атаки, позволяющую комфортно реализовывать контроль 

 

Edited by Lilfrog
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilfrog сказал:

Гайд интересный, но у меня есть одно замечание: Чтобы было легче реализовывать контроль и маг урон дк вместе, я бы на твоем месте рассмотрел бы сборку через 1руч маг булаву арены, и низ прета с маг дд, плащ пк и амуль велы(хотя возможно лучше будет прет), так ты урона потеряешь немного( за счет кап свирепа) Но получишь поболе выживаемости и скорость атаки, позволяющую комфортно реализовывать контроль 

 

Как я уже писал человеку выше, дк с одноручем и двуручкой, это совершенно разные в отыгрыше персонажи, и двуруч дк попросту и не нужно иметь столько же жира, т.к. им и не нужно лезть на пролом

 

Да и проблем с реализацией контроля нет, т.к. с авты по сути там накладывается только выдох, который идеально попадает в тайминг если прожать его каст сразу после наложения сала или тени, ну а если выдох нужно наложить моментально, то зажимаешь баф и кидаешь сразу в  цель какой-нибудь скил, к примеру проклятье, это позволит ударить автой сразу же после наложения скила, ну и + банально контроль от любого из скилов весит дольше, чем задержка между автой, тут скорее проблемой может стать не скорость, а кд скилов

 

 Ну а по поводу - потеряешь не много урона, вообще-то не мало, разница в базовых показателях одноручки и двуручки ≈ 200 урона, НО ты ж не будешь бегать всегда с базой, суть двуручки как раз и подразумевает разгон урона, а это различные бафы свитков, бафы битвы, баф на дд от рел, баф замка, баф от некра, баф на дд самого дк и + ко всему %ый баф от велы в итоге и кончено же баф на повышение ур шмота от арены, сделают разницу в итоговом варианте куда больше

 

P.s. а вот если прям охото иметь кучу жира, контроль и урон за счёт долгой выживаемости, то тогда пожалуй лучше делать дк со щитом и в физу

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...