Jump to content

Мантра


Recommended Posts

Из сейв навыка сделать обычный хилл, по механике хилить он будет также , но это не будет сейв. 

Выиграют от этого все, храмовники получат адекватный хилл навык, который можно использовать в инстах, храмовники под мантрой смогут бить противника, противники смогут бить храмовника и даже станить под мантрой. Мантра больше не будет отключать твоего оппонента в бою и он сможет биться под ней. 

 

1 час назад, Kobalt сказал:

Из сейв навыка сделать обычный хилл, по механике хилить он будет также , но это не будет сейв. 

Выиграют от этого все, храмовники получат адекватный хилл навык, который можно использовать в инстах, храмовники под мантрой смогут бить противника, противники смогут бить храмовника и даже станить под мантрой. Мантра больше не будет отключать твоего оппонента в бою и он сможет биться под ней. 

 

Че не так? 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2022 в 15:57, Kobalt сказал:

Из сейв навыка сделать обычный хилл, по механике хилить он будет также , но это не будет сейв. 

Выиграют от этого все, храмовники получат адекватный хилл навык, который можно использовать в инстах, храмовники под мантрой смогут бить противника, противники смогут бить храмовника и даже станить под мантрой. Мантра больше не будет отключать твоего оппонента в бою и он сможет биться под ней. 

В итоге мы получаем имбо хил на 42% хп +бафы.... вот в чём проблема. Имея хил с кнопки, без дебаффов для персонажа, придётся лишится половины (или больше) имеющегося хила

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Iskuxa сказал:

В итоге мы получаем имбо хил на 42% хп +бафы.... вот в чём проблема. Имея хил с кнопки, без дебаффов для персонажа, придётся лишится половины (или больше) имеющегося хила

Это обычный хилл, коэффициент хила который равен обычному хилу шамана и жреца ( базовые хилы) причём у них хиллы намного сильнее и имбовее, если так посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kobalt сказал:

Это обычный хилл, коэффициент хила который равен обычному хилу шамана и жреца ( базовые хилы) причём у них хиллы намного сильнее и имбовее, если так посмотреть. 

Хорошо, тогда у меня два вопроса:

1. Могут ли они носить тяж?

2. У них тики хила раз в секунду?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Iskuxa сказал:

Хорошо, тогда у меня два вопроса:

1. Могут ли они носить тяж?

2. У них тики хила раз в секунду

У меня три вопроса 

1) Может ли наш хил стакаться? 

2) может ли наш хилл кртитовать? 

3) может наш хил хилить 1200 ? 

4) может наш хил иметь кд 15 , а не 45 сек

5) а может наш храмовник похвастаться вторым хорошим хиллом, а не убогой пасивкой

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

У меня три вопроса 

1) Может ли наш хил стакаться? 

2) может ли наш хилл кртитовать? 

3) может наш хил хилить 1200 ? 

4) может наш хил иметь кд 15 , а не 45 сек

5) а может наш храмовник похвастаться вторым хорошим хиллом, а не убогой пасивкой

 

 

Нет

Нет

Может

Нет, но может иметь 25 (80%кд)

Нет

А вот теперь встречные вопрос: а этот хилл зависит от маг дд?

Вот поэтому и не критует, и не стакается. 

А если вам не нравится пассивка, то предложите изменения по ней!!

 

В любом случае, не принимайте мою критику во зло. Мы все хотим сделать храма лучше:smiley_10:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

может наш храмовник похвастаться вторым хорошим хиллом, а не убогой пасивкой

Пассивка не убогая, Драглес уже разбирал как-то гибридного храма.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Iskuxa сказал:

Нет

Нет

Может

Нет, но может иметь 25 (80%кд)

Нет

А вот теперь встречные вопрос: а этот хилл зависит от маг дд?

Вот поэтому и не критует, и не стакается. 

А если вам не нравится пассивка, то предложите изменения по ней!!

 

Мы щас обсуждаем конкретно мантру и конкретно то, что это изменение особенно не навредит никому. 

То, чтобы собрать 80% кд тебе нужно иметь фулл бижу на кд, веду с кд, пояс с кд и в кольна вставить кд, мне нужно потерять огромное количество полезных статов, включая дефа. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kobalt сказал:

Мы щас обсуждаем конкретно мантру и конкретно то, что это изменение особенно не навредит никому. 

То, чтобы собрать 80% кд тебе нужно иметь фулл бижу на кд, веду с кд, пояс с кд и в кольна вставить кд, мне нужно потерять огромное количество полезных статов, включая дефа. 

 

Есть ведьмочка, дешевая кстати.

Есть банки и свитки на кд, лишними не будут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Есть ведьмочка, дешевая кстати.

Есть банки и свитки на кд, лишними не будут.

Нафига мне есть банки на кд, когда я смогу сесть банку на дд/хп/ману или банку на ярость и как ты собрался на арене петов юзать? 

Link to comment
Share on other sites

Если уж хотите седлать из мантры хилл, то пожалуйста. Уменьшаем силу хила в двое и вот вам не имбовый, нормальный хил. Или увеличиваем % до 30-40, но хилл делаем от маг дд. Тоже вариант не плохой.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Пассивка не убогая, Драглес уже разбирал как-то гибридного храма.

Она настолько не убогая, что драглес разобрал в пвп гибридного храма? Гибридный храм - худший храм

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

Нафига мне есть банки на кд, когда я смогу сесть банку на дд/хп/ману или банку на ярость и как ты собрался на арене петов юзать? 

На арене? Ну знаете... 

Поареньте против противника, который каждые 30 секунд хилит себя на 42%. Расскажите свои ощущения, я ознакомлюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskuxa сказал:

Если уж хотите седлать из мантры хилл, то пожалуйста. Уменьшаем силу хила в двое и вот вам не имбовый, нормальный хил. Или увеличиваем % до 30-40, но хилл делаем от маг дд. Тоже вариант не плохой.

Это не будет имобой, потому что это хил будет кдшиться в 20 секунд

Только что, Iskuxa сказал:

На арене? Ну знаете... 

Поареньте против противника, который каждые 30 секунд хилит себя на 42%. Расскажите свои ощущения, я ознакомлюсь.

Мне это напоминает машама, друида, некра,жреца, закла, вождя, дк со своими резервами. Только они это делают за 15 секунд и на фулл хп

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kobalt сказал:

Гибридный храм - худший храм

Нормальный на гвг) Только для него он в основном и нужен.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2022 в 16:57, Kobalt сказал:

Из сейв навыка сделать обычный хилл, по механике хилить он будет также , но это не будет сейв. 

Выиграют от этого все, храмовники получат адекватный хилл навык, который можно использовать в инстах, храмовники под мантрой смогут бить противника, противники смогут бить храмовника и даже станить под мантрой. Мантра больше не будет отключать твоего оппонента в бою и он сможет биться под ней. 

 

Че не так? 

Иными словами вы хотите танка с кучей контроля и защиты с навыком мгновенно восстанавливающим здоровье?

Хил у данного класса должен быть удален так как у него другая роль в игре. Играйте в команде с жрецом или друидом а не выдумывайте как создать очередного универсала в каждом направлении

Link to comment
Share on other sites

Прикольно прикольно

1 час назад, Kobalt сказал:

Мне это напоминает машама, друида, некра,жреца, закла, вождя, дк со своими резервами. Только они это делают за 15 секунд и на фулл хп

У дру,некра,вождя,шам нет щита и полусета тяжа тритон.

У дк кд резервов 1 мин, хил закла  в фул физу,вообще не дотягивает до выше зазначиных чисел,про маг такое сказать немогу,их фиксим значит...

Ну и хила на фул хп  у половины из них нет...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Иными словами вы хотите танка с кучей контроля и защиты с навыком мгновенно восстанавливающим здоровье?

Хил у данного класса должен быть удален так как у него другая роль в игре. Играйте в команде с жрецом или друидом а не выдумывайте как создать очередного универсала в каждом направлении

Я про контроль ничего не говорил и откуда ты нашёл у нас кучу защиты, я не знаю. 

Мантра не восстанавливает мнгновенно здоровья, тыб хоть навыки класса изучил для начала. 

И какую роль выполняет храмовник в игре? Просто существует? Даёт свой купл на 3х гвг? То что у нас есть станы, это не повод делать, крест, в перспективах дальнейшего развития класса вне спектора контроля. 

Я всего лишь хочу убрать возможность, сам эффект "сейва", благодаря которому ваши яды, ваши кровотечения, ваши дебаффы, ваш контроль и прочие, под мантрой становились бесполезными, а без сейва вы сможете станить и наносить урон. Я не вижу ничего здесь имболансного .

Никто не хочет быть очередным грузом на арене, я против того, чтобы класс тащил другого класса как обузу, нужно, чтобы каждый класс был самостоятельным и его напарник лишь дополнял его ( и наоборот), а не помогал. 

11 часов назад, Salamander сказал:

Прикольно прикольно

У дру,некра,вождя,шам нет щита и полусета тяжа тритон.

У дк кд резервов 1 мин, хил закла  в фул физу,вообще не дотягивает до выше зазначиных чисел,про маг такое сказать немогу,их фиксим значит...

Ну и хила на фул хп  у половины из них нет...

У друидов и шаманов самый мощный  базовый хилл в игре, который можно пробить с помощью запрета мага/вождя и апатии. некры/жрецы могут одной кнопкой раз 4сек могут хилить по 4к хила и даже больше. Это я не говоря про другие их хилы. 

ДК способен за счёт резервов себе выхилить с 30% до фулл хп , то что у них ресс в одну минуту, это не означает, что за время убийства ДК ( это очень долго) у него резервы не откдшиться заново. 

Могу про шамана дополнить то, что у него нет защиты, почитай про его семечко, про скилл который режет входящий урон и снимает негативные эффекты. 

По поводу закла тоже самое скажу, а мы физ храмовник не можем использовать пасивку должным способом, так как у нас нет маг дд и много очков навыков. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Тут еще хочу добавить что есть прикол, мантра не работает периодами, часто заметно в пвп, на арене например, чел при смерти кидаем мантру, анимацию видим, но о чудо, чел умирает благополучно, мантра в кд а вы в недоумении, при том что мантра дает неуяз к урону и если она сработала значит чел выживать должен в 100 из 100 случаев, вот например жрецы и некры с вж и палами при 0 хп(все кто с разовым хилом). Там чето с уроном, если чел умер до броска мантры то пусть хоть в кд не уходит, хотя там и анимация проходить не должна по идеи

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Анархист сказал:

Тут еще хочу добавить что есть прикол, мантра не работает периодами, часто заметно в пвп, на арене например, чел при смерти кидаем мантру, анимацию видим, но о чудо, чел умирает благополучно, мантра в кд а вы в недоумении, при том что мантра дает неуяз к урону и если она сработала значит чел выживать должен в 100 из 100 случаев, вот например жрецы и некры с вж и палами при 0 хп(все кто с разовым хилом). Там чето с уроном, если чел умер до броска мантры то пусть хоть в кд не уходит, хотя там и анимация проходить не должна по идеи

Просто удачное (неудачное) стечение обстоятельств, ничего более:sml_7:

4 часа назад, Анархист сказал:

чел при смерти кидаем мантру, анимацию видим, но о чудо, чел умирает благополучно, мантра в кд а вы в недоумении, при том что мантра дает неуяз к урону и если она сработала значит чел выживать должен в 100 из 100 случаев

С момента активации навыка на панели до его использования проходит энное количество времени, за которое мы можем получить урон, поэтому мы умираем в мантре.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Тут в пример можно привести такой случай, когда инвизер уходит в инвиз, а кто-то в этот момент бьет его, что начало проявляться в 2020ом году. Когда два явления сталкиваются в один момент времени и происходит что-то нелогичное

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уксус сказал:

Просто удачное (неудачное) стечение обстоятельств, ничего более:sml_7:

С момента активации навыка на панели до его использования проходит энное количество времени, за которое мы можем получить урон, поэтому мы умираем в мантре.

Анимация проходит, ладно бы ее не было я бы может и понял(хотя это кринж) скил за время каста дался а чел что должен жить умер, тогда просто прерывание каста и обнуление кд пж, ибо мантра для физушника очень нужна

44 минуты назад, Shwapsss сказал:

Нет. Тут в пример можно привести такой случай, когда инвизер уходит в инвиз, а кто-то в этот момент бьет его, что начало проявляться в 2020ом году. Когда два явления сталкиваются в один момент времени и происходит что-то нелогичное

Ну сейчас инвизникам пофиг, они все равно в него уйдут, а мантра уходит в кд и чел умирает это прям сильно

Блин не нравится мне оыормление форума, в дискорде как то комфортнее:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

Интересно сам кобальт еще играет? А то последнее смс 22года,пишемся тут в мертвых темах, которые не придадут огласке:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Нет. Тут в пример можно привести такой случай, когда инвизер уходит в инвиз, а кто-то в этот момент бьет его, что начало проявляться в 2020ом году. Когда два явления сталкиваются в один момент времени и происходит что-то нелогичное

Или когда вж под салом антик юзает:t9:

50 минут назад, Анархист сказал:

тогда просто прерывание каста и обнуление кд пж

О каком кд речь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Анархист сказал:

Ну сейчас инвизникам пофиг, они все равно в него уйдут, а мантра уходит в кд и чел умирает это прям сильно

Блин не нравится мне оыормление форума, в дискорде как то комфортнее:scare1crow:

так а я говорю о том, что наблюдалось с 2020 года, когда нельзя было уходить в инвиз в состоянии боя.  и случалось такое, что ты бьешь в рога, а он пропадает. удар заходит и вы в состоянии боя

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Уксус сказал:

Или когда вж под салом антик юзает:t9:

О каком кд речь?

О кд мантры, когда чел в ней умирает

15 часов назад, Shwapsss сказал:

так а я говорю о том, что наблюдалось с 2020 года, когда нельзя было уходить в инвиз в состоянии боя.  и случалось такое, что ты бьешь в рога, а он пропадает. удар заходит и вы в состоянии боя

Ну так поменяли же, следственно и с мантрой такие манипуляции возможны

Укуа а ты че не в дискорде? 

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 17:57, Анархист сказал:

Интересно сам кобальт еще играет? А то последнее смс 22года,пишемся тут в мертвых темах, которые не придадут огласке:hw20CATLURK:

я в дискорде в основном сижу 

 

 

1 минуту назад, Kobalt сказал:

я в дискорде в основном сижу 

 

 

в основном 
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 28.05.2023 в 08:39, Kobalt сказал:

я в дискорде в основном сижу 

 

 

в основном 
 

 

 

Понимаю, там оно как то удобнее и приятнее

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 19:09, Shwapsss сказал:

так а я говорю о том, что наблюдалось с 2020 года, когда нельзя было уходить в инвиз в состоянии боя.  и случалось такое, что ты бьешь в рога, а он пропадает. удар заходит и вы в состоянии боя

Да это понятно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...