Jump to content

Mrakoriz. RU-Topaz. Цельнометаллический Куш или Страх и Ненависть в Надире


Recommended Posts

У меня было две пачки сундуков, семьдесят пять банок маны, пять пачек карт физической силы, пол сумки банок здоровья и множество баффов всех сортов и расцветок, сферы, а также петы, костюмы, зелье репутации тритонов, и две дюжины знаков нерушимости. Не то чтобы это был необходимый запас для колизея, но если начал собирать хлам, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это знаки. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем точащиеся донатеры. Я знал, что рано или поздно я начну точить булаву...

  Это моя булава. Таких булав много, но эта моя. Моя булава - мой лучший друг. Это - моя жизнь. Я должен научиться владеть булавой так же, как владею своей жизнью. Без меня моя булава бесполезна. Без моей булавы бесполезен я. Я должен четко бить моей булавой. Я должен бить точнее, чем враг, который пытается меня слить. Я должен слить его до того, как он сольет меня. И я это сделаю. Клянусь перед Гарааном. Я и моя булава - мы защитники Легиона. Мы не боимся врагов. Мы спасители Аринара. Пусть будет так. Пока не останется больше врагов и не наступит мир. Слава Гараану.

 Я шел к Надиру. У входа в Надир стоял рейнджер обложившись капканами.

 Понятно… Каждый рей всегда стоит и зорко озирается. Только мозгов у него нет. И как только почует нуба, так он сразу оживляется. И вот ты решил, что здесь пахнет старым добрым нубасиком и приволок с собой свои мерзкие капканы, чтобы повеселиться. Но ты немного перепутал: никаким нубом здесь даже не пахнет. Здесь только варвар и булава. Щас ты пожалеешь о том, что не родился искателем. Как и положено безмозглому рею, ты не разбираешься в ситуации. А теперь ты начинаешь сливаться и твои маленькие капканчики сливаются вместе с тобой. Это потому, что на твоем луке написано "+7 Лук Чудовищного проклятия", а на моей булаве написано "+10 Королевская булава Магического бастиона". Ловить здесь тебе нечего. Вместе с твоими капканами. А теперь - на респ.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  Хорошая отсылка вначале, да и название к этому располагает (читал именно в той самой озвучке). Маниакальная зацикленость главного персонажа на булаве, просто поражает. Вообще весь контекст это охота на нуба-охотника на нубов. Прикольно с юморком и довольно складно, тоже иногда задача убить или быть убитым :fighting: 

Моя оценка: 7 булав из 10 

 🔨🔨🔨🔨🔨🔨🔨 (извиняюсь не было булав)

  Пользуясь случаем, хочу вызвать Вас Мракориз на поединок. А то реи, которые жалеют что родились не исками с луком +7 это не интересно.:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alistarh666 сказал:

  Хорошая отсылка вначале, да и название к этому располагает (читал именно в той самой озвучке). Маниакальная зацикленость главного персонажа на булаве, просто поражает. Вообще весь контекст это охота на нуба-охотника на нубов. Прикольно с юморком и довольно складно, тоже иногда задача убить или быть убитым :fighting: 

Моя оценка: 7 булав из 10 

 🔨🔨🔨🔨🔨🔨🔨 (извиняюсь не было булав)

  Пользуясь случаем, хочу вызвать Вас Мракориз на поединок. А то реи, которые жалеют что родились не исками с луком +7 это не интересно.:barbarian:

 

Здесь три отсылки (а точнее подчистую скопипащенных и подправленных монолога из трёх культовых фильмов). В воскресенье я довольно долго буду в игре после 14 часов по Мск, можно пересечься, устроить товарищеский замес) 

3 минуты назад, Alistarh666 сказал:

Моя оценка: 7 булав из 10 

:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Отсылки:

1. Боязнь и гнев по пути в Сан-Марино.kinopoisk.ru-Fear-and-Loathing-in-Las-Vegas-1812016.jpg.959b37614bfbd4bfde7f89676450b768.jpg

2. Цельнобетонная броня.

ndj.jpg.de20bd7f7b2737e71186d6a8b07185f0.jpg

3. Маленькая добыча, или художественный фильм "Сматерились".

hqdefault.jpg.b659a444bbf22cc7abd9f4dc2922c732.jpg

Не благодарите, автору лукас. :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DonHuares сказал:

Отсылки:

1. Боязнь и гнев по пути в Сан-Марино.kinopoisk.ru-Fear-and-Loathing-in-Las-Vegas-1812016.jpg.959b37614bfbd4bfde7f89676450b768.jpg

2. Цельнобетонная броня.

ndj.jpg.de20bd7f7b2737e71186d6a8b07185f0.jpg

3. Маленькая добыча, или художественный фильм "Сматерились".

hqdefault.jpg.b659a444bbf22cc7abd9f4dc2922c732.jpg

Не благодарите, автору лукас. :)

 

Да, верно) Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Цельнометаллическая оболочка и Большой куш (он же "Скомуниздили") 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Linkor сказал:

Ну гуд же. А говорил не пишется:snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Да это просто в порядке ора. Почитал темы, решил что не достаточно весëлого треша) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да это просто в порядке ора. Почитал темы, решил что не достаточно весëлого треша) 

Ну а для форумного конкурса разве нужно что то большее? Мы же тут не в Аберкромби условного играем, а так, от души. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...