Jump to content

Половина всех учебников за др варспы досталась 3 задротам


Recommended Posts

Начну пожалуй с того что у гор было намного меньше шансов выиграть тур на мифы так как инсты они ходят чуток дольше так что их из топа мифоф исключаем сразу.
Продолжу тем что на ушах топаза всего 5 тел имеют завершенную пве зборку чтобы бегать к5 за полторы минуты и желание потратить 40-112 часов жизни на одинаковые повторяющиеся действия.

Из чего мы получаем тупейшую ситуацию в которой 3 задра взяли почти все туры с нормальными книгами кроме самых бесполезных типо пронзы.

 

Лично я не понимаю зачем делать настолько огромный приз за тур на который по большему счету всем кроме этих 3 задров плевать и чем они лучше всех остальных 99.99% жителей топаза которые получили столько же книг сколько и эти трое.

 

Надеюсь на балагане не будет такой же ситуации с турами в которой какой-то гений написавший скрипт для атракционов получит сразу 3 места за тур с ну допустим книгами вампа, меня откровенно раздражает какой огромный акцент делают на этот турнир, сейчас вот книги точности с него падают, а что дальше? На 500 турнир гильдий книги орка и спрута первым 3 местам дадим? Причём сразу 3 штуки и того и другого чтобы не обидеть.

 

Почему-то никто не понимает что ради книг с вяза которые падают раз в 2-3 месяца этого самого вяза надо как-то держать и сливать 2-3 месяца надо, а тут 3 непонятных фига буквально за недельку получают годовой запас книг точности.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

чем они лучше всех остальных 99.99% жителей топаза которые получили столько же книг сколько и эти трое.

Они купили много много выноса))

4 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Надеюсь на балагане не будет такой же ситуации с турами в которой какой-то гений написавший скрипт для атракционов получит сразу 3 места за тур с ну допустим книгами вампа

Будет такая ситуация.

Скрипт не проблема а вот где билеты взять.

5 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Почему-то никто не понимает что ради книг с вяза которые падают раз в 2-3 месяца этого самого вяза надо как-то держать и сливать 2-3 месяца надо, а тут 3 непонятных фига буквально за недельку получают годовой запас книг точности.

Так это варспир, тут нету понятия логики.

Link to comment
Share on other sites

Кто это бегает  к5 за полторы минуты?:pin1:

И почему всего 5 человек с завершенным пве? У вас на серв 5 полусетов?

Ну и лучше они тем что денно и нощно ходили в инст , в отличии от вас.

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Начну пожалуй с того что у гор было намного меньше шансов выиграть тур на мифы так как инсты они ходят чуток дольше так что их из топа мифоф исключаем сразу.

Почему-то когда 3 книги вампа (вроде) было в рейтинге и замок Черепахи был у гор, вы молчали.

8 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Продолжу тем что на ушах топаза всего 5 тел имеют завершенную пве зборку чтобы бегать к5 за полторы минуты и желание потратить 40-112 часов жизни на одинаковые повторяющиеся действия.

Кто эти тела, интересно.

10 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Лично я не понимаю зачем делать настолько огромный приз за тур на который по большему счету всем кроме этих 3 задров плевать

Был бы у Винов замок, ты бы молчал?

11 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

чем они лучше всех остальных 99.99% жителей топаза которые получили столько же книг сколько и эти трое.

Видимо, тем, что готовы 24/7 бегать инст?

11 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

меня откровенно раздражает какой огромный акцент делают на этот турнир, сейчас вот книги точности с него падают, а что дальше?

Книга точности ВПЕРВЫЕ в туре. И то, это тур на ОГ, а не на заходы в миф. инсты.

13 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

а 500 турнир гильдий книги орка и спрута первым 3 местам дадим? Причём сразу 3 штуки и того и другого чтобы не обидеть.

Как же вас бомбит.

15 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

а тут 3 непонятных фига буквально за недельку получают годовой запас книг точности.

3 непонятных фига +10 с книжками и кучей потраченного времени.

2 минуты назад, Спудстер сказал:

Кто это бегает миф лг за полторы минуты?:pin1:

В посте про К5 написано.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

В посте про К5 написано.

ой

 

Но все равно там только на пробежку столько не нужно разве?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Спудстер сказал:

ой

 

Но все равно там только на пробежку столько не нужно разве?

Просто у автора слега бомбануло, придумал на ходу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sledopblt сказал:

Почему-то когда 3 книги вампа (вроде) было в рейтинге и замок

Претензия тупейшая учитывая что я на ушах играю, из гор только 16 чк.

 

9 минут назад, Спудстер сказал:

Но все равно там только на пробежку столько не нужно разве?

Не знаю как, могу только предположить что иски с крысами и бп на 70% быстрее бегают. Но они реально за полторы минуты бегают, (горы так не могут)

15 минут назад, Sledopblt сказал:

Видимо, тем, что готовы 24/7 бегать инст?

Книга точности ВПЕРВЫЕ в туре. И то, это тур на ОГ, а не на заходы в миф. инсты.

Как же вас бомбит.

3 непонятных фига +10 с книжками и кучей потраченного времени.

В посте про К5 написано.

Как же ты их отмазываешь, прям чувствуется как ты боготворишь этих парней и прогибаешься под них считая этих 3 задров лучше себя.

 

сколько бы выноса они не потратили, сколько бы 24/7 не ходили, остальные 99.99% игроков все-равно больше времени инсты пробегают и выноса они тоже больше потратят.

 

Интересно если этот тур возьмут 3 самых токсичных человека на топазе причём используя ботов и скрипты ты тоже их отмазывать будешь исключительно потому что они уши?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Претензия тупейшая учитывая что я на ушах играю, из гор только 16 чк.

 

Не знаю как, могу только предположить что иски с крысами и бп на 70% быстрее бегают. Но они реально за полторы минуты бегают, (горы так не могут)

Как же ты их отмазываешь, прям чувствуется как ты боготворишь этих парней и прогибаешься под них считая этих 3 задров лучше себя.

 

сколько бы выноса они не потратили, сколько бы 24/7 не ходили, остальные 99.99% игроков все-равно больше времени инсты пробегают и выноса они тоже больше потратят.

 

Интересно если этот тур возьмут 3 самых токсичных человека на топазе причём используя ботов и скрипты ты тоже их отмазывать будешь исключительно потому что они уши?

А что остальным мешало бегать столько же, сколько они? Что за тупые претензии вообще... 

Если кто-то напишет скрипт, то его можно спокойно забанить

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Спудстер сказал:

Кто это бегает  к5 за полторы минуты?:pin1:

И почему всего 5 человек с завершенным пве? У вас на серв 5 полусетов?

Ну и лучше они тем что денно и нощно ходили в инст , в отличии от вас.

Пять вождей с полусетами и 15-ю книгами

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

А что остальным мешало бегать столько же, сколько они? Что за тупые претензии вообще... 

Если кто-то напишет скрипт, то его можно спокойно забанить

Ну пойди и возьми, мало того что ты не за полторы минуты бегать будешь так ещё и личная жить у тебя есть (надеюсь) так что 24/7 не отбегаешь и что это за турнир такой в котором ещё до начала его сразу понятно кто победит. И почему ты вообще пытаешься защищать их? Я не понимаю.

 

Про использование ботов я писал исключительно умнику топящему только за ушей и плюющего на баланс и справедливость, к этой теме это не относится.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Ну пойди и возьми, мало того что ты не за полторы минуты бегать будешь так ещё и личная жить у тебя есть (надеюсь) так что 24/7 не отбегаешь и что это за турнир такой в котором ещё до начала его сразу понятно кто победит. И почему ты вообще пытаешься защищать их? Я не понимаю

Ну с точки зрения ирла ху плохо быть ими. А с точки зрения игры они прилагают огромные усилия, а мы с тобой просто чилим. Я не могу себе позволить неделю гонять в инсты, но я и не жалуюсь, что те, кто может себе это позволить забирают какие-то плюшки за свое потраченное время :dunno:

Вот насчёт того, что уши бегают быстрее тоже не совсем верное утверждение. У нас была жёсткая конкуренция между ушной пачкой и горской на нескольких самых вкусных неделях. Так вот, горы без шансов уделали ушей оба раза. И это при том, что у тех челов (ушей) был халявный лмб:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Претензия тупейшая учитывая что я на ушах играю, из гор только 16 чк.

Тебе не дают шанс взять тур, поэтому и строчишь тут пост? Или у тебя личная неприязнь к тем, кто в топ-3 сейчас?

58 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Как же ты их отмазываешь, прям чувствуется как ты боготворишь этих парней и прогибаешься под них считая этих 3 задров лучше себя.

Мне насрать на них и на тебя. Я вообще их не знаю.

58 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

сколько бы выноса они не потратили, сколько бы 24/7 не ходили, остальные 99.99% игроков все-равно больше времени инсты пробегают и выноса они тоже больше потратят.

Даже если это так, что с того?

59 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Интересно если этот тур возьмут 3 самых токсичных человека на топазе

Ясно. Личная неприязнь.

59 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

причём используя ботов и скрипты

Конечно же 100% правдивая информация от "эксперта".

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

ты тоже их отмазывать будешь исключительно потому что они уши?

Странно просто, что ты не создал пост, когда горы брали 3 вампа (которые лучше, чем книжка точности).

Ты точно так же можешь затариться выносами и бегать инсты с утра до вечера.

В чем проблема?

27 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Ну пойди и возьми, мало того что ты не за полторы минуты бегать будешь

Кто бегает К5 за полторы минуты?

28 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

плюющего на баланс и справедливость

Про какой баланс и справедливость речь? Игроки, которые бегают с полусетами, фулл +10, с книжками, баффами и дорогими петами не должны брать тур?

Link to comment
Share on other sites

Хоспаде, да далась вам эта точность. Даже книга дф с инженера получше будет. И да, челики наработали на эту книгу, как валютой (гора выноса), так и онлайном, так что всё справедливо. А уж кто взял или не взял этот тур, то сугубо их личное дело. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Sledopblt сказал:

Тебе не дают шанс взять тур, поэтому и строчишь тут пост? Или у тебя личная неприязнь к тем, кто в топ-3 сейчас?

Мне насрать на них и на тебя. Я вообще их не знаю.

Даже если это так, что с того?

Ясно. Личная неприязнь.

Конечно же 100% правдивая информация от "эксперта".

Странно просто, что ты не создал пост, когда горы брали 3 вампа (которые лучше, чем книжка точности).

Ты точно так же можешь затариться выносами и бегать инсты с утра до вечера.

В чем проблема?

Кто бегает К5 за полторы минуты?

Про какой баланс и справедливость речь? Игроки, которые бегают с полусетами, фулл +10, с книжками, баффами и дорогими петами не должны брать тур?

Честно я вообще не знаю этих 3 задров что залутали 20 с лишним книжек.

 

На счёт остального отвечу только что читать нужно не закрывая пальцами глаза чтобы видеть все что я пишу, а не только половину. 
 

Обычный русский работяга Иван взявший отпуск на недельку чтобы взять тур скорее всего пососет Бибу так как не сможет ходить к5 быстрее чем за 2 минуты и даже если он соберёт команду таких же работяг чтобы ганять инсты вместе с ними 24/7 то все-равно не попадёт в топ 3. Так как сейчас скорость прохождения инста зависят в основном от Команды, Бафоф и прокачки персонажа и на голом упорстве как раньше взять топ 1 не выйдет.

 

Я считаю что шанс получить книгу должен быть у всех, а не у парочки «избранных» и то что бесполезный для 99.99% жителей топаза турнир выиграли одни и тоже почти без изменений является главным подтверждением помойности данного турнира.

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Хоспаде, да далась вам эта точность. Даже книга дф с инженера получше будет. И да, челики наработали на эту книгу, как валютой (гора выноса), так и онлайном, так что всё справедливо. А уж кто взял или не взял этот тур, то сугубо их личное дело. 

То что книга почти бесполезное говно не важно.

 

Про сотни других людей которые пытались выбить книжечку не вспомнишь?

Ах да, «они же за изобы всего 1000 раз инст зганяли, маловато , ну пусть сосут бибу тогда» 

 

у тебе откровенно слабая позиция, я писал выше что тур взять обычному смертному когда задры за полторы минуты бегают не выйдет и как по мне странно что ты вроде бы умный человек пишешь подобное.

 

Турниры на мифы и на ог это не честно по отношению к 99.99% топазовцев которые получили почти столько же книжек сколько 3 человека, я считаю что их нужно либо убирать к черту либо оставлять всего 1 книгу.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Про сотни других людей которые пытались выбить книжечку не вспомнишь?

 

Ну я среди тех людей неоднократно, не выбил. Что ж теперь? Призы тура и призеры-то при чем, объективно? 

 

И таки всë честно, все видели условия турнира ог, всё знают что такое рандом. Никто никого не обманывал. Это ж как рулетка. Сыграли и проиграли, ничего экстраординарного. 

 

Что касается "бегают за полторы минуты" это своего рода их заслуга. Что мешает тебе раскачаться как они и бегать также? Они лучше подготовлены, потому и выиграли. Это как говорить что в соревнованиях более опытный спортсмен оттренивший весь лагерь уделал новичка забивавшего на подготовку нечестно. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

И таки всë честно, все видели условия турнира ог, всё знают что такое рандом. 

:cereal_man:Турнир не важнее всего остального

 

с рандома должно больше книг падать чем за туры на которые всем плевать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ДокаЭксперт сказал:

:cereal_man:Турнир не важнее всего остального

 

с рандома должно больше книг падать чем за туры на которые всем плевать.

 

Кому и почему должно? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

:cereal_man:Турнир не важнее всего остального

 

с рандома должно больше книг падать чем за туры на которые всем плевать.

на амбере кстати все 3 места забрирают горы и не из ги 12 лвл

Link to comment
Share on other sites

Наоборот же хорошо, +3 гарантированные книги на сторону. Кто-то наденет, кто-то продаст, кому от этого хуже? Способ получения более чем трудоемкий, и вобще что за логика у народа? Выбивает нуб с 3его захода - визги, получает топ который неделю глаза портил и пальцы об экран стирал - тоже визги. Не в тур, а вам в сумку сразу добавлять книгу надо что ли? Извольте, такого не будет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Начну пожалуй с того что у гор было намного меньше шансов выиграть тур на мифы так как инсты они ходят чуток дольше так что их из топа мифоф исключаем сразу.

Ах да, забыл самое главное. Это Амбар.

Спойлер

1680201155_bandicam2022-08-1917-52-11-031.jpg.ff9af50b2a668dd6525b1a8461c01e1f.jpg

 

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Обычный русский работяга Иван взявший отпуск на недельку чтобы взять тур скорее всего пососет Бибу так как не сможет ходить к5 быстрее чем за 2 минуты и даже если он соберёт команду таких же работяг чтобы ганять инсты вместе с ними 24/7 то все-равно не попадёт в топ 3. Так как сейчас скорость прохождения инста зависят в основном от Команды, Бафоф и прокачки персонажа и на голом упорстве как раньше взять топ 1 не выйдет.

Залетевший обычный работяга и не должен брать. Не помню, чтобы нубики брали топы вообще.

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Я считаю что шанс получить книгу должен быть у всех, а не у парочки «избранных» и то что бесполезный для 99.99% жителей топаза турнир выиграли одни и тоже почти без изменений является главным подтверждением помойности данного турнира.

У всех есть шанс бегать в инсты и выбивать эти книги. Да, не книгу точности. Но её не пихают в инст каждую изобу. Первый раз за всю историю игры точность в НЕДЕЛЬНОМ ТУРЕ по ОГ.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это был самый честный тур (насколько это возможно). Даже баг который вылез, был успешно нейтрализован. Тут решало больше кто был более подготовлен (Банки замка ог итд.) и само собой онлайн.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Спудстер сказал:

И почему всего 5 человек с завершенным пве? У вас на серв 5 полусетов?

Подразумевается наличие фул книг и фул +10 с сетами тритон и условными сетами яры или кд или вампа.

6 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

3 задров плевать и чем они лучше всех остальных 99.99% жителей топаза которые получили столько же книг сколько и эти трое.

Эти "задроты" потратят уйму своего времени и тем самым они лучше для игры. Я условно не готов к таким войнам на истощение - сидеть 24/7 в инсте, я с трудом тритоны то отбегаю. А тут челы реально задротчт больше всех, вот и награда заслуженная.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Подразумевается наличие фул книг и фул +10 с сетами тритон и условными сетами яры или кд или вампа.

Навряд ли фул книг для пве на амбере то наберётся считай это 2 скорости ярость две авты Крит с вяза пробив пронза КД  и ещё может что то. Но это естественно в соотношении с топазом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Спудстер сказал:

Навряд ли фул книг для пве на амбере то наберётся считай это 2 скорости ярость две авты Крит с вяза пробив пронза КД  и ещё может что то. Но это естественно в соотношении с топазом. 

Ну, фул книги - не обяз какие-то конкретные.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, фул книги - не обяз какие-то конкретные.

Собрать пачку групп книг и это как то поможет?) Ну ладно смысла это обсуждать мало.

Link to comment
Share on other sites

Какие нафиг задроты? Это долбанные культиваторы, которые полируют свой дань-тянь без сна и отдыха. 

 

Чтобы бегать один и тот же инст на протяжении ЧАСОВ, и при этом не кинуть телефон в стенку/выбросить компьютер в окно. Это надо иметь адамантовые нервы. Или просить помощи у других. Или прогой какой-нибудь мухлевать. 

 

Челы сутками сидят в игре и тратят свои деньги. Считаю, что они заслужили награду. 

Link to comment
Share on other sites

Почитал тему и чето вспомнил про аттракционы: я не бегаю инсты на балах,пределах. И как то раз я влез на 2е место. Ну мне те кто занимали 1-3 начали писать, про то что они всей ги стараются скидываются, что у них бабушка в больнице и все такое. Я тупо их послал, и сказал: мне плевать что они уже поделили призовые места между собой. Ну тур окончился со мной на 3 месте(86к жидонов). По итогу они страдали, бесили меня обменом с твинов, скупали все билы с со скупа, даже те что я ставил в 3-5 раз дороже( я почти 400к на етом срубил). 

 

По мне если ты задротиш чесно то бери хоть каждый раз 1место.Мне вот в лом напрягаться, а есть люди которым даже нравится по 1к раз бегать один и тот же инст, ну раз им нравится, да и с учётом что тратять свое время и деньги на какую-то дичь, то почему бы не мотивировать их турниром где они обезательно получат книжку?:pin3:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Это надо иметь адамантовые нервы

У меня такие раньше были) году в 2018.... Я сутками стоял и с иска 13 лвл +10 в скорость агрил у всех РБ и фармил.... Весело было

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

У меня такие раньше были) году в 2018.... Я сутками стоял и с иска 13 лвл +10 в скорость агрил у всех РБ и фармил.... Весело было

:relax:интересное прошлое

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Maid сказал:

:relax:интересное прошлое

Очень) Иск имел 50% скоры, сидел в ги 10 лвл (Svoboda, нынешние вины вроде). Там вообще было кайф, агрил у 5 нубофармеров в пати. Особенно было весело, когда гильдия нубофармеров попыталась меня выжать с самых вкусных точек(PANDA ги звали) и у них нифига не вышло

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Спудстер сказал:

Собрать пачку групп книг и это как то поможет?) Ну ладно смысла это обсуждать мало.

 

Весьма поможет. Ты тупо на превосходстве по тем или иным статам сможешь выезжать. Для примера - я своим варчиком набитым книгами без гильдии вообще выдавал результат выше, чем вары из гильдий по 8 лвл включительно. Так что да, книги довольно значимо решают, даже если это будут хп, дф и мп, против перса вообще без книг.

4 часа назад, King Sombra сказал:

Чтобы бегать один и тот же инст на протяжении ЧАСОВ, и при этом не кинуть телефон в стенку/выбросить компьютер в окно. Это надо иметь адамантовые нервы.

 

Таков путь. Пве топранга оно такое, и оно не для пусек, таки да

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

Весьма поможет. Ты тупо на превосходстве по тем или иным статам сможешь выезжать.

Я говорил о пачке "групповых книг" так то да любой малый % прибавки может решить исход чего либо. 

Не много странно про "на голову выше" на 9 и 10 лвл ги даются наверное самые вкусные бафы в первую очередь для пве.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Спудстер сказал:

Не много странно про "на голову выше" на 9 и 10 лвл ги даются наверное самые вкусные бафы в первую очередь для пве.

 

Ну там да, слишком уж жирные баффы. Впрочем, мне книгу перманентной скорости, критурон и АА и потягаюсь без ги с варчиками из ги 10+ лвла.

Link to comment
Share on other sites

немного не понимаю я конечно тему .....

   - куча народа орет .... ааааа опять учебник нубу , а я вот 1000 заходов сделал и ничего - хочу чтобы мне гарантированно книга падала за кучу заходов..... добавляют книги в рейты ( то есть никакого рандома , победа зависит от вашего зад...ва ) и что мы видим .... ааааа книги одним зад..ам  хотим книги всем чтобы.

 вот уверен дадут всем книги и начнется ..... ааааа почему всем книги дали , не надо всем надо только рандомным удачливым задр....ам .       

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...