Jump to content

Кто игает в майн помогитеее


andtym7890

Recommended Posts

У меня майн (1.7.9) ну ооочень лагает, комп норм saints row 4 летиииит (хотя не знаю на какой майн не пойдет) подскажите что нибудь как ето исправиить!!!

Link to comment
Share on other sites

тебе мало что ли?

 

То, что летает какая-то другая игра - не показатель вообще. Тут очень сложно что-то сказать, не имея под рукой как таковой конфигурации ПК.

 

Могу посоветовать поставить оптифлайн, настройки скинуть на более низкие. Типа дальности прорисовки. Там можно ещё скажем анимацию выключить, облака.

 

P.S. Pentium 4 с тактовой частотой 3 ггц, 3 гб озу, 128 мб - полёт нормальный с оптифлайном и на минимуме. Изредка дёргается. Saints Row 4 - вообще не идёт.  ;D

Link to comment
Share on other sites

То, что летает какая-то другая игра - не показатель вообще. Тут очень сложно что-то сказать, не имея под рукой как таковой конфигурации ПК.

 

Могу посоветовать поставить оптифлайн, настройки скинуть на более низкие. Типа дальности прорисовки. Там можно ещё скажем анимацию выключить, облака.

 

P.S. Pentium 4 с тактовой частотой 3 ггц, 3 гб озу, 128 мб - полёт нормальный с оптифлайном и на минимуме. Изредка дёргается. Saints Row 4 - вообще не идёт.  ;D

 

это был сарказм :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

это был сарказм :facepalm:

 

Ну, знаешь-ли. По одним только буквам на экране написанными не знакомым лично человеком сложно понять, что это такое было. Не стоит фейспалмить.
Link to comment
Share on other sites

1) не переживайте установил туда куда нада

2)  комп os atlon бла бла бла кароч 2,8 ггц

видео radeon 1024

Оперативка 3гб

SR4 идет супер

3)качество менял никакого еффекта

4)Java последняя версия автоматически обновляется

Link to comment
Share on other sites

1) не переживайте установил туда куда нада

2)  комп os atlon бла бла бла кароч 2,8 ггц

видео radeon 1024

Оперативка 3гб

SR4 идет супер

3)качество менял никакого еффекта

4)Java последняя версия автоматически обновляется

 

Хм, а майнкрафт без модов? Какие настройки вообще в целом стоят?
Link to comment
Share on other sites

Хм, а майнкрафт без модов? Какие настройки вообще в целом стоят?

 

майн без модов чистый (если бы были моды я бы тему не начинал бы)

Все кроме прорисовки стоит включеное либо на максимум но скок бы не понижал все равно 0 разницы((

Link to comment
Share on other sites

andtym7890, го скайп через демонстрацию попробую помочь.
Link to comment
Share on other sites

Ребяяята нашооол!!!!!!! Кстате у кого такая же х***я (ет не мат) читайте:

 

Что делать, если лагает Minecraft

 

У многих игроков Minecraft лагает и глючит, хотя ни каких нареканий на FPS нет, он стабильно выдает положительное число, что же делать? Давайте вместе разберемся, можете писать свои решения в комментариях, а я напишу решение данных проблем на личном опыте (не всем поможет)...

 

*Почему лагает Minecraft*:

 

1. Во-первых не делайте игру лучше, она и так прекрасна, т. е. не пичкайте ее всякими паками, модами (100 штук за раз), так, как это очень сильно влияет на нагрузку вашего ПК или ноутбука.

 

2. У меня на мощном ПК, Minecraft лагает в полноэкранном режиме, да, я понимаю что так лучше видно, но и в окне 800x500 тоже неплохо играть, лагов значительно меньше.

 

3. Я заметил, что в Творческом режиме тоже достаточно лагает, когда идет дождь, снег, поэтому советую покидать локацию, где аномальные явления.

 

4. Обязательно выключите СМС менеджеры, это скайп, аська и так далее, они нагружают вашу оперативную память.

 

5. Самый важный фактор вызывания лагов в Minecraft это - Антивирус. Он постоянно что-то проверяет, или же он нагружает ту же самую оперативку, советую его вырубить. Еще советую отрубать Интернет если Вы не играете по сети, и все, что требует его подключения...

 

6. Есть способ, который значительно повышает FPS в Minecraft, про него я сейчас поподробнее расскажу. Для начала ПКМ кликаем на ярлык "Компьютер" ---> Далее жмем "Свойства" ---> "Дополнительные параметры системы" ---> Ищем окошко "Быстродействие", кликаем на кнопку "Параметры". Ищем и жмем на "Обеспечить наилучшее быстродействие". Теперь Windows стал проще, старее так сказать, и работает в 2 раза быстрее наш Minecraft.

Реально меньше лагает мне в мелкоекранном режиме помогло!

Link to comment
Share on other sites

"Мощный ПК"... Майнкрафт лагает... У меня на ноутбуке с 4гб оперативной памяти DDR2, двухядерным процессором 1.65гц и 512мб встроенной видеопамяти он прекрасно идет в полноэкранном режиме с неплохими настройками, ключенным постоянно скайпом.

Link to comment
Share on other sites

"Мощный ПК"... Майнкрафт лагает... У меня на ноутбуке с 4гб оперативной памяти DDR2, двухядерным процессором 1.65гц и 512мб встроенной видеопамяти он прекрасно идет в полноэкранном режиме с неплохими настройками, ключенным постоянно скайпом.

 

ну может у тя ноут новый а у меня комп чуточку древний уже лет 10 назад покупал его и  улутшал по чуть чуть
Link to comment
Share on other sites

ну может у тя ноут новый а у меня комп чуточку древний уже лет 10 назад покупал его и  улутшал по чуть чуть

 

Лет 10 похоже только твоему корпусу, остальное давно уже не то что было раньше. Думаешь, возраст корпуса ПК влияет на его производительность?

Link to comment
Share on other sites

ну может у тя ноут новый а у меня комп чуточку древний уже лет 10 назад покупал его и  улутшал по чуть чуть

 

лучше б ты знание русского языка улуТшал
Link to comment
Share on other sites

ну может у тя ноут новый а у меня комп чуточку древний уже лет 10 назад покупал его и  улутшал по чуть чуть

 

Издеваешься, да? Единственное, что могу посоветовать - переустанови систему. А лучше снеси винду и поставь Линух  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Minecraft сделан с использованием OpenGL (с оберткой на Java),  поэтому лагает у тех у кого карточка без или с плохой поддержкой аппаратного  OpenGl. Ищите новые дрова на свою видюху с аппаратной поддержкой OpenGl ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...