Jump to content

[2014.07.21] Важная информация! Завтра состоится встреча с разработчиками

Recommended Posts

:facepalm:  нет слов. Что за нытье и агр в сторону шторма и разрабов? тут не спрашивали вашего мнения, а просто предупредили о событии, довольно редком( ;D ) в нашей игре. Вас насильно не просят заходить в ТС. Что не новость - нытье, нытье, нытье... И да, это устроил клан шторм, и он делает это не только для себя :wacko:

интересно узнать чего мы неузнаем)

а мы их сначала заговорим, а потом резко в лоб "КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ОБНОВА?" и они от неожиданности все расскажут

а мы их сначала заговорим, а потом резко в лоб "КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ОБНОВА?" и они от неожиданности все расскажут

ну в таком случае остается тольно надежда на лучшее ;D

:facepalm:  нет слов. Что за нытье и агр в сторону шторма и разработчиков? тут не спрашивали вашего мнения, а просто предупредили о событии, довольно редком( ;D ) в нашей игре. Вас насильно не просят заходить в ТС. Что не новость - нытье, нытье, нытье... И да, это устроил клан шторм, и он делает это не только для себя :wacko:

Не редкая возможность ,а уникальная) первая за сушествование  варспы)

я ж навел пример по лвл или ты будеш всю жизнь ждать обнову на 300(например) лвл,ах да мож я и дно но не нуб как ты)))

нуб? я играю с 2011 года

Cпросите про фарм,постоянно уходят от ответа,если фарма не хотят вводить то пусть хотя б инст бесплатный сделают который пофармить можно.нереально скучно...

Та забей... Варспа лучше уже не станет...

В данное время не получится быть в ТС. Но очень хотелось бы услышать ответ о планах модерировании чата; будут ли возможность пожаловаться на бездействие игроков? (к примеру на арене слив группы); баланс, тут все ясно - текуч; планируется ли в дальнейшем разработка "веток развития" и "талантов"? (например, то что на данный момент есть в игре никак не мешает хил классу быть дд-хиллером; на данный момент при прокачке любого класса, развитие навыков весьма прямолинейное)

разработчики Опять послушают "шторм", и сделают как они сказали. Да, неспорю, "Шторм" молодцы, сделали сайт, напичкали инфой и т.д. вливают нереальное бабло в игру... Разрабам срать на мнение всех остальных.  У меня создается такое впечатление.

разработчики Опять послушают "шторм", и сделают как они сказали. Да, неспорю, "Шторм" молодцы, сделали сайт, напичкали инфой и т.д. вливают нереальное бабло в игру... Разрабам срать на мнение всех остальных.  У меня создается такое впечатление.

Как-то не совсем корректно вы воспринимаете данную затею. Иногда общение с игроками в тимспике - это просто общение в тимспике.

В данное время не получится быть в ТС. Но очень хотелось бы услышать ответ о планах модерировании чата; будут ли возможность пожаловаться на бездействие игроков? (к примеру на арене слив группы); баланс, тут все ясно - текуч; планируется ли в дальнейшем разработка "веток развития" и "талантов"? (например, то что на данный момент есть в игре никак не мешает хил классу быть дд-хиллером; на данный момент при прокачке любого класса, развитие навыков весьма прямолинейное)

Боже мой. Уже много раз говорили что не будет веток развития. НЕТ!!!!

Как-то не совсем корректно вы воспринимаете данную затею. Иногда общение с игроками в тимспике - это просто общение в тимспике.

Надеюсь на это. Так же надеюсь что Вы будете обьективны в дальнейшем, а не слушать советы по поводу навыков, кому, что и как фиксануть. Ну, Вы поняли, Я о друдах) Некрасиво очень с ними получилось, теперь их смерч хуже землятресения, с которым его сравнивал "шторм". И еще одно, желаю поменьше неадекватов и прочей нечисти в будущей беседе.

Надеюсь на это. Так же надеюсь что Вы будете обьективны в дальнейшем, а не слушать советы по поводу навыков, кому, что и как фиксануть. Ну, Вы поняли, Я о друдах) Некрасиво очень с ними получилось, теперь их смерч хуже землятресения, с которым его сравнивал "шторм". И еще одно, желаю поменьше неадекватов и прочей нечисти в будущей беседе.

Конкретно фикс данного навыка был не из-за жалоб, навык изначально работал некорректно. Земля - это была аналогия :)

Просто офегенная идея, что же вы так мелочитесь сделали бы уже прямой эфир по веб.... .. Лучше бы на форуме или хз в чате каком нить нормальном..

Конкретно фикс данного навыка был не из-за жалоб, навык изначально работал некорректно. Земля - это была аналогия :)

Даже если и так, то почему Вы его так сильно сровняли с землей, всмысле сделали б уже хотя бы чтоб не так много жрало маны и/или перезаряд был меньше как у земли? Молчу уже об уроне. Некрасиво все таки получилось. На основе этой ситуации появилось предложение: В дальнейшем, что бы избежать такой ситуации, прежде чем выкладывать экспертные навыки на полки магазина, дайте игрокам их на несколько дней "погонять", а по истечению срока, Вы бы убрали их обратно, все взвесили, подкоректировали(если нужно), выложили список изменений на форуме, дальше добавили бы их в магазин, и игроки уже решали бы, стоит тратится на новый навык или нет. Надеюсь ясно выразил свою мыслю

Дорогая и многоуважаемая администрация!!! От лица тех кто : не смог придти, у кого слабый интернет, спал "дальний восток",просто не смог подключиться , кто вообще не знал

Дорогая и многоуважаемая администрация!!! От лица тех кто : не смог придти, у кого слабый интернет, спал "дальний восток",просто не смог подключиться , кто вообще не знал

Запись разговора вели игроки, думаю, что можно будет ее скачать и послушать. Беседа-то вышла на 2 часа :)

Было все круто!!! Мне понравилось!

Разработчикам и клану шторм СПАСИБО!!! за такую конференцию!!!

Думал будет мат, народ будет мам вспоминать, но этого не было спасибо модераторам за это!!!

надеюсь предложения которые разработчики записывали будут реализоваон особенно с босом о котором говарил кажется скупер.

думаю такие конфернции нужно проводить раз в пол года!

к сожелению я был на ней всего час

snorlax,  почему я не мог зайти в комнату?

было написано что 89 игроков. написал вам в лс в тс и вы дали перманент :facepalm:

По поводу доступа в отдельные комнаты стоит уточнить у администраторов ТС.

Бан был дан за однократный "poke", что мешало достаточно сильно.

встреча прошла великолепно, респект разработчикам которые уделили нам время проведя с нами игроками бесседу в живую, отдельное спасибо скупу за то что все это организовал, всем доволен каждый смог задать волнующий его вопрос на прямую разработчикам, я лично узнал много интересного, спасибо вам еще раз за это, что вы прислушиваетесь к нам и всегда идете на конструктивны диолог с игроками :clapping:, кузмич трололо :snorlax: ::)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...