Jump to content

[2014.07.21] Важная информация! Завтра состоится встреча с разработчиками


Recommended Posts

Еще раз драсти,  можно было и сразу написать : Только для своих....  А то "будет 500 человек" а как кто то сказал было 89 , шторм походу (!) лижет да и все,  если будете еще конф делать,  то делай в своих программах Где действительно может посетить любой участник Warspear а не люди (Выше) .

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как брякать не по делу посмотри хотя бы видео встречи. Только до конца. А не так " Я сматрел 10 менут и всо понил"

 

500 человек не будет, 500 человек это вместимость нашего ТС, но...

Но при заходе свыше 100 человек в одну комнату ТС сам автоматически выключает у всех микрофоны. Разбираться времени с этой проблемой не было.

 

Было принято решение создать закрытую комнату и перетягивать туда людей до 100 человек.

 

Ну а для вас есть запись и видео встречи.

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как брякать не по делу посмотри хотя бы видео встречи. Только до конца. А не так " Я сматрел 10 менут и всо понил"

 

500 человек не будет, 500 человек это вместимость нашего ТС, но...

Но при заходе свыше 100 человек в одну комнату ТС сам автоматически выключает у всех микрофоны. Разбираться времени с этой проблемой не было.

 

Было принято решение создать закрытую комнату и перетягивать туда людей до 100 человек.

 

Ну а для вас есть запись и видео встречи.

 

что же вы не протестили :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

что же вы не протестили :snorlax:

 

к нам заходило такое количество человек?
Link to comment
Share on other sites

рукожоп эт судьба) лично мне теперь лень сидеть  и слушать 2 часа запись в отличии от прямого эфира

Link to comment
Share on other sites

рукожоп эт судьба) лично мне теперь лень сидеть  и слушать 2 часа запись в отличии от прямого эфира

 

да всем на... плевать
Link to comment
Share on other sites

да всем на... плевать

 

а смысл был приглашать всех всех всех если попали в комнату только те кто в твоей ги и знакомые? получился тупо пиар, а оф новость на форуме не поддается логике.
Link to comment
Share on other sites

а смысл был приглашать всех всех всех если попали в комнату только те кто в твоей ги и знакомые? получился тупо пиар, а оф новость на форуме не поддается логике.

 

хз я не соклан и не знакомый, а попал  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

а смысл был приглашать всех всех всех если попали в комнату только те кто в твоей ги и знакомые? получился тупо пиар, а оф новость на форуме не поддается логике.

 

для начала надо прочесть комменты, а потом свой писать

 

Проблема была в технической части, я бы сказал в программной.

ТС тупо выключал самостоятельно микрофоны когда народу в комнате было больше 100

Такова количества народа у нас не было никогда. Решать, искать, ковыряться

в проблеме не было времени. Мной было принято решение создать закрытыю комнату и перетянуть всех кому повезло. Тебе не повезло.

Жизнь боль.

Link to comment
Share on other sites

Всем тем у кого слабый интернет, кто сидит с мобил и так далее.

 

Даю алгоритм как можно прослушать конференцию с разработчиками в вашем случае.

 

Идём на сайт 2yxa.ru, это онлайн-конвертер с поисковиком, для телефонов и слабого инета то что нужно.

Жмакаем "Поиск музыки", вводим в поле поиска следующий текст: "Конференция с разработчиками Warspear Online". Вводим капчу, там она простенькая, подтверждаем что не боты.

Специально для вас я сделал уже скачанный на серверы этого сайта файл и сконвертировал в 64 кбит/с. Его вес - 45 мб. Если это слишком много - можете переконвертировать в 32 кбит/с, интерфейс сайта ещё ваповский, так что ничего сложного.

 

Всем бобра добра.

 

П.С. Файл хранится на серверах сайта около 12 часов, я конвертил без авторизации, если не будет скачек то он удалится. В этом случае придется подождать пока скачается оригинал и потом конвертировать.

Link to comment
Share on other sites

Шторм спс, послушал запись!!! Скуп организовал все, а вы агритесь дауны...

Link to comment
Share on other sites

О боже никаких своих не было, хватит ныть нытики, там было куча народу, к примеру мастер из смайлов, который задавал вопросы, он свой для шторма? были ребята и вообще с других серверов которые не имеют никого отношения к шторму, некоторые и вопросы задавали, так что нытье тут ваше уже глупое и тупое, вы не знаете всей сути проблемы, а только ноете и ноете как дети и обсераете тех кто лучше вас, потому что сами не можете этого добиться. Да была проблема с тем что не возможно было всем сидеть одновременно на канале, это вина шторма? ответ нет, это сделали разработчики тс, к шторму на тс не заходило одновременно на канал такое количество людей, никто и не знал что может быть такая проблема, но к следующей конференций все это будет исправлено обязательно.

Link to comment
Share on other sites

О боже никаких своих не было, хватит ныть нытики, там было куча народу, к примеру мастер из смайлов, который задавал вопросы, он свой для шторма? были ребята и вообще с других серверов которые не имеют никого отношения к шторму, некоторые и вопросы задавали, так что нытье тут ваше уже глупое и тупое, вы не знаете всей сути проблемы, а только ноете и ноете как дети и обсераете тех кто лучше вас, потому что сами не можете этого добиться. Да была проблема с тем что не возможно было всем сидеть одновременно на канале, это вина шторма? ответ нет, это сделали разработчики тс, к шторму на тс не заходило одновременно на канал такое количество людей, никто и не знал что может быть такая проблема, но к следующей конференций все это будет исправлено обязательно.

 

Да все норм, просто зделали хорошую рекламу на ТС вот и все.  :spiteful:  Думаю скоро увидим ТС в платном виде. Теперь намного больше народа знает о ТС, и теперь ее будут мутить под большое колличество пользователей, а там скажут что нужно платить за огромное колличество народа в ТС, т.к. сервак не выдерживает (или еще что). А так все круто получилось  ;D

 

Скуп извени за наезд, в прошлом посту  O:-) :blush: Ты сам говорил сарказм :)

Link to comment
Share on other sites

Да все норм, просто зделали хорошую рекламу на ТС вот и все.  :spiteful:  Думаю скоро увидим ТС в платном виде. Теперь намного больше народа знает о ТС, и теперь ее будут мутить под большое колличество пользователей, а там скажут что нужно платить за огромное колличество народа в ТС, т.к. сервак не выдерживает (или еще что). А так все круто получилось  ;D

 

Скуп извени за наезд, в прошлом посту  O:-) :blush: Ты сам говорил сарказм :)

 

тс и так платная
Link to comment
Share on other sites

тс и так платная

 

Всмысле? Вы ж говорили что для пользователей она бесплатная. Или я чтот не так поняла?
Link to comment
Share on other sites

Всмысле? Вы ж говорили что для пользователей она бесплатная. Или я чтот не так поняла?

 

шторм платить за аренду сервера кажется. а так что б к ним войти все бесплатно
Link to comment
Share on other sites

тс бесплатна не вводите людей в заблуждение, она платана только на андроид и то есть чудесный сайт 4pda где она бесплатна там же есть и русификатор с мануалом по его установке, шторм просто заплатит за лицензию на определенное кол-во мест, это не касается простых юзеров, все затраты несет только шторм вы же пользуйтесь ею БЕСПЛАТНО и не слушайте людей которые не знают всех тонкостей, все вопросы по тс вы можете задать альфу он является тех.админом тс шторма. Так же вы можете обратиться ко мне за помощью если вам что-то не понятно.

Link to comment
Share on other sites

ну так я это  имел ввиду, что платит шторм за нее, это говорилось не однократно

Link to comment
Share on other sites

пускай разработчики иногда сами будут заходить в ТС, без предупреждений, и общаться с  :pleasantry: простыми смертными :pleasantry:

::) :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Многие щитают наши финансы и пытаются найти какуюто выгоду для шторма в том, что мы оплачиваем ТС... Каму интересно, можите пощитать,  до этого мы платили 8€ в месяц за сервер,  со следуюещего 10€, а выгоды некакой нет, мы делолили и делоем ТС в первую очередь для себя,  просто нам нежалко, чтоб ей пользовались и другие, тем более места хвотает...

Лично меня на конфиренции небыло по форсможерным обсятоятельствам, я тока зашел и поднастроил ТС перед самой конфиренции... проблему в 100человек обещаю исправить уже в августе....

Link to comment
Share on other sites

тс бесплатна не вводите людей в заблуждение, она платана только на андроид и то есть чудесный сайт 4pda где она бесплатна там же есть и русификатор с мануалом по его установке, шторм просто заплатит за лицензию на определенное кол-во мест, это не касается простых юзеров, все затраты несет только шторм вы же пользуйтесь ею БЕСПЛАТНО и не слушайте людей которые не знают всех тонкостей, все вопросы по тс вы можете задать альфу он является тех.админом тс шторма. Так же вы можете обратиться ко мне за помощью если вам что-то не понятно.

 

ггг, Очередная реклама ТС :lol:

 

4pda самый класный сайт по софту и по общению. Во первых там предупреждают сначало чела, а потом ток банят. Там матерится запрещено, за этим там следят куча Модеров (не то что здесь, каждое слово мат, и всем Модерам пох..., даже сами иногда нецензурно выражаются), флуд и все подобное там запрещено. Есиб было какое нить голосование за сайты, я б голосовала только за 4pda.ru, за прогу ток скажи, там что нить не так тя в бан. и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ггг, Очередная реклама ТС :lol:

 

4pda самый класный сайт по софту и по общению. Во первых там предупреждают сначало чела, а потом ток банят. Там матерится запрещено, за этим там следят куча Модеров (не то что здесь, каждое слово мат, и всем Модерам пох..., даже сами иногда нецензурно выражаются), флуд и все подобное там запрещено. Есиб было какое нить голосование за сайты, я б голосовала только за 4pda.ru, за прогу ток скажи, там что нить не так тя в бан. и т.д.

 

а что, ТС годная софтина, только в рекламе она не нуждается.

 

а вот вы сейчасневольно нам 4pda рекламируете, который, кстати, тоже ни в чем таком не нуждается.

Link to comment
Share on other sites

а что, ТС годная софтина, только в рекламе она не нуждается.

 

а вот вы сейчасневольно нам 4pda рекламируете, который, кстати, тоже ни в чем таком не нуждается.

 

А может сделать тут специальную тему или создать недельную конференцию,где вы будете отвечать на все впоросы. Конфа была,но из за Кузьмича мы половину ржали(было весело,наверное :lol: ) А тут каждый сможеттзадать вопрос,да и модераторов привяжите,дабы избежать флуда. Можно из всех впосросов выбирать самые интересные на которые еще не отвечали и тп.

 

Кстати насчет арены ждать на след неделе инфу?

Link to comment
Share on other sites

raidcall абсолютно бесплатен и вмещает тонну людей, но только для компов. за содержание канала тоже платить не нужно

Link to comment
Share on other sites

Раз не нуждаются, тогда пусть ссыль на форум 4пда кидают, где прога выложена, и там дают такого рода инфу.

 

Прошу прощения, я ее не рекламировала, а просто пыталась сказать как модеры там себя ведут и как здесь. За модерами иногда следите, пусть повежлевей будут и заберите у них кнопку бана без возможности читать форум. Они не Админы чтобы ей пользоваться! (Хотя Ли вам в ТП уже об этом написал, и думаю вы предпримете меры, насчет этого)

P.S.: Спасибо за помощь админам.

 

ябеда
Link to comment
Share on other sites

Спасибо что так обо мне заботитесь  :rofl: ток с утра с "бани" вышла.

 

сорри конечно, не над просто так агрится на всех и вся :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Я извенилась перед вами, что еще надо. Иногда совесть имей(те) когда баниш(те). А то вообще распустились, как и нубы которые ноют и матами всех кроют (даже разработчиков), и высказывания "те" в ЛС надо писать кто просится, а не на форуме выкладывать, где играет детвара! Иногда просто, чистите сообщения (и давайте предупреждения), а не баньте всех подрят Думаю Админы это вам разъяснят, как вам вести, их форум и им решать что вам делать, а что нет. Указывать не собираюсь.

 

Еще раз говорю, извени за Оскарбление клана Шторм как ты выразился, хотя сам говорил сарказм и сам баниш. Сяп.

 

Я слежу за своими словами, и иногда чищу свои сообщения.

 

то есть можно сделать какую нибудь гадость,извинится, и наедятся что не забанят? лол что?

"простите шо я его 30 раз нажом далбанул, я больши так нибуду" -"да ладн ничо, бываит, иди с мирам"

Link to comment
Share on other sites

Т.е. я тут: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=111701.msg852931#msg852931  Вас матами обсирала? Или все же сарказм?

Где тут гадость? Мож те линк дать как вы на форуме высказываетесь? Или все же ненадо?

 

кто вы? ты достаточно агрессивно себя ведешь, провоцируешь, тебя по хорошему на недельку от форума отлучить.

Будь спокойней.

Link to comment
Share on other sites

кто вы? ты достаточно агрессивно себя ведешь, провоцируешь, тебя по хорошему на недельку от форума отлучить.

Будь спокойней.

 

Спасибо, я спокойна!
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Скуп или кто там управляет вашей ТС, вам для конференций надо найти аудио-режисера (звуко-режисера), чтоб за звуком следил, (очень много пауз, перепады со звуком, "перебивания друг друга" (у одного голос громче (на одной частоте), у другого тише (на другой частоте), иногда эхо проскакивает). А так класная получилась конференция. Ктото хотел чтоб в текстовом формате выложили (думала взяться за это, но выше перечисленного сильно много, особенно в конце конференции). Можно конечно взяться, но версия получится сильно урезанной.

 

И первую встречу, выложите пожалуйсто в обменик.

Link to comment
Share on other sites

1 Да штор извините за некорректные слова,  просто не так свою мысль довел,  вообщем тс - это на та программа в которой надо такие дела делать ; т.к. Она как не крути слабовата," если там было не 500 а всего 100". 2 Всм нытики,  все слова сказаны мною ( и других пользователей) взяты не с неба , там были не все свои????  Хах заметь,  даже скуп на это не ответил,  ведь там как разтоки и были сви # пример 1;2;3;4;5; > общаться.. 

Link to comment
Share on other sites

еще раз повторю да бы закончить флуд, тс вмещает 512 человек, на канал во время конференций увы оказалось можно только 100, это сделали разработчики тс, альф решит этот вопрос и снимет лимит, так что в следующий этого не будет, на этом прекращаем флуд по поводу ее и того что мало людей было!

Link to comment
Share on other sites

Скуп, раз хоть ты можешь выдти на разработчиков, то задай вопросик. Зачем в игре спам который всех бесит? Я и без напоминаний могу купить банки, но случайно покупать их, из за особенностей интерфейса както надоело.

Кузмичу привет. Прослушал запись беседы с разрабами. Никогда не понимал логику разрабочиков, почему нельзя ввести турниры гильдий  по лвл гильдий, ведь это принесет больше доната в игру. Ответ типа чтобы люди качали ги и это для топовости, както несочитается с тойже ареной. Почему арену можно было ввести по лвлам, а турнир гильдий нельзя??? Очень непоследовательная позиция.

И главное, если будет еще такая подобная беседа с ними, то попросите чтоб кнопку "ожить" перенесли подальше от скилов, надоело оживать и не досматривать бои на арене.

И господа модераторы, прекращайте банить, надоело, мои посты не несут оскарблений, а критика вполне конструктивная, а когда меня кроют матом, а я отвечаю сарказмом, то это не является оскарблением, это "сарказм", будте обьективние.

Link to comment
Share on other sites

И еще Скуп, на будущие встречи, можно ввести ретранслятор в Юстрим, любой человек сможет читать и слышать все что происходит в беседе, без всяких ограничений по кол-ву народа. А вопросы можно задавать например в том же мировом чате игры, и например ты или ктото еще, сможешь их озвучивать разрабам.

Link to comment
Share on other sites

Скуп, раз хоть ты можешь выдти на разработчиков, то задай вопросик. Зачем в игре спам который всех бесит? Я и без напоминаний могу купить банки, но случайно покупать их, из за особенностей интерфейса както надоело.

Кузмичу привет. Прослушал запись беседы с разрабами. Никогда не понимал логику разрабочиков, почему нельзя ввести турниры гильдий  по лвл гильдий, ведь это принесет больше доната в игру. Ответ типа чтобы люди качали ги и это для топовости, както несочитается с тойже ареной. Почему арену можно было ввести по лвлам, а турнир гильдий нельзя??? Очень непоследовательная позиция.

И главное, если будет еще такая подобная беседа с ними, то попросите чтоб кнопку "ожить" перенесли подальше от скилов, надоело оживать и не досматривать бои на арене.

И господа модераторы, прекращайте банить, надоело, мои посты не несут оскарблений, а критика вполне конструктивная, а когда меня кроют матом, а я отвечаю сарказмом, то это не является оскарблением, это "сарказм", будте обьективние.

 

на счет цыган предлагающих купить плюшки в виде банок с темами, ответ уже был дан- нет не уберут
Link to comment
Share on other sites

на счет цыган предлагающих купить плюшки в виде банок с темами, ответ уже был дан- нет не уберут

 

Да хоть бы кнопку "купить" убрали в другое место, а то это какойто осознаный развод на чм. Причем страдают именно те, у кого есть эти чм, а это очень дешевый и некрасивый способ впаривать то что ненужно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...