Jump to content

[2014.07.21] Важная информация! Завтра состоится встреча с разработчиками


Recommended Posts

:facepalm:  нет слов. Что за нытье и агр в сторону шторма и разрабов? тут не спрашивали вашего мнения, а просто предупредили о событии, довольно редком( ;D ) в нашей игре. Вас насильно не просят заходить в ТС. Что не новость - нытье, нытье, нытье... И да, это устроил клан шторм, и он делает это не только для себя :wacko:

Link to comment
Share on other sites

интересно узнать чего мы неузнаем)

 

а мы их сначала заговорим, а потом резко в лоб "КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ОБНОВА?" и они от неожиданности все расскажут
Link to comment
Share on other sites

а мы их сначала заговорим, а потом резко в лоб "КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ОБНОВА?" и они от неожиданности все расскажут

 

ну в таком случае остается тольно надежда на лучшее ;D
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  нет слов. Что за нытье и агр в сторону шторма и разработчиков? тут не спрашивали вашего мнения, а просто предупредили о событии, довольно редком( ;D ) в нашей игре. Вас насильно не просят заходить в ТС. Что не новость - нытье, нытье, нытье... И да, это устроил клан шторм, и он делает это не только для себя :wacko:

 

Не редкая возможность ,а уникальная) первая за сушествование  варспы)
Link to comment
Share on other sites

 

я ж навел пример по лвл или ты будеш всю жизнь ждать обнову на 300(например) лвл,ах да мож я и дно но не нуб как ты)))

 

нуб? я играю с 2011 года
Link to comment
Share on other sites

Cпросите про фарм,постоянно уходят от ответа,если фарма не хотят вводить то пусть хотя б инст бесплатный сделают который пофармить можно.нереально скучно...

Link to comment
Share on other sites

Cпросите про фарм,постоянно уходят от ответа,если фарма не хотят вводить то пусть хотя б инст бесплатный сделают который пофармить можно.нереально скучно...

 

Та забей... Варспа лучше уже не станет...
Link to comment
Share on other sites

В данное время не получится быть в ТС. Но очень хотелось бы услышать ответ о планах модерировании чата; будут ли возможность пожаловаться на бездействие игроков? (к примеру на арене слив группы); баланс, тут все ясно - текуч; планируется ли в дальнейшем разработка "веток развития" и "талантов"? (например, то что на данный момент есть в игре никак не мешает хил классу быть дд-хиллером; на данный момент при прокачке любого класса, развитие навыков весьма прямолинейное)

Link to comment
Share on other sites

разработчики Опять послушают "шторм", и сделают как они сказали. Да, неспорю, "Шторм" молодцы, сделали сайт, напичкали инфой и т.д. вливают нереальное бабло в игру... Разрабам срать на мнение всех остальных.  У меня создается такое впечатление.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

разработчики Опять послушают "шторм", и сделают как они сказали. Да, неспорю, "Шторм" молодцы, сделали сайт, напичкали инфой и т.д. вливают нереальное бабло в игру... Разрабам срать на мнение всех остальных.  У меня создается такое впечатление.

 

Как-то не совсем корректно вы воспринимаете данную затею. Иногда общение с игроками в тимспике - это просто общение в тимспике.
Link to comment
Share on other sites

шторм как всегда , теперь понятно почему ушей режут , разработчики так вы сразу дайте имба скилы горам чтоб не ныли

Link to comment
Share on other sites

В данное время не получится быть в ТС. Но очень хотелось бы услышать ответ о планах модерировании чата; будут ли возможность пожаловаться на бездействие игроков? (к примеру на арене слив группы); баланс, тут все ясно - текуч; планируется ли в дальнейшем разработка "веток развития" и "талантов"? (например, то что на данный момент есть в игре никак не мешает хил классу быть дд-хиллером; на данный момент при прокачке любого класса, развитие навыков весьма прямолинейное)

 

Боже мой. Уже много раз говорили что не будет веток развития. НЕТ!!!!
Link to comment
Share on other sites

Как-то не совсем корректно вы воспринимаете данную затею. Иногда общение с игроками в тимспике - это просто общение в тимспике.

 

Надеюсь на это. Так же надеюсь что Вы будете обьективны в дальнейшем, а не слушать советы по поводу навыков, кому, что и как фиксануть. Ну, Вы поняли, Я о друдах) Некрасиво очень с ними получилось, теперь их смерч хуже землятресения, с которым его сравнивал "шторм". И еще одно, желаю поменьше неадекватов и прочей нечисти в будущей беседе.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Надеюсь на это. Так же надеюсь что Вы будете обьективны в дальнейшем, а не слушать советы по поводу навыков, кому, что и как фиксануть. Ну, Вы поняли, Я о друдах) Некрасиво очень с ними получилось, теперь их смерч хуже землятресения, с которым его сравнивал "шторм". И еще одно, желаю поменьше неадекватов и прочей нечисти в будущей беседе.

 

Конкретно фикс данного навыка был не из-за жалоб, навык изначально работал некорректно. Земля - это была аналогия :)
Link to comment
Share on other sites

Просто офегенная идея, что же вы так мелочитесь сделали бы уже прямой эфир по веб.... .. Лучше бы на форуме или хз в чате каком нить нормальном..

Link to comment
Share on other sites

Просто офегенная идея, что же вы так мелочитесь сделали бы уже прямой эфир по веб.... .. Лучше бы на форуме или хз в чате каком нить нормальном..

 

 

+

Link to comment
Share on other sites

Боже мой. Уже много раз говорили что не будет веток развития. НЕТ!!!!

Ты забыл написать - ИНФА 100%
Link to comment
Share on other sites

Я не могу к сожалению. Спросите у них как рандом ихний устроен. Тут 100% мошенничество

Link to comment
Share on other sites

Конкретно фикс данного навыка был не из-за жалоб, навык изначально работал некорректно. Земля - это была аналогия :)

 

Даже если и так, то почему Вы его так сильно сровняли с землей, всмысле сделали б уже хотя бы чтоб не так много жрало маны и/или перезаряд был меньше как у земли? Молчу уже об уроне. Некрасиво все таки получилось. На основе этой ситуации появилось предложение: В дальнейшем, что бы избежать такой ситуации, прежде чем выкладывать экспертные навыки на полки магазина, дайте игрокам их на несколько дней "погонять", а по истечению срока, Вы бы убрали их обратно, все взвесили, подкоректировали(если нужно), выложили список изменений на форуме, дальше добавили бы их в магазин, и игроки уже решали бы, стоит тратится на новый навык или нет. Надеюсь ясно выразил свою мыслю
Link to comment
Share on other sites

Люди планировали, заранее пришли, заняли место, и в итоге кидалово... зачем было бросать анонс и обещать :(

Link to comment
Share on other sites

че прикольно,с обеда торчал в тс зря гг

 

запись выложите

Link to comment
Share on other sites

Все ясн,комната с разрабами фулл,диджеи-школьники отрываются в пещере

Link to comment
Share on other sites

Дорогая и многоуважаемая администрация!!! От лица тех кто : не смог придти, у кого слабый интернет, спал "дальний восток",просто не смог подключиться , кто вообще не знал

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Дорогая и многоуважаемая администрация!!! От лица тех кто : не смог придти, у кого слабый интернет, спал "дальний восток",просто не смог подключиться , кто вообще не знал

 

Запись разговора вели игроки, думаю, что можно будет ее скачать и послушать. Беседа-то вышла на 2 часа :)
Link to comment
Share on other sites

snorlax,  почему я не мог зайти в комнату?

было написано что 89 игроков. написал вам в лс в тс и вы дали перманент :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

к сожалению не мог участвовать в беседе ввиду отсутствия меня дома :snorlax:

 

 

На файлообменник заливать будете? ::)

Link to comment
Share on other sites

Было все круто!!! Мне понравилось!

Разработчикам и клану шторм СПАСИБО!!! за такую конференцию!!!

Думал будет мат, народ будет мам вспоминать, но этого не было спасибо модераторам за это!!!

надеюсь предложения которые разработчики записывали будут реализоваон особенно с босом о котором говарил кажется скупер.

думаю такие конфернции нужно проводить раз в пол года!

к сожелению я был на ней всего час

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

snorlax,  почему я не мог зайти в комнату?

было написано что 89 игроков. написал вам в лс в тс и вы дали перманент :facepalm:

 

По поводу доступа в отдельные комнаты стоит уточнить у администраторов ТС.

Бан был дан за однократный "poke", что мешало достаточно сильно.

Link to comment
Share on other sites

встреча прошла великолепно, респект разработчикам которые уделили нам время проведя с нами игроками бесседу в живую, отдельное спасибо скупу за то что все это организовал, всем доволен каждый смог задать волнующий его вопрос на прямую разработчикам, я лично узнал много интересного, спасибо вам еще раз за это, что вы прислушиваетесь к нам и всегда идете на конструктивны диолог с игроками :clapping:, кузмич трололо :snorlax: ::)

Link to comment
Share on other sites

Наивный ты человек...

Может...ты и в Гарри Поттера...веришь?...

 

и что вы етим хотите сказать?...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...