Jump to content

Что за обновление


Daenerys Targary

Recommended Posts

Почему когда я скачиваю новый клиент игры с сайта, у меня требуется обновление в 10312 килобайт? Почему нельзя привинтить эту обнову в сам клиент?

Эта обнова не скачивается, выдает ошибку постоянно. Только стим версия работает

До обновы 10.4.2 никаких проблем не было

1.PNG.07d0a750500325afa423568623ca2520.PNG2.PNG.db5377379be47577d6055567ff1ca919.PNG

И что интересно, на одном компе скачиваю игру там без обновления заходит в игру, на другой комп скачиваю там требуется это обновление. Что за мистическое обновление?

Link to comment
Share on other sites

Это версия для разработчиков, установите игру из другого источника.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

Это версия для разработчиков, установите игру из другого источника.

всмысле? я с официального сайта скачиваю, и там нет ни слова про версию разработчиков:seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daenerys Targary сказал:

всмысле? я с официального сайта скачиваю, и там нет ни слова про версию разработчиков:seriouspumpkin:

значит они перепутали ссылки и теперь там дев-версия висит, а ошибка обновления у вас потому что доступ заблокирован

:relax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daenerys Targary сказал:

И что интересно, на одном компе скачиваю игру там без обновления заходит в игру, на другой комп скачиваю там требуется это обновление.

Ну так дело в компе, а не в клиенте, не находите? Снесите старую версию, почистите все, и попробуйте скачать заново.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Ну я позавчера смотрю 10мб игра хочет скачать, ну думаю пусть качает, скачало 200-300кб остановилось, ну думаю мож инет барахлит, оставил телефон на часок пошел по делам, вернулся нифига стоит на том месте, думаю мож скачало больше а я вижу визуально ничего, перезапустил отметка там же но терь ещё 200кб скачало и стало, 15 мин ещё подождал стоит, вышел зашёл ещё 200кб. Ну думаю: ну его пойду в маркет скачаю, скачал, довольный такой думаю зайду рынок наконец проставлю, и тут надо скачать 10мб. Ну лан думаю на сайте же все норм, скачал с сайта и о чудо.... Качать 10мб опять таки надо. Ну что сказать по итогу: я качал чуток, выходил, заходил, качал, выходил. И так раз 200-300 хз почему так, но такое я уже встречал на тестовых клиентах, того я не сильно удивился.Но терь вижу проблемы у многих :corner:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
8 часов назад, Daenerys Targary сказал:

Почему когда я скачиваю новый клиент игры с сайта, у меня требуется обновление в 10312 килобайт? Почему нельзя привинтить эту обнову в сам клиент?

Эта обнова не скачивается, выдает ошибку постоянно. Только стим версия работает

До обновы 10.4.2 никаких проблем не было

1.PNG.07d0a750500325afa423568623ca2520.PNG2.PNG.db5377379be47577d6055567ff1ca919.PNG

И что интересно, на одном компе скачиваю игру там без обновления заходит в игру, на другой комп скачиваю там требуется это обновление. Что за мистическое обновление?


Добрый день! 
Ваше сообщение передал, скажите, проблема еще актуальна?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Добрый день! 
Ваше сообщение передал, скажите, проблема еще актуальна?

да, еще актуальна

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
14 часов назад, Daenerys Targary сказал:

да, еще актуальна


Остается ждать решения специалистов :pin1:
Если возможно, попробуйте сменить тип подключения (Wi-fi/мобильное соединение). 

Link to comment
Share on other sites

Не первый раз такое. Лечится закрытием приложения, повторным открытием и скачиванием такими вот рывками. Пляски с бубном конечно, но в паре версий бывало. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...