Jump to content

Стойку друлю (связь)


Recommended Posts

Предлагаю переробить связь 2 варианта:

1 вариант, убрать у связи хил, зделать ейо стойкой и что би всем сойзникам в групе по всей локе давало 18% пробива.

 

2 вариант, уменшить хил на 50%, хил будет хилять 1 раз в 20-30 сек, ну естествено что би била стойкой давала тот же пробив 18% всем союзникам в групе по всей локе.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Предлагаю переробить связь 2 варианта:

1 вариант, убрать у связи хил, зделать ейо стойкой и что би всем сойзникам в групе по всей локе давало 18% пробива.

 

2 вариант, уменшить хил на 50%, хил будет хилять 1 раз в 20-30 сек, ну естествено что би била стойкой давала тот же пробив 18% всем союзникам в групе по всей локе.

Мб хватит клипать темы каждому классу? У тебя очень фиговое понимание друида, как и других классов в принципе. Хватит, зач ты это плодишь? И это при условии, что подобных тем уже навалом - придумай что-то новое и интересное, хватит нести постоянную околесицу.

Link to comment
Share on other sites

Кловн на страже, может хватит клепать свои бессмысленные темы для каждого класса?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nmac said:

Кловн на страже, может хватит клепать свои бессмысленные темы для каждого класса?

Могу ещо:wind: 

Меня попросили написать тему вот я и написал, что то против маеш?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Меня попросили написать тему вот я и написал,

Что за кловн номер 2 дал тебе такую задачу?

9 минут назад, Учиха Мадара сказал:

что то против маеш?

Да:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

Я уже не хочу чтобы связь как-то трогали: да, она бесполезная для людей с капом пробива; да, она потребляет много маны; да, ее приходиться часто жать. Но это наконец хоть какой-то навык с саппорт потанциалом, и если разработчики увидят такие темы что связь надо переработать, то могут потом сделать из неё какую-то фигню.

Если перерабатывать, то это поток или смерч, если от смерча есть хоть какой-то прок для масс ДД и прока ярости, то поток фигня даже на 4/4

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Я уже не хочу чтобы связь как-то трогали: да, она бесполезная для людей с капом пробива; да, она потребляет много маны; да, ее приходиться часто жать. Но это наконец хоть какой-то навык с саппорт потанциалом, и если разработчики увидят такие темы что связь надо переработать, то могут потом сделать из неё какую-то фигню.

Если перерабатывать, то это поток или смерч, если от смерча есть хоть какой-то прок для масс ДД и прока ярости, то поток фигня даже на 4/4

Да связь жрет слишком много маны,надеюсь чуть понизят манажор

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...