Jump to content

Замок НЕ дефится


Regis

Recommended Posts

13 минут назад, Salamander сказал:

Жаль что купол откинул вас назад,а чтоб пройти дальше вам над пройти купол.....

Или вы вообще не вкурсе что откидывание в куполе не рандомное а вполне контролируемое? 

Я в курсе, но откидывает назад он дай бог лишь четверть вбегающих, остальные летят вправо, влево и даже вперед, те кто успел преодолеть центр купола. Контролировать направление полета быть может возможно на арене (если забыть про рассинхрон), но явно не в масс замесе толпа на толпу, там как кого задело, туда тот и полетит, и откинуть всех атакующих в одно место куполом не возможно.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я в курсе, но откидывает назад он дай бог лишь четверть вбегающих, остальные летят вправо, влево и даже вперед, те кто успел преодолеть центр купола. Контролировать направление полета быть может возможно на арене (если забыть про рассинхрон), но явно не в масс замесе толпа на толпу, там как кого задело, туда тот и полетит, и откинуть всех атакующих в одно место куполом не возможно.

Это при условии что 1 храм на всю толпу,а терь представляем что храмов 10 и ситуация описаная мною выше проходы 3 или 1 ярд,как много людей пройдут если храмы будут накладывать купол слоями или же один на одного..

И не забываем что в ги кроме храмов есть ещо персы что помогут ему играть свою шарманку,палы маги спокойно берут на себя все тех кого не зацепит купол...

А самое главное что в ситуации с замком абсолютно пох куда кинет купол если это сделано за локой,храмы под мантрой просто проходят в сборы и по окончанию бросают купол что делает из гор додиков что по команде заходят на ушей дозоваными пачками,которых огромным перевесом изи смести....

Как же я надеюсь что кто то заснял тот эпичный момент когда,мы стояли по центру за локой и прям за пару сек до команды го вышло пару храмов и кинуло купол,как итог нас поделили на две части одна зашла другая смогла только через некотрое время,а дальше моя часть про гор додиков,вы уже вкурсе что тут должна быть за часть...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Жаль что все горы пришли плакать , как что то не получилось , но в целом ничего нового…

51 минуту назад, Salamander сказал:

Это при условии что 1 храм на всю толпу,а терь представляем что храмов 10 и ситуация описаная мною выше проходы 3 или 1 ярд,как много людей пройдут если храмы будут накладывать купол слоями или же один на одного..

И не забываем что в ги кроме храмов есть ещо персы что помогут ему играть свою шарманку,палы маги спокойно берут на себя все тех кого не зацепит купол...

А самое главное что в ситуации с замком абсолютно пох куда кинет купол если это сделано за локой,храмы под мантрой просто проходят в сборы и по окончанию бросают купол что делает из гор додиков что по команде заходят на ушей дозоваными пачками,которых огромным перевесом изи смести....

Как же я надеюсь что кто то заснял тот эпичный момент когда,мы стояли по центру за локой и прям за пару сек до команды го вышло пару храмов и кинуло купол,как итог нас поделили на две части одна зашла другая смогла только через некотрое время,а дальше моя часть про гор додиков,вы уже вкурсе что тут должна быть за часть...

Обойти купол даже в замке можно , на любой локе

Link to comment
Share on other sites

Не нужно быть гением, чтобы понять, что замок без захода под благо захватить очень сложно. Как ни крути это самая сильная атака у атакующей стороны. (в видео я об этом говорил, хотя кто его смотрел). Вины смогли пол трона снести просто заходами на трон. В любом случае это вина атакующей стороны, отморам гц :ok:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Platinoviy сказал:

 

Обойти купол даже в замке можно , на любой локе

Лево,право трона проходы по 3 клетки купол 3 на 3,по центру внизу проход к трону 1 клетка...

Естественно купол можна обойти.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Не нужно быть гением, чтобы понять, что замок без захода под благо захватить очень сложно. Как ни крути это самая сильная атака у атакующей стороны. (в видео я об этом говорил, хотя кто его смотрел). Вины смогли пол трона снести просто заходами на трон. В любом случае это вина атакующей стороны, отморам гц :ok:

Не половину трону , но все же) да благо бы решила это факт , снесли бы много я думаю, но то что кто то жмёт кнопки не так вина только тех людей, у всех бывают ошибки в следующий раз будет иначе и все нажмут верно и там уже будет видно как оно получится 

33 минуты назад, Salamander сказал:

Лево,право трона проходы по 3 клетки купол 3 на 3,по центру внизу проход к трону 1 клетка...

Естественно купол можна обойти.

Заходить можно по центру , как вины часто заходили и там не 3 клетки 

3 часа назад, Salamander сказал:

Это при условии что 1 храм на всю толпу,а терь представляем что храмов 10 и ситуация описаная мною выше проходы 3 или 1 ярд,как много людей пройдут если храмы будут накладывать купол слоями или же один на одного..

И не забываем что в ги кроме храмов есть ещо персы что помогут ему играть свою шарманку,палы маги спокойно берут на себя все тех кого не зацепит купол...

А самое главное что в ситуации с замком абсолютно пох куда кинет купол если это сделано за локой,храмы под мантрой просто проходят в сборы и по окончанию бросают купол что делает из гор додиков что по команде заходят на ушей дозоваными пачками,которых огромным перевесом изи смести....

Как же я надеюсь что кто то заснял тот эпичный момент когда,мы стояли по центру за локой и прям за пару сек до команды го вышло пару храмов и кинуло купол,как итог нас поделили на две части одна зашла другая смогла только через некотрое время,а дальше моя часть про гор додиков,вы уже вкурсе что тут должна быть за часть...

Ну в дф тоже самое делают чк, это же просто космос , сало масс контроль )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Platinoviy сказал:

Ну в дф тоже самое делают чк, это же просто космос , сало масс контроль )

%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0%B5.gif

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Platinoviy сказал:

Ну в дф тоже самое делают чк, это же просто космос , сало масс контроль )

Только от чк не откидывает на пару ярдов,а станит на месте и не такое огромное количиство целей...а учитывая огромную мобильность ушей низя не учитывать того что они просто перепрыгнут круг...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Только от чк не откидывает на пару ярдов,а станит на месте и не такое огромное количиство целей...

Собирайте в ги чк и будет станить такое же количество целей. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Собирайте в ги чк и будет станить такое же количество целей. 

Жаль что их на нашем серве почти нет,а их выживаемость не позволит привысить определённый лемит эфективности...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

Жаль что их на нашем серве почти нет

Это уж, как говорится, проблема ваша.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Это уж, как говорится, проблема ваша.

Разве это не проблема класа что люди не желают их апать?Меня гдет под 30-40 чел спрашивали стоит ли апать чк после моих розказней только пару решились его апнуть и самое смешное абсолютно все из тех кто апнул на 32 забросили чк через некотрое время и ушли на других персов,я даж ники некоторых могу дать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Platinoviy сказал:

Жаль что все горы пришли плакать , как что то не получилось , но в целом ничего нового…

Чел, тема создана еще до дефа, и обсуждается тут, наоборот, невозможность задефаться внутри. Но в целом, от тебя другого и не ожидалось...)

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Как ни крути это самая сильная атака у атакующей стороны.

Люди дефали сразу на троне, если я не ошибаюсь. Просто забили на ворота. В прошлых паре захватов там совсем всё печально было после ворот у дефающейся стороны, даже блага не требовалось

@Platinoviy хоть за это респект:cat6:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Это уж, как говорится, проблема ваша.

Меня часто спрашивают качать ли чк... Часть отсеивается сразу, а часть как апнет 32)) пару челов ток доросло

1 час назад, Salamander сказал:

через некотрое время и ушли на других персов,я даж ники некоторых могу дать.

Поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Разве это не проблема класа что люди не желают их апать?Меня гдет под 30-40 чел спрашивали стоит ли апать чк после моих розказней только пару решились его апнуть и самое смешное абсолютно все из тех кто апнул на 32 забросили чк через некотрое время и ушли на других персов,я даж ники некоторых могу дать.

Так ты кроме минусов и про плюсы расскажи. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Так ты кроме минусов и про плюсы расскажи. 

Рассказываем, но знаешь, люди хотят как бы быть нужными везде и сильными, а не только на гвг))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Рассказываем, но знаешь, люди хотят как бы быть нужными везде и сильными, а не только на гвг))

Тогда не в ту игру играют. Все классы имеют недостатки и свои особенности. Быть нужным везде невозможно, а быть сильным - пусть шмотки оденут и заточят. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда не в ту игру играют. Все классы имеют недостатки и свои особенности. Быть нужным везде невозможно, а быть сильным - пусть шмотки оденут и заточят. 

Так точат же, но потом качают шамов, хантов. Меня вон в коты на деф пригласили из вайпа, ибо чк ппц не хватает и это только в топовой гильдии, представь что в других)))) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда не в ту игру играют. Все классы имеют недостатки и свои особенности. Быть нужным везде невозможно, а быть сильным - пусть шмотки оденут и заточят. 

Ну нужно быть полезным визде нужно чот представлять из себя в пве и не быть отбросом в пвп...

Класы которые нужны только под 1 игровую ситуацию и то по 25 мин 4 раза в неделю это бред...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Тогда не в ту игру играют. Все классы имеют недостатки и свои особенности. Быть нужным везде невозможно, а быть сильным - пусть шмотки оденут и заточят. 

Типо чк сейчас так мало, что если я захочу, то могу спокойно в любой момент в коты вернуться, ибо это чк... На гвг мы нужны, а в других аспектах оставляет желать лучшего

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Так ты кроме минусов и про плюсы расскажи. 

Например?

Клас полезный только 25 хв в день  4 раза в неделю? 

Какой должен быть + чтоб перекрыть ввсю абсурдность класа...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Так точат же, но потом качают шамов, хантов. Меня вон в коты на деф пригласили из вайпа, ибо чк ппц не хватает и это только в топовой гильдии, представь что в других)))) 

Получается чк все же полезный и нужный класс.

1 час назад, Salamander сказал:

Ну нужно быть полезным визде нужно чот представлять из себя в пве и не быть отбросом в пвп...

Класы которые нужны только под 1 игровую ситуацию и то по 25 мин 4 раза в неделю это бред...

Много ты храмов видел в инстах? Ситуативный класс, который свою эффективность может показать только в пвп. Про храмов в палку вообще не стоит говорить, храм создавался, как контроллер, танк и саппорт, а не дд(проще говоря - гибрид).

59 минут назад, Horimiya сказал:

Типо чк сейчас так мало, что если я захочу, то могу спокойно в любой момент в коты вернуться, ибо это чк... На гвг мы нужны, а в других аспектах оставляет желать лучшего

Этот класс настолько нужный в ги, что даже за отсутствие нормы не кикают. Попробуйте собрать пати не цепляясь за скорость прохождения инста, вдруг поможет?

57 минут назад, Salamander сказал:

Например?

Клас полезный только 25 хв в день  4 раза в неделю? 

Какой должен быть + чтоб перекрыть ввсю абсурдность класа...

Класс с массовым контролем, заберут в любую топ ги. Возможность с другими чк отключить половину ги в замесе кругом, а в синергии с вождём с мдд и вовсе наносить кучу урона по врагам. Тоже самое на арене. В пве есть срез дф на 75%(если правильно помню). Уникальный сам по себе класс тем, что имеет огромное количество контроля и дебаффов. 

 

Чк - это тот класс, на котором действительно надо думать и иметь реакцию, а не тупо стоять и бить, а между ударами кидать контроль. Я перечислил плюсы чк, и сомневаюсь, что это буквально все плюсы. Всё же хоримия как-то раз экспериментировал с чк в кд и отозвался о нем в положительном ключе. То, что класс ситуативный - это не проблема класса, это реалии игры. Иск тоже ситуативный, бесполезный на всяких замесах, но сильнейший класс в пве и при больших вложений в перса, хорош в пвп 2 на 2. У ханта огромный урон раскрывающий со временем, но жертвует радиусом в контроле становясь в пвп "средним" классом. Вар отлично тачит в одну цель, но чувствует себя плохо в большом скоплении мобов. Друид отличный пвп класс, но уступает в пве, как саппорт жрецу, хотя в очень ситуативных ситуациях в пве друид более предпочтительнее жреца. 

 

Хватит ныть на класс из-за того, что он в чем-то плох, чем остальные. Качайте другой класс, который вам точно понравится. А ваше нытьё по поводу вложенных в перса всего-лишь отговорки, чтобы сделать из класса в имбу нужный буквально везде и всюду. Я прокачал жреца до 32 уровня, вложил в него свои деньги накопленные в игре, при этом мне это совсем не помешало прокачать другой класс в которого за короткое время я вложил больше, чем в первого. Иск меня сейчас устраивает вполне хоть я и ною иногда на абсолютную бесполезность иска в некоторых сферах игры. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Получается чк все же полезный и нужный класс.

В одном виде контента)) из-за этого дикий недобор по классу, с теми же храмами легче, на том же амбере думаю их уже тупо больше(активных)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Получается чк все же полезный и нужный класс.

Он полезный на гвг пока что только из-за того что весь мас контроль гор  в руках чк,ево тупо некем заменить ведь нам ж мас страх некра и ханта добили в нулину,придумать ж такое сбивания эфекта от урана на фракции с космическим мас дотом...

И я уже говорил полезность на 25 хв в день всего 4 раза в неделю слишком сомнитнльная.

7 часов назад, King Sombra сказал:

Возможность с другими чк отключить половину ги в замесе кругом, а в синергии с вождём с мдд и вовсе наносить кучу урона по врагам.

По сравнению с жиром ушей этот урона назвать сильным сложно,особенно когда я уже обяснял как работает армор чк...

7 часов назад, King Sombra сказал:

В пве есть срез дф на 75%(если правильно помню). Уникальный сам по себе класс тем, что имеет огромное количество контроля и дебаффов. 

Жаль что этот 75% срез почти бесполезный (многие чк грим не ап)

Так от какова ево полезность когда физешеры соберают капы пробива без каких либо проблем?Насколько сильный оденочный дебаф уходящий в сопру ?До рб от него вообще толку нет его некуда бросить,а на рб у физешеров и так кап пробива,а грим как дебаф висит половину времени на рб такк ещо уходит в сопру,готов поменять грим на перезагруз мага...

Такое огромное количество контроля и дебафов что кроме круга и зоны никто больше ничего не вспоминает,а из дебафов помнят ток грим...Какие дебафы чк вы знаете и какова их польза на арене или же в  пве?И такое же вопрос про контроль в пве 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...