Jump to content

Замок НЕ дефится


Regis

Recommended Posts

1 час назад, NightwoIf сказал:

Да неужели был недельку когда никого из соперников не было, а был когда 4 замок против дыр дефили? 

Волк, я ещё тогда понял устройство гильдии и оно в разы хуже тех же котов, как и тактики.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:

Волк, я ещё тогда понял устройство гильдии и оно в разы хуже тех же котов, как и тактики.

Тогда пойми что деф замка у котов не соответствовал их силе ни подготовка ни команды на замке. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NightwoIf сказал:

Тогда пойми что деф замка у котов не соответствовал их силе ни подготовка ни команды на замке. 

Возьми в ги) мой чк активный... А то после замка идти некуда

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Horimiya сказал:

Возьми в ги) мой чк активный... А то после замка идти некуда

Могу взять что бы кикнуть) 

Это не имеет смысла) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NightwoIf сказал:

Могу взять что бы кикнуть) 

Это не имеет смысла) 

Эх, чк и вправду нигде не нужны) Может возьмёшь всё-таки😜? Гвг активно хожу... 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Эх, чк и вправду нигде не нужны) Может возьмёшь всё-таки😜? Гвг активно хожу... 

Лошара с Котов кикнули терь к Волкам подсасывается

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Druidische сказал:

Лошара с Котов кикнули терь к Волкам подсасывается

Ыыыыыыы, ещё не кикнули... Ведь я пока в викингах....

Link to comment
Share on other sites

да, 100% деф внутри замка надо ребалансить, добавлять больше построек, больше механик для дефа, потому что сейчас это совсем пустой и как будто недоделанный режим.

И да, вторые ворота надо убрать вообще и заменить чем то другим, так как они не несут никакой ценности для дефа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

да, 100% деф внутри замка надо ребалансить, добавлять больше построек, больше механик для дефа, потому что сейчас это совсем пустой и как будто недоделанный режим.

И да, вторые ворота надо убрать вообще и заменить чем то другим, так как они не несут никакой ценности для дефа.

Кстати, как идея вместо левые и правые ворота на первой локации можно заменить какими нибудь охранными камнями сделать там по спуску а на основной локации поставить сразу два .

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sledopblt сказал:

Гц что ли.

  Показать контент

1197682287_.png.1d620f8ddff1db0508d5a692f24023d1.png

 

Твердо и четко - не дефится :pokerface_2:

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

Битва была внутри? 

Да

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Есть видос? 

Пока не видел. Я и сам в этот раз не принимал участия, но говорят, что налажали со скилами ги 

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2022 в 19:39, Lgoprollll сказал:

Может это специально так задумано? Чтобы замок переходил из рук в руки, а не так чтобы все замки были у гильдии годами, в то время как другие ги с хорошим активом могли о них только мечтать.

а тебе понравится каждые 4 недели тратить по 2кк+ чисто на замок? я точно не знаю сколько но больше 2кк точно расходы.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Bastion сказал:

а тебе понравится каждые 4 недели тратить по 2кк+ чисто на замок? я точно не знаю сколько но больше 2кк точно расходы.

Для кого то это точнуть 1 пуху на +9

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2022 в 13:45, Horimiya сказал:

Ыыыыыыы, ещё не кикнули... Ведь я пока в викингах....

У малого предмод  что ли?😆

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Панда Варварская сказал:

У малого предмод  что ли?😆

"Малого" это кого?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

"Малого" это кого?

 

Нет видимо, тогда извини, мне просто повезло то сообщение не увидеть:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NightwoIf сказал:

Битва была внутри? 

Внутри и довольно долго, ворота снесли почти сразу.

4 часа назад, Sledopblt сказал:

Гц что ли.

  Скрыть контент

1197682287_.png.1d620f8ddff1db0508d5a692f24023d1.png

 

Надеюсь сейчас не скажут, что просто очень слабая ги атаковала.)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Внутри и довольно долго, ворота снесли почти сразу.

Надеюсь сейчас не скажут, что просто очень слабая ги атаковала.)

Проблема была в том что на 1 минуте захвата кот случайно прожал благо в никуда и ни на кого,а захват без блага ....

Но меня больше удевило то что за фул сбор люди без банок тп вообще не имели возможности подойти к трону,чисто маги сметали всех в 0(больше 15к хп за 1 сбор в 70 чел не сносили)И то как 1 храм стопил фул ги на переходе локи  с центра к трону...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

И то как 1 храм стопил фул ги на переходе локи  с центра к трону...

Ну чет это уже из области фантастики, вы там строго дозированными порциями что ли в один единственный купол заходили? Все 70 человек? Увидеть бы это хоть одним глазком..

6 минут назад, Salamander сказал:

Но меня больше удевило то что за фул сбор люди без банок тп вообще не имели возможности подойти к трону,чисто маги сметали всех в 0.

Ну т.е получается если хорошо подготовиться к дфу все же можно сметать в ноль фул сбор нападающих, не подпускать их к трону и таки задефить.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну чет это уже из области фантастики, вы там строго дозированными порциями что ли в один единственный купол заходили? Все 70 человек? Увидеть бы это хоть одним глазком..

Я тоже надеюсь что у кота есть видос и он попал на этот момент...

И купол не единственный,там храмов много...

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е получается если хорошо подготовиться к дфу все же можно сметать в ноль фул сбор нападающих, не подпускать их к трону и таки задефить

Это решает благо,если зайти под благом это 100% - сфера противника, дальше просто ждать пропажи сферы,прожать свою и рес ги и трона не будет....

Ну и решают особенности класов,их выживаемость и мобильность (я не в коем случае не намекаю что уши имбы)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

И купол не единственный,там храмов много...

 

15 минут назад, Salamander сказал:

как 1 храм стопил фул ги на переходе локи

Определитесь:pin1: У одного храма купол 1. А если их там много, ну так, я помню как дупло Вины передавали, и на пвп локе перед замком куча чк держали не то что одну ги, а несколько и не давали даже пройти подать заявку, многие ушиные ги тогда даж регнуть не смогли, так что ж теперь, сопра и антики в помощь.:pin3:

Link to comment
Share on other sites

Ладно , не вы просто думает что маги сносят в 0хп , интересно как убивать когда раскачках на фул контроль , этот скрин называется « я у мамы минёр « ну и не благо там не решила бы 

68BD87F8-517E-4E6C-ADCC-2100DB4110A0.jpeg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Platinoviy сказал:

Ладно , не вы просто думает что маги сносят в 0хп , интересно как убивать когда раскачках на фул контроль , этот скрин называется « я у мамы минёр « ну и не благо там не решила бы 

68BD87F8-517E-4E6C-ADCC-2100DB4110A0.jpeg

и храм под мантрой все это разменируют

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

и храм под мантрой все это разменируют

Да , но наподдают горы , ты только не говори им об этом 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

на пвп локе перед замком куча чк держали не то что одну ги, а несколько и не давали даже пройти подать заявку

Ты осторожней, а то режешь по живому.

1 храмовник это -1 гильдия на переходе, а чк это просто пыль которая ни на что не способна.

Не любят бедняги рассказывать как в кругах, дотах и зонах умирают ушки которые стопятся всем чем можно...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mops сказал:

Не любят бедняги рассказывать как в кругах, дотах и зонах умирают ушки которые стопятся всем чем можно...

я не стоплюсь - у меня теперь есть 4 процента сопры и чк это теперь просто пыль для меня . ))))))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Определитесь:pin1: У одного храма купол 1. А если их там много, ну так, я помню как дупло Вины передавали, и на пвп локе перед замком куча чк держали не то что одну ги, а несколько и не давали даже пройти подать заявку, многие ушиные ги тогда даж регнуть не смогли, так что ж теперь, сопра и антики в помощь.:pin3:

Так то храмов много было,а то что я говорил про 1 храма то была сгадка про 1 очень интересный момент,надеюсь ево все же засняли...

7 часов назад, Shanalotta сказал:

я помню как дупло Вины передавали, и на пвп локе перед замком куча чк держали не то что одну ги, а несколько и не давали даже пройти подать заявку, многие ушиные ги тогда даж регнуть не смогли, так что ж теперь, сопра и антики в помощь.

Эх помню времена только от это было 2 года назад(я участвовал в этом зрелещи,гдет на форуме ещо был скрин),до всех фиксов  и ребалансов тогда у чк только вышла зона и она имела кд 14(не базовое) сек при действии в 14 сек...И говорить про пару ги слишком возвышено,учитывая что в то время у ушей ничего небыло,ни норм ги,ни состава все по лоу лвл ги.И там почти все попали на захват (тупо под благом прошли)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Platinoviy сказал:

Да , но наподдают горы , ты только не говори им об этом 

про варваров с последним желанием на 4/4 никто тут не вспомнил

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Platinoviy сказал:

Ладно , не вы просто думает что маги сносят в 0хп , интересно как убивать когда раскачках на фул контроль , этот скрин называется « я у мамы минёр « ну и не благо там не решила бы 

68BD87F8-517E-4E6C-ADCC-2100DB4110A0.jpeg

Ты лутше скажи вы на сущности не ходите,мне скушно было...:pensative:Я канешно без гнев глада и трёх паков гринчей,но чот  противопоставить вам смогу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

И говорить про пару ги слишком возвышено,учитывая что в то время у ушей ничего небыло,ни норм ги,ни состава все по лоу лвл ги.

Большого наплыва новых игроков с тех пор в общем то и не было, какая разница в какой кто ги если речь о пвп локе в открытом мире перед входом в замок, это те же самые уши.

4 часа назад, Salamander сказал:

И там почти все попали на захват (тупо под благом прошли)

А ну т.е вам заюзать благо где попало это все, катастрофия и из-за этого проиграли, а остальным вообще на подаче заявки скилы ги разряжать норм.) Многие не прошли кто должен был быть на страже тогда, а кто прошел на подачу заявки под благом не смогли пройти без него к стражу.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Большого наплыва новых игроков с тех пор в общем то и не было, какая разница в какой кто ги если речь о пвп локе в открытом мире перед входом в замок, это те же самые уши.

Как бы это решает много,те же пасивки ги ...

6 минут назад, Shanalotta сказал:

А ну т.е вам заюзать благо где попало это все, катастрофия и из-за этого проиграли, а остальным вообще на подаче заявки скилы ги разряжать норм.

Там есть 30 мин подготовки...

Дальше на замке скилы обновляються...

И вообще не вижу смысла спорить за ситуацию двух летней давности? Вы хоть в той потасовке участвовали? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Как бы это решает много,те же пасивки ги ...

Конкретно применимо на ту ситуацию о которой мы говорим ничего не решает, напомню, мы говорим о попадании в бескрайнее поля контроля из которого нет выхода живым.

12 минут назад, Salamander сказал:

И вообще не вижу смысла спорить за ситуацию двух летней давности? Вы хоть в той потасовке участвовали? 

Мы тогда не смогли подать заявку, мой страж должен был танчить стража по задумке.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Конкретно применимо на ту ситуацию о которой мы говорим ничего не решает, напомню, мы говорим о попадании в бескрайнее поля контроля из которого нет выхода живым.

Ситуации не равны...Особенно когда ситуация в игре за 2 года сильно поменялась...

И идет речь о том что храмы спокойно делят ги на малые пачки что как додики не могут зайти одновременно на локу,меня лично откинуло 3 раза пока я зашол на локу с троном .Или вообще не дают милишникам и шанса подойти к трону.Но меня больше волнует выживаемость  и мас урон ушей...

Дайте уже храму круг чк,но сделайте ево ватой как и чк...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

Многие не прошли кто должен был быть на страже тогда, а кто прошел на подачу заявки под благом не смогли пройти без него к стражу.

Привет вам из темы 

Зачем же они заходили в круги чк? Надо было просто обойти их, лол) Неопытные были, наверное

(не сочтите за грубость или провокацию на дальнейшее обсуждение купола, просто для меня то ваше сообщение выглядело именно так) :Snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pokerface сказал:

Зачем же они заходили в круги чк? Надо было просто обойти их, лол) Неопытные были, наверное

(не сочтите за грубость или провокацию на дальнейшее обсуждение купола, просто для меня то ваше сообщение выглядело именно так) :Snorlax:

Ну если б круги нас раскидывали, то мы бы может и прошли, так как рассредоточивались по локации, а там мы все стояли в этих кругах в одном месте на переходе на площади в несколько ярдов, а напротив стояли горы всего серва и нас расстреливали) По мне так все-таки проще убивать противника пристегнутого к батарее чем летающего по всему помещению) Ну и время в контроле немного разное, 1.8 сек мой страж как-нибудь пережил бы и таки да, обратно в купол я б не пошла, я пошла бы вперед подавать заявку.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну если б круги нас раскидывали, то мы бы может и прошли, так как рассредоточивались по локации, а там мы все стояли в этих кругах в одном месте на переходе на площади в несколько ярдов, а напротив стояли горы всего серва и нас расстреливали) По мне так все-таки проще убивать противника пристегнутого к батарее чем летающего по всему помещению) Ну и время в контроле немного разное, 1.8 сек мой страж как-нибудь пережил бы и таки да, обратно в купол я б не пошла, я пошла бы вперед подавать заявку.)

 

1 час назад, Pokerface сказал:

не сочтите за грубость или провокацию на дальнейшее обсуждение купола

Я вашу позицию понял еще в той теме. Нет смысла что-то обсуждать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну и время в контроле немного разное, 1.8 сек мой страж как-нибудь пережил бы и таки да, обратно в купол я б не пошла, я пошла бы вперед подавать заявку.)

Жаль что купол откинул вас назад,а чтоб пройти дальше вам над пройти купол.....

Или вы вообще не вкурсе что откидывание в куполе не рандомное а вполне контролируемое?

И вообще что это за убогое сравнение? Сколько раз я вам сказал что ситуации слишком разные для сравнения,вы сравниваете открытую локу с оргомнешим перевесом гор по силе с захватом замка,где все проходы имеют 3 ярда,а с центра вообще 1 и никуда купол отбросить не может кроме как назад на 2 ярда,при условиях равного состава....Так ещо и трон в 1 ярд где брость чисто купол на трон и все мелишники лесом и абсолютно пофигу в какую сторону ево пробросит...

Хватит тыкать везьде этими 1,8 сек стана...Купол висит по времени больше,кд меньше,так ещо и может сбить таргер или вывисти из боя больше людей но это будут разные люди и в разный промежуток времени...Чисто юридичиски что один что другой стан имеют одинаковый эфект...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...