Jump to content

Замок НЕ дефится


Regis

Recommended Posts

Все эти качели со стороны в сторону убираются одним простым фиксом - запретом на мгновенный рес атакующей стороны за свитки отваги. Пока не начали кидать тапками объясню - без свитка игрок должен подождать 30 секунд чтобы реснуть. Почему бы не сделать снижение этого времени на 10 секунд за каждые пробитые ворота? Чтобы снесли первые - можно реснуть через 20 секунд за свиток, или через 30 бесплатно. Снесли вторые - можно реснуть через 10 секунд за свиток.

Link to comment
Share on other sites

Котики захватили замок: Видео под эпичный трэк, о б легендарном сражении.

Котики не защитили замок: ааа, дефить не возможно, у атаки преимущество..

Link to comment
Share on other sites

Мы просто хотим себе личный замок, краткое содержание видео.

Особенно забавно звучат слова о том-что новая сфера плохая. Ну ушам этого не понять, они не абузили ее до фикса.

По моему все норм с замком. На крайняк могли бы поставить в замок нпс, у которого за донат была бы возможность прокачать защиту замка...

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, SashaBorow said:

Котики захватили замок: Видео под эпичный трэк, о б легендарном сражении.

Котики не защитили замок: ааа, дефить не возможно, у атаки преимущество..

Да, замок теряют только котики на всех серверах)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да, замок теряют только котики на всех серверах)

Нет, но только вам это не нравится.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sledopblt said:

Нет, но только вам это не нравится.

Покажи мне ги которой понравится, что у них фулловый замок может отжать ги слабее. Деф внутри не имеет никакого смысла, примеров уже куча, как на амбере, так и на других серверах. Лично нам ничего не мешает по прежнему дефить замок снаружи, только жалко что система дефа внутри все ещё не рабочая.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Покажи мне ги которой понравится, что у них фулловый замок может отжать ги слабее. Деф внутри не имеет никакого смысла, примеров уже куча, как на амбере, так и на других серверах. Лично нам ничего не мешает по прежнему дефить замок снаружи, только жалко что система дефа внутри все ещё не рабочая.

Что-то у Винов на Топазе ги СЛАБЕЕ несколько месяцев (или даже лет) не могла отжать замок.

Только когда гильдия на ушах стала примерно равной по силе Винам, тогда смогли захватить.

Не рабочая, да, думаю, разработчики и без видео в курсе об этом.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Путиник сказал:

Мы просто хотим себе личный замок, краткое содержание видео.

При чем тут личный замок. Суть в том, что задефать даже фул замок все ещё почти невозможно. И это работает не в одну сторону.

 

10 минут назад, Sledopblt сказал:

Что-то у Винов на Топазе ги СЛАБЕЕ несколько месяцев (или даже лет) не могла отжать замок.

Замок у винов отжимали собранными на коленке скайборнами и винчами. Просто набрав челов в веле. Даже преимущества в виде бафов замка и свирепа не помогают. Хз какая там сейчас ситуация, но сомневаюсь, что и отморозки в восторге от необходимости либо отдавать замок, либо выходить в разные ги для попытки дефа на страже.

 

Если уж деф внутри, то проще стоять сразу на троне, чем пытаться задефаться на воротах и бегать туда-сюда. Как и сказано в видео, ломаются ворота, вражеская ги заходит в них и не сливая, а стопя соперников, просто бегут к трону, на котором будет пара упавших бедолаг. Нам так пол трона снесли пару месяцев назад в фул 5м замке, а после мы и сами фул трон вынесли просто добежав от ворот.

Хотелось бы опять упомянуть купол храма, но боюсь и тут набегут дурачки со своим "лол просто не бегите в купол просто обойдите лоооол"

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Pokerface сказал:

Хз какая там сейчас ситуация, но сомневаюсь, что и отморозки в восторге от необходимости либо отдавать замок, либо выходить в разные ги для попытки дефа на страже

Им пофиг. Они забрали замок, залутали книги и косты, отдали замок. Ни разу ещё не пытались дефать снаружи, в отличие от отчаявшихся Винов.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Sledopblt said:

Что-то у Винов на Топазе ги СЛАБЕЕ несколько месяцев (или даже лет) не могла отжать замок.

Только когда гильдия на ушах стала примерно равной по силе Винам, тогда смогли захватить.

Не рабочая, да, думаю, разработчики и без видео в курсе об этом.

Вот недавно совсем, дефа 4-го замка внутри. Дефающая сторона считается топовой гильдий на сервере, с очень хорошим составом. У них были бафы вел битвы + бафы замка и они ели ели смогли задефить замок от ги 10ур, где видно что состав на голову слабее и у которой даже сферы не было. Ты думаешь это круто имея абсолютное преимущество по бафам, составу и сфере, ели задефить замок?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Дефающая сторона считается топовой гильдий на сервере, с очень хорошим составом. У них были бафы вел битвы + бафы замка и они ели ели смогли задефить замок от ги 10ур, где видно что состав на голову слабее и у которой даже сферы не было.

Ничего не знаю про зарубежных. Может быть слабее, но у атакующей ги немалый онлайн. Да и не смогли захватить все равно. Так что.

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты думаешь это круто имея абсолютное преимущество по бафам, составу и сфере, ели задефить замок?

Так всегда было и будет, пока кардинально ничего не поменяют.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, SashaBorow сказал:

Котики захватили замок: Видео под эпичный трэк, о б легендарном сражении.

Котики не защитили замок: ааа, дефить не возможно, у атаки преимущество..

Ну тебя уже не спасти.  

50 минут назад, Путиник сказал:

Мы просто хотим себе личный замок, краткое содержание видео.

Особенно забавно звучат слова о том-что новая сфера плохая. Ну ушам этого не понять, они не абузили ее до фикса.

По моему все норм с замком. На крайняк могли бы поставить в замок нпс, у которого за донат была бы возможность прокачать защиту замка...

Как и этого парня. 

13 минут назад, Sledopblt сказал:

Нет, но только вам это не нравится.

Уверен? Задай вопрос правителям и наследникам разных гильдий "насколько это возможно?" которые хотя бы раз владели замком и пытались его защищать внутри. Я думаю многие ответят, что это очень сложно, и если бы у каждой гильдии была бы возможность выйти всем составом в другую высокоуровневую гильдию и пытаться защищать замок снаружи, то многие бы так и делали. Но тут опять же все зависит от ситуации.

Цель видео - это показать недостатки события. И они есть причем по обе стороны, если вы их не видите не означает, что их нету. 

Задай сам себе вопрос и ответь на него "готова ли твоя гильдия дфать его внутри и насколько это вообще реально?". Я не буду говорить, что замок нельзя защитить внутри, это возможно, но тут нужно учитывать очень большое кол-во факторов и приложить неимоверные усилия.

Видео не про то, что гильдия "Котики" якобы не может защитить замок или забрать или еще что-то, поэтому идет "ныть" на форум. Те кто видят это именно так - как говорится помянем. Мо можем потерять замок как и любая другая гильдия и так же его забрать. Но мы же говорим не про этом. А про возможность защиты замка как таковой.

 

Вот защита 4 замка на бразильском сервере неделю назад, советую посмотреть:

Спойлер

 

Горская гильдия 12 уровня "KINGDOM", самая сильная гильдия на сервере (ну или по крайне мере одна из сильнейших), те кто следит за игрой на других серверах знают об этом.

Гильдия лутает от титульных до легендарных ачивок. Гильдия в которой еще до обновления "двух наборов навыков" игроки имели фул гвг навыки. Гильдия в которой онлайн в дискорде в голосе стабильно 70+. На этом замке в голосе сидело 80+, при том, что на захвате участвуют 60 человек. Те кто следят не только за ру разделом форума знают, что игроки с этого сервера так же активно участвуют в обсуждении баланса, механик и прочего и многие ошибки в игре были исправлены благодаря им. 

Касательно защиты замка, дфющая сторона имела фул бафы замка + великую битву. Их противник это гильдия 10 уровня (без сфер, без стража). 

До 12 минуты - хп трона было фуловое, далее постепенно трон просаживался, и на последних секундах уже оставалось около 15к хп. То есть еще 30-60 сек (одна атака) и они бы потеряли замок. Они защищали так как умеют, плохо или хорошо - это уже решать каждому из вас. Были моменты где они не выходили встречать или выходили поздно, но тут стоит понимать идеально управлять гильдией и предугадывать действия противника не так легко как кажется. И так же стоит понимать, что совершать даже одну малейшую ошибку нельзя, так как она может стать фатальной. У дфающий гильдии можно сказать нету право на ошибку. Но я не хочу сказать, что и атакующей гильдии в этом плане легко, но как мне кажется и как показывает реальная практика им проще.

Если к примеру взять две эти гильдии и перенести их в чистое поле и дать возможность драться 1х1 (даже без учета бафов замка, битвы, сферы и стража), скажем так учитывая по по большей степени силу состава, то горская гильдия переехала бы ушей. Но понятное дело, что это примитивно и неинтересно, нету динамичности и тактических действий.

 

Хотел бы сказать за еще один момент, который не говорится в видео. Это про, что после при использовании навыков гильдии на 1 этапе, они не откатываются на втором, что довольно таки странно и не логично. 

Попробуем с имитировать стандартную ситуацию на замке. 

Есть гильдия которая владеет замком. Есть множество гильдий, которые хотят им завладеть. В игре есть негласные союзы гильдий, раз они есть значит имет смысл их тоже учитывать. Мы сейчас больше рассматриваем ситуацию со стороны к примеру 12 уровней гильдии, которая не состоит ни в одном союзе. Она сам по себе. 

Для того, чтобы иметь нормальную возможность забрать стража необходимо использовать навыки гильдии, разные навыки, и они все важны и нужны. Особенно когда агро пати зашла внутрь имеет смысл использовать сферу гильдии, чтобы приглушить урон остальных. Не используете сферу вы, использует ее кто-то другой. Отсюда мы получаем, что на первом этапе, чтобы пройти дальше гильдия просто обязана юзать навыки гильдии. Предположим наша гильдия забрала стража и вот мы на 2 этапе.

Что делать дальше когда у гильдии не осталось навыков? Часть кратковременных скилов конечно успеет откдштся, но опять же не "через время". Если бы к примеру был автоматический сброс навыков на 2 этапе, то можно было заюзать некоторые скилы ги 2 раза. Например щит, хп, инви и тотем.

Отсюда получается, что разработчики считают это нормальным положением и предполагается, что атакующая гильдия может захватить замок без важных навыков гильдии.

Лично мне кажется все это странным. 

 

Лично я считаю, что обе стороны должны иметь равные возможности (по навыкам гильдии) на 2 стадии. И я так же считаю, что оба этапа замком должны быть переработаны. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так вы попробуйте задефить вместо бросания сферы на 3х искателей.

:fuck_that:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Так вы попробуйте задефить вместо бросания сферы на 3х искателей.

 да в последнее время многие ги такой дуростью маются - поэтому порой недоумение вызывает реакция наследов на просьбу прожать баф на какой нибудь опыт - ты что , у тебя же ог не отобьются от твоих квестов . )))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maid сказал:

Так вы попробуйте задефить вместо бросания сферы на 3х искателей.

:fuck_that:

Шутки это конечно круто, мы это твое сообщение уже читали в другой теме. Зачем его снова тут писать? 

Я хз что там была ситуация при которой коты или кто там использовал сферу на 3 искателей. И что?

Ты мало видел ситуаций когда игроки сражались в любых местах открытого мира и давали тп и сферы?

Дрались 1х1 два игрока, один проиграл и юзнул тп ги? Смешно, позорно? Лично мне вообще пофигу. Это нормально, здесь нет ничего такого.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Maid said:

Так вы попробуйте задефить вместо бросания сферы на 3х искателей.

Че за 3 искателя у тебя все время

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mucmp сказал:

Уверен? Задай вопрос правителям и наследникам разных гильдий "насколько это возможно?" которые хотя бы раз владели замком и пытались его защищать внутри.

Большинство уже смирились с этим. Все уже и так знают, что дефать замок внутри невозможно. Не вижу смысла от видео, честно говоря.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Большинство уже смирились с этим. Все уже и так знают, что дефать замок внутри невозможно. Не вижу смысла от видео, честно говоря.

Но не все. Если есть мысли - их можно и нужно высказывать. Я думаю нас услышат там "сверху" и когда нибудь "возможно" мы увидим сбалансированные события :duckyduck:

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Sledopblt said:

Большинство уже смирились с этим. Все уже и так знают, что дефать замок внутри невозможно. Не вижу смысла от видео, честно говоря.

С мир рб тоже все смирились, но даже там ожидаются изменение

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mucmp сказал:

Но не все. Если есть мысли - их можно и нужно высказывать. Я думаю нас услышат там "сверху" и когда нибудь "возможно" мы увидим сбалансированные события :duckyduck:

 

Сверху уже в курсе, я уверен.

Только что, Darkdogyy сказал:

С мир рб тоже все смирились, но даже там ожидаются изменение

Я к тому, что разработчики уже в курсе ситуации, 100%.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mucmp сказал:

Ну тебя уже не спасти.  

 

 

 

 

 

 

 

А к чему это сообщение? Не спасти от чего? Мой вброс конкретно к автору топика, из за его избирательности. 

Просто как эта тема сопоставима с этим роликом?

 

https://youtu.be/5SIMWsSP0WU

Там захватить очень сложно.

Тут зедефать очень сложно.

 

 

 

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mucmp сказал:

Ну тебя уже не спасти.  

Как и этого парня. 

Уверен? Задай вопрос правителям и наследникам разных гильдий "насколько это возможно?" которые хотя бы раз владели замком и пытались его защищать внутри. Я думаю многие ответят, что это очень сложно, и если бы у каждой гильдии была бы возможность выйти всем составом в другую высокоуровневую гильдию и пытаться защищать замок снаружи, то многие бы так и делали. Но тут опять же все зависит от ситуации.

Цель видео - это показать недостатки события. И они есть причем по обе стороны, если вы их не видите не означает, что их нету. 

Задай сам себе вопрос и ответь на него "готова ли твоя гильдия дфать его внутри и насколько это вообще реально?". Я не буду говорить, что замок нельзя защитить внутри, это возможно, но тут нужно учитывать очень большое кол-во факторов и приложить неимоверные усилия.

Видео не про то, что гильдия "Котики" якобы не может защитить замок или забрать или еще что-то, поэтому идет "ныть" на форум. Те кто видят это именно так - как говорится помянем. Мо можем потерять замок как и любая другая гильдия и так же его забрать. Но мы же говорим не про этом. А про возможность защиты замка как таковой.

 

Вот защита 4 замка на бразильском сервере неделю назад, советую посмотреть:

  Показать контент

 

Горская гильдия 12 уровня "KINGDOM", самая сильная гильдия на сервере (ну или по крайне мере одна из сильнейших), те кто следит за игрой на других серверах знают об этом.

Гильдия лутает от титульных до легендарных ачивок. Гильдия в которой еще до обновления "двух наборов навыков" игроки имели фул гвг навыки. Гильдия в которой онлайн в дискорде в голосе стабильно 70+. На этом замке в голосе сидело 80+, при том, что на захвате участвуют 60 человек. Те кто следят не только за ру разделом форума знают, что игроки с этого сервера так же активно участвуют в обсуждении баланса, механик и прочего и многие ошибки в игре были исправлены благодаря им. 

Касательно защиты замка, дфющая сторона имела фул бафы замка + великую битву. Их противник это гильдия 10 уровня (без сфер, без стража). 

До 12 минуты - хп трона было фуловое, далее постепенно трон просаживался, и на последних секундах уже оставалось около 15к хп. То есть еще 30-60 сек (одна атака) и они бы потеряли замок. Они защищали так как умеют, плохо или хорошо - это уже решать каждому из вас. Были моменты где они не выходили встречать или выходили поздно, но тут стоит понимать идеально управлять гильдией и предугадывать действия противника не так легко как кажется. И так же стоит понимать, что совершать даже одну малейшую ошибку нельзя, так как она может стать фатальной. У дфающий гильдии можно сказать нету право на ошибку. Но я не хочу сказать, что и атакующей гильдии в этом плане легко, но как мне кажется и как показывает реальная практика им проще.

Если к примеру взять две эти гильдии и перенести их в чистое поле и дать возможность драться 1х1 (даже без учета бафов замка, битвы, сферы и стража), скажем так учитывая по по большей степени силу состава, то горская гильдия переехала бы ушей. Но понятное дело, что это примитивно и неинтересно, нету динамичности и тактических действий.

 

Хотел бы сказать за еще один момент, который не говорится в видео. Это про, что после при использовании навыков гильдии на 1 этапе, они не откатываются на втором, что довольно таки странно и не логично. 

Попробуем с имитировать стандартную ситуацию на замке. 

Есть гильдия которая владеет замком. Есть множество гильдий, которые хотят им завладеть. В игре есть негласные союзы гильдий, раз они есть значит имет смысл их тоже учитывать. Мы сейчас больше рассматриваем ситуацию со стороны к примеру 12 уровней гильдии, которая не состоит ни в одном союзе. Она сам по себе. 

Для того, чтобы иметь нормальную возможность забрать стража необходимо использовать навыки гильдии, разные навыки, и они все важны и нужны. Особенно когда агро пати зашла внутрь имеет смысл использовать сферу гильдии, чтобы приглушить урон остальных. Не используете сферу вы, использует ее кто-то другой. Отсюда мы получаем, что на первом этапе, чтобы пройти дальше гильдия просто обязана юзать навыки гильдии. Предположим наша гильдия забрала стража и вот мы на 2 этапе.

Что делать дальше когда у гильдии не осталось навыков? Часть кратковременных скилов конечно успеет откдштся, но опять же не "через время". Если бы к примеру был автоматический сброс навыков на 2 этапе, то можно было заюзать некоторые скилы ги 2 раза. Например щит, хп, инви и тотем.

Отсюда получается, что разработчики считают это нормальным положением и предполагается, что атакующая гильдия может захватить замок без важных навыков гильдии.

Лично мне кажется все это странным. 

 

Лично я считаю, что обе стороны должны иметь равные возможности (по навыкам гильдии) на 2 стадии. И я так же считаю, что оба этапа замком должны быть переработаны. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кем ты там себя возомнил, что бы спасать кого то? Лучше себя спаси, ЧСВ человека не красит.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SashaBorow said:

А к чему это сообщение? Не спасти от чего? Мой вброс конкретно к автору топика, из за его избирательности. 

Просто как эта тема сопоставима с этим роликом?

 

https://youtu.be/5SIMWsSP0WU

Там захватить очень сложно.

Тут зедефать очень сложно.

 

 

 

Наверное нужен большой ум, чтобы посмотреть видео и понять простые вещи

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SashaBorow сказал:

Котики захватили замок: Видео под эпичный трэк, о б легендарном сражении.

Котики не защитили замок: ааа, дефить не возможно, у атаки преимущество..

Ну собственно мое мнение уже высказали. Коты как всегда:ok:

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно, просто топ ги хотят годами сидеть в замке и никто не смог бы у них его отжать.Сейчас у ги поменьше хоть есть шанс занять замок

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

Шутки это конечно круто, мы это твое сообщение уже читали в другой теме. Зачем его снова тут писать? 

Я хз что там была ситуация при которой коты или кто там использовал сферу на 3 искателей. И что?

Ты мало видел ситуаций когда игроки сражались в любых местах открытого мира и давали тп и сферы?

Дрались 1х1 два игрока, один проиграл и юзнул тп ги? Смешно, позорно? Лично мне вообще пофигу. Это нормально, здесь нет ничего такого.

в том то и дело что это было на замке, я поищу когда будет время

3 часа назад, Кринжмэн228 сказал:

Ну понятно, просто топ ги хотят годами сидеть в замке и никто не смог бы у них его отжать.Сейчас у ги поменьше хоть есть шанс занять замок

Да хотят. Они не хотят раз в 5 недель нормально в дс собраться и отыграть как люди, они хотят на чиле на расслабоне играть.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

Они не хотят раз в 5 недель нормально в дс собраться и отыграть как люди, они хотят на чиле на расслабоне играть.

Покажешь как надо?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mucmp сказал:

Покажешь как надо?

Шаг первый:

image.png.9d9c641ebecaddf815fdee7fcc36c56f.png

Шаг второй завтра скину мб

:shythanks:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Шаг первый:

image.png.9d9c641ebecaddf815fdee7fcc36c56f.png

Шаг второй завтра скину мб

:shythanks:

Надеюсь случайно не промажу мимо кнопки, а то потом придется тему на форуме создать и весь форум слезами зплить. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SashaBorow сказал:

 

https://youtu.be/5SIMWsSP0WU

Там захватить очень сложно.

Тут зедефать очень сложно.

 

Ну так это же топовая ги как не крути. Есть свой рупор, когда надо - включили: "Замак сложна захватить", "Замак сложна задефоть ааряяяяяя".

Форум подключим и изменим общественное мнение в свою сторону, пока жаренный петух не клюнет.

Так же и происходят все события в игре.:troll_face1:

1 минуту назад, Mucmp сказал:

а то потом придется тему на форуме создать и весь форум слезами зплить.

Чернокнижники это уже за вас сделали

:fuck_that:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sledopblt сказал:

Им пофиг. Они забрали замок, залутали книги и косты, отдали замок.

Профукали пару кк голда на ап замка и ог...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Профукали пару кк голда на ап замка и ог...

Они профукали или их хозяин?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Профукали пару кк голда на ап замка и ог...

Думаю, у игроков есть средства, чтобы в варспу донить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Думаю, у игроков есть средства, чтобы в варспу донить.

Ну проблема в том что они апали замок на фул даже без лабараторий,для того чтоб задефать но в итого все ушло в 0 ведь замки фиг дефануть за скок мы там у них замок отжали? Мин 4? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Ну проблема в том что они апали замок на фул даже без лабараторий,для того чтоб задефать но в итого все ушло в 0 ведь замки фиг дефануть за скок мы там у них замок отжали? Мин 4? 

Да какая разница уже? Все всё поняли.

Link to comment
Share on other sites

Может это специально так задумано? Чтобы замок переходил из рук в руки, а не так чтобы все замки были у гильдии годами, в то время как другие ги с хорошим активом могли о них только мечтать.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Lgoprollll said:

Может это специально так задумано? Чтобы замок переходил из рук в руки, а не так чтобы все замки были у гильдии годами, в то время как другие ги с хорошим активом могли о них только мечтать.

Ну снаружи почему то дефить легче, чем внутри:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...