Jump to content

Исправление навыков лечения шамана и друида


Hellcaller

Recommended Posts

Народ, давайте по сути. А по сути, автор прав. Реально откат скиллов никак не влияет на эффективность хила друлей и шамов, хотя, по логике, должен влиять. И то, что вас всех эти самые друли и шамы убивают на арене, никак не влияет на вопрос, поднятый в этой теме. Ну вот хоть расшибитесь в лепешку, но все скиллы откатываются быстрее с параметром "перезарядка навыков", а вот хилы этих двух классов - нет, и это реально так, как бы вы с этим не спорили. Я не увидел ни одного реального аргумента, который действительно может быть противопоставлен мнению автора. Да, сейчас эти два класса очень даже неплохо выглядят. Но как бы мы не хотели своими мили-классами быть с ними наравне, все равно их хилы не откатываются быстрее и это не есть справедливо. Признавайте очевидные вещи, даже если их никто из разработчиков не собирается их исправлять.

Link to comment
Share on other sites

А тут даже обидно было немного. Попрошу так больше не говорить. Хорошо?

 

А быть гражданином Украины уже как то унизительно? К чему спросил? Ответил бы, да вот сочтут, как межнациональный розжиг.
Link to comment
Share on other sites

А быть гражданином Украины уже как то унизительно? К чему спросил? Ответил бы, да вот сочтут, как межнациональный розжиг.

 

Ты прекрасно знаешь о чем я. Только глупый не поймет, что имел ввиду автор того поста.

Народ, давайте по сути. А по сути, автор прав.

Давайте по сути:

У шама и дру что не уменьшается откат навыка, или что? Уменьшается. Думаю, что вопрос закрыт, и обсуждать здесь больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте по сути. А по сути, автор прав. Реально откат скиллов никак не влияет на эффективность хила друлей и шамов, хотя, по логике, должен влиять. И то, что вас всех эти самые друли и шамы убивают на арене, никак не влияет на вопрос, поднятый в этой теме. Ну вот хоть расшибитесь в лепешку, но все скиллы откатываются быстрее с параметром "перезарядка навыков", а вот хилы этих двух классов - нет, и это реально так, как бы вы с этим не спорили. Я не увидел ни одного реального аргумента, который действительно может быть противопоставлен мнению автора. Да, сейчас эти два класса очень даже неплохо выглядят. Но как бы мы не хотели своими мили-классами быть с ними наравне, все равно их хилы не откатываются быстрее и это не есть справедливо. Признавайте очевидные вещи, даже если их никто из разработчиков не собирается их исправлять.

 

Позвольте отметить, что у того же шамана или друида откат уменьшается, если в оружие/броне есть свойство "Перезарядка навыков", то, что вы в плюс не можете хильнуть - ну это эгоизм чистой воды. Раз арену не берём, то в PVE шаманы и друиды точно так же прекрасно справляются со своим предназначением. Напоследок :

PVE - в пати дру + жрец / шаман + некр - всегда "сработаются"

PVP - контроли и ДД скилы компенсируют всё.

Где что-то тут не так?

Link to comment
Share on other sites

А быть гражданином Украины уже как то унизительно? К чему спросил? Ответил бы, да вот сочтут, как межнациональный розжиг.

 

Тебе предупреждение за завуалированные намеки на оскорбление по национальному признаку. Больше предупреждать не буду, говорю сразу.

 

На счет темы. Автор поднял вопрос, что уменьшение отката скилла хила друля и шама по сути ничего в этом самом хиле не меняет и не ускоряет. Я понимаю, что ничего менять не будут, вероятность этого близка к 100%. И даже если бы изменили, то может друлям с шамами и было бы "жирно", но суть не в этом. Все остальные навыки работают быстрее с перезарядкой, а хилы этих двоих по одной цели - нет. Вот что хотите говорите, но это так. Спорить больше не намерен, но не признавать это - глупо.

Link to comment
Share on other sites

Ты видимо играл только в варспир :lol:

 

Назови пожалуйста хоть одну игру жанра ММО РПГ, в которой отсутствует донат? F2P или подписка, иных не существует, а если и существует, то это только альфа/бета тест недавно появившейся игр.
Link to comment
Share on other sites

Тебе предупреждение за завуалированные намеки на оскорбление по национальному признаку. Больше предупреждать не буду, говорю сразу.

 

"ТЫкать" будешь другим людям, а я сам лично себе предупреждения сделал.
Link to comment
Share on other sites

Прочитал и ужаснулся самой теме. Такое чувство что шам и дру теперь самые забитые классы. Причем автор того же самого для других классов не требует. Он только видит увеличение тика хила. Почему тогда не тика как огненная земля или знамени? Названные тобою 2 класса и так в приоритете так ты их предлагаешь неубиваемыми сделать. В принципе тут на форуме много предложений чисто от"нагибателей". Вам даже неинтересно, что из за таких нытиков как вы(при помощи разрабов, которые вашу ересь читают и вводят в игру), уходит большинство игроков.

Link to comment
Share on other sites

Тебе предупреждение за завуалированные намеки на оскорбление по национальному признаку. Больше предупреждать не буду, говорю сразу.

 

На счет темы. Автор поднял вопрос, что уменьшение отката скилла хила друля и шама по сути ничего в этом самом хиле не меняет и не ускоряет. Я понимаю, что ничего менять не будут, вероятность этого близка к 100%. И даже если бы изменили, то может друлям с шамами и было бы "жирно", но суть не в этом. Все остальные навыки работают быстрее с перезарядкой, а хилы этих двоих по одной цели - нет. Вот что хотите говорите, но это так. Спорить больше не намерен, но не признавать это - глупо.

 

Это предложение из ряда "хочу нагибать, делайте тик хил быстрее".

По сути, в чем не правы те кто против данного предложения?

Скилл откатывается быстрее?

Да, откатывается.

А значит, в будущем, эти самые шаманы и друиды будут за нынешний откат кидать хил уже на пару целей.

А то,что автор хочет более резкий тик хил, - эгоизм для пвп, - очередная порция к неубиваемости.

Жц и некры всегда хили быстрее, но не в плане того, что хил откатывается реще, а в плане того, что хил мгновенный.

Не нужно ждать всех 5 тиков.

Давайте уже сразу тогда предложим заменить тик на мгновенный хил?

Чего уж мелочиться, забьем на баланс совсем.

И если пошел разговор о СПРАВЕДЛИВОСТИ, то тогда делаем все тик скиллы реще.

Кровоток у вара, подрез у бд, лужи мага и чк, вытяг чк, пчелы, змею некра и прочее.

Они ведь тоже не работают быстрее.

Да только это никому не надо, ибо все работает так как должно работать, а эгоисты всегда найдут причины к возмущению.

И стат введен именно для БОЛЕЕ БЫСТРОЙ ПЕРЕЗАРЯДКИ скиллов, и эта перезарядка действует у всех.

 

Скорость тиков не отностится к скорости перезарядки скилла.

Что тут может быть непонятного?

Link to comment
Share on other sites

Прочитал и ужаснулся самой теме. Такое чувство что шам и дру теперь самые забитые классы. Причем автор того же самого для других классов не требует. Он только видит увеличение тика хила. Почему тогда не тика как огненная земля или знамени? Названные тобою 2 класса и так в приоритете так ты их предлагаешь неубиваемыми сделать. В принципе тут на форуме много предложений чисто от"нагибателей". Вам даже неинтересно, что из за таких нытиков как вы(при помощи разработчиков, которые вашу ересь читают и вводят в игру), уходит большинство игроков.

 

Ну вот же)
Link to comment
Share on other sites

Да ради Бога! Пусть тик скилы будут зависеть от перезарядки скилов у всех классов, это действительно справедливо... По сути это даст возможность улучшить все тик скилы, а не только скилы одиночного прямого действия. Да и назвать  эту стату лучше "скорость навыков" или "рейтинг скорости".

Link to comment
Share on other sites

Cenju, большая просьба перестать срать в теме на каждый коммент. Ты свое мнение уже высказал. Хватит может?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый! ИМЕННО это я и написал! Проблема не в характеристике, а в такте... Вы говорите, что ниче не нужно менять, что все так , как должно быть. А ничего что ХПС, как я писал, у шамана и друида намного ниже относительно ХПСа некра и жреца стал???? То есть раз разработчики послушают меня  и сделают длину тактов на тех пару % короче это очень уж сильно на что-то повлияет???? Оно повлияет на то, на что должно, - на баланс, который пропал после введения этой характеристики. "Не смогут слить пару реев?" Ну вот "откат скилов " есть у многих некров на данный момент и что они уже бессмертны? Ты что - то путаешь. Раньше был баланс, когда не было этой характеристики, теперь надо фиксить недостатки! Эта тема касаеться баланса отхила между разными класами поддержки, которого на данный момент нет в полном обьеме. "хил с промежутком в 1,5-2 сек"? Слишком радикально. Для воплощения твоего бреда потребуеться "сокращение перезарядки" 66%, которого НИКОГДА не будет. Давай не будем нести чушь? Если и ввели тех пару процентов "отката скила" то они должны работать нормально на все скилы, включая лечение.

 

О чем ты? Начнем с того, что друид и шаман хилят больше за определнный промежуток времени, чем прист и некр, даже если у вторых по 20% отката. А закончим тем, что помимо хила у друида и шамана еще 6 скилов, которые отлично сочетаются с откатом.
Link to comment
Share on other sites

Мало того что вы корни чаще кидаете и все другие скиллы, дак вам еще и тик хила повысить? Не жирно ли будет? Зачем сравнивать эти два класса жрец и дру, они же рахные. А вот давайте сравним некра и жреца, почему некр при каждом хиле теряет 150 хп + щит 150хп, а жрец ничего не теряет? Это же как бы не честно. Чем чаще он будет хилить союзника, тем больше он хп потеряет...

Link to comment
Share on other sites

Тебе предупреждение за завуалированные намеки на оскорбление по национальному признаку. Больше предупреждать не буду, говорю сразу.

 

На счет темы. Автор поднял вопрос, что уменьшение отката скилла хила друля и шама по сути ничего в этом самом хиле не меняет и не ускоряет. Я понимаю, что ничего менять не будут, вероятность этого близка к 100%. И даже если бы изменили, то может друлям с шамами и было бы "жирно", но суть не в этом. Все остальные навыки работают быстрее с перезарядкой, а хилы этих двоих по одной цели - нет. Вот что хотите говорите, но это так. Спорить больше не намерен, но не признавать это - глупо.

 

а как на счет того что скил откатился , а на тебе висит еще пару тиков .

и это вроде с 0% " перезарядки навыков"

т.е если им увеличить КД и они соберут средний % "перезарядки навыков" они будут хилить себя и оппонента не давая спадать хилу ?

или разговор идет об уменьшение времени между тиками ?

Link to comment
Share on other sites

За, а то что мили это добьет - хватит ныть, мили это добьет лишь в пвп, которое нах не нужно в этой игре :bad:  С норм напарником, и конечно руками откуда надо, любая связка 2х2 ложится другим комбинированием.

Link to comment
Share on other sites

Мало того что вы корни чаще кидаете и все другие скиллы, дак вам еще и тик хила повысить? Не жирно ли будет? Зачем сравнивать эти два класса жрец и дру, они же рахные. А вот давайте сравним некра и жреца, почему некр при каждом хиле теряет 150 хп + щит 150хп, а жрец ничего не теряет? Это же как бы не честно. Чем чаще он будет хилить союзника, тем больше он хп потеряет...

 

у него есть полноценный стан который проходит на рб с 100%

+ ДоТ от комбинации скилов . Причем наложение навыка "смертельный взгляд" не сбивает стан .

щит - хил и стан у некроманта имеют радиус применения 4 ярда , остальные навыки 5 ярдов , а у жц например 1 навык 5 ярдов "Слезы Харада" , а остальные имеют 4 ярда .

перемирие не такое долгое по времени как сон некра и при наложенном перемирии соперник продолжает производить активные действия  , навык 100% не проходит на рб .

и можно заводить споры на эту тему как смотреть на текущую воду и горящий огонь .

да классы похоже , но они не были идентичными и не будут .

Link to comment
Share on other sites

Да ради Бога! Пусть тик скилы будут зависеть от перезарядки скилов у всех классов, это действительно справедливо... По сути это даст возможность улучшить все тик скилы, а не только скилы одиночного прямого действия. Да и назвать  эту стату лучше "скорость навыков" или "рейтинг скорости".

 

хм...а я вот не хочу чтобы доты от подреза бд пролетали за то время, которое противник находится в стане....

так что тут разделять нужно кому необходимо ускорение тиков, а кому нет

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте по сути. А по сути, автор прав. Реально откат скиллов никак не влияет на эффективность хила друлей и шамов, хотя, по логике, должен влиять. И то, что вас всех эти самые друли и шамы убивают на арене, никак не влияет на вопрос, поднятый в этой теме. Ну вот хоть расшибитесь в лепешку, но все скиллы откатываются быстрее с параметром "перезарядка навыков", а вот хилы этих двух классов - нет, и это реально так, как бы вы с этим не спорили. Я не увидел ни одного реального аргумента, который действительно может быть противопоставлен мнению автора. Да, сейчас эти два класса очень даже неплохо выглядят. Но как бы мы не хотели своими мили-классами быть с ними наравне, все равно их хилы не откатываются быстрее и это не есть справедливо. Признавайте очевидные вещи, даже если их никто из разработчиков не собирается их исправлять.

 

Лаелиус, соглашусь, автор действительно, и это очевидно, прав, но почему ориентация идёт все же на хил по одиночной цели? разве не на столько же очевидно, что хиля несколько целей - скажем агра и себя, дру/шам всё в более выишрышной позиции?

Не ты ли лично сравнивал хилы дру и жц с учетом их щитов в теме с интересным названием типа " у каво хил людче?"? помнится ты там учел много позиций, в том числе и расход мп, который,кстати, попрежнему у жц значительно выше чем у дру....

незнаю о чем говорил автор когда писал, что "дру это саппорт", но думаю ты то согласишься, что амплуа дру уже изменилось? чистые саппорты - это некр и в первую очередь жрец!

А в качестве аргумента, но скорее не в противоположность мнения автора о хиле, а в подтверждение твоих слов, что ничего не изменят, приведу наглядный пример: все жрецы, все те веселые ребята, которые попали под обнову с объединением магии получили в пухи вместо параметра "магия солнца" параметр перезаряда скилов... Это ли не намек разрабов о том кто в итоге будет стремиться к "проблематичному сбору 50%-ов параметра перезаряда" (столько же вроде лаонза нам обещала?) ?

Link to comment
Share on other sites

а как на счет того что скил откатился , а на тебе висит еще пару тиков .

и это вроде с 0% " перезарядки навыков"

т.е если им увеличить КД и они соберут средний % "перезарядки навыков" они будут хилить себя и оппонента не давая спадать хилу ?

или разговор идет об уменьшение времени между тиками ?

 

Разговор идёт об уменьшении времени между тиками. Автор, ты сам хоть представляешь что будет после? За 1 минуту времени друид выхилит в 2 раза больше жреца, а шаман в 2 раза больше некра. Тогда какой будет смысл брать в пати жреца/некра? Ради щита, который на фоне мощного хила будет ущербным? Если так и делать, то только повысив хил жрецам/некрам.

Мало того что вы корни чаще кидаете и все другие скиллы, дак вам еще и тик хила повысить? Не жирно ли будет? Зачем сравнивать эти два класса жрец и дру, они же рахные. А вот давайте сравним некра и жреца, почему некр при каждом хиле теряет 150 хп + щит 150хп, а жрец ничего не теряет? Это же как бы не честно. Чем чаще он будет хилить союзника, тем больше он хп потеряет...

 

Не нужно сравнивать жреца и некра. У некра есть контроль полноценный и самый долгий в игре. Кто не может нормально играть за некра - поучитесь у "Anway", посмотрите видео на ютубе и поймёте, что некр сейчас в "руках из плеч" машина для убийств.
Link to comment
Share on other sites

Разговор идёт об уменьшении времени между тиками. Автор, ты сам хоть представляешь что будет после? За 1 минуту времени друид выхилит в 2 раза больше жреца, а шаман в 2 раза больше некра. Тогда какой будет смысл брать в пати жреца/некра? Ради щита, который на фоне мощного хила будет ущербным? Если так и делать, то только повысив хил жрецам/некрам.Не нужно сравнивать жреца и некра. У некра есть контроль полноценный и самый долгий в игре. Кто не может нормально играть за некра - поучитесь у "Anway", посмотрите видео на ютубе и поймёте, что некр сейчас в "руках из плеч" машина для убийств.

 

солидарен с твоим мнением .
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, мы не можем знать что там будет в будущем, может все сильно поменяется, и "перезарядки" можно будет собрать прилично, что позволит тем же жрецам хилить на 30% чаще, а вот друлям - нет. Я не поддерживаю идею улучшения хотя бы каких-то параметров друлей с шамами, да и с точки зрения механики это, наверняка, будет довольно сложной задачей, потому и не будет исполнена (лично мое мнение). Тем не менее, все тиковые дд-скиллы (или многие из них, точно не знаю), откат которых меньше времени действия до последнего тика (тот же рубящий удар вара) накладываются повторно, то есть, перезарядка для них действует положительно. А вот на хил она никак не действует.

 

А по поводу того, кто там больше или меньше хилит - да, было дело, но давно. Когда хил стал зависеть от точки, все могла кардинально изениться. Тут надо по новой считать и сравнивать, сейчас не можно точно сказать, у кого будет самый лучший хил.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу того, кто там больше или меньше хилит - да, было дело, но давно. Когда хил стал зависеть от точки, все могла кардинально изениться. Тут надо по новой считать и сравнивать, сейчас не можно точно сказать, у кого будет самый лучший хил.

 

Вернее можно, но мало кто может этого делать. :lol:

PS> Последние предупреждение, угадал?

Link to comment
Share on other sites

 

А по поводу того, кто там больше или меньше хилит - да, было дело, но давно. Когда хил стал зависеть от точки, все могла кардинально изениться. Тут надо по новой считать и сравнивать, сейчас не можно точно сказать, у кого будет самый лучший хил.

скрины ариса где хил 500 с копейками  , это уже ясно что лучше у дру .

жц с +10 тростью 1к где то хилит под аурой .

но это с бафиками )

крит его 1 тика покроет 1 применение скила жц )

Link to comment
Share on other sites

скрины ариса где хил 500 с копейками  , это уже ясно что лучше у дру .

жц с +10 тростью 1к где то хилит под аурой .

но это с бафиками )

крит его 1 тика покроет 1 применение скила жц )

 

Да просто как бы 5 тиков по 500 = 2500 без критов... А если ещё с перезарядкой (10%) это ппц будет жёсткий. Арис перехилит даже шамана в 2 раза. А с критами в соло героик пройдёт.
Link to comment
Share on other sites

О, придумал! Давайте сделаем так, что у дру и шама можно было повторно хил на одну цель накладывать, как кто-то выше писал о кровотоке вара. Шам и дру будут в выигрыше. Нет, ну а что, справедливо же! Почему вар может, а шам и дру нет?

Link to comment
Share on other sites

Я как бы и не сравнивал, я хотел показать что все разные и укаждого свои плюсы и минусы. Если каждый начнет ныть про минус своего класса, то что тогда? Вот и все, меня все устраивает))

Link to comment
Share on other sites

 

Что же мы к хилу прицепились то все? Ну да у жреца мощнее и что? Но у дру или шама мощнее дд, каждому дано свое! Вы хотите и хил и дд, не много ли?

Link to comment
Share on other sites

Что же мы к хилу прицепились то все? Ну да у жреца мощнее и что? Но у дру или шама мощнее дд, каждому дано свое! Вы хотите и хил и дд, не много ли?

 

103813_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вы странные люди... Когда появился "откат скилов" и некры и жрецы за щет этого стали мощными хилами и вообше мощными боевыми еденицами, вы не ныли. Когда я написал про шама и дру все начали ныть. Да я разве виноват что у вас душевная травма изза того, что вас когда-то где-то вас ваншотнул дру или шам +10 фулл???? Осознайте, речь сейчас совсем не об доннате, а об том, что даже чисто по цифрам все поменялось - все классы у которых скилы без тиков остались в выигрыше изза "отката скилов". Несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

Вы странные люди... Когда появился "откат скилов" и некры и жрецы за щет этого стали мощными хилами и вообше мощными боевыми еденицами, вы не ныли. Когда я написал про шама и дру все начали ныть. Да я разве виноват что у вас душевная травма изза того, что вас когда-то где-то вас ваншотнул дру или шам +10 фулл???? Осознайте, речь сейчас совсем не об доннате, а об том, что даже чисто по цифрам все поменялось - все классы у которых скилы без тиков остались в выигрыше изза "отката скилов". Несправедливо.

 

Я тебе говорю! Кто-то хорошо хилит, кто-то хорошо дамажит. Каждому свое. У дру и шама хороший дд, чего нет у жреца и некра, они же не говорят давайте им дд хороший и станы как у вас.
Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю! Кто-то хорошо хилит, кто-то хорошо дамажит. Каждому свое. У дру и шама хороший дд, чего нет у жреца и некра, они же не говорят давайте им дд хороший и станы как у вас.

 

"Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!" - Анатолий Дмитриевич Папанов
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, мы не можем знать что там будет в будущем, может все сильно поменяется, и "перезарядки" можно будет собрать прилично, что позволит тем же жрецам хилить на 30% чаще, а вот друлям - нет. Я не поддерживаю идею улучшения хотя бы каких-то параметров друлей с шамами, да и с точки зрения механики это, наверняка, будет довольно сложной задачей, потому и не будет исполнена (лично мое мнение). Тем не менее, все тиковые дд-скиллы (или многие из них, точно не знаю), откат которых меньше времени действия до последнего тика (тот же рубящий удар вара) накладываются повторно, то есть, перезарядка для них действует положительно. А вот на хил она никак не действует.

 

А по поводу того, кто там больше или меньше хилит - да, было дело, но давно. Когда хил стал зависеть от точки, все могла кардинально изениться. Тут надо по новой считать и сравнивать, сейчас не можно точно сказать, у кого будет самый лучший хил.

 

Так-так-так. Начнем с того, что после очередной обновы, когда все типы магии были разные и шаман и дру били луной,  а мало кто юзал руны на зашиту от разных типов магии, они дамажили намного больше ... Теперь, когда маг.защиту можно заточить(!) что уже просто долбит и без того бедных сапортов, ни дру ни шаму не получиться одеть ни за лигу ни за что так, что бы он хилил 250+ если конечно не начать точить оружие. Из этого следует, что только доннат решает. А то, что хил урезали всем, как вы говорите "переписали формулы рассчета и т.д.", это грустный факт, но после этого почему-то за щет перезарядки скиллов некр и жрец в выигрыше и вернули нормальную поддержку, а дру и шам остались подрезанными курицами. И это вам не только я могу сказать, а и любой другой хил, который до обновы с единым типом магии хилил 250+, а после начал хилить до 220... Это такой намек, на то, что в старом шмоте, с которым раньше можно было поити фармить куда угодно, вам теперь только по лайт-инстах лазить??? Мол, точитесь ребятки, если что-то не устраивает, доннатьте. Почему моя заява необоснованная и неприемлимая?
Link to comment
Share on other sites

Так-так-так. Начнем с того, что после очередной обновы, когда все типы магии были разные и шаман и дру били луной,  а мало кто юзал руны на зашиту от разных типов магии, они дамажили намного больше ... Теперь, когда маг.защиту можно заточить(!) что уже просто долбит и без того бедных сапортов, ни дру ни шаму не получиться одеть ни за лигу ни за что так, что бы он хилил 250+ если конечно не начать точить оружие. Из этого следует, что только доннат решает. А то, что хил урезали всем, как вы говорите "переписали формулы рассчета и т.д.", это грустный факт, но после этого почему-то за щет перезарядки скиллов некр и жрец в выигрыше и вернули нормальную поддержку, а дру и шам остались подрезанными курицами. И это вам не только я могу сказать, а и любой другой хил, который до обновы с единым типом магии хилил 250+, а после начал хилить до 220... Это такой намек, на то, что в старом шмоте, с которым раньше можно было поити фармить куда угодно, вам теперь только по лайт-инстах лазить??? Мол, точитесь ребятки, если что-то не устраивает, доннатьте. Почему моя заява необоснованная и неприемлимая?

 

Да как ты не поймёшь то! 220*5=1100 у друля. Это мало для тебя? У жрецов в среднем не больше 980 хил без крита! Если не брать в расчёт переточки. Если ты увидел у какого-то жреца переточки хил больше 1100 без крита, то все мы видели друля на амбере арисменди, у которого один тик 528 и это не крит! Реально "соображалка" не работает что-ли? Сферу Бога проси, она поможет хилиться.
Link to comment
Share on other sites

По мне так ничего менять не надо, мне и так все норм, все устраивает. Каждое новое изменение добавить еще больше нытья и недовольных.

Link to comment
Share on other sites

Да как ты не поймёшь то! 220*5=1100 у друля. Это мало для тебя? У жрецов в среднем не больше 980 хил без крита! Если не брать в расчёт переточки. Если ты увидел у какого-то жреца переточки хил больше 1100 без крита, то все мы видели друля на амбере арисменди, у которого один тик 528 и это не крит! Реально "соображалка" не работает что-ли?

 

Где ты средний хил увидел 980. У меня жрец хилит 733, сет арены 19 лвл.
Link to comment
Share on other sites

Где ты средний хил увидел 980. У меня жрец хилит 733, сет арены 19 лвл.

 

Ещё лучше, сути дела не меняет.
Link to comment
Share on other sites

Да как ты не поймёшь то! 220*5=1100 у друля. Это мало для тебя? У жрецов в среднем не больше 980 хил без крита! Если не брать в расчёт переточки. Если ты увидел у какого-то жреца переточки хил больше 1100 без крита, то все мы видели друля на амбере арисменди, у которого один тик 528 и это не крит! Реально "соображалка" не работает что-ли? Сферу Бога проси, она поможет хилиться.

 

Да вот кто ноет, так это ты! Ты тут уже в какой раз тыкаешь на одного имбо-дру точенного - переточенно под действием банок , свитков и петов и говоришь так будто все без исключения друли и шамы так хилят... Недостатки после обновлений надо фиксить, а не нерфить обновами классы!
Link to comment
Share on other sites

Да вот кто ноет, так это ты! Ты тут уже в какой раз тыкаешь на одного имбо-дру точенного - переточенно под действием банок , свитков и петов и говоришь так будто все без исключения друли и шамы так хилят... Недостатки после обновлений надо фиксить, а не нерфить обновами классы!

 

Тебе человек выше отписал, что у его жреца хил 773, а сам ты утвердил, что нынешние шамы/дру 220 хил имеют. Посчитай сколько хилит дру/шам за 1 использование навыка и сколько жрец.

И ною не я. Я тут за последние 2 года создал всего 2 темы, не затрагивающие игровой баланс, а данную тему создал ты.

Link to comment
Share on other sites

Тебе человек выше отписал, что у его жреца хил 773, а сам ты утвердил, что нынешние шамы/дру 220 хил имеют. Посчитай сколько хилит дру/шам за 1 использование навыка и сколько жрец.

И ною не я. Я тут за последние 2 года создал всего 2 темы, не затрагивающие игровой баланс, а данную тему создал ты.

 

Все уже увидели твое мнение, пожалуйста не накручивай побольше его, ок? Ты почти с каждым комментом отвечаешь... Тебя и в правду так задело? Выключай варспир, остынь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...