Jump to content

Убрать возможность парира у палочников


Maces

Recommended Posts

Я не знаю каким макаром палочники до сих пор парируют атаки ближнего боя? этот старый баг пора пофиксить. И сделать так же как у рея\ханта , невозможность парировать атаки ближнего боя.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

С точки зрения логики всё норм, палкой, тем паче что магической, меч отразить реально, в отличие от арбалета или лука

Link to comment
Share on other sites

По какой причине это баг и исходя из чего это нужно фиксить? 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

По какой причине это баг и исходя из чего это нужно фиксить? 

Да прост, нехочу чтобы палочники парировали.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Maces сказал:

Да прост, нехочу чтобы палочники парировали.

 

Аа. Ну так это всë меняет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Аа. Ну так это всë меняет:troll_face1:

Именно:troll: я конечно мог бы описать чтобы выглядело полезно как это сделал Mucmp в теме где было предложение сделать функцию чтобы небыло видно какой на тебе шмот(P.S Это не камень в огород Mucmp, скорее рассуждение что большинство предложений из предложенных, это то что игроки просто хотят видеть в игре(их хотелки), это конечно можно аргументировать как-то, но я решил не замарачиваться:troll_face1:)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maces сказал:

Я не знаю каким макаром палочники до сих пор парируют атаки ближнего боя? этот старый баг пора пофиксить. И сделать так же как у рея\ханта , невозможность парировать атаки ближнего боя.

Даже в талантах есть парир для палки. Так что думаю все нормально, раз разработчики поддерживают этот защитный стат для палочников.

 

image.png.bff6ba3139bdc995a2bd01254f94531b.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evilbane сказал:

Даже в талантах есть парир для палки. Так что думаю все нормально, раз разработчики поддерживают этот защитный стат для палочников.

 

image.png.bff6ba3139bdc995a2bd01254f94531b.png

Он ток у закла

Link to comment
Share on other sites

Какой убрать...........В палки нужно ещо дать возможность руны парира вставлять,для хоть какого то эфекта и защитны от всяких противных милишников,что уклон,что отраж мусор.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Salamander сказал:

Какой убрать...........В палки нужно ещо дать возможность руны парира вставлять,для хоть какого то эфекта и защитны от всяких противных милишников,что уклон,что отраж мусор.

Срез 6-7% вампа мусор? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

что уклон

верно замечено , почему тогда у реев/хантов только один этот защитный стат?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Salamander сказал:

Можна по подробней?

Ну вот смотри: у человека урон 1000. Отбросим защиту и пробив. Вампиризм 20%. Т.е. Он с удара будет восстанавливать 200 хп. Так? 

Но у тебя 10% отража. С его удара в 1000 ему вернется 100 урона. И того мы имеем: его отхил 200 минус 100 с отражения. Считай на 10% ему вамп порезали. 

 

К примеру в двуруче 32лвл 7.2% отража. Еще релы есть, на 20% отражения. 

Банка на 20%. Кто то говорил, как заклом глумился. Собирал отраж и смотрел, как противники сами себя убивают. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

Ну вот смотри: у человека урон 1000. Отбросим защиту и пробив. Вампиризм 20%. Т.е. Он с удара будет восстанавливать 200 хп. Так? 

Но у тебя 10% отража. С его удара в 1000 ему вернется 100 урона. И того мы имеем: его отхил 200 минус 100 с отражения. Считай на 10% ему вамп порезали. 

 

К примеру в двуруче 32лвл 7.2% отража. Еще релы есть, на 20% отражения. 

Банка на 20%. Кто то говорил, как заклом глумился. Собирал отраж и смотрел, как противники сами себя убивают. 

Лутшея я заигнорю пару скилов милишников...

4 часа назад, Turbos сказал:

Ну вот смотри: у человека урон 1000. Отбросим защиту и пробив. Вампиризм 20%. Т.е. Он с удара будет восстанавливать 200 хп. Так? 

Но у тебя 10% отража. С его удара в 1000 ему вернется 100 урона. И того мы имеем: его отхил 200 минус 100 с отражения. Считай на 10% ему вамп порезали. 

 

К примеру в двуруче 32лвл 7.2% отража. Еще релы есть, на 20% отражения. 

Банка на 20%. Кто то говорил, как заклом глумился. Собирал отраж и смотрел, как противники сами себя убивают. 

Лутшея я заигнорю пару скилов милишников...

Link to comment
Share on other sites

Вождя походу порвало из-за того, что кто-то из палок спарировал его разбег. Клоунада и кринж, как всегда. 

Link to comment
Share on other sites

Ну я долго думал по поводу данной темы, и единственное что пришло в голову, ето убрать у хилов возможность парировать.Я как милишник не навижу хилов, их из за хила не пробить так ещё и шанс спарировать есть. Вот магу и чк парир я бы оставил, так как они более менее боевые классы да и норм отхила у них нет. Вот храм/закл оставить только за то что они могут носить тяж, и тут можно собрать достаточно много парира с палкой за счёт шмота, ну если убрать то для них шмот станет 3х статным в некоторых сборках.

 

Ну и конечно обосную все реализмом: дру, жц, шам и некр - более духовные классы, и когда учились в школе были ботанами, того физически слабые и просто не способны парировать атаки.В то время как: закл, храм, маг и чк должны атаковать врага, их заставили пройти курс парирования.:pin3: А так в целом, сложно собрать палочнику парир, у меня на палках ток руны в плащах торчат, на удивление они работают по лучше 15-20 уклона. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Daff сказал:

Ну и конечно обосную все реализмом: дру, жц, шам и некр - более духовные классы

Монахи: *просто существуют*

Link to comment
Share on other sites

В этом не нужно искать какую-то логику. Это просто мера баланса. Если админы решат, что все палочники слишком сильные - уберут. Ничего такого, над чем можно было бы спорить

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 17.08.2022 в 06:10, Maces сказал:

Именно:troll: я конечно мог бы описать чтобы выглядело полезно как это сделал Mucmp в теме где было предложение сделать функцию чтобы небыло видно какой на тебе шмот(P.S Это не камень в огород Mucmp, скорее рассуждение что большинство предложений из предложенных, это то что игроки просто хотят видеть в игре(их хотелки), это конечно можно аргументировать как-то, но я решил не замарачиваться:troll_face1:)

 

В 17.08.2022 в 04:35, Maces сказал:

Да прост, нехочу чтобы палочники парировали.

По твоей логике блок и парир должны исчезнуть потому что ты так хочешь. Шаманы реального мира не только спарируют а и зад ещё надерут.Считаю тему не актуальной)

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2022 в 10:04, Turbos сказал:

человека урон 1000. Отбросим защиту и пробив. Вампиризм 20%. Т.е. Он с удара будет восстанавливать 200 хп. Так? 

Но у тебя 10% отража. С его удара в 1000 ему вернется 100 урона. И того мы имеем: его отхил 200 минус 100 с отражения. Считай на 10% ему вамп порезали. 

ему вернется не 100 урона, а 100 - 60% устоя и - 40% защиты

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, demon hunter сказал:

ему вернется не 100 урона, а 100 - 60% устоя и - 40% защиты

 

Разве отражу не убрали срез об устой и дф противника?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, demon hunter сказал:

ему вернется не 100 урона, а 100 - 60% устоя и - 40% защиты

 

Отражение не режется защитными параметрами противника

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...