Jump to content

Замковый инст


Bislan

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Мое предложение это добавления баффа на 2ч для похода в замковый инст, как это есть на инст сектора. А то что получается, никакой пользы не несёт  для владельцев замков и без того не популярный инст. За время ивента я наверное сбегал в замковый инст грубо говоря 12-14ч в общем, и за все время походов мне упала реликвия угрозы🤣. На дроп шанс там вообще мизерный, а если и вход будет платный, то вообще потеряет свою актуальность. Прошу сделать недельный вход бесплатным как раньше неделю, или добавить функцию к распорядителю замка баффа на 2ч как это есть с тестом сектора. Жду обратной связи @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Bislan сказал:

Жирно для кого?:pfftch1:

Реально жирно выходит. 2 бесплатных инста для гильдии - это чересчур. 

Link to comment
Share on other sites

Ну возможно дроп и хрень в инстах. Но допустим что разработчики считают иначе.Терь подумаем кто же захватывает замки... Пологаю топ ги. А где живут доны? Наверное в топ ги. Ну из етих разсуждений я пологаю глупо давать бесплатный вход и терять прибыль. Хотя один чел высказал интересное мнение, что могут дать баф на ети инсты, убрав  баф на те что в секторе.

Link to comment
Share on other sites

Инст с новыми релами, учебником на постоянной основе и в большинстве своём неплохим шмотом. Вряд ли дадут дальше на халяву ходить....

 

Edited by Clor
Link to comment
Share on other sites

Только что, Clor сказал:

Инст с новыми релами, учебником на постоянной основе и в большинстве своём неплохим шмотом.

 там шанс что то снять настолько мизерный , что тратить на него выносы не имеет вот вообще никакого смысла. максимум бесплатки. да и то ...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PeKsiK сказал:

Меньше заходов зато шанс дропа выше 

Подотри слюни. Шанс дропа не изменили)

Link to comment
Share on other sites

Инст душный, дурной, а теперь еще и платный. Надеюсь, хоть раз в месяц туда кто-то будет заходить, а то релы на сопру будут по цене как книги.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, nth сказал:

Инст душный, дурной, а теперь еще и платный. Надеюсь, хоть раз в месяц туда кто-то будет заходить, а то релы на сопру будут по цене как книги.

На топазе видел релу подчинения за 500к. Дешевле книги отражения на 300к)

 

Буду бегать лоу лвл замковые инсты только ради рел, раз уж у них такие цены)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Инст душный, дурной, а теперь еще и платный. Надеюсь, хоть раз в месяц туда кто-то будет заходить, а то релы на сопру будут по цене как книги.

Норм инст. А то привыкли точнуться и соло бегать инсты. А тут увы, не получится😁

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

Норм инст. А то привыкли точнуться и соло бегать инсты. А тут увы, не получится😁

Чувак,инст бегается соло за вынос)

Люди водят твинов с момента появления этих замковых инстов

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Turbos сказал:

Норм инст. А то привыкли точнуться и соло бегать инсты. А тут увы, не получится😁

 

Там соло все кому не лень ходят) 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Turbos сказал:

А как с мобом, что по 20к бьет борятся? 

Он есть не во всех инстах и их кайтят...

На случай если заикнёшся за милишников

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Он есть не во всех инстах и их кайтят...

На случай если заикнёшся за милишников

 

Фи. Я уж думал сделали хоть один инст для похода в пати. Где точка не решает и где нужны напарники 100%. А тут оказывается моб не появляется, когда соло идешь. 

 

Зря разработчиков похвалил....

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Turbos сказал:

Фи. Я уж думал сделали хоть один инст для похода в пати. Где точка не решает и где нужны напарники 100%. А тут оказывается моб не появляется, когда соло идешь. 

 

Зря разработчиков похвалил....

Когда этот инст только открылся бегая соло с петом, пета могло кинуть в ловушку. Появляется моб, бежит к тебе и сливает. Баг, кстати, исправили)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Когда этот инст только открылся бегая соло с петом, пета могло кинуть в ловушку. Появляется моб, бежит к тебе и сливает. Баг, кстати, исправили)

Да я уже надеялся, что делают контент не для соло игры. А в итоге все осталось так же: закинул побольше, закупился, точнулся посильнее и весь контент до 5 сектора бегаешь соло.а там месяцок-два и 5 сектор соло можно. 

Это разве ММО? Соло на изи почти все проходится. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

Да я уже надеялся, что делают контент не для соло игры. А в итоге все осталось так же: закинул побольше, закупился, точнулся посильнее и весь контент до 5 сектора бегаешь соло.а там месяцок-два и 5 сектор соло можно. 

Это разве ММО? Соло на изи почти все проходится. 

Справедливости ради стоит отметить, что инст 5 сектора сложнее. Чутка:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

Да я уже надеялся, что делают контент не для соло игры. А в итоге все осталось так же: закинул побольше, закупился, точнулся посильнее и весь контент до 5 сектора бегаешь соло.а там месяцок-два и 5 сектор соло можно. 

Это разве ММО? Соло на изи почти все проходится. 

При чем ддшером)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

А как с мобом, что по 20к бьет борятся? 

Он вроде не появляется, если соло бежать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

А как с мобом, что по 20к бьет борятся? 

 

Когда соло не бьёт он так. Или вообще не появляется. С ги парни бегали, мне некогда было

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Народ, у меня вопрос: Вот все пишут что замковые инсты легкие и проходятся соло, частично я согласен (если говорить о инсте тлалоков), но никто ведь не знает какая сложность будет у остальных инстах замка, особенно 4и 5-том. Или я неправ и люди уже бегали 4-5 инст замка?

Лично я бегал только в тлалоки. Остальные  закрытые, я не прав ?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Путиник сказал:

Народ, у меня вопрос: Вот все пишут что замковые инсты легкие и проходятся соло, частично я согласен (если говорить о инсте тлалоков), но никто ведь не знает какая сложность будет у остальных инстах замка, особенно 4и 5-том. Или я неправ и люди уже бегали 4-5 инст замка?

Лично я бегал только в тлалоки. Остальные  закрытые, я не прав ?

Дядь, выше на пару постов видео 4 замка. А 5 замок, прошел чк соло. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Путиник сказал:

Народ, у меня вопрос: Вот все пишут что замковые инсты легкие и проходятся соло, частично я согласен (если говорить о инсте тлалоков), но никто ведь не знает какая сложность будет у остальных инстах замка, особенно 4и 5-том. Или я неправ и люди уже бегали 4-5 инст замка?

Лично я бегал только в тлалоки. Остальные  закрытые, я не прав ?

После каждой осады замка открывается инст в том замке, где проводилась осада. Так что уже бегали 4-5 инсты замка. 

Инст в 4 секторе я на иске легко прохожу, 10 минут уходит. 

Инст в 5 секторе такой же. Вообще, все инсты замка одинаковые, другое дело рб. Рб разные с разной механикой. Но и их соло пройти можно. 

Link to comment
Share on other sites

Это по крайней мере, те кого я видел. Ну а так, все остальные тоже смогут пройти. 

Только что, King Sombra сказал:

После каждой осады замка открывается инст в том замке, где проводилась осада. Так что уже бегали 4-5 инсты замка. 

Инст в 4 секторе я на иске легко прохожу, 10 минут уходит. 

Инст в 5 секторе такой же. Вообще, все инсты замка одинаковые, другое дело рб. Рб разные с разной механикой. Но и их соло пройти можно. 

Да механика вроде и новая, но не новая. Сделали пару новых скилов рб да и все. А толку, контент сложнее ни на % не стал. 

 

Если бы моб появлялся везде, как в 4 секторе и даже если соло пошел. Что бы рб бил скиллом от % твоего хп, а не фиксированый, вамп к примеру резал(или отраж имел). Вот тогда да, было бы интересно бегать. А так, очередной проходняк. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Путиник сказал:

Народ, у меня вопрос: Вот все пишут что замковые инсты легкие и проходятся соло, частично я согласен (если говорить о инсте тлалоков), но никто ведь не знает какая сложность будет у остальных инстах замка, особенно 4и 5-том. Или я неправ и люди уже бегали 4-5 инст замка?

Лично я бегал только в тлалоки. Остальные  закрытые, я не прав ?

 

Они были уже. В пятом замке бесячьи черепашки, в четвертом моб, у которого был баг с "режимом берсерка", когда он после сопры начинал мстить за всех аринарских чк и выносить всё живое на локации.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Путиник сказал:

Народ, у меня вопрос: Вот все пишут что замковые инсты легкие и проходятся соло, частично я согласен (если говорить о инсте тлалоков), но никто ведь не знает какая сложность будет у остальных инстах замка, особенно 4и 5-том. Или я неправ и люди уже бегали 4-5 инст замка?

Лично я бегал только в тлалоки. Остальные  закрытые, я не прав ?

чет ты сильно пропустил. Каждый замок поочередно открывается каждую неделю после штурма замка. Штурмуют море - открывается море, штурмуют тролли - тролли.

Link to comment
Share on other sites

С вашими халявными инстами актуальность выноса упала, недельные турниры берутся без вложений. Правильно что убрали бесплатный вход 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gandalf сказал:

С вашими халявными инстами актуальность выноса упала, недельные турниры берутся без вложений. Правильно что убрали бесплатный вход 

Неправильно)

Зачем нужен лёгкий инст, в котором толковый дроп - это одни групповые релы? 

 

Пусть тогда все замковые инсты будут перманентно открыты. Или добавят двухчасовой бафф, как для других инстов. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2022 в 10:53, Linkor сказал:

Реально жирно выходит. 2 бесплатных инста для гильдии - это чересчур. 

Я не против чтобы поменяли бафф сектора на бафф замка

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...