Jump to content

Будущий ребаланс, правки скилов Некроманта


Recommended Posts

Здравствуйте, надеюсь это прочитает кто-нибудь из администраторов или какой-нибудь опытный некромант оценит мои идеи.

В данной теме, я предложу изменения определенных скилов некроманта, которые щас являются не особо актуальными.

1) первым делом мне кажется что после нерфа "Смертельного взгляда" , синергия 2 стака и ядовитого пливка которая дает яд стала бесполезной и не актуальной, мне кажется разработчики просто забыли о ней, я бы хотел чтобы при использовании ядовитого пливка на цель на которой наложен эффект смертельного взгляда накладывал эффект отправление на 3 секунды если на цели 1 стак и на 6 секунд, если на цели 2 стака, это повысит актуальность данной синергии.

2) повышение прочности щита, я считаю что +40% к прочности костяного щита в прошлом ребалансе было не таким уж и значительным баффом, тем более, время перезарядки скила повысили, это касается и жреца, ибо это аналогичные скилы и я считаю что им нужно ещё чуть-чуть повысить прочность, тогда они будут идеальными хотя бы в пве контенте, ведь в пвп они в любом случае ломаются с пары слабых ударов.

3) срез перезарядки у скила "ментальная яма", кд у данного скила достаточно большое, для дебафа который весит около 8-10 секунд и который даже не блокирует возможность использовать навыки или ходить, уменьшить время перезарядки на 3-5 секунды будет хорошим и апом, который даже же повысит актуальность данного скила, ведь его редко качают даже в пвп билде.

4) изменения скила "Мертвый солдат" я считаю это самый бесполезный скил некроманта, который щас даже не покупают, я понимаю что у других классов тоже есть подобные бесполезные скилы, но конкретно некр который во всех РПГ играх является призывателем нежити и скелетов это позор какой-то, полностью переделать данный скил я считаю необходимо, ведь скелеты не приносят никакой пользы даже на гвг и собах на которых они судя по всему и были рассчитаны.

5) увеличение дальности навыка "Кошмарные сны" с 4-х на 5 ярдов, это давно пора сделать, некроманта очень легко кайтить, а сам он в свою очередь может кайтить только за счёт дорогих рел в змейке, это очень грустно, я считаю данный скил необходимо апнуть, ибо он уже давно не такой актуальный как раньше, не смотря на это его сильно понерфили и даже не дали ничего в замен, что я считаю не справедливым.

В завершении хочу сказать что помимо некроманта у меня есть другие персонажи, поэтому я не просто нытик который ноет на свой класс без обоснованний, кладка некроманта на форуме щас в плачевном состоянии и я хоть как-то пытаюсь её расшатать, всем кто дочитал спасибо, прошу высказать свое мнение в ответах без негатива.

(Извините за ошибки в тексте если оеи присутствуют)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крипфаер сказал:

4) изменения скила "Мертвый солдат" я считаю это самый бесполезный скил некроманта, который щас даже не покупают, я понимаю что у других классов тоже есть подобные бесполезные скилы, но конкретно некр который во всех РПГ играх является призывателем нежити и скелетов это позор какой-то, полностью переделать данный скил я считаю необходимо, ведь скелеты не приносят никакой пользы даже на гвг и собах на которых они судя по всему и были рассчитаны.

А так же по лору жанра фэнтези, скелеты - это легколомаемые юниты. Другое дело скелеты-рыцари в тяжёлом обмундировании. Вот им точно не помешает защита и урон)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

А так же по лору жанра фэнтези, скелеты - это легколомаемые юниты. Другое дело скелеты-рыцари в тяжёлом обмундировании. Вот им точно не помешает защита и урон)

В каком-то смысле согласен но в других рпг скелеты хотя бы выполняют роль пушечного мяса или в качестве спам атаки, а в нашей варспе скелеты даже внимание мобов не могут на себя отвлечь.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Крипфаер сказал:

2) повышение прочности щита

Если щиту еще апнуть прочность, то с соответствующими релами он по вместимости будет превращаться в сакралку пала с кд в 8 сек. На 5/5 он не ломается с "пары слабых ударов".

9 часов назад, Крипфаер сказал:

3) срез перезарядки у скила "ментальная яма"

Едва ли поднимет актуальность. У нас есть зараза, которая бафает союзников или при сопре наносит урон, и есть яд щит, который сильно хилит, стопит, с новым талантом еще и снимает дебафы. В эпоху кучи сопры, антиков, диспелов, тяжелых полусетов нет особого смысла качать яму в текущем виде.

9 часов назад, Крипфаер сказал:

4) изменения скила "Мертвый солдат"

Тут по стандарту - жду переделки этого чуда в нормальный юзабельный скил.

 

Link to comment
Share on other sites

Можно придумать пару идей для скилетов например скелеты берут 50% стартов от тела кроме хп и урона

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Если щиту еще апнуть прочность, то с соответствующими релами он по вместимости будет превращаться в сакралку пала с кд в 8 сек. На 5/5 он не ломается с "пары слабых ударов".

Ну давай сравним их, щит пала который зависит от хп паладина, допустим у паладина 10к хп, это уже 7к единиц защиты, не только паладину но и тимейту.

А насчёт костяного щита некра на 5/5 он поглощает примерно 2,8-3к единиц урона при 1к маг дд, при этом щит у некра один, по мне хотя бы еще на 20-30% его апнуть надо, в пвп он как сбивался с авты рея, так и сбивается, без таланта от него никакой пользы, к счастью у меня он есть, с остальным согласен 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Крипфаер сказал:

Ну давай сравним их, щит пала который зависит от хп паладина, допустим у паладина 10к хп, это уже 7к единиц защиты, не только паладину но и тимейту.

А насчёт костяного щита некра на 5/5 он поглощает примерно 2,8-3к единиц урона при 1к маг дд, при этом щит у некра один, по мне хотя бы еще на 20-30% его апнуть надо, в пвп он как сбивался с авты рея, так и сбивается, без таланта от него никакой пользы, к счастью у меня он есть, с остальным согласен 

20-30% как раз догоняются релой на вместимость при ярости или при лоу хп, там даже все 40% даёт. Увеличить стандартную вместимость = увеличить прирост и от этих рел, а условные тысяч 5 раз в 8-9 сек это уже слишком.

И сбивается на 5 он точно не с тычки, скил туда тоже надо будет докинуть, а то и больше. Вот роги с инвиза - да, щит не ощущают. В остальном, щит в 5 не так уж и плох

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...