Jump to content

Фикс кожи


Recommended Posts

Предлогаю даний навик перевести с пасивки в активку постояного действия (ауру) и урезать жир из 80% до 70%

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл? Чтобы мана потреблялась?

Мастер блока стража ведь не стойка? Давайте и ее сделаем стойкой тогда.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Maid said:

А какой смысл? Чтобы мана потреблялась?

Мастер блока стража ведь не стойка? Давайте и ее сделаем стойкой тогда.

Ну страж с фортой спокойно же бегает и все чики пуки, и при чом здесь мастер блок если ето ХИЛ навик а не срез дд.....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ну страж с фортой спокойно же бегает и все чики пуки, и при чом здесь мастер блок если ето ХИЛ навик а не срез дд.....

 

Шо ты докопался до этой кожи? Она в балансе, займись аннигиляцией других навыков и классов. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Шо ты докопался до этой кожи? Она в балансе, займись аннигиляцией других навыков и классов. 

Он на страже играет как я понел вот и не любит других танко классов

11 часов назад, Maid сказал:

А какой смысл? Чтобы мана потреблялась?

Мастер блока стража ведь не стойка? Давайте и ее сделаем стойкой тогда.

Давай резервы сделаем стойкой:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Mrakoriz said:

 

Шо ты докопался до этой кожи? Она в балансе, займись аннигиляцией других навыков и классов. 

Шо ти прикопался к двом пасивкам ето слишком жирно, хай хотя би 1 стойка у вара будет он будет жить, бд же живет как то из 30% авти + стойка не?

Link to comment
Share on other sites

Это же будет имбобаланс получше стража - 70 ПРОЦЕНТОВ урона не едениц а ПРОЦЕНТОВ это будет имбовее стражев и варов и ДК а если ещо и Хилка качена и ты маг вж то вобще имба просто 

Edited by Merlov
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Шо ти прикопался к двом пасивкам ето слишком жирно, хай хотя би 1 стойка у вара будет он будет жить, бд же живет как то из 30% авти + стойка не?

 

Ну у вара две пассивки, у кого-то ни одной, и что из этого-то? У кого то вот дизарм есть, а у вара нет. У рея деза есть, а у пала нет, давай дезу пофиксим, а то чего эти ниггеры реи себе позволяют?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mrakoriz said:

 

Ну у вара две пассивки, у кого-то ни одной, и что из этого-то? У кого то вот дизарм есть, а у вара нет. У рея деза есть, а у пала нет, давай дезу пофиксим, а то чего эти ниггеры реи себе позволяют?

Давай скорость атаки вару пофиксим чего он имеет 20%? А рог так вообще 35% чего ето они себе такое позволяют? Вар давно нуждаеться у фиксе а темболие в стойке

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Давай скорость атаки вару пофиксим чего он имеет 20%? А рог так вообще 35% чего ето они себе такое позволяют? Вар давно нуждаеться у фиксе а темболие в стойке

Давай стражу авту с 60% до 20% срежем? Чего это у него больше авты чем у дд класов(БД/иск) 

Давай стражу срежем его жир, чего эта он имеет сразу 3 скила снижение урона

Форта 30%

масс агр 35% срез дд врагам

Навык на авту и срез дд врагу в районе 45-50% срез там 

Мне продолжить? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Вар давно нуждаеться у фиксе а темболие в стойке

 

Не, ну раз ты так говоришь, то определëнно. Срочно нерф кожи вдвое, иммунке - кд удвоить, время урезать, диспел выпилить, из сокрушения убрать сплеш, урон на треть убрать, из удара щитом выпиливаем стан, суем вместо него рут, рëву уменьшаем время действия на половину, радиус делаем один ярд. Вот тогда заживëм, а то ишь, вары эти, имбуют они там. Мы им покажем! Щас вот разберёмся как положено и выпилим че попало

 

Ты вообще понимаешь, что сейчас вар ВООБЩЕ ни чем не выделяется среди других персов? Танкует ДК и страж лучше, ддшат всё кому не лень лучше, в пвп отъезжает от хилов и популярных билдов в уклон (а ещё от танков, ибо в массе своей они более живучи, чем вар), в массе бесполезен чуть менее чем полностью и так далее и тому подобное. На варах сейчас либо олдскульные фанаты класса сидят на заряженых с незапамятных лет персах, либо те, кто ещё не понял в какой уг скатили вара последние года два обнов.

 

Единственное с чем соглашусь, так это с тем что стойка нужна. Берсерка, например, перепилить. Или тот самый йарастный крик. Урезать срез пробива и сделать его постоянно кастующимся эдакими волнами раз в n секунд с дебаффом примерно на половину времени меж волнами, блок, возможно тоже урезать и сделать перманентным. И будет уже что-то новое и интересное. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Вар давно нуждаеться у фиксе а темболие в стойке

Если что и фиксить вару то рывок на 1 ярд,7 слишком жирно...А ещо лучше на 2 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Если что и фиксить вару то рывок на 1 ярд,7 слишком жирно...А ещо лучше на 2 

А без релы 3 ярда? 🤣 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Нет релы на 3 ярда...

 

Он имеет в виду что без релы будет 3 ярда. С ней - 5

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Если что и фиксить вару то рывок на 1 ярд,7 слишком жирно...А ещо лучше на 2 

Давай ещё нити дк порежем до 3) 

А то ишь они, тянут с 7 клеток)

Link to comment
Share on other sites

Когда опять требуют понерфить кожу:

i (1).webp

А если серьезно, то любой дот, мас навык с тикающим уроном и петы сводят полезность кожы к минимуму. 

Вар хорош 1 на 1, но против нескольких целей он слабоват, что в пве, что в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, gongzo сказал:

Вар хорош 1 на 1, но против нескольких целей он слабоват, что в пве, что в пвп. 

Так против нескольких целей все слабы как бы:dunno:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sledopblt сказал:

Так против нескольких целей все слабы как бы

 

Расскажи это дк или стражу) Не знаю как там страж, но дк просто создан пачки танковать

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Расскажи это дк или стражу) Не знаю как там страж, но дк просто создан пачки танковать

Танковать и вождь может нескольких, только рано или поздно и ДК, и страж упадут.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Танковать и вождь может нескольких, только рано или поздно и ДК, и страж упадут.

 

Ну такое, дк на вампе может стоять до посинения. Если речь о пве. В пвп танкование вообще относительное понятие.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну такое, дк на вампе может стоять до посинения. Если речь о пве. В пвп танкование вообще относительное понятие.

Я думал, что речь как раз о пвп.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, NightwoIf said:

Давай стражу авту с 60% до 20% срежем? Чего это у него больше авты чем у дд класов(БД/иск) 

Давай стражу срежем его жир, чего эта он имеет сразу 3 скила снижение урона

Форта 30%

масс агр 35% срез дд врагам

Навык на авту и срез дд врагу в районе 45-50% срез там 

Мне продолжить? 

Ага, вар:

80% кожа, 35% рев, последне жилание 95% а в с тритонами так вообще 20-30% и ми получаем не убиваему машину смерти со станами и антиком и уроном.....

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ага, вар:

80% кожа, 35% рев, последне жилание 95% а в с тритонами так вообще 20-30% и ми получаем не убиваему машину смерти со станами и антиком и уроном.....

 

Есть бедолаги вкачавшие желание?

 

Станы, антиконтроль, урон, бла-бла-бла, я как в 2017 попал. Завязывай, я не хочу поднимать аргументы пятилетней давности.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ага, вар:

80% кожа, 35% рев, последне жилание 95% а в с тритонами так вообще 20-30% и ми получаем не убиваему машину смерти со станами и антиком и уроном.....

Последнее желание с кд 2 или 1.5 минуты? 

Кожа которая является стаками и сбивается дотом? 

Откуда ты урон возьмёшь если канчул на фул антик кожу и желание? 

Чел иди к школе готовься, страж сейчас самый сильный танк, и если его правильно собрать то он может пачки врагов танковать. 

Если правильно собрать стража он может с руки как рей бить и держать в глухом стане, единственный минус стража эта сближение в остальном с ним всё отлично. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NightwoIf сказал:

Последнее желание с кд 2 или 1.5 минуты? 

 

Полторы

7 минут назад, NightwoIf сказал:

Если правильно собрать стража он может с руки как рей бить и держать в глухом стане, единственный минус стража эта сближение в остальном с ним всё отлично. 

 

Аналогично и с варом. Единственный минус - слаб против пачек. А во всем остальном виновата мета

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ага, вар:

80% кожа, 35% рев, последне жилание 95% а в с тритонами так вообще 20-30% и ми получаем не убиваему машину смерти со станами и антиком и уроном.....

Чё ты к вару пристал? Класс железный среднячок, по моему мнению)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Давай ещё нити дк порежем до 3) 

А то ишь они, тянут с 7 клеток)

Не ровняй сближение вара и дк,в нити дк дать первым стан шанс 90%

В отличи  от того же вара у которого ещо и имун,с жостким уроном. ..

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Salamander сказал:

Не ровняй сближение вара и дк,в нити дк дать первым стан шанс 90%

В отличи  от того же вара у которого ещо и имун,с жостким уроном. ..

ничего страшно, специально против тебя соберут сопру)

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2022 в 13:17, Учиха Мадара сказал:

Ага, вар:

80% кожа, 35% рев, последне жилание 95% а в с тритонами так вообще 20-30% и ми получаем не убиваему машину смерти со станами и антиком и уроном.....

Друг. Я тебе открою секрет, но превращение кожи в стойку со срезом кожи на 10% это не лютый фикс, а нереально лютый вамп. 

 Я сейчас не играю да и не помню как режется урон, но постараюсь объяснить колхозно, но чтоб такие как ты поняли:

Условный рей бьёт по вару 1000 дд. 

Урон срезает я об кожу 1000дд-70%= 300. Это уже нереально имбово. 300дд-35% (рев)= 195 - 20% (тритоны) = 156 дд. 

1к дд превратились в 156. Мб где то ошибку допустил, но сомневаюсь что урон сильно изменится... А это без учёта всяких рел, дф, устоя, последнего желания. Вар станет очень непробиваемым... Где тут фикс хз, да и зачем фиксить кожу, которая является средним навыком хз...

В 17.08.2022 в 08:41, Salamander сказал:

Если что и фиксить вару то рывок на 1 ярд,7 слишком жирно...А ещо лучше на 2 

А круг чк будет кидаться только под ноги самого чк... Вот ето ребаланс... 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Crybaby said:

Друг. Я тебе открою секрет, но превращение кожи в стойку со срезом кожи на 10% это не лютый фикс, а нереально лютый вамп. 

 Я сейчас не играю да и не помню как режется урон, но постараюсь объяснить колхозно, но чтоб такие как ты поняли:

Условный рей бьёт по вару 1000 дд. 

Урон срезает я об кожу 1000дд-70%= 300. Это уже нереально имбово. 300дд-35% (рев)= 195 - 20% (тритоны) = 156 дд. 

1к дд превратились в 156. Мб где то ошибку допустил, но сомневаюсь что урон сильно изменится... А это без учёта всяких рел, дф, устоя, последнего желания. Вар станет очень непробиваемым... Где тут фикс хз, да и зачем фиксить кожу, которая является средним навыком хз...

Ну стойку хотя би надо дать ато 2 пасивки реально сильно как то.... Ето то самое как ранше бд 40% авти да ещо пасивно да ето дд а не срез дд но все же пришол фикс 10% забрали, вроде ой что тут такого даже чуствовать не буду но уви урон то чуствуеться как менше стало ещо с манорегом тепер проблема так как в кольцах обично пробив ставлять а между прочем пробив ето тоже урон и щитайте уронв 2 раза менше стало....

 

У меня есть одна идея как зделать кожу адекватной но щас будуть все нить ой там то там се.

Кароч зделать как форту стража и все только не 80% а 55-60% 

Ето всеравно тот самий жир только не надо будет стакать 2 стака оно будет сразу тако

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2022 в 13:17, Учиха Мадара сказал:

80% кожа, 35% рев, последне жилание 95% а в с тритонами так вообще 20-30% и ми получаем не убиваему машину смерти со станами и антиком и уроном.....

Кожа 80% - 3 очка навыков. Последнее желание - 3 очка навыков. Остается 3-5 очков навыков, на которые на фул надо вкачать удар щитом, антик, и берса с сокрушем для урона.

Я всё правильно понял? Ну тогда туда же запихнем и кучу хила с неистовства и реально имба получается:cat1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ну стойку хотя би надо дать ато 2 пасивки реально сильно как то.... Ето то самое как ранше бд 40% авти да ещо пасивно да ето дд а не срез дд но все же пришол фикс 10% забрали, вроде ой что тут такого даже чуствовать не буду но уви урон то чуствуеться как менше стало ещо с манорегом тепер проблема так как в кольцах обично пробив ставлять а между прочем пробив ето тоже урон и щитайте уронв 2 раза менше стало....

 

У меня есть одна идея как зделать кожу адекватной но щас будуть все нить ой там то там се.

Кароч зделать как форту стража и все только не 80% а 55-60% 

Ето всеравно тот самий жир только не надо будет стакать 2 стака оно будет сразу тако

С таким "фиксом" вара 1х1 не пробьёт никто. Если вар будет неуязвим для контроля, то его и в 3дд рыла слить будет тяжко. Поверь, многие отдадут не просто 8-6% пробива, а хоть все 16% ради такого нереального буста жира.

 Твоя зависть к тому что кто то имеет 2 пасивки просто глупа, ведь ты предлагаешь абсурдную идею... 

 Вар например не имеет ауе урона и стойки. Че терь?). Конечно мейнера вара пытаются это править: просим берса в стойку (на крайняк яростный крик), просим отдельный аое навык. Но мы не ходим в раздел мага, и не просим переработать осколки мага в соло скилл с уроном в 1500%

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Crybaby said:

С таким "фиксом" вара 1х1 не пробьёт никто. Если вар будет неуязвим для контроля, то его и в 3дд рыла слить будет тяжко. Поверь, многие отдадут не просто 8-6% пробива, а хоть все 16% ради такого нереального буста жира.

 Твоя зависть к тому что кто то имеет 2 пасивки просто глупа, ведь ты предлагаешь абсурдную идею... 

 Вар например не имеет ауе урона и стойки. Че терь?). Конечно мейнера вара пытаются это править: просим берса в стойку (на крайняк яростный крик), просим отдельный аое навык. Но мы не ходим в раздел мага, и не просим переработать осколки мага в соло скилл с уроном в 1500%

Ладно ладно я все понял тогда луче просто стойкой зделать кожу и все и ничево не трогать

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ладно ладно я все понял тогда луче просто стойкой зделать кожу и все и ничево не трогать

Че.... Ясно, это бесполезно. Короче идея говно. Сверхимбовая и сверхбеспонтовая 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ладно ладно я все понял тогда луче просто стойкой зделать кожу и все и ничево не трогать

 

Лучше не трогать то, что нормально работает. Тебе любой технарь об этом скажет. Вар вполне сбалансирован имеет много плюсов и жирные минусы, как и должно быть. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 17.08.2022 в 13:53, King Sombra сказал:

Чё ты к вару пристал? Класс железный среднячок, по моему мнению)

Та там по ту сторону экрана страж сидит,не напрягайся)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...