Jump to content

Кнопка "Купить" поверх кнопки "Меню" при первом заходе в игру


Blmonster

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, убедительная просьба убрать кнопку "Купить с привычного места кнопки "Меню" при первом заходе в игру за сутки. Уверен, что многие с этим сталкивались уже, заходишь в игру, жмешь кнопку меню, выскакивает баннер со скидкой в этот же момент, а иногда с задержкой. И не желая того ты покупаешь то что сейчас по скидке. Как же это раздражает, такой байт с Вашей стороны. Допустим, я вдонил в игру, и я сам хочу решить, что мне купить на эти чм, возможно у меня какие-то планы, и такой тупой развод на покупку того что мне не нужно. Уверен, игроки меня поддержут в жтом вопросе.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю обеими руками

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Ни один человек в здравом уме не начнет тыкать по кнопке купить сразу же зайдя в игру. Люди зайдут, поздороваются с друзьями, посмотрят обстановку, посмотрят свой балланс и возможности, и потом уже купят то что им нужно, если это нужно. Говорю как игрок со стажем. От игры нужно получать удовольствие, а тут заходишь и сразу такое ...

Link to comment
Share on other sites

Задонил - молодец, но теперь, будь добр, пока все не потратишь, лихорадочно тыкай влево/вправо по центру экрана при каждом вылетающем банере, чтобы не пришлось потом продавать какие-нибудь лицензии или того хуже. 

Link to comment
Share on other sites

Locked and unlocked,  интересно) 

А так сколько не проси, молчат. Может уже в большом сентябрьском обновлении что-то сделают.

А пока выходит не айгринд, а скамгринд.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Пускай уж будет как сейчас. Раньше с этим всё обстояло гораздо хуже:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Конформист! Нет! Мы добьемся отмены мошенничества!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Конформист! Нет! Мы добьемся отмены мошенничества!:diablo:

Но вы же не станете спорить, что ситуация с всплывающими окнами намного улучшилась в сравнении с былой? Я именно это имел ввиду. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Но вы же не станете спорить, что ситуация с всплывающими окнами намного улучшилась в сравнении с былой? Я именно это имел ввиду. 

Да, с правого кармана у нас воровать перестали, воруют меньше и ток с левого. Поклонимся им в ноги за это?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

Пускай уж будет как сейчас. Раньше с этим всё обстояло гораздо хуже:flying-crazy-rabbit-emoticon:

частенько захожу в игру и покупаю то, что МНЕ НЕ НУЖНО!!! В каком месте стало лучше, не понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я так понимаю, уважаемые разработчики намеренно сделали этот баннер таким и не будут ничего убирать. [...]

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Blmonster сказал:

Я так понимаю, уважаемые разработчики намеренно сделали этот баннер таким и не будут ничего убирать. [...]

Они буквально исправили это в обнове:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Blmonster сказал:

Я так понимаю, уважаемые разработчики намеренно сделали этот баннер таким и не будут ничего убирать. [...]

ну во-первых каждый вертится как может, а СНГ игропром особенно любит подобные приколы

 А во-вторых, глаза раззуйте, это уже исправлено...спустя 14 лет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

А во-вторых, глаза раззуйте, это уже исправлено...спустя 14 лет.

14 лет назад боги про лавку не знали, попрошайничали и жили на пожертвования. Все равно молодцы, что услышали нас. Так, глядишь, мы с ними постепенно войдем в цивилизацию.

4444.png.a100e7834ce67b12f597563ac61f76af.png

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...