Jump to content

Битва гильдий.


aigrid rogue

Recommended Posts

У меня вот идея появилась. Как мы видем, на форуме идут вечные споры насчёт того, чья гильдия круче, но решить никто не может (Это намек на Шторм и Никлер). Так вот, предлагаю лидерам этих гильдий решить спор в битве в одном туре (хоть и на разных серверах) за какую-либо награду.

 

Вообще, мне очень интересно, ведь эта схватка была-бы не только ги vs ги, но и сервер vs сервер. Раз и навсегда доказать, кто действительно круче.

1 тур - одна попытка, бой без правил :)

Link to comment
Share on other sites

Дану так. Идея хорошая,но слишком сильно может сыграть сервер(для лупазавров(шкет гордись)сервер может сыграть огромную роль) Т.е. колличество народу и соперники.

 

Лучше такое против сапфировцев намутить,там и доната примерно столько же как на амбере,и народ подцепится.

 

П.с. амбер это выйграшный вариант,тут даже устраивать нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Skuper, Ты сам говорил, что Шторм круче Никлеров. Я тоже так думаю, так как я за Амбер и был в Шторме и знаю, на что он способен.

 

Разве вы не тратили жуткие количества ресурсов на битвах с Дарками (когда рекорд , на то время, поставили) .

Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, Я , конечно, могу создать тему в разделе ги на другом форуме, но они не согласятся) . Даже мою идею с обменом игроков не принял никто (ну, 5 амберовских на 5 Сапфировских) .

 

Пи си: Топаз думает о другом

Link to comment
Share on other sites

Дану так. Идея хорошая,но слишком сильно может сыграть сервер(для лупазавров(шкет гордись)сервер может сыграть огромную роль) Т.е. колличество народу и соперники.

 

Лучше такое против сапфировцев намутить,там и доната примерно столько же как на амбере,и народ подцепится.

 

П.с. амбер это выйграшный вариант,тут даже устраивать нет смысла.

 

Думаю за Шторм не так уж и много народу впряжётся. На Нуклер в отличии от Шторма никто не гонит бочку в мировом чате. "Топ гильдия" с Амбера объясняет это завистью. :snorlax: 
Link to comment
Share on other sites

Шторм проиграет,расходимся

 

отброс амбера\топаза\руби разбирается :dirol:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пока в этой игре залогом победы является чуть ли не исключительно наличие огромных сумм доната, никто и никогда не выяснит, какая же гильдия на самом деле круче.

Link to comment
Share on other sites

Skuper, Ты сам говорил, что Шторм круче Никлеров. Я тоже так думаю, так как я за Амбер и был в Шторме и знаю, на что он способен.

 

Разве вы не тратили жуткие количества ресурсов на битвах с Дарками (когда рекорд , на то время, поставили) .

 

Я готов тратить ресурсы если есть реальный соперник на сервере. Мы пока и так больше всех ОГ набиваем за неделю. А если сложить два наших тура подряд, то и за две.
Link to comment
Share on other sites

Skuper, Я твою позицию понял. Тоесть, ты не хочешь узнать, кто круче? Шансы ведь не 100% .

 

Ладно. Я просто думал, что эта идея тебе понравится, так как соперник действительно равный. . А что-бы воссоздать ресурсы потерянные на турнире, можно забиться на 100к чм.

 

Ну, тебе и Камеди решать =)

Link to comment
Share on other sites

Уйдет больше 100к чм

 

Сейчас до героик сада в следующей неделе почти всем составом дойдем и посмотрим. Топтать героик башню не охота

Link to comment
Share on other sites

У меня вот идея появилась. Как мы видем, на форуме идут вечные споры насчёт того, чья гильдия круче, но решить никто не может (Это намек на Шторм и Никлер). Так вот, предлагаю лидерам этих гильдий решить спор в битве в одном туре (хоть и на разных серверах) за какую-либо награду.

 

Вообще, мне очень интересно, ведь эта схватка была-бы не только ги vs ги, но и сервер vs сервер. Раз и навсегда доказать, кто действительно круче.

1 тур - одна попытка, бой без правил :)

 

Сама идея хороша, но в моем понимании должна выглядеть несколько иначе. Например, наряду с простым турниром, создать "Турнир Турниров" с достойнейшей уникальной наградой, где где подсчет ведется не за неделю, а скажем, за 2-3 месяца
Link to comment
Share on other sites

Сама идея хороша, но в моем понимании должна выглядеть несколько иначе. Например, наряду с простым турниром, создать "Турнир Турниров" с достойнейшей уникальной наградой, где где подсчет ведется не за неделю, а скажем, за 2-3 месяца

 

и награду объявить сразу))
Link to comment
Share on other sites

Сама идея хороша, но в моем понимании должна выглядеть несколько иначе. Например, наряду с простым турниром, создать "Турнир Турниров" с достойнейшей уникальной наградой, где где подсчет ведется не за неделю, а скажем, за 2-3 месяца

 

2-3 месяца? я лучше варспир удалю на эти 2-3 месяца
Link to comment
Share on other sites

Отмазки? То есть если тебе какой то дурак предложит спрыгнуть с ним с крыши, а ты повертишь пальцем у виска и откажешься - отмазка?

Хахаха

Link to comment
Share on other sites

Как только тебе предлагают каким-либо образом померяться силами с лучшей гильдией односайдового болота, ты и весь твой клан открещиваетесь. Ваше право.

Link to comment
Share on other sites

То есть если тебе какой то дурак предложит спрыгнуть с ним с крыши

 

Знаете...что вас ждет...смерть(проигрыш)...

 

 

Link to comment
Share on other sites

А ты...нет...

Как был...быдлом...так быдлом и остаешься...

30 лет...волос не вернуть...выше не стать...да и ума у тебя...

Жаль...плак плак...

Link to comment
Share on other sites

А ты...нет...

Как был...быдлом...так быдлом и остаешься...

30 лет...волос не вернуть...выше не стать...да и ума у тебя...

Жаль...плак плак...

 

Вообще то я сейчас не лысый) ну если 174см это карлик то ок) про ум молчал бы - ведь я тебя баню, а не ты меня
Link to comment
Share on other sites

На разных серверах гильдии... Ничего не даст такое соревнование. Выяснится потом что одним мешали куча крутых гильдий, другим нет и так далее. Да и у каждого сервера своя специфика.

 

П.С. На данный момент Нуклеар становятся живой легендой WS. Кто бы что не говорил это так, кому-то придется смириться и поумерить амбиции, а кто-то будет наблюдать за процессом чтобы потом нубам рассказывать что "в наше-то время и гильдии круче были и доны ого-го и эге-ге, не то что нынешние днища")

Link to comment
Share on other sites

на целых 12! золотых кубков больше у нуклер, первыми среди всех серверов апнули 4 лвл, первыми среди всех серверов апнули 5 лвл, че там еще можно добавить к этой потряснти...а рекорд старых 2х недельных турниров тоже у нуклер

сервер топаз мало населенный, данатарав намного меньше, на той же арене заявка подольше висит, собрать пати фул +10 задротов и набивать кучи очков ги через инсты очень сложно по сравенению с амбером, но благодаря стабильности идут впереди планеты всей

но можете и дальше спорить

откровенно говоря спор заключается в следующих вопросах-кто же больший лашара? кто больше тратит денег на некачественные пиксели варсры? и самое важное, кто больше потратил своей жизни на это дело

Link to comment
Share on other sites

на целых 12! золотых кубков больше у нуклер, первыми среди всех серверов апнули 4 лвл, первыми среди всех серверов апнули 5 лвл, че там еще можно добавить к этой потряснти...а рекорд старых 2х недельных турниров тоже у нуклер

сервер топаз мало населенный, данатарав намного меньше, на той же арене заявка подольше висит, собрать пати фул +10 задротов и набивать кучи очков ги через инсты очень сложно по сравенению с амбером, но благодаря стабильности идут впереди планеты всей

но можете и дальше спорить

откровенно говоря спор заключается в следующих вопросах-кто же больший лашара? кто больше тратит денег на некачественные пиксели варсры? и самое важное, кто больше потратил своей жизни на это дело

 

Все правильно...Нуки на ру-серваках лучшие...и не только на ру-сервах...с этим спорить...бесполезно...

Только дурак...захочет с ними сразиться...и остаться без кошелька...и победы...

Нуки зе бест...епта...

Link to comment
Share on other sites

forward, глупо писать о глупости времяпровождения в игре на форуме игры.
Link to comment
Share on other sites

на целых 12! золотых кубков больше у нуклер, первыми среди всех серверов апнули 4 лвл, первыми среди всех серверов апнули 5 лвл, че там еще можно добавить к этой потряснти...а рекорд старых 2х недельных турниров тоже у нуклер

сервер топаз мало населенный, данатарав намного меньше, на той же арене заявка подольше висит, собрать пати фул +10 задротов и набивать кучи очков ги через инсты очень сложно по сравенению с амбером, но благодаря стабильности идут впереди планеты всей

но можете и дальше спорить

откровенно говоря спор заключается в следующих вопросах-кто же больший лашара? кто больше тратит денег на некачественные пиксели варсры? и самое важное, кто больше потратил своей жизни на это дело

 

у вас там проходят битвы двух трех четырх таких ги как нуклеры? нет

а на амбере - да

поэтому там очки(на амбере) так и звездят постоянно

сколько надо надо на 5лвл? 6кк? а сколько там побед у нуклеров?а сколько у шторма?

мы идем к 10ти победам нагибая всех на амбере отсутствуя ровно пол года в турах и нам осталось фигня

статистику смотрите господа, да пофигу на вас))))

я спать)))

Link to comment
Share on other sites

я читал ваши посты где вы пишите "ой теперь и 70к чм не хватит на турнир"

какие нафиг 70к чм шторм по больше 200к чм тратил в серьезных замесах

нубо сервачек)))) хахахахах я проснулся и мне мутновато) кофе хочу

куба сгоняй

Link to comment
Share on other sites

Skuper, Кошмар приснился? Слуш, если лидер Нуков примет бой  , будешь играть?) Или считаешь, что это ничего не докажет?
Link to comment
Share on other sites

Skuper, Кошмар приснился? Слуш, если лидер Нуков примет бой  , будешь играть?) Или считаешь, что это ничего не докажет?

 

да тут дело не в бое)

нафига я весь амбер зашугал? Ради того чтоб тратить по минимум и никто не лез в серьезный замес со штормом. А ты мне предлагаешь в три раза больше в тур потратить.

Давай ресурсы и покажем на что способны. А показывать за свой счет как минимум глупо

Link to comment
Share on other sites

Skuper, Странно, конечно. Кто-то пол года кричал, что Топаз не соперник Амберу, я, конечно не сомневаюсь в этом, но, когда тебе предлагают единственный шанс померять силы.. Я вот часто читал сайт Шторма, вы же сами искали достойных противников, но, видимо, их нету наАмбере, верно?))
Link to comment
Share on other sites

Skuper, Странно, конечно. Кто-то пол года кричал, что Топаз не соперник Амберу, я, конечно не сомневаюсь в этом, но, когда тебе предлагают единственный шанс померять силы.. Я вот часто читал сайт Шторма, вы же сами искали достойных противников, но, видимо, их нету наАмбере, верно?))

 

ты предлагаешь ересь)))

ты мне предлагаешь слить бабло в никуда))))

что изменится когда мы наберем больше ляма за неделю и победим? Ниичеегоо

Я на эти деньги три турнира возьму, что более весомее для ги, чем дурацкий спор

 

Нуклеры никак не влияют на амбер и поэтому мне до фонаря на них) а то что я тролю их... так я и лолку тролю... это чисто стеб

Link to comment
Share on other sites

да тут дело не в бое)

нафига я весь амбер зашугал? Ради того чтоб тратить по минимум и никто не лез в серьезный замес со штормом. А ты мне предлагаешь в три раза больше в тур потратить.

Давай ресурсы и покажем на что способны. А показывать за свой счет как минимум глупо

 

Шпрот зашугали...азаза...

Повезло вам...что Тоха...регнулся на топазе...щас плакались бы...

Просили бы...о лимите на чм...лалки сасалки...

Link to comment
Share on other sites

Skuper, да и у вас уже не проходят. На нашем сервере больше соперничества за первое место порой чем у вас на постоянку. Вас же как увидят сразу мирятся со вторым местом ("Свобода" яркий пример недавно показали), как и у нас в турах когда нуклеры берут тур. Всё от того что числом их маловато. Нельзя в серьёз бороться с более многочисленным противником в онлайн-игре. Как у вас туры проходят я могу примерно схемку набросать. Топ-ги, готовится, заряжается дейлами, скупает ресурсы, нанимает дейлеров-лутеров, жахнули, оторвались, взяли. Остальные первый день-два посмотрели и положили большой и толстый.

 

Вообще турниров уже давно нет, всё идёт по плану. Щас вот Мастера тур возьмут. Вот мы через недельку тур возьмём. Там опять Нуклеар. Дальше пока не составлено "расписание". Горы мешать не будут, а из ух так и некому сейчас почти, во внутренних разборках погрязли. Если только Твикс решат повоевать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...