Jump to content

Стойка ханта и реализация рел


Plen

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане и модераторы, хотел бы затронуть тему стойки ханта, а именно, в стойку можно вставить 4 разных реликвии, но чтобы "жать скил" и давать релам работать нужно выключать скил, при этом теряя дамаг и крит, не пора ли реализовать это дело?)

Можно немного переделать навыки к примеру, инстинкты сделать пасивкой(так как у ханта их нет) , а стойку сделать юзабельным (нажимая на скил он будет включаться на определенное время давая теже бафы)

Я думаю многие поддержат данную тему, многих варспировцев нет на форуме, но я уверен , что они обеими руками за)

Спасибо за понимание и внимание! @Holmes

Link to comment
Share on other sites

Не понял как релы связаны с предлагаемой пасивкой, чисто сильный ап просите получается.

По поводу стойки, нужны релы работающие в стойках.

Link to comment
Share on other sites

Можно дать базовым стойкам циклы. Каждый цикл равен кд скила. По началу нового цикла будет проверка на срабатывание реликвий.

Вот вам и стойка по кд, и реликвии перестали быть бесполезными.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maid сказал:

Можно дать базовым стойкам циклы. Каждый цикл равен кд скила. По началу нового цикла будет проверка на срабатывание реликвий.

Вот вам и стойка по кд, и реликвии перестали быть бесполезными.

Хорошая идея, не требует переработки и добавления  новых реликвий. 

Главное чтобы кд навыка учитывал параметр кд. Ну и цикл не должен расходовать энергию.

Запишите пожалуйста идею в блокнотик @Holmesss

Ждать ещё 10 лет игроки не особо хотят 

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2022 в 11:10, Путиник сказал:

Под словом: " все " ты имеешь ввиду изменть механику работы древних защитных навыков? Кажется ты сильно утрируешь...

 

После обсуждения в коментах, изменю предложение. Соберу все в краткий комент.

 

И так, предлагаю перевести старые навыки типа уклона рея, свечи пала, солнечной брони мага... в стойки, потребление маны сделать таким же как сейчас навык используется по кд.

Сейчас в навыках есть время перезарядки, прикрепить это время к реликвиям, например раз в 20 секунд (среднее кд например солнечной брони) стойка проверяет шанс на срабатывание реликвий всавленых в навык.

Что мы имеем? Навыки стают более актуальны и принося пользу всем. Навыки можна смело ставить в боковую панель быстрого вызова... Что в этом плохого?

Еще немного сыровато, но уже по моему не настолько - как я предложил в топике (автокаст). 

Цифры приблезительны и мобуг быть изменены в любую сторону...

Жду критики, прошу не тогать эту старую шарманку о авто боях, тема не попадает в эту колию. На  посты со словами казуальна, потому что нажимая по кд одну и ту же кнопку (хотя у многих навыка даже на панеле нет) я чуствую себя человекомimage.png.ef0e7f4257cf29e3597f46e1b07ee5cf.png хардкорщиком :) , отвечать не буду, сверху все написано уже. 

Но каждое мнение важно, так что пишите что думате.

Не заметил коента вчера. 

По поводу маны, я сверху в коменте написал, если ее сейчас достаточно, ничего не должно измениться. Потребление навыков делать такое же, как сейчас навык прожимается по кд например. 

Но есле бы реально взялись за эти старые навыки, могли бы переделать общую эффективность при переводе в стойки, так же прикрепить потребление к прокачке...

Главная проблема по моему, это реликвии, мое предложение такое: Сейчас навык имеет перезарядку, например уклон рея имеет в среднем +/-25 секунд, прикрепить эти 25 (например) секунд к перезарядке реликвий вставленых в такие навыки...

От идеи с автокастом ушли, очень сырая была, да и много подводных камней в ней. Стойка немного лучше была бы.

 

Как я это вижу на примере уклона рея: сейчас навык на фул (спецом качнул) дает 26 уклона на 15 сек, перезарядка в среднем 25 сек, со стойкой навык давал бы немного меньше уклона (15-20), но уже небыло бы пробелов когда баф слетел, а навык еще на перезарядке, это где то 10 сек... При этом навык не занимает место в основной панеле, люди может даже захотели бы качнуть. 

Интересно, много сейчас рогов налетит с хейтом, из за того что я предложил снизить проценты?  :) Все циферки с потолка, это лишь предложение. Это же и ты рог 18, ууу...

 

 

Цитата с друго темы, но и я такое предлагал, кажется это наиболее корректное решение с реликвиями в стойках.

30 минут назад, Maid сказал:

Можно дать базовым стойкам циклы. Каждый цикл равен кд скила. По началу нового цикла будет проверка на срабатывание реликвий.

Вот вам и стойка по кд, и реликвии перестали быть бесполезными.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mucmp сказал:

Хорошая идея, не требует переработки и добавления  новых реликвий. 

Главное чтобы кд навыка учитывал параметр кд. Ну и цикл не должен расходовать энергию.

Запишите пожалуйста идею в блокнотик @Holmesss

Ждать ещё 10 лет игроки не особо хотят 

Не то тегнул и можно и нужно ли дергать Холмса? до этого разрабов часто не тегали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Можно дать базовым стойкам циклы. Каждый цикл равен кд скила. По началу нового цикла будет проверка на срабатывание реликвий.

Вот вам и стойка по кд, и реликвии перестали быть бесполезными.

Давным давно предлагали это и Холмс вроде давал ответ что будут что то делать с этим. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Давным давно предлагали это и Холмс вроде давал ответ что будут что то делать с этим. 

Сейчас пока уважаемые разработчики статистику соберут, пока пойму в чем проблема, года два пройдёт ещё.

Кста

:fuck_that:Гц с замком получается.

Унизили шнырей :shythanks:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Сейчас пока уважаемые разработчики статистику соберут, пока пойму в чем проблема, года два пройдёт ещё.

Эту тему как раз год два назад и поднимали. 

2 минуты назад, Maid сказал:

Кста

:fuck_that:Гц с замком получается.

Унизили шнырей :shythanks:

Спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

апните ханта потому что он не способен конкурировать с другими классами,автоатакер хренов без выживаемости

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...