Jump to content

Простите.. что что?..


Tinknerak

Recommended Posts

8 часов назад, Docpex сказал:

книгу скорости продали за 7кк и [удалено]

Это же запрещено

Банят же за такое

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

Групповые книги с замков? Они мусор, чееел

Книга на точность, пробив и дд неплохие если владелец решил собрать себе ультимативного саппорта.

 

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Docpex сказал:

Пусть станут стоить дешевле у нас на руби последнее время серв с ценами на книги сума сходит последний раз книгу скорости продали за 7кк и [удалено]. А книгу надеги покупают за 2кк+ при том что год два назад за 300к продать не могли. И на остальные книги цены только растут. 

Хз, скорость последнюю вроде за 10кк продали, на надегу цена взлетела скорее по трём причинам: первое - после обновы появилось пару свободных слотов под книгу, второе - ввиду выкрученной силы крита у мобов пятого сектора надега прям нужна, ну и сняли их не так много, на ушах рубина вроде 3-4 шт. По поводу остальных книг хз, кд за 3.7кк достал, пробив за 3.5кк, соги кто раньше брал примерно по таким же ценам покупали. А вобще да, рост цен на книги будет, раньше богатые мира сего прекращали скупать их когда вставлять становилось некуда, а теперь на все случаи жизни закупаться начнут. Минус в том что остальным станет труднее купить, плюс в том что для везунчиков выбивших книгу при продаже цифры будут приятнее. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Групповые книги с замков? Они мусор, чееел

Именно поэтому они и дропают на постоянной основе

8 часов назад, Docpex сказал:

Пусть станут стоить дешевле у нас на руби последнее время серв с ценами на книги сума сходит последний раз книгу скорости продали за 7кк и [удалено]. А книгу надеги покупают за 2кк+ при том что год два назад за 300к продать не могли. И на остальные книги цены только растут. 

Это вполне нормально

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Именно поэтому они и дропают на постоянной основе

1 неделя - это разве постоянно? То же самое можно сказать и об книгах с мир рб. Они так же доступны на постоянной основе. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Clor сказал:

А вобще да, рост цен на книги будет, раньше богатые мира сего прекращали скупать их когда вставлять становилось некуда, а теперь на все случаи жизни закупаться начнут. Минус в том что остальным станет труднее купить

Цены вырастут на ситуативные книги. На билдообразующие скорость, кд и тому подобное вряд ли кому-то не хватало места

Только что, King Sombra сказал:

1 неделя - это разве постоянно? То же самое можно сказать и об книгах с мир рб. Они так же доступны на постоянной основе. 

Каждую неделя книга в инсте, еще и бесплатном, для некоторых ги 

Мир рб и собы это немного другое, там есть нехилое ограничение по времени (раз в 12 и 22-24 часа соответственно). А в инст бегай хоть 24/7, тем более в бесплатный

1 час назад, King Sombra сказал:

Групповые книги с замков? Они мусор, чееел

Кстати, не такой уж и мусор. Книга на дд слишком имбалансна на искал с талантом, а пробив для гвг не помешает никому

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Каждую неделя книга в инсте, еще и бесплатном, для некоторых ги 

Мир рб и собы это немного другое, там есть нехилое ограничение по времени (раз в 12 и 22-24 часа соответственно). А в инст бегай хоть 24/7, тем более в бесплатный

Разницы не вижу. 4 мир рб доступны всегда каждые 24±2 часа, забирают одни те же люди. При этом книги с мир рб куда нужнее других с инстов замка. Разве, что инст доступен каждому игроку, а не отдельному кругу лиц, как с мир рб. 

Вот только эффективность любой групповой книжки(кроме яры) равна нулю. Кроме, пока что, групповой книги на дд, которая будет хорошо смотреться на исках с талом на пассивку, но её быстро превратят в такой же мусор после ребаланса. 

 

Смотря на групповые книжки вспоминается пассивка иска до ребаланса, когда она так же пропадала после восстановления хп. Надеюсь эти книги апнут до такого уровня хотя бы. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

Вот только эффективность любой групповой книжки(кроме яры) равна нулю.

Да, она прям хороша в актуальных инстах, будем надеятся кд на срабатывание не поставят...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dart сказал:

Каждую неделя книга в инсте, еще и бесплатном, для некоторых ги 

Халява закончилась.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Групповые книги с замков? Они мусор, чееел

Мусор? То-то в котах их не продают вне ги, а одевают на соги. Ну мусор же... Пофиг, что на гвг патч с такими книгами эффективнее(разве что уклон спорный), буст пробива, буст точности, буст урона - не, вы о чем, нафиг оно нам надо🤣.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Мусор? То-то в котах их не продают вне ги, а одевают на соги. Ну мусор же... Пофиг, что на гвг патч с такими книгами эффективнее(разве что уклон спорный), буст пробива, буст точности, буст урона - не, вы о чем, нафиг оно нам надо🤣.

Спасибо, я поржал)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Спасибо, я поржал)

Да-да, а я с твоего понимания игры. Вот чем отличается норм игрок от недо пвп форумчан.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Да-да, а я с твоего понимания игры. Вот чем отличается норм игрок от недо пвп форумчан.

Касательно групповых книг мне бы хотелось их все одеть и собрать себе закла в фул сапорт. Тяж полусет, палка, саппорт скилы и книги для пачки.

Под гвг или пвп отлично было бы.

Только мне не повезло и желание пропало играть. Смысл куда-то пропал:okay:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

Мусор? То-то в котах их не продают вне ги, а одевают на соги. Ну мусор же... Пофиг, что на гвг патч с такими книгами эффективнее(разве что уклон спорный), буст пробива, буст точности, буст урона - не, вы о чем, нафиг оно нам надо🤣.

Но книги в таком месиве которое происходит в варспе реально кажутся малоощутимыми , когда сталкиваются две кучки и ты не выходишь из контроля. Нет как бы пространства , когда с самими книгами и таким слипанием в "один большой пельмень" что то сделают решение "котов" точно заиграет на полную силу.

Link to comment
Share on other sites

Не понял, весь топик нытья из-за трех, ТРЕХ, КАРЛ, книг которые заберут три супер задрота?

Вы пришли создали эту тему из-за этого.. пхвхв.

О боже.

Давно пора снижать цену книг увеличением оных на сервере и давать их за 1-5 места в турах. Ибо такими темпами, 90% игроков никогда не воспользуются теми самыми "15 новых слотов для внеклассовых учебников" о которых нам так грандиозно рассказывали.

По факту, 90% не имеет ни 1 книги😹

 

Link to comment
Share on other sites

Точность "одна из самых редких и сильных книг"? Редкая ещë туда сюда, но сильная... О хоспаде, а если б там три вампа было или АА? 

12 часов назад, Docpex сказал:

Пусть станут стоить дешевле у нас на руби последнее время серв с ценами на книги сума сходит последний раз книгу скорости продали за 7кк и [удалено]. А книгу надеги покупают за 2кк+ при том что год два назад за 300к продать не могли. И на остальные книги цены только растут. 

 

Ну так поняли люди цимес книг, принялись скупать. Появился спрос, а предложению расти не откуда. А значит дефицит и закономерный рост цен. "Рыночек порешал"

15 часов назад, Dart сказал:

Пискнули, да еще как. На весь форум писка было. И когда волшебников возвращали, и когда Сандро с Вороном и прочими ивентовыми костами возвращали года три назад. Но разработчики в этом плане гнут свою линию, наплевав на мнение игроков

 

Не припомню тут массовых волнений. Пара недовольных, как обычно было, но ничего экстраординарного

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

О хоспаде, а если б там три вампа было или АА?

Было ж три вампа на изобе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

О хоспаде, а если б там три вампа было или АА?

Тема создана до темы с изобой. Все, очевидно, подумали, что книги с рб засунут в инсты и малость напряглись

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Тема создана до темы с изобой. Все, очевидно, подумали, что книги с рб засунут в инсты и малость напряглись

 

А шо напрягаться? Точность откровенно так себе книга. Это не пробив, который и при своих 3% эффективен, это лишь точность урезающая рандомный шанс уклонения на такой себе процент. Если б она процентов 5-6 давала ещë туда-сюда, а так... Не вижу причин для кипиша, даже если б в инсты засунули. 

 

11 часов назад, Horimiya сказал:

Да-да, а я с твоего понимания игры. Вот чем отличается норм игрок от недо пвп форумчан.

 

Я секрет открою, возможно, но нет какого-то истинного "понимания игры". Каждый в свою игру играет, одни к арене тяготеют, другие к задрачиванию инстов нон-стоп, кто-то на дейлах красноглазит по 10 часов в день, а кто-то живёт гвг и месивом на них, пятые вообще угарают по ганку нубов и генерации сотен ненависти к себе. Так что все эти выходы из-за печки в духе "да че ты шарить можешь, рак без того-сего-третьего-десятого" тупейший снобизм и понты, ога. 

 

Впрочем, истинное понимание игры таки существует, но я вам о нём не расскажу:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Точность откровенно так себе книга

Тут не в самой книге дело. Задето чувство собственности. Как так, они по договору фармили этого РБ, а тут разработчики дали эту книгу "недостойным".

Чсв задето:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Тут не в самой книге дело. Задето чувство собственности. Как так, они по договору фармили этого РБ, а тут разработчики дали эту книгу "недостойным".

Чсв задето:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Так чьë-то уязвлëнное ЧСВ это лишь его проблема. У меня есть серия полезных советов как поступать в таких ситуациях, но вообще разобидяццо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Я секрет открою, возможно, но нет какого-то истинного "понимания игры". Каждый в свою игру играет, одни к арене тяготеют, другие к задрачиванию инстов нон-стоп, кто-то на дейлах красноглазит по 10 часов в день, а кто-то живёт гвг и месивом на них, пятые вообще угарают по ганку нубов и генерации сотен ненависти к себе. Так что все эти выходы из-за печки в духе "да че ты шарить можешь, рак без того-сего-третьего-десятого" тупейший снобизм и понты, ога. 

Чтобы писать о чём-то, надо иметь знания об этом. А лучший способ получить знания - практика. Чего у Сомбры с ареной-то и нет.

Я тоже не активно ареню, набил сет и сижу на попе гвг, поэтому и не так активно лезу в перепалки аренеров.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Так чьë-то уязвлëнное ЧСВ это лишь его проблема. У меня есть серия полезных советов как поступать в таких ситуациях, но вообще разобидяццо

Просто кто-то на Амбере у гор хотел отдохнуть и спокойненько подготовиться к замку, но разработчики своими наградами заставили снова задротить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Впрочем, истинное понимание игры таки существует, но я вам о нём не расскажу:troll_face1:

:concentration:

Link to comment
Share on other sites

Это такой смех смотреть как вам не нравятся в туреке книги, вы серьёзно?  Может будете уже плакать когда на них изоба и их добавляют в инст? "А чё это они в инте дропают. УБРАТЬ! Они должны только с рб дропать (и временых ивент рб). То что книги начинают быть доступны всем это прекрасно, сколько игроков соберут их и покажут на что способны. А вы плачете смешно же. Я только за такие недельние собы! Продолжайте в томже духе. Думаю плакать нужно если б все недельние турики (за инсты в геру, ремесло, пвп рейтинг и тд) там была награда, вотэто да много , но запихнули только за ог!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

сколько игроков соберут их и покажут на что способны

Но не ты.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Проблема даже не в том, что добавили книги в эти сраные рейтинги, в том, что их возьмут как раз те, у кого книги с мир РБ, Крит урон и т.д, топ ги держут мир РБ, не продавая другим, ладно, ладно, это фигня, топ 1-3 возьмут только дд, и полезный Хилл, такой как жц, некр возможно , или же 5 дд, ваши инсты стали на столько легчайшими, что взять тур такой им расплюнуть, а именно возьмут тур, те у кого замок 5-го сектора, заметьте, добавляя вообще в рейтинги эти книги, Косты, вы принижаете тех  же дру, бесполезных в ПвЕ, и всех танков, какая от них польза инсте, когда инст проходится на легке без танка? И заметьте, в пвп, уши на столько сейчас сильны, что горы по факту пососут, без понятия на каком сервере горы берут, но если берут, большое уважение, вы сделали невозможное. Давайте представим в пример жц и некр, который одним скиллом может кинуть 15% скоры, Крит шанса, силу Крит удара, повторяю, 1 скилл, что делает дру максимально бесполезным в ПвЕ, у гор же к счастью нет такого буста, и это хорошо, другие классы остаются полезны. Скажете ханты имбы в ПвЕ? Не спорю, но мы не прокастеры как реи, те же тритоны, рей может с двух скиллов акул убить, ханты сами понимаете как убивает. От чего инст и становится ещё быстрее, хорошо что хоть дали рогам Крит урона, скажете заклы имбы? Были когда-то, их убили сильно, хоть и урон был неправильным, но уважаемые разработчики не могут Додуматься хотябы дать их собакам Крит урон от того же полусета, или же гильдии.  И лично я каждую среду и субботу иду тритоны, одной и той же патей, мы играем друг от друга, не просто бежим соло играя, а Баффаем друг друга, закупам баффов, баффов на 80к, и самое смешное, в рандоме игры, 1 человек выбивает 3 шмотки за 4ч, ладно, этот человек заслужил, он реально много донатил, много ог бил, заслуженно, за такого человека я рад. Но почему, постоянно падает одному и тому же человек либо книга, либо шмотка, притом, что он так как тот же человек, что выбил 3 шмотки, не тратил. Этот человек потратил меньше часов, чем другие, но выбил 50+кк, в то время, как другие лицезреют сие прекрасное зрелище, что делают не так другие люди? Рандом ли в этом игре, или нет? Кто то уже начнёт вместо меня ныть об этом? Уже начинаю замечать что есть везучий аккаунт, есть максимально не везучий. Это не рандом, это страдания для тех, кто реально старается в этой игре что то стоящее выбить, я навыбивал, я ною не за себя, не думайте что я нытик, я пол Тора года бегал с 0 дропом, но всё же, мои страдания кое как окупились, 3 шмотками кожи, и 1 тяжем. Мне жалко людей, которые так страдают в этой игре. Гильдии которые тратили по 8-10 часов на дф этих мир РБ, а уважаемые разработчики так бестактно вкинул такие книги в турнир, и разрушили весь этот труд , я сам сидел на этих мир РБ по 6 часов, так как РБ мог реснуться в любой момент, друзья, уважаемые разработчики, подумайте уже о игроках, конечно, мы для вас никто, но хоть чуточку жалости имейте на страдание людей, в какой то  игре, старания , труд, время, всё впустую. 

Edited by Акмал
Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2022 в 15:19, Акмал сказал:

 без понятия на каком сервере горы берут, но если берут, большое уважение, вы сделали невозможное. 

173FECDF-2EC6-4B28-A245-98AC64A7710F.thumb.png.6cc64cd382a6cadfcedf0f4e110dd8d5.pngамбер детка…

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tinknerak сказал:

173FECDF-2EC6-4B28-A245-98AC64A7710F.thumb.png.6cc64cd382a6cadfcedf0f4e110dd8d5.pngамбер детка…

А где тот растроенный дк в шапке темы? :hmm:или всё горы залутали книжки можно радоваться. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2022 в 09:26, Linkor сказал:

Тут не в самой книге дело. Задето чувство собственности. Как так, они по договору фармили этого РБ, а тут разработчики дали эту книгу "недостойным".

Чсв задето:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Никакого договора, уши на том же амбере хрючат всех мир рб, хотя рантше сосоюз фармил с хевенами 1к1 интересно, что будет на лихорадке хD

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Никакого договора, уши на том же амбере хрючат всех мир рб, хотя рантше сосоюз фармил с хевенами 1к1 интересно, что будет на лихорадке хD

В плане хрючат уши? Коты с союзом хрючат, разве не? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

В плане хрючат уши? Коты с союзом хрючат, разве не? 

не

3 минуты назад, Horimiya сказал:

В плане хрючат уши? Коты с союзом хрючат, разве не? 

Хрючат, респы, чампы, ткила, нефилы, ашки

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

не

Хрючат, респы, чампы, ткила, нефилы, ашки

Повод вернуться и наказать смертных) Даже из твоего игнора вышел чисто ресом перса🤣, ток по новой не кидай.

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2022 в 03:18, Tinknerak сказал:

ровняете шансы топовых игроков, которые вложили кучу денег/времени/сил, и посредственных игроков, которым «Аааа, итак пойдет», которые ждут что кто-то, сделает что-то за них, и они все получат, которые не желают усиляться, чтобы фармить этих рб, а просто сидят и жалуются.

Топовый игрок и Посредственный по вашему определяется  исходя из ваших критериев?

Топовый игрок это игрок занимающий место в ТОПе и если человек занял 1-3 место по кол-ву набранных ОГ то это он топовый,а не вы пишущий комментарий с задних рядов чарта.

У вас не верное понимание самого определения "топовый" из за чего вы не осознаете кто на самом деле в этом уравнении "посредственный" игрок не ударивший палец об палец а привыкший посещать посиделки в мир чате вовремя договорных сливов мирового рб. Ваша напускная топовость обусловлена только тем что вы сидите в высокоуровневом клане,созданном и развитым кстати не вами и думаете что вам это дает какие то привилегии.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, NightwoIf сказал:

А где тот растроенный дк в шапке темы? :hmm:или всё горы залутали книжки можно радоваться. 

Тема была создана, потому что думали что книги будут в инстах тоже, в инстах их не было, багоУшт наказаны, тур забрали горы, почему бы и не порадоваться.

 

6 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Топовый игрок и Посредственный по вашему определяется  исходя из ваших критериев?

Топовый игрок это игрок занимающий место в ТОПе и если человек занял 1-3 место по кол-ву набранных ОГ то это он топовый,а не вы пишущий комментарий с задних рядов чарта.

У вас не верное понимание самого определения "топовый" из за чего вы не осознаете кто на самом деле в этом уравнении "посредственный" игрок не ударивший палец об палец а привыкший посещать посиделки в мир чате вовремя договорных сливов мирового рб. Ваша напускная топовость обусловлена только тем что вы сидите в высокоуровневом клане,созданном и развитым кстати не вами и думаете что вам это дает какие то привилегии.

 

Время и вклад в персонажа, определяет его топовость, гильдия в которой мы сидим, развивается всеми, кто в ней находится, в большей или меньшей степени.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tinknerak сказал:

Время и вклад в персонажа, определяет его топовость, гильдия в которой мы сидим, развивается всеми, кто в ней находится, в большей или меньшей степени.

Время определяет возраст,а вклад возможности и к топовости от слов "Топ" не имеют никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...