Jump to content

[2014.07.18] Сила в единстве! Warspear Online отмечает 10 000 гильдий!


Recommended Posts

введите уже пояса 19лвл к снабженцу  :facepalm:  и большего не надо :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Донат донат донат:(, а что бы дальше апать  гил надо донатить, откровенный донат :( :(

 

апнул без дона ::)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфографику почаще выкладывайте такое в новостях, очень интересно, особенно о соотношении классов в игре. Не подозревал, что бд так же много, как разбойников. Хотя в лидерстве рейнджера наверняка никто не сомневался :)

Link to comment
Share on other sites

знаки останутся личными или все же сделаете норм подарок ? просто выкидывать его или хранить пока не поправите ?

Link to comment
Share on other sites

Рано я за подарок поблагодарил. Заберите его обратно, личный знак это мусор какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Давай ты мне лучше дашь. Судя по твоей аватарки ты много жрёшь ,а что бы много жрать надо много денег. Так что думаю, у тебя будет лишние 500 руб. ;D

 

Это Денис Борисов.
Link to comment
Share on other sites

А ценный Подарок отправлений в мусорку считается подарком? Может лучше не ценный дарить типо ремонта.

Нафига всем игрокам личный знак? Всем персами и твинкам гильдии создавать? Потом всякие боты будут на серве голд просить на создание Ги, даже не зная ещё как это дело апать и качать  :facepalm:

А скидки уже каждонедельные, ими никого не удивишь.

Отдельное спасибо скажу только за обновление дейлов и статистику :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфографику почаще выкладывайте такое в новостях, очень интересно, особенно о соотношении классов в игре. Не подозревал, что бд так же много, как разбойников. Хотя в лидерстве рейнджера наверняка никто не сомневался :)

 

Не нашел я что-то инфы о соотношении классов
Link to comment
Share on other sites

Дарят символику праздника,что вам нехватает? Ну да,можно было эли ги дать,но видать вы мало доните,раз они в подарок такую дорогую вещь не суют.

Link to comment
Share on other sites

а какой смысл от личного знака? Шапошники,лучебы сферу защиты дали,её хоть применить можно.

Link to comment
Share on other sites

а какой смысл от личного знака? Шапошники,лучебы сферу защиты дали,её хоть применить можно.

 

Не каркай хуже будет :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Не нашел я что-то инфы о соотношении классов

 

Смотрим картинку в первом посте внимательнее.

103622_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...