Jump to content

Помогите разобраться


Angelina

Recommended Posts

Все квесты выполнены на первом острове, а опыта всего 837, вроде же должно быть 1050.

Раса Эльф, проф - Рейнджер.

3 раза вся карта прошлась, но квестов нет.

 

Ошибка в игре или Баг. Не только у меня.

 

Так же почему то не нажимается на статую воскрешения на втором острове. А когда умираю появляюсь в самом первом городе первого острова.

Link to comment
Share on other sites

Потому что искать нужно лучше...просите помощи у более опытных игроков.

П.С С уважением Тартар, временно с ака жены

Link to comment
Share on other sites

Все квесты выполнены на первом острове, а опыта всего 837, вроде же должно быть 1050.

Раса Эльф, проф - Рейнджер.

3 раза вся карта прошлась, но квестов нет.

 

Ошибка в игре или Баг. Не только у меня.

 

Так же почему то не нажимается на статую воскрешения на втором острове. А когда умираю появляюсь в самом первом городе первого острова.

 

у друга такаяже фигня только он гор) все кв сделали гдето 200 нехавтило репки до 1050 или больш непомню( все кв у горных я знаю все прасмарели ничего не нашли)

думаю с введением главного острова цена репки изменилась

Link to comment
Share on other sites

Warspear, похоже ты прав. До обновы прокачал 3 перса, с репутацией было все нормально. Потом начал качать рея и вышла обнова. Тоже не досчитался примерно 200 репутации )

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Все квесты выполнены на первом острове, а опыта всего 837, вроде же должно быть 1050.

Раса Эльф, проф - Рейнджер.

3 раза вся карта прошлась, но квестов нет.

Ошибка в игре или Баг. Не только у меня.

Так же почему то не нажимается на статую воскрешения на втором острове. А когда умираю появляюсь в самом первом городе первого острова.

 

Вы квесты круга двенадцати делали и в Рилхоре?

После активации статуи возрождения получали сообщение, что "статуя возрождения активирована"?

 

P.s. Никто никуда репутацию не уменьшал. Просьба советчиков помолчать.

Link to comment
Share on other sites

Mioco , я то думал , что у меня одного такая проблема возникла, оказалось у многих ) всю линию квестов прошел, включая единорога ... Из за недостатка репутации  возникли на новом острове небольшие трудности

Link to comment
Share on other sites

Вообщем за все квесты (кроме ежедневных) дали в сумме 1284 опыта. Где остальной опыт непонятно. Очень хотелось бы услышать ответ. И желательно вернуть недостающий опыт, а его как ни как более 200 еще должно быть.

Link to comment
Share on other sites

1497 должно быть без ежедневных квестов..

 

Если у тебя было 1497 то считай тебе крупно повезло :) и ты не ловил БАГ.

Link to comment
Share on other sites

Просто он был внимателен...чётко следовал сюжетной линии, вовремя брал и сдавал квесты...

Link to comment
Share on other sites

Ангелина это на всех трех персах так...) Я тож вчера помогал новичкам на нуб-острове и многие не могли найти кв и у многих было репы около 800-900 и это после прохождения кв на единорога!!! А этот кв один из самых последних..И репы на том острове как уже говорилось должно быть 1050 после прохождения всех квестов.Все эти жалобы начались после обновления клиента и рестарта сервера и есть предположение,что произошел какой то сбой и часть кв пропала или автоматом засчиталась(уж этого я не знаю точно,что произошло) Но явно кв на единорога не дают при количестве репутации 800-900...

Link to comment
Share on other sites

Mioco , я то думал , что у меня одного такая проблема возникла, оказалось у многих ) всю линию квестов прошел, включая единорога ... Из за недостатка репутации  возникли на новом острове небольшие трудности

 

Сегодня бегал с Килфаном(перс Мерзость),искали квесты,репутации у него 916.

Нет их,нет воск. вопр. желтых,белых,любых знаков сверху нпц!

Обошли ВСЕХ,повторю ВСЕХ.

В здравом уме обоих(Алкона,Килфана) не сомневаюсь!

Неужели администрации так трудно написать здесь:

1 вы ослы,идите ищите.

2 приняли к рассмотрению идёт проверка.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Идет проверка.

Link to comment
Share on other sites

Прошло столько времени а ответа так и нет. Когда вернут пропавший опыт?

Link to comment
Share on other sites

Ангелина, за это время ты могла бы уже поднять репутацию на ежедневных квестах :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Прошло столько времени а ответа так и нет. Когда вернут пропавший опыт?

 

Когда получится понять причину бага.
Link to comment
Share on other sites

Миоко, не получиться. После обновления начал качать нового перса, с репутацие все пока нормально

Link to comment
Share on other sites

да, с новыми все норм, в 0.6 создал рога и все ок, проблема походу у тех кто в 0.5 недокачал героя до штуки, а с обновой продолжил

Link to comment
Share on other sites

Ангелина, за это время ты могла бы уже поднять репутацию на ежедневных квестах :)

 

e

 

А я это и делаю. Просто 300 опыта жалко терять по вине пазработчиков. Это около 8 дней эжедневных

Link to comment
Share on other sites

у меня точно такая же проблема...писал в службу поддержки,но мне не ответили...с этим вполне можно было бы смириться...но из-за этого я до сих пор не получил 4ранг,а значит не могу использовать на новом острове ни шмот ни банки...в любом случае это даже не 50 репы...а 200...это целая локация..ее невозможно было просто взять и пропустить,потому что иначе невозможно было бы дойти до последних квестов....

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте помогите разобраться!!!!!Я 3 дня не могу зайти в игру(((Захожу полностью на персонажа нажимаю высвечивает ошибку приложения "Инструкция по адресу "0х004ef6ec" обратилась по адресу "0Х00000000".Память не может быть "read".

Раньше такое уже бывало,но не только у меня и моих друзей тоже!!!А теперь они играют,а я не могу зайти(((Напишите пожалуйста!!!

Link to comment
Share on other sites

Если вы признаете свою ошибку в опыте, то просто добавте пострадавшим по 250 опыта чтоб обидно не было за то что начинали с первой версии релиза, и так нас подставили.

что бы возместить эти 250 опыта нужно неделю делать ежедневные, а за эту неделю те кто не ловил опыт тоже оторвутся на 250.

Link to comment
Share on other sites

Ангелина, кто то 800 репы потерял, а кто то 100, причем вычислять еще тех кто попал под этот баг имхо муторно, надо еще отличить их от тех кто просто развиваеться еще... Вобщем здесь, как по мне, работы на дня три для пяти человек.

З.ы. Лично я создал бы нового героя, незнаю почему.

З.з.ы. Небойся отстать, все упремся в 3500.

Link to comment
Share on other sites

Ангелина, кто то 800 репы потерял, а кто то 100, причем вычислять еще тех кто попал под этот баг имхо муторно, надо еще отличить их от тех кто просто развиваеться еще... Вобщем здесь, как по мне, работы на дня три для пяти человек.

З.ы. Лично я создал бы нового героя, незнаю почему.

З.з.ы. Небойся отстать, все упремся в 3500.

 

Ты ощибаешься про нихватку 800, те кто ловил баг имели на первом острове 837 опыта (по словам тех же потерпевших и меня,цифры у нас одинакомы +–5). В 3500 врятли упремс, у мння например сейчас 1800, а должно быть 2050+, а чтобы добрать до 3500 нужно полтора месяца делать ежей. А судя по тому как стремительно начали работать разработчики, то обнова будет через недели 2.

А тем что с оружием пролетело половина игроков вообще молчу, хотя можно было просто поменять пакахатели квестового оружия с магазинским, тогда проблема срахц бы решилась.

Link to comment
Share on other sites

ну так а предел будут поднимать когда сюжет о-ова закончиться, если не позже

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ НА ПЕРСА (МАГ 23) :shok: А ОН ВЕСЬ ГОЛЫЙ И В СУМКЕ НИЧЕГО НЕТ ПОЖАЛУЙСТО :shout: :shout: :shout: :unknw: :unknw: : :

Link to comment
Share on other sites

ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ НА ПЕРСА (МАГ 23) :shok: А ОН ВЕСЬ ГОЛЫЙ И В СУМКЕ НИЧЕГО НЕТ ПОЖАЛУЙСТО :shout: :shout: :shout: :unknw: :unknw: : :

некропостинг карается :facepalm:  пиши в техх. поддержку :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...