Jump to content

Опять связь с сервером


andtym7890

Recommended Posts

Снова при подключении к аккаунту и серверу вибрасывает сообщение "Связь с сервером прервана". Вы можете исправить ету ошибку раз и навсегда чтобы ее больше не было? У меня иногда вибивает сервер изза того что я играю с телефонного интернета и иногда мне нада быстро зайти назад в игру чтобы например не умереть и не подвести свою групу. Исправьте ето пожалуйста!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!В настоящий момент на стороне нашего хостинг-провайдера проводятся технические работы и настройка оборудования. К сожалению, пользователи некоторых провайдеров могут испытывать временные проблемы с подключением к игровым серверам. В данный момент наши специалисты в сотрудничестве с техническим персоналом хостинг-провайдера работают над устранением проблем с подключением.

 

Это уже мы проходили))) тогда тоже не входилось с первого раза. И сервак лагал)))

Link to comment
Share on other sites

Не особо это мешает. Лишние секунд 30 уходят

 

+ это не смертельно, много времени не отнимет.
Link to comment
Share on other sites

вобщето было

 

Было, то было, но только тогда когда действительно нет связи, а щас всегда, приложение даже не пытается подключится исразу выбивает сообщение. Например, если соединения с нэтом нет, при нажатии на "Играть" - сразу жевыбивает это сообщение. Приходится выходить из приложения и включить соединение в ручную. Только тогда входит без сообщений. Но есть и другая такая же фигня, например я играю и мне надо зайти на другого перса, нажимаю выйти, потом нажимаеш играть (на главном меню), он сразу без каких либо попытках соединится, выбивает это сообщение (хотя с нэтом уже связь установлена), и опять же, пока приложение не перезапустиш, он фиг соединится. И так почти всегда.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!В настоящий момент на стороне нашего хостинг-провайдера проводятся технические работы и настройка оборудования. К сожалению, пользователи некоторых провайдеров могут испытывать временные проблемы с подключением к игровым серверам. В данный момент наши специалисты в сотрудничестве с техническим персоналом хостинг-провайдера работают над устранением проблем с подключением.

 

Это уже мы проходили))) тогда тоже не входилось с первого раза. И сервак лагал)))

 

спасибо
Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема, причем раньше ее не было, забавно, что у нее есть алгоритм:

1. Сначала выбивает при нажатии кнопки "Играть".

2. Потом выбивает при выборе персонажа, когда нажимаешь "Играть"

3. Потом спокойно заходит.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...