Jump to content

Слишком дешёвый донат


Во сколько раз поднимать цену доната?  

19 members have voted

  1. 1. Во сколько раз поднимать цену доната?

    • Поднять в 2-3 раза
      0
    • Поднять в 5-10 раз
      1
    • Поднять в 10-25 раз
      7
    • Сделать Алорды 2
      2
    • Не поднимать цену на донат
      8


Recommended Posts

Слишком дешёвый донат. Его нужно поднять в цене за реальные деньги! Сейчас 500 рублей - Это 3000 чм. Если перевести в золото это 300000. Этих 300000, для меня, не вкладывающего деньги в варспир, не легко заработать, нужно 1,5-2 месяца задротить чтобы получить эти 300000 голд! И это всё можно купить за 500 рублей. Я считаю, что это слишком неуважительно к игрокам, которые не донатят. И требую поднять донат в цене, раз в 10-15.

Link to comment
Share on other sites

В команде разработчиков среди прочих нюансов игры, естественно, рассматривают и экономическую составляющую. Потому стоит просто только понять, что цены и в игровой валюте, и цены на донат не берутся с потолка, а рассчитываются и могут иногда изменяться. Следовательно, никаких вот просто поднятий в 10 раз не будет. Вообще, донат - дело добровольное. Игра на платформе фри-ту-плей и мы не обязаны донатить, но при этом сосуществовать с жуткими донатами - это вынужденная мера в таких условиях. В любом случае, разработчики идею увидят и возможно оценят. Я просто объяснил почему такого не будет с вероятностью 99,9%.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...