Jump to content

Кидалы и крысы сервера Ru-Ruby


Cнеговик

Recommended Posts

Предлагаю выкладывать сюда ники, скриншоты тех кто: кинул, развёл, опорочил честь и т.д на сервере Ru-Ruby

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=18426.0

Эта тема чем не устраивает?! Или каждому серву и каждой фракции отдельные темы пилить?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=18426.0

Эта тема чем не устраивает?! Или каждому серву и каждой фракции отдельные темы пилить?  :wacko:

 

почему же тогда тема "кидалы топаза" есть, а? :wacko: тогда и ту и эту закройте  и пусть в общую пишут
Link to comment
Share on other sites

почему же тогда тема "кидалы топаза" есть, а? :wacko: тогда и ту и эту закройте  и пусть в общую пишут

 

Лично я не в восторге и от "кидал топаза". Вообще, считаю, что одной темы вполне хватает. Но в теме топаза, на сколько мне известно, автор за ней неплохо следит и редактирует список "кидал", периодически меняя шапку темы. Я глубоко сомневаюсь, что автор этой темы согласится выполнять такие же функции. А просто написать "чел Вася с рубина - кидок" можно и в общей теме мошенников.
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=18426.0

Эта тема чем не устраивает?! Или каждому серву и каждой фракции отдельные темы пилить?  :wacko:

 

Laelius, хм а почему нет?я к примеру играл(играю) на всех ру-Серверах, и мне как обычному игроку нужно знать что происходит на Руби,т.к я там играю.

 

да и если Афтар ни будит слидить за темай то можно кик

 

Link to comment
Share on other sites

Laelius, хм а почему нет?я к примеру играл(играю) на всех ру-Серверах, и мне как обычному игроку нужно знать что происходит на Руби,т.к я там играю.

 

Я уже все объяснил - потому что такая тема уже существует. Эту тему никто не собирается поддерживать, это же очевидно. И что ты тут узнаешь? Если пройдет полгода, ты будешь листать 30 страниц, чтобы найти ник какого-то игрока с рубина? Я очень сомневаюсь. А если и захочется полистать - можно это сделать в одной общей теме мошенников. В любом случае, решать админам форума и модератору раздела, что с этой темой делать.
Link to comment
Share on other sites

Я уже все объяснил - потому что такая тема уже существует. Эту тему никто не собирается поддерживать, это же очевидно. И что ты тут узнаешь? Если пройдет полгода, ты будешь листать 30 страниц, чтобы найти ник какого-то игрока с рубина? Я очень сомневаюсь. А если и захочется полистать - можно это сделать в одной общей теме мошенников. В любом случае, решать админам форума и модератору раздела, что с этой темой делать.

 

Да согласен,для этого есть отдельная тема,которую никто не посещает,ибо кидков кроме топаза нет ни где.
Link to comment
Share on other sites

Propane Malyawka Axye Prokazkin Have Mycbka Oiva Imba Nikitok Nightwam Lepycuk кидки фу кидают на голд

Link to comment
Share on other sites

Propane Malyawka Axye Prokazkin Have Mycbka Oiva Imba Nikitok Nightwam Lepycuk кидки фу кидают на голд

 

За первые 3 ника поручится практически весь сервер. За вторые два на 95% уверен: это наговор. Ни значитли это что ты сам кидок? Ибо других причин не вижу чтобы обговаривать таких людей. Ты еще напиши что они тебя на чм развели, смешнее будет. Эти люди все донаты в числе первых на Руби. Я бы тебя за такие обвинениябанил
Link to comment
Share on other sites

За первые 3 ника поручится практически весь сервер. За вторые два на 95% уверен: это наговор. Ни значитли это что ты сам кидок? Ибо других причин не вижу чтобы обговаривать таких людей. Ты еще напиши что они тебя на чм развели, смешнее будет. Эти люди все донаты в числе первых на Руби. Я бы тебя за такие обвинениябанил

 

неодыкват!!!

Link to comment
Share on other sites

неодыкват!!!

 

ну судя по грамматике ты школота. Подозрения что ты очередной Сворд на этом форуме
Link to comment
Share on other sites

ну судя по грамматике ты школота. Подозрения что ты очередной Сворд на этом форуме

 

всегда школота зовет всех школотой....... хоть бы непалился школьник

поручиться 90% сервера кидков :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Было бы круто, если бы автор "Внимание мошейникы" зделал как и в кидалах топаза. В шапке списки кидал, на все сервера. Под спойлеры чтоб места много не занимать, типо:

Амбер

и так на каждый рус серв.

Но лень всем :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну судя по грамматике ты школота. Подозрения что ты очередной Сворд на этом форуме

 

Главное быть не очередным рубакой))  Что бы огрызатся за глаза и вдонатив на +10 оставатся дном гг
Link to comment
Share on other sites

Кто тебе сказал что Рубака +10. И куда ты вдруг пропал, милейший, когда я тебе предложил спор на тему имбанутости? Что языком треплешь, это одно. Мне незачем даже доказывать что либо, меня и так знают. А твое пустословие тем более

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе сказал что Рубака +10. И куда ты вдруг пропал, милейший, когда я тебе предложил спор на тему имбанутости? Что языком треплешь, это одно. Мне незачем даже доказывать что либо, меня и так знают. А твое пустословие тем более

 

Да ладно, я срулил с темы от тебя?) Та ты меня в игнор пихнул как пол года назад  после того как слил мне 12 боев подряд на арене своей гребаной двуручкой с +5-6. а с чего я взял что ты на 10 поднялся?!! Мир чат. там ап точки отображается.Анасчет знают ? то это ты в тему. тебя знают как днаря с которым на арену лучше не попадать гг
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, я срулил с темы от тебя?) Та ты меня в игнор пихнул как пол года назад  после того как слил мне 12 боев подряд на арене своей гребаной двуручкой с +5-6. а с чего я взял что ты на 10 поднялся?!! Мир чат. там ап точки отображается.Анасчет знают это ты в тему. тебя знают как днаря с которым на арену лучше не попадать гг

 

к чему ты тут тут слюной брызжешь, непонятно. Сам придумал, сам написал. Или у тебя глюки от бессилия мозговых извилин? Даже тут написанное могу опровергнуть на все 100%. Но стоит ли? Что адекватным людям доказывать пустомелям? Лучше спокойно буду тебя агрить, вызывая неадекватные реакции. А что до правды, знающие тебя и меня люди однозначно поймут что к чему. Без этих твоих буйных фантазий
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...