Jump to content

Mingaaz проспорил мне(интересно)


Macter

Recommended Posts

Стою сегодня в магазине, и чел какой то начел меня учить играть с ником Mingaaz, после чего он доказывал мне что пробив (т.е. пробивная способность увеличивает уронувеличивает урон!!! :facepalm:

я ж сказал что он неправ и мы поспорили, что если я неправ то я даю ему крис пробива, обратное, он на форуме пишет что он нуб) После чего я привел его к зайцу - он ударил без амуля и с амулем и урон не поменялся! Он был очень удевлен, но тему несоздал))) Я думал забить на это все, но он начел меня оскорблять.

Тему создал для тех кто не знает как роботает пробив - он не повышает ваш урон!

Опубликованное фото

Скрины прилагаются)))

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

по зайцу пробив не работает тк у него вообще нет защиты

и пробивать там нечего - по нему макс урон и так

пробивка работает на пробивание защиты - от этого и увеличивается наносимый урон.

 

Link to comment
Share on other sites

по зайцу пробив не работает тк у него вообще нет защиты

и пробивать там нечего - по нему макс урон и так

 

Да это ясно как белый день) просто человек доказывал что увеличивает атаку, а не уменьшает защиту противника! Это 2 разные вещи.
Link to comment
Share on other sites

И такое не редкость  :facepalm: , сколько же сейчас нубов 18-20 лвл, которые считают себя реально крутыми дядьками :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

омг.... Серега в шоке....... видал я кретинов..... но чтоб таких... искренне соболезную..... его телу, им управляет забагованный мозг....

Link to comment
Share on other sites

ЫЫы, не думал что мингаз такие элементарные вещи не знает :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Да это ясно как белый день) просто человек доказывал что увеличивает атаку, а не уменьшает защиту противника! Это 2 разные вещи.

 

В первом посте об увеличении урона говорилось,Мингааз прав был.
Link to comment
Share on other sites

Автор гордится своим знанием очевидных вещей?

 

Автор сверху написал зачем он создал тему и почему ! Создал тему так как Mingaaz невыполнил часть спора)
Link to comment
Share on other sites

Заточен я на +3 и +5, неверишь дам скрин)

 

:facepalm:  да он не тебя имел ввиду,а рея..Как я понял,крис ты не получил? ;D
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  да он не тебя имел ввиду,а рея..Как я понял,крис ты не получил? ;D

 

я б с удовольствием откомментировал в стиле "спасибо кэп" если б кто то не натупил в предидущем посте ;D
Link to comment
Share on other sites

пробив уменьшает %,именно процент защиты противника,прямопропорциональным путем!!!и на урон никаким боком не влияет!!!и у зайцев отсутствует защита,ибо уклоняться они умеют

Link to comment
Share on other sites

Пробив уменьшает процент защиты и следовательно,увеличивает урон по прротивнику,физ атака при этом остается неизменной.

Link to comment
Share on other sites

Стою сегодня в магазине, и чел какой то начел меня учить играть с ником Mingaaz, после чего он доказывал мне что пробив (т.е. пробивная способность увеличивает уронувеличивает урон!!! :facepalm:

я ж сказал что он неправ и мы поспорили, что если я неправ то я даю ему крис пробива, обратное, он на форуме пишет что он нуб) После чего я привел его к зайцу - он ударил без амуля и с амулем и урон не поменялся! Он был очень удевлен, но тему несоздал))) Я думал забить на это все, но он начел меня оскорблять.

Тему создал для тех кто не знает как роботает пробив - он не повышает ваш урон!

Опубликованное фото

Скрины прилагаются)))

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

ващет спор проиграл ты:)....

1) в споре вы допустили ошибку тестя пробив на зайце т.к. заяц ваще не имеет защиты...

2) как уже писал ins111  пробив снимая защиту противника увеличиваеу урон наносимый ему но он ни как не влияет на физ.атаку

пример:

допустим у тя 300 физ.атаки и 0% пробива

атакуем джина и например твой урон по нему 245 при 0% пробива ..... надеваем перчи с пробивом и повышаем % пробива до 2 ... снова атакуем джина и видим что эфективность его защиты упала на 2% следовательно повысился наносимый урон и 245 урона изменилось примерно до 256 .....

Вывод : пробив повысил урон наносимый противнику но не повлиял на количиство физ.атаки

 

Link to comment
Share on other sites

ващет спор проиграл ты:)....

1) в споре вы допустили ошибку тестя пробив на зайце т.к. заяц ваще не имеет защиты...

2) как уже писал ins111  пробив снимая защиту противника увеличиваеу урон наносимый ему но он ни как не влияет на физ.атаку

пример:

допустим у тя 300 физ.атаки и 0% пробива

атакуем джина и например твой урон по нему 245 при 0% пробива ..... надеваем перчи с пробивом и повышаем % пробива до 2 ... снова атакуем джина и видим что эфективность его защиты упала на 2% следовательно повысился наносимый урон и 245 урона изменилось примерно до 256 .....

Вывод : пробив повысил урон наносимый противнику но не повлиял на количиство физ.атаки

 

Крис не повышает урон, а понижает защиту (с)

Урон - это величина, которая действует на всех, а не по принципу - если заяц, то не считается, если не заяц, то считается. Если уж увеличивает урон, то пусть на всех действует, а если нет - значит она не действует на сам урон.

 

А мастер молодец, неплохой спор устроил))

Link to comment
Share on other sites

Если крис на пробой уменьшает защиту моба, то дамаг больше! Автор, верни крис тому скем спорил.

Link to comment
Share on other sites

допустис по зайцу 300 по грифу 280,одеваем пробив и снижаем %брони грифа,и увеличевается наносимый урон но не сила!!!

Link to comment
Share on other sites

хватит одной сказаной м фразы : пробив неработает и это доказано

 

м - это им?

Интересненько ^^

8564_.jpg

Link to comment
Share on other sites

сама фишка в том что он не весь разговор заскринил, в самом начале было иначе :lol:

 

Во первых я не выложил маты которые ты мне писал, что бы не забанили тебя нуба))) Я не такой каварный как некоторые. Пощадил тебя нуба))) + я не говорил что пробив вообще не роботает, а сказал что пробив не так роботает как ты сказал)))
Link to comment
Share on other sites

В данном случае увеличение урона по противнику есть следствие уменьшения эфективности его защиты. Разгвор ни о чем.

А если вам нравися цепляться за слова, то мастер сам доказал ошибочность своего мнения.

- Как именно?

Ищите сами, если он  уже не догадался и не исправил.

Link to comment
Share on other sites

Спор был об увеличении урона персонажа! да? да!

Получите FAQ (FAQ - акроним от английского Frequently Asked Questions. Фраза переводится как "часто задаваемые вопросы".)

И так, персонаж имеет константу в данный момент времени - "Урон персонажа"

Опубликованное фото

В рассмотренном персе его 32!

Когда персонаж подбегает к мобу и наченает его бить, вот что происходит:

1. Он бьет его 32.

2. Моб имея защиту, срезает % "Урона персонажа" и в итоге наносим 26.

3. Одеваем вещь в которой есть этот параметр :

Опубликованное фото

4. Наченаем бить 32 и попадаем уже не 26, а 29! О боги что же случилось??? А получилось то, что урон персонажа 32, а "УРОН НАНОСИМЫЙ ПРОТИВНИКУ" изменился с 26 до 29. А урон персонажа как был 32 так и стал 32! Хоть 90% пробива будет, урон персонажа будет 32!

ВЫвод:

- урон персонажа.

- урон наносимый противнику.

Разные вещи!!!!!

"Урон наносимый противнику" будет зависить от "урона персонажа" + "защита противника", и если мы одеваем шмотку с пробивом, то мы не увеличиваем урон персонажа, а уменьшаем защиту противника, ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ПОВЫШАЕМ УРОН НАНОСИМЫЙ ПРОТИВНИКУ!!!

После этого спора буду выпускать разные статьи для новичков !

p.s. кто считает что я не прав - нубы)))

С вами был Глава клана Godlike MacterZ

Link to comment
Share on other sites

Мастер (обращаюсь к автору темы), доводы твои понятны и логичны. Но было бы меньше вопросов, если бы ты не путал названия характеристик персонажа. То, что ты называешь "Урон персонажа" (характеристика, обведенная тобой кружком) правильнее назвать "Физическая сила" или "Физическая атака". И, конечно, пробивная способность не влияет на данный параметр, но она оказывает влияние на урон, наносимый мобу. К чем я это все говорю? Дело в том, что человек, с которым ты спорил мог не верно истолковать предмет спора из-за путаницы в понятиях. К сожалению, этого не понять из тех скринов, которые ты выложил.

Поправьте меня, если я не прав.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...